Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД » тёмные из тесного

тёмные из тесного

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

aleksander kisseleff
12 сентября, в 19:37
Врать - некрасиво! А вкладывать ложь в уста старцев - тем более!..
Писания уже исполнились!
Апокалипсис, как Откровение Тайного Отца, с изложением доктрины и методологии цивилизхации - ждёт своей публикации, достойным образом!
Антихрист - уже в Киеве!
Посланник - русский...
Остальное - факты, факты, факты...
Имеющий глаза да уши - да слышит и видит!!!
В противном случае, тьма умножается и пожирает себя c носителями страха и мрака, ужаса и клеветы...
Иван Жбанов
12 сентября, в 20:33
Больше всего бесит про "святого царя". Задолбали...
Людмила Королева (Сивачева)
12 сентября, в 21:15
"Религиозный фанатизм и слепая вера- хуже дьявольской силы"Из Послания Бога сегодня живущим.
О Рукописный Книгах Бога ничего не предскадываете? Они уже пишутся, издаются.
Ирина Егорова
13 сентября, в 11:01
С какой целью это муссировать? За этим стоит некое целесообразие, ничего общего с возрождением души и Веры не имеющее. Стыдно прикрывать голый зад манипуляторов сознанием людей предсказаниями святых.

Грозненский Рабочий
14 сентября, в 20:51
Интересный материал. Одно только расстраивает - у автора имеются явные признаки амы, о которой он глаголит, в виде затуманивания сознания - "где убираютСЯ". "УбираютСЯ" - в переводе на русский язык значить - "убирать себя". Если автор в заголовке "ТОКСИНЫ: ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТСЯ, А ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ" хотел сказать что-то о чистоте помещения, то "помещение убирают" или "в помещении убирают". А если "в помещении убираютСЯ", то это на русском языке значит, что в помещении (а скорее из помещения) убирают себя. Автору срочно чиститься от амы... Удачи.

Александр Россия
16 сентября, в 12:04
Полная чушь! Ни один человек не выберет себе семью, в которой он будет страдать всю жизнь с синдромом Дауна, калекой, бомжем или просто болеть всю жизнь и жить на лекарствах, в муках прощаясь с жизнью. А рассуждения,что "там" другая логика мышления также чушь. Разум универсален и не будет человек думать во вред самому себе, где бы он ни был.
Философия выбора семьи до рождения призвана смирить человека с судьбой, чтобы он не роптал на свою жизнь и делал в ней добрые дела, которые зачтутся ему в будущей жизни.

Владимир Щербина
18 сентября, в 07:25
Как-то странно моя статья опубликовалась: я давал ссылки на мои предыдущие статьи, а они полностью получились,вот где текст цветной.
Модератор, что ли, подсуетился.
Владимир Щербина
18 сентября, в 08:19
В сокращённом виде статья опубликована здесь : http://idoorway.mirtesen.ru/blog/439513 … m=mirtesen

Сергей Росман
23 сентября, в 09:25
В принципе, подход такой обоснован. Действительно чисто дарвиновской эволюцией всего развития жизни на Земле не объяснить.
Однако, если отвергнуть сам стержень эволюционной теории - самопроизвольное возникновение жизни и спонтанное её развитие,
то остаются только Бог и Пришельцы, как главная причина этого процесса. Ну, если с Богом всё понятно, то кто создал пришельцев?
Думаю, что основная проблема всех этих теорий в том, что от порога отметается участие ЦНС в этом процессе. Управленческий процесс в эволюции
вообще занимает подчинённую роль, по мнению основной массы учёных, и в этом их ошибка.
Собственно говоря, суть эволюции заключается в эволюции процессов управления жизнью. Даже на основе эмбриогенеза человека мы видим, как с усложненеием
механизмов управления, которые и заданы генетически, происходит морфогенез, повторяющий филогенез.
Таким образом, ЦНС управляет генотипом. В этом суть фрактальной модели морфогенеза http://7universum.com/ru/med/archive/item/1866

Людмила Мартынова
22 сентября, в 21:07
Запутали полностью. Я превратилась в лабиринт.
Юрий Ильинов → Людмила Мартынова
23 сентября, в 05:44
Про таблицу?
Действительно, авторы считают, что лабиринт лучше таблицы. Поясню.
Григорьев и Ажажа считают, что нет предела совершенству. Как только где-то появляется стройная система, она препятствует дальнейшему развитию.
Например, Скалигер, руководствуясь установками от правивших тогда правителей, создал современную историю. Надо сказать, что желающих изменить историю, очень много и придерживаться заранее установленной версией - мудро. Однако, Ньютон, Морозов, Фоменко, Макаренко и многие другие открывают людям факты, которые могут похоронить историю полностью. Конечно, реформация истории назрела. Есть только технический вопрос, как это сделать. Понятно, что нужно задействовать международные организации, которым сейчас не до истории. Выживем ли мы, имея столько оружия на планете? Пока правители отдельных стран думают только в пределах своей матрицы: "Чем больше оружия, тем лучше". Хотя, в нашей истории есть и другие примеры: "Плохой мир лучше хорошей войны" (Ленин)
Людмила Мартынова → Юрий Ильинов
23 сентября, в 16:44
Я подумаю...Хотя. сомневаюсь.чтобы люди после всех испытаний захотели бы вернуться в "плохой мир". Человек всегда стремится к совершенству.
23 сентября, в 16:53
Если в этом "плохом мире" будет бесплатное жильё, бесплатная медицина, бесплатное образование, бесплатный общественный транспорт и многое другое бесплатное - вернутся.
Удачи!
23 сентября, в 18:19
Всё на уровне потребления.
23 сентября, в 18:58
Хочете сказать, что эти деньги лучше пустить на военку?
23 сентября, в 19:24
Не фантазируйте за меня.Хочу, чтобы человек сам решал, что ему нужно.

62

Татьяна Тучак
25 сентября, в 12:43
Проплаченная статья и безответственный автор, как минимум. Медь опасна в избыточном количестве, также как и любой другой металл. В Индии большинство населения, включая детей, страдают циррозом печени. Как выяснилось причина в том, что они все готовят в медной посуде. Носить медный браслет и то нужно с осторожностью, как только след от браслета перестал смываться, это означает что в организме переизбыток меди и нужно сделать перерыв. А в статьей предлагается есть и пить с медной посуды!

Пелагея 🍁🍒🍁🍒💌🍒🍁🍒🍁 (🍁🍒💋🍁🍒💋🍁🍒💋🍁)
30 сентября, в 05:05
Очень хорошая статья но со многим не согласна!Во первых музыка Рейки как и музыка Аэолия лечит именно музыка, но не руки насколько я знаю.Теперь если человек болен он никак себя излечить руками не сможет,т.к у него энергия слабая и есть энергетичесские проходы через которые энергия выходит.Доподлинно известно что у человека семь чакр и двенадцать меридианов.Каждый востоковед знает что когда мы ладони держим к солнцу мы отдаем энергию.Тот кто занимается медитацией точно знает что это именно так!Не забывайте также о том что у одних положительная энергия,а у других отрицательная энергия вот и подумайте над этим!!!Человека с негативной энергией сразу видно по глазам.Хотя об этом можно бы много говорить и каждый по своему был бы прав!Читать больше нужно и изучать все это до безумия интересно уж поверте мне!))))
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/2e/d3603d69d27a36fa4c6a5b13fb548c2e.png
Юрий Ильинов → Пелагея 🍁🍒🍁🍒💌🍒🍁🍒🍁 (🍁🍒💋🍁🍒💋🍁🍒💋🍁)
30 сентября, в 05:54
Вы правильно написали, что надо больше изучать.
Я в своё время изучил метод: "Универсальная энергия человека и Вселенной" до 4-й ступени. И я понимаю, что прав автор статьи, а не Вы.
Удачи!
Пелагея 🍁🍒🍁🍒💌🍒🍁🍒🍁 (🍁🍒💋🍁🍒💋🍁🍒💋🍁) → Юрий Ильинов
30 сентября, в 07:07
Я тоже много читаю,Чжут ши тибетский трактат,Валерий Синельников, Кацудзе Ниши итд.Но суть не в том,сколько людей столько и мнений,согласитесь!Кто написал "Универсальны я энергия человека и Вселенной"?Я тоже много читаю и я просто высказала свою точку зрения!Так что не нужно обижаться!
30 сентября, в 07:19
Я не обижаюсь.
Вы самое главное в этом мире. Вы можете указать всему миру, что Вам надо и мир это сделает. Если Вы попросите энергию - она придёт.
Если Вы скажете, что Солнце крадёт Вашу энергию - оно это сделает.
Удачи!
30 сентября, в 08:17
И все же вы обиделись! Вы когда-нибудь занимались йогой? (изгой?)
30 сентября, в 08:21
Впервые слышу. В поиске сказали, что это фильм. Как можно заниматься фильмом?
30 сентября, в 08:43
Йога-Это гимнастика!Так вот я ей занималась много лет,так вот там четко описано чистка чакр!Поверте мне это интересно!

Виктор Цыбин
29 сентября, в 19:24
Карма определяется не составом речи, а эмоциональным состоянием, в котором эта речь произносится. Можно благородную речь произносить с ненавистью, от этого благородства в карме не прибавится.
Юрий Ильинов → Виктор Цыбин
29 сентября, в 19:33
Виктор, зачем пишете комментарии к статье, которую не читаете?
"Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами. Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. Это касается и стран в целом."
Виктор Цыбин → Юрий Ильинов
30 сентября, в 20:55
Юрий, я замечаю каждый такой раз, что вы не понимаете смысла моих комментариев. А я не пишу комментариев, не прочитав статьи. Это мой принцип. Поэтому, может быть вы вместо беспочвенных обвинений, будете спрашивать, что вам не понятно?
Юрий Ильинов → Виктор Цыбин
30 сентября, в 21:15
Вы повторили в своём комментарии то, что уже написано в статье.
Что тут спрашивать?
Виктор Цыбин → Юрий Ильинов
30 сентября, в 21:40
Юрий, вы снова совершаете ту же ошибку. Внимательно прочитайте мой комментарий и ваш отрывок из статьи. В них совершенно разный смысл. Если не понятно, почему разный смысл, спрашивайте, а не обвиняйте.

63

Андрей Марченков
1 октября, в 12:38
Психологи, ау? О четырех временах года не слыхали? О времени суток? О жаре и холоде, о штиле и шторме? О переменчивом мире? Всему названия придумали - и пудрите мозги людям, чтобы они ещё болше отдалялись друг от друга, чтобы копались в себе и партнерах, разрушая остатки любви. Ложная поверхностная псевдонаука, утерявшая и Бога,и Душу, и Единство мироздания. А уж о карме и вечности души говорить твт вообще дурной тон. Наука ваша сама вся очень незаметно и тонко токсична.

Эдуард Александров → Нонна Близнова
3 октября, в 10:01
Рекомендую именно Вам книжечку "Причина подавления". Также по этой ссылке есть интересные брошюры, которые тоже относятся к этой теме. См. ссылку: https://slavbook.ru/basic/bkl.html
Если сумеете применять эти материалы, то муж не сможет оказывать на Вас влияние.

Алёна ********
3 октября, в 19:14
"онижедети" — мы их видим повсеместно. наглые, грубые, охреневшие от своей вседозволенности и исключительности!
им — никто не подчеркивал красным. не одергивал, не исправлял, т. е. — НЕ ВОСПИТЫВАЛ. их исключительно целовали в жопу, попутно вдувая им в уши, что все у них ништяк получается, хотя реально ни хрена не получается. но мы ж не можем сказать это милому ребенку, у него психика слабая, сойдет и так!
и сходит. навсегда. потому что уверен — так и нужно, никто никогда не говорил ему, что криво, все боялись ранить — он что, психически ненормальный, критику воспринимать не в состоянии?
а той, что "пугается и плачет" за рулем — пошла вон, тебе на водительском сиденье делать нечего! ты даванёшь на газ вместо тормоза, пугаясь и плача, а потом будешь плакать и вякать, как ты не виновата над гробом убитого тобой человека. слабые нервы? за рулем тебе не место!

Юрий Викторович Рыбаков
15 октября, в 08:50
... т.е. найди человека который живет хуже чем ты и радуйся своим успехам??? Может быть где то есть информация про божественность человека - пожалуйста в студию. Как наполнить жизнь любовью? - кто то уже может управлять любовью?? - Научите. 4 и 5 пункты - о действии и результате, где даже мысль понимается как действие. По позитивному настрою - чет не заметил как люди ходят все счастливые и позитивные от тупизма власти - это влияние на жизнь каждого человека. Слушать Бога - замечательно - где гарантия того что бредовые мысли посетившие голову есть голос Бога? , найти в себе Бога а проявить - это еще более фантастическое заявление чем "проявить свою божественность" . Про тяжесть поступков - нужны уточнения - так ведь существует понятие что руками убийцы вершится Божий Суд - однако родственники убитого обычно не в восторге от такой трактовки - особенно когда дело касается молодежи. 10 - полностью согласен - как говорится " в самую дырочку", 11, 12, 13, 14, 15 - жевание информации 4 и 5 пунктов - это наверное для придания важности статье и "учености" автору.
Бог уже все сделал для счастья любого человека и лишь скудоумие лишает людей возможности быть счастливыми. . ... а статья практически ни о чем ... увы

Константин Белимов
15 октября, в 18:11
Да уж, какая глупость и не понимание личности человеческой учения Иисуса! Каждый придумывает сам по своему пониманию, а не по учению! За что прощать всех если ни кто ни в чём никогда не виноват, ибо не человек творит, а бог через тело человеческое, а разве бог может быть не прав или в чём то виновен? Грех личности только в том, что он считает себя человеком и отделённым от бога, это самый тяжкий грех, всё остальное делается только по воле божьей! Бог ошибок не делает так как бог есть само совершенство, а совершенство не может сотворить ничего, что может быть не совершенно! Творение бога не совершенным быть не может! Вы придумали и верите в своего придуманного бога который создан по Вашему облику и подобию и от того Ваш бог является пугалом для Вас и Вы пугаете богом друг друга, бог есть любовь, а не страшилка для человека! Такого бога как придумали личности, не существует, он есть только в Ваших умах!

Вы здесь » Новейшая доктрина » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД » тёмные из тесного