Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы » Всем здравствуйте.

Всем здравствуйте.

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Мы рады видеть Вас здесь и чувствуйте себя как дома!

32

Спасибо за приглашение. Восхитила картинка с девочкой, которая желает "Доброго дня тебе!" и стих. Необычайно по силе воздействия.

33

Djibek, приветствую  и желаю чувствовать себя на сайте комфортно! Знакомься с темами в разделах и находи близкое для удовлетворения своих интересов. Мы надеемся что темы модераторов сайта помогут найти то, что ищешь.

34

Не читая второй вопрос,отвечаю "нет",даже при таких условиях может родиться  здоровый и достойный в будущем чел)

35

Спасибо за приглашение, обязательно будем вместе, только я в отпуске на 3 недели.

36

Энджи
Вы правы! Рождение человека -это счастье и дар Бога!

37

Татьяна Бевз
Рада видеть Вас с нами и будем ждать возвращения из отпуска. Солнечного Вам лета и прекрасного отдыха, а также незабываемых впечатлений в отпуске!!! 

38

http://miranimashek.com/_ph/146/2/611152648.jpg

39

Юрий, ну раз уж зашёл вопрос о праздниках, то наверное думаю у нас в России отмечают все, другое дело что по согласию или нет, так это уже всегда у нас второй вопрос. Да ты и сам наверное помнишь, как нас заставляли и до сих пор заставляют подделываться под президентскую администрацию. И всем на плевать. Поэтому я праздную только один настоящий праздник, праздник состоявшегося меня, такого какой я пока есть, если учесть что многие кто со мной начинали уже не дошли.

40

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на наши приглашения посетить наш сайт и благодарим за активность. Надеемся на ВАС и  желаем ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

41

Волшебные цитаты

Жизнь не требует усилий.
Я не имею ввиду отсутствие действий. Когда есть усилие, это значит, что есть страдание, то есть эго или отдельное существо, которое пытается что-то получить или чего-то избежать в будущем. Усилие - это попытка/старание повторить или избежать что-то, что уже случилось.

Цезарь Теруэль

Расслабься. Пусть бытие возьмет ответственность за твою жизнь. И тогда блаженство станет таким же естественным, как дыхание.

Ошо

Просветление означает выбор пребывать в состоянии присутствия, а не во времени. Это значить говорить "да" тому, что есть.

Экхарт Толле

Единственный человек, который видит картину целиком - это тот, кто выходит из кадра.

Салман Рушди

Вести религиозную жизнь означает сохранять прямую осанку - даже тогда, когда никто не смотрит. Ты должен стать прозрачным для самого себя, должен посмотреть на себя насквозь. Практиковать истину даже тогда, когда этого никто не видит - это пункт, о котором идёт речь.

Кодо Саваки Роси

Ну вот вы тут, я тут, мы тут. Когда "я" и "вы" станем "мы", тогда мы станем Мастерами. До тех пор, пока "я" остаётся "я", а "вы" остаетесь "вы", вы лишь можете читать книжки от этом.

Йоги Бхаджан

Завтра никогда не бывает сегодня. Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас, наконец, завтра"?

Льюис Кэрролл "Алиса в Стране Чудес. Алиса в Зазеркалье"

Тоска по прошлому и страх за будущее — главная причина страдания человека. Зачем вам думать о прошлом? Этот путь позади. Вы можете встретиться со многими испытаниями, но не придавайте им слишком большое значение. Идите по планете Земля с высоко поднятой головой, парящим духом, горящим сердцем, и тогда у вас все будет хорошо.

Сатья Саи Баба

Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом — что может быть лучше!

Макс Фрай

Весною сотни цветов,
А осенью спелая лyна.
Летом пpохладный бpиз,
Зимою повсюдy снег.
Hо если никчемное
В голове не застpяло -
Любое вpемя хоpошо.
Мумон

42

Elizabeth, спасибо за активность и рады видеть всегда Вас на сайте. 

43

Здравствуйте, звезды!
Здравствуйте, солнцa!
Здравствуй, зеленый листок!
Здравствуй, планета!
Здравствуйте, горы!
Здравствуй, ночной мотылек!
Здравствуй, прохожий!
Лужица – здравствуй!
Облаку в небе – привет!
Здравствуй, Вселенная!
Ангелы - здравствуйте!
Здравствуй, родной Человек!
Музыка, здравствуй!
Звуки прекрасные,
Ритм наполняет сердца.
Здравствуй, Художник,
Мешающий краски,
Миру дарящий Цвета!
Здравствуй, синица,
Воробушек, здравствуй!
Здесь есть для вас семена.
Солнечный лучик
И солнечный заяц –
Здравствуйте! Рада вам я!
Синему морю,
Теплому ветру,
Брызгам воды на лице –
Здравствуйте милые!
Здравствуйте, родные!
Здравствуйте!
ЗдравствуйтеВсе!

Оксана Шапкарина

44

Валера, Гойникъ, Синильга, Светлана, Татьяна Бевз, Оделиска, Валерий Тюнякин, Энджи, Сергей Добрыня, Аркадий, Странник, Ирина, Анатолий, malahit56, tatiana, Desiderata, Djibek, Kailas, nalivai, Astra, Olga, Elizabeth. Благодарю вас за понимание и отзывчивость  на приглашение,  просьбу и активность!  Рады видеть вас здесь и ждём как добрых друзей  !

45

Многие приходят и уходят, но лучшие и верные друзья остаются с нами.

Дружба

46

Приветствую, Лана, и рада видеть тебя с нами! Всем приятного субботнего дня и пусть он будет для ВАС удачным во всём!

47

Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет!

48

Приветствуем, Lar-asia,  на сайте Новейшая  Доктрина и надеемся Вам понравится у нас!

49

Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на боль и страдания народа  КРЫМСКА! 

50

Приветствуем ВАС, Regina_T, Милорада, ольга к, Маруся, love1985, Муза и СПАСИБО за то, что выбрали наш сайт  местом встречи и общения!

51

С добрым утром , любимая.-Олег Митяев

52

Спасибо всем, кто посетил нас! Надеюсь мы будем ДРУЗЬЯМИ! 

53

Приветствуем нового пользователя  Margo и рады видеть Вас здесь! Надеюсь мы станем добрыми друзьями!

54

Всем радостного выходного дня! Приглашаем гостей на регистрацию с надеждой обрести новых друзей на нашем сайте!

55

Позитивчик на весь день

56

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

57

Привет, Ольга!  Войди под новым ником: Ольга_К  ты есть в списке. Ты вошла под старым как гость.

58

Спасибо-всё получилось!Сейчас мучаюсь-не получается загрузить аватарку-выдает,что все больше размером...

59

Поздравляю! Хочешь поменять котяру?

60

да

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы » Всем здравствуйте.