Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы » Всем здравствуйте.

Всем здравствуйте.

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Ольга, пользуйся http://uploads.ru/  здесь есть изменение размеров фото.

62

Лично я для изменения размеров пользуюсь Paint
Она есть в стандартных программах Виндовса.

63

Двери нашего дома всегда открыты для вас!

64

Приветствуем ВАС,  дорогие Друзья! Рады новым встречам!

65

Ждём ВСЕХ, кому интересно у нас!

66

Приветствую ВСЕХ ДРУЗЕЙ!
Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я –
Хоть что-то значим
друг для друга в этом мире.

67

ВСЕМ ДОБРОЙ  СУББОТЫ, ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

68

Дорогие Друзья и Гости, мы рады  вам  и  будьте как дома!

69

Приветствуем наших Друзей и приглашаем на регистрацию Гостей!

70

Приветствуем наших Друзей и приглашаем Гостей на регистрацию!

71

Геля, рады приветствовать тебя! Надеюсь, что найдёшь здесь  много полезного для твоих интересов, а также Друзей и почувствуешь себя как дома!

72

Здравствуйте, Друзья и Гости! Приятно видеть ВАС в нашем доме!

73

Человек без улыбки:
это кухня без плитки,
это море без чайки,
это дом без хозяйки,
это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда
и хорошего дня!

74

NinaV
Здравствуйте Нина.
Рад Вас видеть.
http://bestgif.su/_ph/12/2/244212373.gif

75

Приветствуем ВСЕХ Друзей и рады познакомиться с Новыми Участниками! 

76

Хорошей погоды и выходных ВСЕМ ДРУЗЬЯМ! Приятных выходных и отличного настроения!

77

Доброе утро или Доброй СУББОТЫ, Друзья!
Приглашаем к нам всех, кому здесь интересно!

78

С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ ДНЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

79

Nellytim написал(а):

С ДОБРЫМ ВОСКРЕСНЫМ ДНЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Спасибо, Нелли! Недавно вернулись с отпуска, сейчас немного освободилась, с удовольствием читаю Ваши темы! Нелли, а на Новую Вы не заходите? Вас очень не хватает.

80

ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ, ОТЛИЧНОГО
НАСТРОЕНИЯ , ПРЕКРАСНОЙ ПОГОДЫ,
ДОБРА И ПОЗИТИВА, ДРУЗЬЯ и ГОСТИ  !

Лина, с возвращением из отпуска! Надеюсь что ты хорошо отдохнула и с новыми силами, интересными темами порадуешь нас! Я захожу на Новую, не забываю.   

81

Nellytim написал(а):

Лина, с возвращением из отпуска! Надеюсь что ты хорошо отдохнула и с новыми силами, интересными темами порадуешь нас! Я захожу на Новую, не забываю.

Спасибо, дорогая Нелли! Да, отлично, были в незалежной Беларуси ))) В витебской обл. и в Минске, у нас там родители живут.

Мы  переехали в новый город, нам наконец-то дали квартиру, ну, об этом я писала)))(просто не могу нарадоваться и повторяю))))) Сейчас везде бегаем скупаем мебель. Вроде основное купили. Муж собирает кухню, половина уже есть, а я раскладываю вещи, оказывается столько всего накопили, что просто ума не приложу куда все деть :D Как у Вас дела?

82

Nellytim написал(а):

Никак не могу уговорить Юрия зайти на его сайты. Сохранили не только Новую, но и Друзья, Славянку. Все что он так бережно создавал.

83

Nellytim
Здравствуйте Нелли.
Спасибо Вам за ваш труд.
Лина предлагает обмен.
Мы заходим в гости на её сайты в тесном.. Она к нам.
У нас когда-то была идея объединения сайтов. ("Местовстреч")
Может попробуем договориться? Как я понимаю, мы можем поторговаться...

84

iljinow написал(а):

Nellytim
Здравствуйте Нелли.
Спасибо Вам за ваш труд.
Лина предлагает обмен.
Мы заходим в гости на её сайты в тесном.. Она к нам.
У нас когда-то была идея объединения сайтов. ("Местовстреч")
Может попробуем договориться? Как я понимаю, мы можем поторговаться...

Извини, случайно твой пост отредактировала, вместо цитирования  :D

Юрий, разреши напомнить во второй раз, что сайты это ТВОИ, я просто тебе помогаю. Так, что торгуйся сколько душе угодно  :D  Согласна!

85

Лина права!!! Юра ты создавал все группы на Новой и отличная идея объединить их ВСЕ, все мы ЕДИНЫ не только в Космосе, но и на Земле! Очень рада если люди все объединятся, только в Единстве мы находим СЕБЯ!

86

Nellytim написал(а):

Лина права!!! Юра ты создавал все группы на Новой и отличная идея объединить их ВСЕ, все мы ЕДИНЫ не только в Космосе, но и на Земле! Очень рада если люди все объединятся, только в Единстве мы находим СЕБЯ!

Спасибо, дорогая Нелли!!!!!!! Помните как мы мечтали, что еще соберемся!! Так не хватает Ваших добрых тем!

87

Nellytim написал(а):

Сейчас буду праздничные темы создавать на ваше возвращение!!!

88

Nellytim написал(а):

Все, тему сделала, ждем только вас!!!

89

Спасибо, Лина! Посмотрела, прочитала, удивилась, прослезилась, ну просто трогательно и слишком помпезно! Я писала о твоей новой теме для Новейшей и не могла подумать что ты откроешь тему о Возвращении Юры и меня на Новую. Я обещаю писать темы и хотелось бы живого посещения друг к другу нетолько тебя и модераторов, но и ваших активных пользователей.   

90

Nellytim написал(а):

Спасибо, Лина! Посмотрела, прочитала, удивилась, прослезилась, ну просто трогательно и слишком помпезно! Я писала о твоей новой теме для Новейшей и не могла подумать что ты откроешь тему о Возвращении Юры и меня на Новую. Я обещаю писать темы и хотелось бы живого посещения друг к другу нетолько тебя и модераторов, но и ваших активных пользователей.

Нелли, почему "помпезно"? Ты читала, как меня Юрий с днем рождения поздравлял? :D  Так, что все как надо!
Нелли, нет, ни нас, ни вас, мы одна группа, просто немного разбрелись, ты по-прежнему модератор на Новой. Что бы люди активней посещали Новейшую, думаю надо предложить Юрию поставить кнопку, на быстрый переход, таким образом мы свяжем два сайта. У нас стоит кнопка перехода на сайт Никиты, только вчера поставил, работает отлично. Спасибо, за обещание новых тем, буду ждать с нетерпением.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы » Всем здравствуйте.