Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » СТИХИ » ВЫРАЖАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ

ВЫРАЖАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

МНЕНИЕ от СЕТА

Если вы ненавидите кого-то, это чувство может привязать вас к нему на столько жизней, сколько вы позволите ненависти вас охватывать.

Я скажу вам: тот, кто ненавидит зло, попросту создает еще одно.

Мысли, которые вы думаете сегодня, так или иначе станут основой вашего следующего существования. Не существует волшебных слов, которые сделают вас мудрее, наполнят пониманием и состраданием, расширят ваше сознание. Ответы содержатся в ваших мыслях и повседневном опыте. Любой успех в этой жизни, любые способности нарабатывались в прошлом. Если вы будете по несколько раз в день в течение пяти минут изучать собственные мысли в течение месяца, то получите неплохое представление о том, какую жизнь вы на данный момент обеспечили себе
в следующем существовании. Пока вы верите в концепцию зла, оно будет в вашей системе реальным, и вы всегда будете находить его проявления.

Если вы ненавидите зло, берегитесь своего понимания мира. Ненависть ограничивает. Она сужает восприятие. Ненависть могущественна, только если вы в это верите; но даже если вы ненавидите жизнь, вы продолжаете существовать. Если вы освободитесь от ненависти, то автоматически освободитесь от подобных отношений в будущем — и от любых переживаний, основанных на ненависти.

Болезнь часто бывает результатом невежества и привычки к мысленной лени.

Сказать, что физическая жизнь нереальна, — значит отрицать, что реальность заполняет все видимое и является частью всего внешнего. Точно так же Бог не существует отдельно или обособленно от физической реальности, но существует в ней и как часть ее, так же, как он существует как часть в других системах существования.

Каждое мысленное действие открывает новое измерение действительности. Можно сказать, что малейшая ваша мысль рождает миры.
Это — не просто метафизика. Эти слова должны вызвать у вас устойчивое ощущение созидания и размышления. Ни одно существо не может быть стерильным, ни одна идея не умирает, ни одна способность не остается нереализованной.

2

Свое мнение

Всегда ли мы сможем устоять от искушения и не превратить наше собственно мнение в догму непреложной истины при которой любой новый взгляд будет просто отвергаться?

А всегда ли небезопасно СВОЕ мнение и убеждение? Не только в отношении другого человека, но прежде в отношении самого себя?

Так или иначе, иметь СВОЕ собственное мнение просто необходимо, а если не так, то можно стать полностью зависимым человеком и тогда уж будут манипулировать вами другие люди на полную катушку!!!
Оно потому так и называется "СВОЕ МНЕНИЕ", потому что оно именно "СВОЕ МНЕНИЕ", а не чье-то еще...

Я поймал себя на мысли, что мне быстро становится скучно общаться с человеком у которого нет своего собственного мнения. Т.е. обсуждаешь что-либо, он тупо слушает и соглашается с каждым моим словом, при этом я начинаю понимать что собеседник вообще не понимает о чем речь, а если и понимает, то никак не желает мне противоречить. И получается иногда так, что увлекаясь своим монологом и не находя сопротивления я слишком далеко ухожу в состояние собственного заблуждения, с чем и ухожу благополучно, типа с "чувством собственного достоинства"...

Некоторые люди готовы очень быстро найти себе авторитетный ориентир, и начать "вампирить" его по полной программе. Все правильно! Зачем напрягать свои мозги, гораздо лучше посидеть, покивать в ожидании готового решения. Да и личную ответственность на себя при этом уже брать не надо!

Именно это и есть беда (а может счастье?) у многих людей и называется она "приспособленчество".
А главный эффект такой позиции: "а я что? А ни чо... это не я... это не моя идея... это не мое мнение... я ни в чем не виноват..."
С такой позицией всегда можно найти виноватых.

Если подумать глубже, то в каком-то смысле это тоже является "своим мнением", т.е. свое мнение о своем поведении и жизненной позиции. Почему "свое мнение" обязательно должно занимать активную жизненную позицию? Можно жить пассивно и при этом быть вполне в гармонии с самим собой и быть вполне счастливым человеком. Прожить жизнь умело используя и вампиря других - это тоже искусство!!!

Оказывается вовсе и не обязательно иметь "СВОЕ МНЕНИЕ"?
Сдается мне такое:
если имеешь свое собственное мнение, то умей умело его использовать, но если нет своего собственного мнения, то умело используй чужое.
Получается так: важно не кому принадлежит само "мнение", а кто умело им пользуется!

Что касается иметь "СВОЕ МНЕНИЕ" или не иметь, то на этот счет у каждого "СВОЕ МНЕНИЕ".
А значит можно либо соглашаться с чьим-то мнением, либо не соглашаться... ибо это не твое мнение, а мнение другого человека.
Есть только один вариант соглашательства - это если мнения разных людей БЛИЗКО совпадают. При этом не надо забывать, что ПОЛНОСТЬЮ мнения совпасть не могут и значит это может привести к конфликту.

В моем понимании СВОЕ МНЕНИЕ - это совокупность знаний и опыта.
Разные знания и опыт приводят к разным МНЕНИЯМ.
Иметь практически одинаковые знания и опыт невозможно! Почему? А потому, что два человека находясь в одной и той же ситуации, так или иначе по-разному ее принимают и к ней относятся, а значит уже есть отклонения от "единого и одинакового" получения знаний и опыта. Отсюда часто и возникают межличностные конфликты.
Особенно ярко это проявляется в отношениях между родителями и детьми, женами и мужьями.
Менее ярко, но не менее обостренно, это проявляется в отношениях между коллегами по работе.

Почему происходит конфликт мнений?

Очень часто люди акцентируют свое внимание (иногда просто зацикливаются) не на получении конечного результата, а на самом процессе получения результата. А потом начинается навязывание СВОЕГО мнения и СВОЕГО убеждения (да еще с весомыми аргументами) другим людям...
Например:
Какая разница как мыть полы? Двигать шваброй взад вперед? Или слева направо?
И вот тут начинается высказывания "СВОЕГО МНЕНИЯ"... Как правильно мыть полы...
А как же результат? Не все ли равно? Ведь важен именно конечный результат! Чистые полы!
Таких примеров тут можно написать тысячи.

Итак...
Столкновение мнений происходит не по сути конечного результата, иначе это было бы столкновение интересов, а именно по сути самого процесса достижения того самого результата.

Очень часто "СВОЕ МНЕНИЕ" - это способ выделиться из общей человеческой массы.
"У меня есть свое мнение!!!!" - и сразу на человека бросаются любопытные взгляды: "а это еще кто тут со СВОИМ МНЕНИЕМ???"

Очень часто "СВОЕ МНЕНИЕ" - по сути вообще не является мнением, а всего лишь провокация и способ обратить внимание на свою персону! Обычно такая позиция у критиканов.
"А я считаю, что надо делать все по-другому, надо делать все наоборот!"

Как выработать в себе столь прекрасную черту характера, называемую независимостью суждений?

- Сначала выработать в себе самооценку.

Как противостоять давлению разнополярных внешних факторов при формировании собственной оценки, на происходящее?

- Сначала надо выработать в себе способность к образованию и самообразованию.
Если коротко - ЗНАНИЯ помогут противостоять.

Как не попасть на крючок убежденности в своей правоте признанных авторитетов и сохранить именно свой взгляд на ту или иную тему?

- Выработать в себе способность к компромиссу и душевному равновесию, я бы сказал хладнокровию. Нужно научиться хоть на малую долю времени абстрагироваться от навязываемого мнения, хоть на секунду. Это позволит выйти из оцепенения когда тебя подавляют "авторитеты"...

Спасибо, Константин Папин.

3

Свое Мнение

Почему важно иметь свое собственное мнение?

4

Я приглашаю в этой теме высказать своё МНЕНИЕ и очень надеюсь  увидеть ваш ответ на мои вопросы:

Как часто ты заходишь на наш сайт?

Что привлекает тебя здесь?

Чем ты недоволен?

Можешь ли ты помочь сайту сделать его более интересным для себя и других?

http://s1.uploads.ru/t/cYRmV.jpg

5

http://s1.uploads.ru/t/cxEge.png

6

Друзья, позвольте мне называть вас так,  поскольку я вижу ваше посещение нашего сайта и данной темы каждый день. Радостно, что ни одна тема и ни одно сообщение не остаются непрочитанными. Я подумала о причине вашего молчания и пришла к выводу, что не все имеют достаточно времени, чтобы подумать о своём мнении и поделиться с друзьями. Однако, каждый может оставить хотя бы картинку, отражающую ваше мнение.
http://s1.uploads.ru/t/fu8cG.jpg

7

Наши форумы  созданы   для   людей   и  чем   комфортней   и  полезней   будет  наш  сайт  или  тот или иной форум   для   посетителей,   тем  лучше   и  приятней   для   его  создателей.   Нам  очень   ценно  Ваше  мнение  и  поэтому   я  прошу   ответить  на  несколько   вопросов:
1. Что   бы  Вы   посоветовали   нам   изменить   на  форумах?
2.Что   Вам   нравится   на  сайте  ?
3.Что  бы   Вам   было   интересно   узнать ещё?   

Предыдущие вопросы:

Чем ты недоволен?

http://s1.uploads.ru/t/ZtXpG.gif ВАШЕ МНЕНИЕ

8

В народе говорят: Молчание -знак согласия. Неужели все согласны с тем, что вы читаете? Если человек согласен, он об этом всегда скажет.
Молчание знак того, что: либо не знаешь, что и сказать; либо есть что сказать, но не решаешься; либо считаешь, что это выше твоего достоинства.

Афоризмы о молчании:
* Молчание всегда хорошо, но я не подразумеваю под тишиной разума полное молчание.(Шри ФAуробиндо)
* Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. (П.Буаст)
Разговор выявляет свое первенство, а внимание рождает друзей. Вот почему разговор серебро, а молчание золото.
Пришвин М. М.

9

Пускай всегда на смену дню счастливому
Другой – ещё счастливее – приходит,
События приятные, красивые
Как можно чаще в жизни происходят,
Всегда все как загадано случается
И нежность дарят дорогие люди,
Заветные желания сбываются!
Пусть каждая минута яркой будет!

Здорово когда на свете есть друзья...

10

используй чужое.

лучше иметь свое. всегда можно подумать и понять что либо

11

"Неясные, не до конца додуманные идеи вводят человека в мутное, компромиссное существование. А выхваченный пучок чужих мыслей и идей, не пережитый как опыт простого дня, вносит непоправимый вред и несчастье в жизнь человека. Он «ищет» царства счастья, не находит его вовне, винит ближайших окружающих его людей в неумении жить с ним в мире, на самом же деле, не умея создать мира в себе и подать его им, жалуется и чувствует себя несчастным. " (с) Антарова "Две Жизни"

12

Читая мысли мудрецов, писателей и просто людей не мудрствующих лукаво, каждый понимает их по-своему и может высказать своё мнение. Я думаю, если люди приходят на сайт и что-то ищут для себя полезное для удовлетворения своих  потребностей духовных, интеллектуальных, социальных, физических, то они нуждаются в общении.   

13

человек не может без общения..это его суть..и конечно же он ищет..в реале,виртуале

14

Nellytim написал(а):

МНЕНИЕ от СЕТА

Если вы ненавидите кого-то, это чувство может привязать вас к нему на столько жизней, сколько вы позволите ненависти вас охватывать.

Я скажу вам: тот, кто ненавидит зло, попросту создает еще одно.

Мысли, которые вы думаете сегодня, так или иначе станут основой вашего следующего существования. Не существует волшебных слов, которые сделают вас мудрее, наполнят пониманием и состраданием, расширят ваше сознание. Ответы содержатся в ваших мыслях и повседневном опыте. Любой успех в этой жизни, любые способности нарабатывались в прошлом. Если вы будете по несколько раз в день в течение пяти минут изучать собственные мысли в течение месяца, то получите неплохое представление о том, какую жизнь вы на данный момент обеспечили себе
в следующем существовании. Пока вы верите в концепцию зла, оно будет в вашей системе реальным, и вы всегда будете находить его проявления.

Если вы ненавидите зло, берегитесь своего понимания мира. Ненависть ограничивает. Она сужает восприятие. Ненависть могущественна, только если вы в это верите; но даже если вы ненавидите жизнь, вы продолжаете существовать. Если вы освободитесь от ненависти, то автоматически освободитесь от подобных отношений в будущем — и от любых переживаний, основанных на ненависти.

Болезнь часто бывает результатом невежества и привычки к мысленной лени.

Сказать, что физическая жизнь нереальна, — значит отрицать, что реальность заполняет все видимое и является частью всего внешнего. Точно так же Бог не существует отдельно или обособленно от физической реальности, но существует в ней и как часть ее, так же, как он существует как часть в других системах существования.

Каждое мысленное действие открывает новое измерение действительности. Можно сказать, что малейшая ваша мысль рождает миры.
Это — не просто метафизика. Эти слова должны вызвать у вас устойчивое ощущение созидания и размышления. Ни одно существо не может быть стерильным, ни одна идея не умирает, ни одна способность не остается нереализованной.

Такая философия появилась еще до Н,Э, типа мир существует в нашем сознании, а вне его просто пустота...Давно опровергнута рядом великих людей.

15

igorgunchin написал(а):

Такая философия появилась еще до Н,Э, типа мир существует в нашем сознании, а вне его просто пустота...Давно опровергнута рядом великих людей.

Сет говорил о зле, мыслях давно, но и в наше время эта тема актуальна. МЕТАФИЗИКА  - философское учение о первичных основах всякого бытия или о сущности мира. Всё, что мы видим это реальность и каждая наша мысль в сознании нашем рождает миры, а если ты представляешь себя  там, то  тебя там видят, потому что наш мир многогранен. Мысли наши сейчас  создают наше будущее и надо постоянно контролировать свои мысли.

Сет не упоминает здесь о пустоте, на сайте есть тема об этом.

16

У каждого свой мир который соткан из его опыта в том числе прошлых жизней, а они идут одновременно с этой ведь времени нет....воспитания и прочего...закрыв глаза мир делается пустотой оживая утром вновь.

17

Nellytim написал(а):

В народе говорят: Молчание -знак согласия. Неужели все согласны с тем, что вы читаете? Если человек согласен, он об этом всегда скажет.
Молчание знак того, что: либо не знаешь, что и сказать; либо есть что сказать, но не решаешься; либо считаешь, что это выше твоего достоинства.

Афоризмы о молчании:
* Молчание всегда хорошо, но я не подразумеваю под тишиной разума полное молчание.(Шри ФAуробиндо)
* Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. (П.Буаст)
Разговор выявляет свое первенство, а внимание рождает друзей. Вот почему разговор серебро, а молчание золото.
Пришвин М. М.

Я не согласен молчать!

18

подпись Раб божий

вы считаете себя рабом?

19

С ростом Сознания, мы начинаем осознавать, что видимое бывает внешним и внутренним. Т.е. миром вокруг нас и миром внутри нас, хотя они видятся нам одновременно! При этом, разными путями, мы можем выяснить, что мир вокруг и мир внутренний, а так же себя мы видим на разном расстоянии! Лучше видно то что ближе, как известно, а ближе от нас всегда... Мы сами! Т.е. самый любимый мир, что мы и видим, так любим и на который так часто злятся некоторые, это есть мир наш личный! А вот мир внешний, других сущностей, он за этим! Он дальше, его труднее различить. И мы из него видим только самые крупные объекты. Обычно такие, которые нам опасны для физического перемещения, но не видим их детали, да и зачем нам они?

20

Я не согласен молчать!

Все мы в той или иной мере сталкиваемся с «критиками». Как правило, мы критиков воспринимаем как работников «культуры».Если чуть задуматься, то по сути критик, это некое подобие творческого импотента. Класс людей не способных ничего создать или сотворить. Единственное что они в состоянии это юродствовать над творчеством других. Да и то, их основное занятие можно свести к трем словам «вы все дураки». Но все это в развернутом виде на несколько страниц.
А в простой повседневной жизни у нас кто критиком выступает? В той или иной мере все. Бабушки у подъезда критикуют всё, что попадается им на ум. Сделать ничего давно кроме парниковых газов не могут, но покритиковать и понегодовать, это как за здрасте.
Водители критикуют дорожников.
Больные врачей.
Жители власть.

А меньше всего сползает в роль, ничего не умеющих делать людей, те кому некогда критиковать. А почему некогда? А потому что они могут, от того и некогда.
а вот критику, тех кто может, стоит порой и послушать. Только понять мы ее можем не всегда. Потому что их критика строится на основе их опыта, пройденного ими пути. Что поймет тот, кто и толики этого не прошел?

21

Эларда написал(а):

а вот критику, тех кто может, стоит порой и послушать. Только понять мы ее можем не всегда. Потому что их критика строится на основе их опыта, пройденного ими пути. Что поймет тот, кто и толики этого не прошел?

ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО НЕ УДОСУЖИВАЮТСЯ ДАЖЕ ПРОЧЕСТЬ, ВОЗМОЖНО ЭТО БЫЛО ПРОСТО МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. ВЫРАЗИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ЭТО НЕ КРИТИКА.

22

Эларда написал(а):

человек не может без общения..это его суть..и конечно же он ищет..в реале,виртуале

Конечно, так и есть! Пока мы в 3 измерении и не все пользуются  телепатией, мы общаемся при помощи языка и печатания своих мыслей.

23

Nellytim написал(а):

Чем ты недоволен?

Странно как-то, я обращалась с вопросами в начале июля , но так и не получила ответ. Жаль, что проходите мимо. За эти 3 месяца можно было бы исправить недостатки сайта. Хотя это сделать никогда не поздно.

24

ЕСЛИ ПЛОХО СЕЙЧАС, НЕ ВСЕГДА ЖЕ ТАК БУДЕТ...

Вы столкнулись с подлостью и хамством, с грубостью и пошлостью?
Вам больно?
очень-очень захотелось ответить тем же?
Сядьте. Вдохните глубоко три-четыре раза и… посчитайте до 10 и обратно.
Думайте только о том, как бы не сбиться со счета.

Отвечая грубостью на грубость, хамством на хамство, подлостью на подлость Вы ничего хорошего не добьетесь.
Чтобы справиться с возникшими трудностями – надо сделать все по-другому…
совсем по-другому.
Так или почти так говорил известный афинский оратор Демосфен еще задолго до Рождества Христова.

Вам не всегда будет плохо как сейчас.
Но если Вы поступите плохо (так же как поступили с Вами)
– это плохое состояние будет длиться много дольше, чем могло бы…
И это так.

А ВЫ как думаете?

25

Я вижу друзей здесь,  хотя они только появляются, я благодарна им что не забывают нас. Не важно сколько у тебя друзей,
важно, помогут ли они тебе в трудной ситуации!

http://s1.uploads.ru/t/GkDNU.jpg

26

igorgunchin написал(а):

Я не согласен молчать!

Так говори! Выражай своё мнение, но каждый вправе иметь своё мнение и не всегда мнение других созвучно с твоим. Не стоит обижаться, если кто-то не согласен  с тобой.

27

… Важность, скорее всего – это ловушка внимания, которое находится на одном восприятие. Наше внимание можно сравнить с лучом прожектора, который освещает участок темноты. Темнота – это то, что наше сознание не видит, не понимает. Если даже из-за предела нашего круга сознания, входит к нам какая-то информация, то мы его интерпретируем согласно нашему мировоззрению, которая находится в освещенном прожекторе круга света - Матрицы. Вот этот освещенный круг, ловит наше сознание в ловушку, словно мотыльков. Мы становимся одержимы то, что мы видим и, то, что мы осознаем. Вот это одержимость одним восприятием можно назвать важностью. Мы напрочь, отметаем всё, что не входит в наш круг понятий, полностью фокусируясь на своей истине. Мы считаем, что наши убеждения самые верные, потому что мы так видим.
…Обычно у большинства людей фокус внимание, которая собирает реальность, формируется с момента рождения и рассыпается в момент смерти.
Для того чтобы не быть схваченным одним восприятием, а значит важным, нужно чтобы наше внимание (луч прожектора) не было жестко фиксировано. Нужно чтобы оно «плавало» туда-сюда, собирая другие реальности. Это и есть сдвиг сознание, а пустота в нас - это когда наше сознание «плавая» не то, что отрицает другие истины, а делает их своим, путем расширения круга света сознания. Ведь если наше внимание подвижное, и нет в нас сопротивления внешнему, то автоматически идет расширение сознание –это и есть эволюция.

28

Я НИКОГДА И В АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ЧДЕЛАЮ МРАЗЯМ-ЛЮДЯМ - ОНИ БРЕДЯТ ЧТО Я ИМ СДЕЛАЮ ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ ИХ КРЕТИНИЗМ ЗУДИТ В ДОБРЕ КО МНЕ ЧТОБ ИМ ПОДАВИТЬСЯ ЭТИМ Я НИКОГДА ИМ НЕ СДЕЛАЮ И С НЕСКАЗАННОЙ РАДОСТЬЮ УБЬЮ ИХ УЖЕ ЧТОБ ПРИЧИНИТЬ ИМ ЗЛО ПРОТИВ - ЧТОБ ЭТО ОСТРЕЙШЕ ПРОТИВ НИХ БЫЛО ЗДОХНИ ПАДЛО

29

Аlеkсанdр Jj 647
0'k_
Очень интересно!..
4  27 июня, в 16:37 ответить

Евгений Коваленков 30
Переводчик похоже тоже инопланетянин!
9  27 июня, в 17:57 ответить

Nelly Timoshinova 16885
Евгений, Юра извинился за машинный перевод Гугла. Если Вам не понятен перевод, то Гугл предлагает платный $51.31
2  27 июня, в 18:19 ответить

Владимир 14
Интересная статья. Наверное, все-таки,, мы не одни во вселенной...)) Когда переведу сам - тогда станет яснее намного, о чем речь.
2  27 июня, в 20:15 ответить

Адам Меровей 99
Точно-не одни!) И уже давно!!)) http://www.proza.ru/2014/03/22/1781
1  28 июня, в 00:33 ответить

Свободное Облако 22
Интересно.
1  27 июня, в 20:35 ответить

Анна 18
Это не корабль ))))))))) - я уверена - )))))) подождем других публикаций - пусть капают - хочу просто подтвердить свою гипотезу - очень интересно - все тайное, все равно станет явным )))) - спасибо, что выставили этот материал - давно ждала.)))))))))
0  27 июня, в 22:13 ответить

Yuri Shilo 87
Прстите пожалуйста, я никого не хочу оскорблять. Однако вот человек Юрий, поставивший эту статью, написал в "своих интересах" вот такой список: чтение, работы на даче, музыка, астрология, благородство, литература и т.д.

Понятно, что перевод машинный. Но ведь не машина ставила эту статью, а человек, стремящийся к благородству. Скажите пожалуйста, вам будет легче, если в автобусе кто-то начнёт выпускать кишечный газ и при этом интенсивно извиняться?

Неужели нельзя было как-то сгладить тупые углы машинного перевода своей благородной коррекцией? Или в блог можно всё сваливать как есть? Кому надо пусть сами правят или переводят?
2  27 июня, в 22:20 ответить

Nelly Timoshinova 16885
Уважаемый Yuri Shilo! Юра выложил оригинал статьи на немецком языке и кто знает немецкий язык, тому не нужен перевод. Перевод текста на Гугле всегда такого качества. Поэтому не стоит осуждать человека, помогающего людям понять хотя бы общий смысл темы. Я уже отвечала выше о стоимости качественного перевода.
2  27 июня, в 23:27 ответить

Юрий Ильинов 10168
Спасибо тёзка. Согласен, неблагородно. Исправил. Извините за беспокойство.
1  28 июня, в 07:52 ответить

Yuri Shilo 87
Тёзка, спасибо за понимание! Пятнадцать минут внимания и все сразу легче.
Должен Вам сообщить, если Вам интересно, что есть ещё один феномен под названием: "Чёрный Принц спутник", или "Black Knight Satellite". На эту тему много статей как на русском, так и на английском. Сам я занят монтажом своих роликов, которые я готовлю для YiuTube, поэтому не обладаю достаточно временем, чтобы сделать подборку материала. Так же есть ещё один феномен в Якутии в Долине Смерти.
Лично для меня не секрет, что на Земле, то есть в атмосфере, под землёй, под водой, под болотами и в олеиновом слое живут и активно действуют различные виды как пришельцев, так и колонии древних земных рас. Когда некоторые расы приходили в упадок, как сегодня славяне, они оставляли после себя каменные копии своих технологических аппаратов.
Дело в том, что за свободными энергетическими ресурсами зорко следят галактические полицейские. Они не допускают, чтобы варварские расы, какими мы сегодня являемся, получали свободный доступ к энергии с тем, чтобы бросать друг в друга страшными бомбами, описанными в Рамаяне. Поэтому сами технологические достижения после увядания рас подлежат полному уничтожению за исключением каменных копий или копий из другого материала.
Если не лень, опишите коротко какие методы Вы применяете для биокоррекции.
Спасибо за статью, с уважением Юрий.
0  30 июня, в 02:43 ответить

Юрий Ильинов 10168
"для биокоррекции." — Универсальная энергия человека и вселенной от мэтра Данга — Метод лечения "подделов" от моей крёстной по холотропной — методики "Универсологии" от Полякова и многое другое.
Насчёт сказанного Вами у меня своё мнение. Считаю, что все эти таинственные силы достаточно хорошо описаны, как Шамбала. Удачи Вам!
И по теме. Этот корабль лежит недалеко от древней Биармии. Не скандинавы, а именно биармийцы помогли в своё время русам.
0  30 июня, в 08:12 ответить

kulikov pba 71
см. фильмы Алексея Кунгурова серия называется "Искажение истории как метод управления сознанием".. серия удар . и. . ложь во имя науки. . что произошло 200 лет назад.
0  28 июня, в 10:02

Вы здесь » Новейшая доктрина » СТИХИ » ВЫРАЖАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ