Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Фразы - загадки.

Фразы - загадки.

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Страсти накалились.... Не умеем мы слушать других. Только слова красивые говорим.
.................................................
Эволюция человечества. Человеку суждено развиваться. Как это происходит написала замечательный контактёр Елена Блаватская в "Тайной доктрине".
Бог - это весь мир. И человеку по мере развития суждено быть планетой, звездой..
Эволюция - это не отдельный класс - это школа. Обучение идёт одновременно на разных уровнях развития.
Теперь представим ситуацию. Десятикласник попадает к первокласникам. Конечно, они не понимают его речь. Конечно, они думают, что десятикласник говорит ерунду.
.............................
Надеюсь на благоразумие.
........................
Дополню: Вот это написано в "Помощь" во времена формирования сайта:
.................
Сайт "Всё обо всём". Сейчас лидирует эзотерика, но я рад буду видеть у себя самые разные направления. Обещаю новым авторам личный форум, права модератора на нём. Постараюсь не вмешиваться.

32

ВРЕМЯ.
«Остановить время», «повернуть назад», «потеряться во времени», «находиться между временами».  Как вы думаете, если ничего из этого нельзя сделать, появились бы эти фразы в обиходе? Скажете, что это есть у писателей. А писатели откуда взяли? Почему написали про «Титаник» гораздо раньше, чем это случилось наяву? А «Гиперболоид инженера Гарина»? А освоение космоса? Две планеты Сатурн и Юпитер дают одну и ту же информацию об одном и том же. Юпитер дает писанину писателям, философам, религию. А Сатурн дает информацию на работу, как сделать  ощутимым и видимым писанину  Юпитера. Потому что Сатурн отвечает за работу. Сатурн называется богом – творцом от слова творить, делать, работать. А Юпитер – это бог неба, на которого сегодня все молятся. Но… Есть одно  «НО», о котором вы не знаете. Информация от Юпитера идет к людям в 10 раз быстрее, чем от Сатурна. Поэтому сначала  пишут, потом делают.
Поэтому сейчас дошла информация про время от Сатурна и я вам ее пишу. Все вы это знаете, потому что читали. А теперь увидите и «пощупаете».
Вы когда-нибудь поднимали синий баллон с кислородом? Он очень тяжелый, два сильных мужика могут унести. А почему он такой тяжелый? Там ведь воздух – кислород? Тяжелый сам баллон – железо. Стенки толстые, чтобы выдержать сильное давление кислорода.
Почему взрываются баллоны с кислородом? Если очень сильно накачивать баллон, то он взорвется. Почему? Потому что атомы кислорода начинают соприкасаться друг с другом. Увеличивается трение между атомами, происходит искра и баллон взрывается. Значит: кислород поддерживает горение и очень взрывоопасен.
Из чего делается душа человека вы знаете. Из воздуха для души нужна  межкислородная масса или та часть атмосферного воздуха, которая находится между атомами кислорода.  При выдохе кислород выходит из тела только в другом соединении углекислого газа.
Рождаемость меньше смертности. Значит межкислородная масса уходит под Землю вместе с душой умершего человека,  а выходить не выходит. Она должна выходить душой для нового человека. Значит над Землей в атмосфере кислорода становится все больше и больше. А межкислородной массы все меньше и меньше. Эта маленькая масса не дает прирост душе человека, поскольку человек при работе теряет больше души, чем она получает. Душа таким образом становится все меньше и меньше и человек  заболевает, стареет  и умирает.
Перевод дендерского круга (найдите круг в компьютере). Сказано, что между тяжелой кислородной атмосферой и поверхностью Земли происходит очень сильное трение. При трении возникают искры, а «из искры возгорится пламя». Вот поэтому в России возникает так много пожаров, взрываются кислородные баллоны,  взрываются и горят дома, леса. Без увеличения рождаемости русских Россия будет гореть.
ВРЕМЯ – движение атомов кислорода в атмосфере.
Если  атомы кислорода движутся навстречу друг другу (соединяются) – это называется ВРЕМЯ ВПЕРЕД. Время вперед – к старости, болезням и смерти. В атмосфере происходит сближение кислорода, трение увеличивается, проскальзывают искры и возникают пожары. Горят дома, леса. А если еще учесть, что кислород тяжелый, то давление атмосферы на поверхность Земли увеличивается. От этого трескаются стены домов, рушатся дома, лопаются трубы, искривляются позвоночники у людей, падают самолеты.  Это время вперед  заставляет людей часто дышать (мало массы), все механизмы  убыстряют свою работу, вплоть до электронных и механических часов. Я напишу вам больше: из-за такого времени  у ученых определение возраста предметов тоже  старится.
При движении кислорода в обратном направлении  (когда рождаемость выше смертности) межкислородная масса увеличивается, давление кислорода на единицу поверхности уменьшается. Это называется ВРЕМЯ НАЗАД – к жизни. Душа будет увеличиваться, потому что  при работе будет меньше терять,  а больше получать. Дыхание будет не таким частым, органы в теле начнут выздоравливать. Пожары прекратятся. Дома рушиться не будут.
Между ВРЕМЕНАМИ существует НЕЙТРАЛЬНОЕ время. Ведь невозможно от времени ВПЕРЕД сразу перейти к времени НАЗАД.  Для этого нужна полная остановка. Это называется ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ или МЕЖВРЕМЕННОЙ КОРИДОР. Этот коридор есть, но  его и нет. Без времени ничего существовать не может. Такое время ничем не может быть зафиксировано.
При Пушкине время шло вперед, но очень очень медленно. Вот за 200 лет (от Пушкина до нас) оно уменьшилось в два раза. Тунгусский метеорит упал в 1908 году. Он упал с Солнца и принес на Землю такую энергию, которая сразу сожгла межкислородную массу. Ее за 10-12 лет стало меньше,  кислород (время)  в своем движении сделал быстрый скачок (кислород быстро сблизился) сразу  2 недели выпали из года. Так появился СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. А ученые вдруг объявили, что  время в России шло неправильно. Что движение Солнца не совпадает   с показаниями часов.
Время ВПЕРЕД  крутит Землю очень быстро.  Земля с каждым високосным годом приближается к Солнцу и теряет из года период примерно недели. «Без году – неделя». Когда заканчивается год, неделя остается без года – сиротой. Продолжительность года сокращается на неделю. Так помидоры стали выращивать рассадой. Давление на сады увеличилось, падают яблоки, груши, плоды других растений. «Яблоко от яблони не далеко падает». Яблоки стали тяжелыми.
По закону космоса: все действия, все фразы, все эксперименты имеют два вывода. Фраза одна и та же, а объяснения ей два. Фраза называется ИСТИНА. Поэтому я пишу фразы, которые вы все знаете, пользуетесь первым – неправильным переводом. Я пишу вам второй – правильный перевод.
Нарисуйте два круга диаметром примерно 4 см. Поставьте возле каждого круга по одной точке: первую на расстоянии  5 см. вторую на расстоянии 2 см. А теперь из этих точек вокруг каждого круга нарисуйте по 12  соприкасающихся кругов – это количество месяцев в году. Где круг больше? На расстоянии 5 см.  Этот круг – продолжительность каждого месяца.  А теперь представьте себе длительность года, когда Земля была на  орбите Сатурна когда строили пирамиды. И если наши ученые определяют срок жизни мумии  кого-нибудь в 20 лет, то на наши годы это будет лет 250-300. Может кто-нибудь у нас прожить 300 лет?  Пушкин прожил до убийства 37 лет, на «наши годы» - 74. У современных людей продолжительность жизни постоянно уменьшается, таких коротких суток еще никогда не было.

33

Эларда
Пожалуйста, высказывайте.. Но не в ущерб другим.
Изначальная идея была, что люди будут брать форумы, и чувствовать себя в них хозяевами. Разместят там то, что им нравится. Пригласят в свой форум людей, которым они доверяют.
Не нападайте на фёдоровну. Если она не нравится, обходите её форум стороной. Места тут всем хватает для нормальной жизни.

34

федоровна
Спасибо за науку. Извините, не получается уделять Вам достаточно времени.
Действительно пишете про то, что все знают, а соединить одно с одним не могут. В библии записано: создал Бог звёзды, чтобы управляли людьми. И подтверждается это астрологией.
На слова и фразы в последние годы также уделяется много внимания. И многим открывается то, что там зашифровано.
Удачи Вам!

35

Эларда
Жаль, конечно...
Если бы не Нелли, то этого сайта бы не было.
Я после того, как ушёл с "Мир тесен", был настроен не создавать больше своих сайтов. Тем более, что у меня был уже опыт на Укоце и я понимал, что этот сайт будет влачить подобное существование. Только Нелли настояла на своём и этот сайт был открыт.
Конечно, если бы я удалил фёдоровну, то она бы осталась. Хотя, с такими настроениями не думаю, что надолго.

федоровна
Слышите, что из-за Вас тут деется?
Сможете Нелли на сайте заменить?

36

ОТВЕТ для НЕЛЛИ.
Я читаю только ваши, Юрий, комментарии. Конечно,  Нелли поторопилась.  Работу админа я не знаю. Плохо разбираюсь в компьютерах. Самое главное я хотела написать в конце, напишу сейчас. Думаю, Нелли прочитает и вернется на сайт.
Верующие люди верят в эфемерного бога. У таких людей после предательства, обмана, потери близких, при депрессии количество души очень маленькое и очень яркое (светлое). Такая душа «воет, стонет, кричит, плачет». «Пока   ребенок не плачет, мать не разумеет».  Душа – это ребенок матери Юпитер  и она хочет, чтоб все ее дети были с ней рядом. Когда душа начинает «выть» Юпитер слышит и ведет своего ребенка в церковь. Разговор – это энергия. Когда люди молятся, уши слышат разговор  ( звук)  и от этой энергии душа увеличивается. Душа – это женщина, а «Женщина  любит ушами». Любить – значит брать, присоединять к себе. От разговорной молитвы количество души увеличивается и человек испытывает чувство счастья, радости и удовлетворения от сделанного дела.  Но это все ненадолго и молиться приходится снова. У людей с большой и черной душой ( с жизненной) такой потребности нет. Сейчас несчастья приходят почти в каждую семью, очень большое количество душ настолько малы, что человек уже живет с депрессией. И люди идут в церковь, просить у бога помощи. Вот он и дает.
Но главное не в этом. Первый раз, когда проходил поворот или так называемый « исус христос«  был тогда, когда люди переходили от жизни к смерти. Второе пришествие – когда будут поворачивать от смерти к жизни. Но никто из людей этого не знает.  Почему? Почему бы планетам не научить людей? Этого сделать невозможно, иначе бы давно научили. И тогда они послали «СВОЕГО». В статье «Человек будущего» вы прочитали, что есть такая Надежда – дочь Земли. Вот меня и выучили на христа, выучили как нужно поворачивать. И являюсь я планетой №13 среди людей. «Свой среди чужих, чужой среди своих».  «Свой среди планет, чужой среди людей».
Я закончила Духовную Школу Жизни. Перевод манускрипта Войнича – моя дипломная работа. Получила Высшее Духовное Образование.  Высшее – преподавали сами боги – планеты, выше некуда. Духовное –  направление «  Теория  Времени»  или  Духа.  Я есть Высшее Духовное Образование. Здесь слово «образование» является существительным. Я есть планета – бог №13. Планет 11, начиная от Солнца до Плутона. 12 – центр Земли,  где живут  души из умерших тел. У исуса по библии было 12 мужиков. Какой номер был у самого исуса?  Моя специальность – Эконом времени. Поскольку эта должность всего одна, то я – Главный эконом времени. Я научу вас Жить, научу вас экономить свое время, чтобы оно у вас «не улетело» и «не утекало», а медленно « капало». Вылечатся все люди, исчезнут все болезни. Поэтому слова «учитель» и «врачеватель» тоже из моего лексикона. 10 октября мне исполнится 55 лет. Время выхода на пенсию и начала работы в космосе.
Учили меня всю мою жизнь. У них тоже самое как в школе и в институте.  Вначале практика: 7 лет я общалась с домовыми, с душами живых и мертвых, летала с ними, была над Землей и под Землей. В теории есть самообучение по книгам, которые во сне показывает планета. Есть диктанты, контрольные, ответы «у доски».  Вся  планетная семья  является моими родственниками, поэтому я знаю законы и правила космоса, как знает кошка законы кошкиной жизни, а воробей не живет по законам страуса.
Если и сейчас  вы хотите помогать людям, нести людям добро – жизнь, возвращайтесь на сайт. Вы будете задавать вопросы с точки зрения вашей религии, а я буду переводить их на  ЖИЗНЬ. Будем вести «разъяснительную» работу. Одно ЧУДО уже произошло. «Мы родились, чтоб СКАЗКУ сделать былью».

37

федоровна
Привет от Василия Порабова.
....................................
Создатель, используя молодые души, как основу, взращивает новое сознание путем сращивания из разных энергий (сознаний). Рост до гуманоидного уровня происходит в жесткой контролируемой эволюции. В это время, когда еще сознания не созрели, планеты являются их охранным коконом. Затем гуманоидное сознание должно интегрировать в себе все разрозненные части и перейти к дальнейшему, но уже самостоятельному творению себя. А это уже космическое существование в собственном коконе, где сознание, без надсмотрщиков творцов, самостоятельно развивается. А пока сознание находится в коконах планет, оно полностью подвержено внешним экспериментам, т.е. помимо его воли могут скрещивать с другим видом сознания. После чего ему придется уживаться с этими энергиями на колесе сансары (программа сдерживания), пока они не интегрируются. Свободная воля может быть только вне кокона планет. То, что мы называем свободным выбором, всего на всего варианты индивидуальной программы. 
..............................
http://s30630429213.mirtesen.ru/blog/43389147543/Vyisshee-ili-tselostnoe-"YA"

38

Василию Порабову.
Вы пишите  то  же самое, что пишу я. Но вы слышите Юпитер. Юпитер - женщина, а женщина "ПЛЕТЕТ косы", "ПЛЕТЕТ интриги". Плести, заплетать, запутывать. Современное человечество очень талантливо: у всех хобби, любимые занятия, поделки, спорт и другое. Современное общество - это ТАЛАНТЫ, но очень разговорчивое. "Краткость - сестра Таланта". "Краткость" - Сатурн, родственник Юпитеру и называется Сестрой. У планет все по-другому. Юпитер - Талант, Сатурн - Атлант. Поэтому вашу статью очень трудно понять. Но я поняла. В основном вы описываете в статье качественный переход энергии с одного витка на другой. При переходе происходит взрыв. Ваша статья о будущем взрыве.

39

ПАДЕНИЕ САМОЛЕТОВ.
Начну я издалека, со школы, а вернее с первых моментов изучения физики.
Запомните: в космосе в безвоздушном пространстве звук не распространяется. Это одно.
Второе: почему воздушные насосы не могут работать (сгорают) без воды? Потому что они не охлождаются, потому что через них не проходит то, на что они рассчитаны. В данном случае – воды. А теперь совсем смешное. Представьте себе ручную мясорубку, которая крутит мясо. Мясо идет сплошной лентой и мясорубка, мелющая мясо, висит на этой ленте. И если ленту зафиксировать, то мясорубка  как-бы « поползет»  по этой ленте в сторону. Представили? Это очень важно. Мясорубка упадет на пол, если мясная лента  кончится, если для мясорубки не будет того, за что она держится своим винтом в воздухе.
   Третье: вспомним опыты по изучению падения предметов. Вспоминайте: в большой стеклянный сосуд поместили камешек, палку и перышко. Воздух из сосуда откачали. Все три предмета падают вниз с одинаковой скоростью. Давления воздуха на них нет. Камень падает вместе с пером. Затем в сосуд добавляют воздух и сразу же предметы летят с разной скоростью. Быстрее всех камень, потом палка, потом перо. Почему? Вот здесь физики сделали очень большую ошибку. Вывод физиков: предметы притягивает Земля. Это действие имеет второй вывод противоположный выводам физиков: на предметы давит воздух, в данном случае ничего не изменилось, кроме того, что в сосуд добавили воздух. Правило: каждый предмет притягивает на себя такое  давление атмосферы, которое есть у него внутри. В камне этой энергии больше всего, потому что камень плотнее палки и пера. Меньше всего энергии в пере, поэтому оно падает медленнее. Точно также и с человеком, он притягивает на себя атмосферу согласно своему качеству  энергии, которая называется духом.
   Четвертое: закон о внутреннем и внешнем давлении. Внешнее давление на предмет должно соответствовать внутреннему давлению. В противном случае предмет развалится.
И последнее: в безвоздушном пространстве время течет очень медленно.
Помните, лет 40-50 назад самолеты попадали в так называемые « воздушные ямы». Самолет трясло ( а что там могло трясти, там ведь ничего нет?). И  часы у пассажиров отставали от часов в аэропорту на 10-15 минут. Старые люди это помнят. Пока самолет пролетал в этой яме, время в ней не шло.   Если в «яме» время «тормозилось», значит там  было меньше кислорода, чем в других участках атмосферы. Чем меньше воздуха, тем медленнее распространяется звук. Яма без воздуха звук не пропускает, там время не  течет.
  Примерно лет  20 назад самолет, попадая в эти ямы, стал пропадать с экранов  диспетчера. С ним стала пропадать связь. Минут на 10. Связь пропадает тогда, когда в данном участке нет воздуха (в вакууме). Поскольку рождаемость падает, количество кислорода в атмосфере уменьшается, и количество воздушных ям увеличивается,  воздушные ямы становятся все шире и шире. Все «вакуумнее и вакуумнее». Еще они  становятся все «смертоноснее». Мужчины утверждают, что мотор самолета все равно будет работать из-за сгорания в нем топлива. В этой яме ничто не будет работать.  Эта яма есть, но ее для физиков нет, ее невозможно определить.
В такие «смертельные» ямы на поверхности Земли попадают люди. Их ищут 4-5 дней. А он приходит сам, утверждая, что его не было 10-15 минут. Такое состояние в людях называется летаргический сон.
В манускрипте Войнича говорится, что люди дышат воздухом, со смертью человека этот воздух уходит под Землю, а на поверхность из-за нерождаемости детей не выходит. Как раз по этой причине весь воздух собирается в северном полушарии, а в южном полушарии образовывается азоновая «дыра». Атмосфера остается там, где ее «засасывает в трубу» под Землю, в данном случае – это северное полушарие. С южного полушария атмосфера перекачивается на север. Моторы самолетов (вспомните мясорубку) не имеют того, для  перекручивания чего они сделаны. Им не за что зацепиться, моторы глохнут и самолет начинает падать. Если он быстро выйдет из ямы, то моторы снова работают. А если не успевает, самолет падает. А теперь вспомните о давлении. Внутреннее давление становится сильнее внешнего, самолет разваливается или у него происходит такая поломка, которая в нормальном состоянии атмосферы ничему бы не угрожала. «Где тонко, там и рвется». А еще большое количество пассажиров. Общая масса тяжелого духа всех пассажиров притягивает к самолету огромное количество тяжелой атмосферы и самолет не выдерживает такой тяжести.
Все это называется «человеческим фактором», поскольку люди сами себе делают могилу.  Воздушные ямы  « потихоньку  опускаются» до самой поверхности земли. Машина или поезд, попадая в эту безвоздушную яму не имеют  на себя давления атмосферы, начинают подниматься от земли. Земля ведь сама ничего не притягивает.
   И еще один момент. Воздушная яма всегда находится рядом с таким участком атмосферы, где очень много (перенасыщение) кислорода. «Из одного места убыло, в другое – прибыло». Пока никто не въезжает в эту яму, ничего не происходит. Как только что-то большое въехало в яму, потревожило ее, начинается воздушное возмущение, которое переходит в перенасыщенный кислородом участок и кислород взрывается (это как взрыв кислородного баллона). Давление на атомы кислорода увеличивается и происходит взрыв. Если большая яма – под поездом большой взрыв, если яма маленькая – то машина горит.
   По этой причине «почему-то» автобусы выезжают на встречную полосу,  у них отказывают тормоза, лопаются шины и «засыпают» водители. Хотя водители прекрасно знают, что у них дальний рейс и бодрствовать всю ночь они не будут.
  Возможно по этой самой причине и погиб Юрий Гагарин.

40

Как происходит  передача информации от планет.
Каждая планета имеет свой спектр тем  для информации. Планеты говорят на своем, на космическом языке, поэтому  информацию передают совсем не так, как идет человеческая речь. Первый раз я заметила эту передачу в школе, мне было лет 15.
Сатурн не говорит, он показывает картинки во сне. Сон для информации проходит обычно утром, после которого вы просыпаетесь и долго его помните. Утром идет ЖИЗНЬ и помнит информацию от  Сатурна – от Жизни. Юпитер говорит обычно по ночам, когда открыт канал для передачи. Человек не спит, разговор идет по кругу, повторяется несколько  раз. Фраза:»Повторенье – мать ученья». Юпитер – смерть – считается матерью. На голодный желудок очень хорошо слышно разговор. Вам кажется, что это вы все «пережевываете» действия своего прожитого дня, а на самом деле это ваша душа отсылает информацию  в космос и ее же получает обратно. Политики, философы, писатели говорят, что «лучше думается ночью». Ночью и приходит  «выступление на собрании», на митинге, всякие научные « открытия». Но есть одно утешение: запоздало приходит решение, которое вам кажется наиболее подходящим для данной ситуации. Но к тому времени  вы уже приняли решение, которое пришло раньше.  Запоздалое решение – это от Жизни. Фраза:» Хорошая мысля приходит опосля». От Жизни решение приходит позже – поздно. Не делайте скорополительных решений, все они сначала идут от Смерти. И только одно позднее, приходит от Жизни. Только это решение будет верным. Приходит медленно и тихо. Его нужно заметить.
С вами случилось какое-то действие. Вы сразу начинаете принимать решение. Приняли и поняли, что не правы.  Оказалось, что нужно было делать чуть-чуть немного не так. И говорите сами себе:» Ведь была же у меня мысль так сделать, так нет же, сделала все по-другому». Вот эта мысль потихоньку к вам подошла от Жизни. Дважды они не повторяют.  Ответ зависит от данного качества души, а качество меняется постоянно.
Марс – попечитель инвалидов и разговаривает только с инвалидами. Я не инвалид, поэтому Марс со мной разговаривал очень интересным способом – через моего внука. Внук тоже не инвалид, но  у внука его планета  - Марс. При знакомстве со мной ночью Марс сказал:» Я – попечитель инвалидов, и ко мне можешь больше не обращаться». Человек при таком разговоре «слышит что-то наподобие голоса».
Венера делает все наоборот, она может говорить днем, одним предложением. Но это предложение раскрывает очень большую тему. Можно сказать, что Венера говорит название темы, а тема сама раскрывается. К вам идет пучок информации. Еще Венера дает стихами. Непонятные космические стихи – ее стихия. Венера отвечает за искусство и дает художникам тему для рисования, поэтам – для стихов. После клинической смерти люди начинают рисовать – это от Венеры.
Меркурий – ребенок. Ребенок говорит очень непонятно, его понимает только его мама. Если вам кто-то из людей  говорит много информации совершенно вам не понятной, этот человек получает ее от Меркурия.  Еще Меркурий спасает своих людей из беды, вытаскивая их оттуда «за руку». Потом эти люди говорят так: «Меня что-то словно тащило  с этой территории». Если у человека больше Жизни в душе, чем Смерти, и душа еще не взрослая, она будет спасать свое тело от гибели. Человек опоздает на рухнувший самолет или поезд, вовремя уйдет от разрушений и т.д.
Солнце – дает желание. Солнце – это дух, чувства, желания. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что у вас появляется желание что-то  сделать, выполнить какую- либо работу: ремонт в доме, купить диван или появился стимул построить дом. Если появилось желание, значит вашим сегодняшним днем руководит Солнце.
Информация приходит на запрос: все что вы видите, слышите, ощущаете – все это является вопросом. И все эти ощущения уходят на ту планету, которая за данную тему отвечает. И в нужное время приходит ответ. Его нужно уловить. Ответ называется «СУД». Если нет вопроса, нет и ответа. «На НЕТ и СУДА нет». «Судный день» - день, когда пришел ответ.
Все поэты и писатели прекрасно знают, что существует МУЗА, которая приносит стихи и всякие литературные  писания. Без Музы не написать. А что такое или  кто такая эта МУЗА? Подразумевают и рисуют МУЗУ женщиной с крыльями. Женщина – дух. Женщина с крыльями – значит взрослая женщина, взрослый дух, который может жить самостоятельно без тела. Это душа умершего человека, чьей  планетой  была Венера. Эта душа,  которая не «может найти себе место» - так про них говорят.  Замечали ли вы, что стихи начинают писать от любви, от  стресса. Некоторым стихи приходят сразу уже готовые, их только записать и все. К некоторым «тянется» ниточка и они ходят и ловят эту ниточку.  К некоторым приходят частями. Дальше нужно будет только «собрать «эти части.  И с каждым поколением писателей становится все больше и больше. Раньше всех  в такое «писательское» положение впали мужчины. Если сравнивать мужчин и женщин, то у мужчин «психика» больше и быстрее расшатывается, чем у женщин. Вот такие «неупокоенные» души с Венеры и стали «примагничиваться» к мужчинам, у которых душа перешла в стадию Смерти. Это же можно сказать и про  композиторов.  Композиторами в основном были мужчины.
Это тоже  передача информации с планеты. Но есть  одно обстоятельство  у всех способов передачи информации:  люди должны посылать «запрос», то есть люди должны в большей или в меньшей мере СТРАДАТЬ. Очень счастливому человеку писать не о чем. Что может написать счастливый? Что у него все хорошо, проблем нет, все счастливы… И все. Увеличение количества пишущих говорит о том, что люди СТРАДАЮТ. МУЗА прилетает или примагничивается к тем, у кого в душе  «поселилась» Смерть. Увеличение  числа поэтов говорит о том, что человечество не ЖИВЕТ, а медленно УМИРАЕТ.
КАК Я первый раз  познакомилась с Венерой.
Лето. Жара. На улице +35 градусов. В 1 час ночи в доме +25 градусов. Я не могу заснуть, у меня замерзли коленки.  Не сплю до 4 часов ночи, не могу согреть коленки. Встала, обмотала коленки шарфами и легла. И услышала. Говорила Венера прямым русским языком.  Сказала она немного, одно или два предложения, но это было название темы, а сама тема вот такая.
Знаете, почему раньше спали в длинных  ночнушках и мужчины и женщины? Почему носили шляпки и спали в капорах? И платья были длинные.  И совесть у людей была.  Информация на гибель человечества идет людям  В ХОЛОДНЫЕ   ОТКРЫТЫЕ  КОЛЕНИ. Чтобы не получать информацию  по ночам от Юпитера, спали в капорах ( в шапочках). При постепенном «раздевании» тела у человечества постепенно пропадает СОВЕСТЬ. Пропадает совесть, память, работоспособность, здоровье и т.д.  А дальше можете подумать сами.
На следующую ночь я загодя обмотала коленки шарфами и легла спать. Со мной  знакомился  Марс. Вначале Марс «постучался 4 раза». Я отвечаю:»Не поняла». Он опять постучался, как бьет копытом конь. Отвечаю:»Поняла».  Символом   Марса является КОНЬ.   Марс  сказал тоже на чистом русском языке: «Я попечитель инвалидов и ко мне можешь больше не обращаться». Всю информацию от Марса я стала получать через внука. Что Марс руководит войной, спортом, медициной, у Марса – химия и алхимия. Меркурий говорил непонятно, но на следующую ночь его лепет переводила мне его мать – Солнце.  Солнце при первой встрече (вы не поверите) целовала меня в щеку, я чувствовала ее тепло. Так же Меркурий говорил со мной через мою тогда еще  маленькую дочь, она училась в 1 классе. Меркурий водит человека за руку. Прихожу вечером домой, смотрю моя дочь  что-то пишет за столом. Ну, пишет и пишет. Ладно. Она пишет 10 минут, потом еще 10 минут, потом еще 20 минут. Я подхожу и смотрю. Она, ученица 1 класса, которая еще не все буквы то знает, исписала  половина школьной 12 листовой тетради. Спрашиваю, почему и что ты пишешь? Отвечает, что ЗАХОТЕЛА писать и пишет. Что пишет, не знает. Пишется и все. Там было обращение Меркурия ко мне и ко всему человечеству, переданное как говорят дети – по -  детски.
Луна заранее предупредила: «В тот день, когда будет светить луна, надень на коленки носки». Значит, когда наступит очередь говорить Луне, нужно утеплить коленки.
Дальше информация шла очень часто, говорили целыми статьями. Все запоминалось. Потому что моя душа имела качество ЖИЗНИ.  ЖИЗНЬ – это  хорошая и большая память. У меня нет ни одного написанного листочка. Я все помню так. Сначала записывала, потому что еще не знала, что это конкретно. Потом бросила писать, все запоминала. Если нужно было передать через телевизор, меня тянуло к телевизору. Если нужно было учить меня переводить круги на полях, то я «срочно» увидела нужную книгу в книжном магазине. Сатурн показывал во сне обложку книги про Египет, и я брала ее в библиотеке и изучала египетские статуи, рисунки, значки. На все мои вопросы приходили ответы. Приходили не  сразу, ПОПОЗЖЕ.
Если мне нужно было что-то запомнить, на что-то обратить внимание,  если мне что-то конкретно должно было пригодиться – мой взгляд буквально «приклеивался» к этому предмету или словам. Хочу сказать всем, если планеты меня так выучили и следили за мной всю мою жизнь, то у них каждый человек на ходится «на связи». Ничего так просто не пройдет.

41

Хорошо написано фёдоровна. Спасибо.
Ищу аналогии в ранее опубликованном.
"Две жизни" Антаровой
Описано обучение людей на Земле. Направления развития определяются башнями.
Если представить башни, как образы планет, то весьма похоже.
Более подробно знаком с теорией небесного управления, которое даёт Витебский университет имени Елены Рерих. Там эти башни детализированы до мелочей. Есть специальные методики определения кто чему обучается. По их результатам люди встраиваются в специальную объединительную структуру.

42

СОН. Как  должно быть в идеале. Человек имеет душу, которая изменяется по  качеству  ( или по состоянию) в течение суток. С момента подъема утром  и до захода солнца – качество души, которое называется – ЖИЗНЬ, а с момента захода Солнца  и до  утреннего подъема – Смерть. ( такое название).  Соотношение жизни и смерти в организме 10 к 1.  10 частей жизни дает телу долгое – долгое существование. Одна часть смерти – чуть – чуть болезни и быстрая смерть.  Эти два перехода  одного качества в другое в идеале должны  по времени совпадать  с продолжительностью земных суток.  Переход  жизни в смерть и снова к жизни называется – биологическими часами человека. Эти « часы» древние изображали кругом, вставляли в круг крест или звезду. Обозначает, что имеется четыре периода: рождение, расцвет, болезнь и смерть. Если  продолжительность земных суток и продолжительность биологических часов человека совпадают – человек не болеет  ни чем. Но …Переход  одного качества души в другое – называется переходным периодом. Душа в этот переходный период становится очень тяжелой. Все тело  человека становится тяжелым: веки тяжелеют и закрываются, голова тяжелеет и  опускается, позвоночник сгибается, ноги не могут идти от тяжести души и человек ложится спать. По этой причине  люди  стоя не спят. На закате Солнца люди  спали, но перед  этим кушали  рыбную еду из местного чистого водоема. Рыбу едят для того, чтобы  переходный период не растягивался и баланс между внутренними часами человека и земными сутками не нарушался. Кроме того весь кальций из рыбы в этот период  усваивается в костях. В идеале  переход  может быть 15-20 минут. Сон на закате называется «сон.час» или « мертвый час» и сон в этот период очень крепкий и «глубокий».  Точно также и ночью  при восходе Солнца. Чем  ярче Солнце на восходе, тем быстрее происходит переходный период от смерти к жизни. Перед тем, как лечь на ночь, едят пищу  животного происхождения  плюс другую пищу. Из  энергии  этой  еды  желудок  делает  энергию Жизни. Чем дольше  не будить человека  во время восхода Солнца, тем больше будет сделано Жизни. Чем больше жизни, тем длиннее существование человека. Такой метод существования называется « законом человека – совы». Человек должен спать тогда, когда он хочет спать, а не тогда, когда его укладывают, а сна нет.  И спать столько, сколько требуется. Но это все в идеале. Как же обстоят дела в современном мире?       Земля крутится вокруг Солнца по спирали, приближаясь к Солнцу. За четыре оборота вокруг Солнца из Земного года теряется время сроком на неделю. Таким образом год становится короче и короче. Сутки становятся короче и короче. Законы питания противоположны жизненным. Человек спит все меньше и меньше, соотношение жизни и смерти меняется в сторону смерти, становится 1 к 10 и люди умирают « пачками». И еще один момент. Биологические часы человека по времени не меняются. Но их срок уже не совпадает с  продолжительностью земных суток, часы человека становятся длиннее суток.  Остается « хвостик» от биологических часов ( эта «хвостатая» энергия не успевает поменяться по качеству, ей не хватило  времени в сутках). Накопление этой энергии ведет к старости. А определенное ее количество – к смерти.    Такое существование называется  законом « человека – жаворонка». При таком режиме режим сна нарушен, также нарушены режимы питания, работы, отдыха, учебы. Смертность превысила рождаемость и человечество гибнет. Идет последний этап в существовании русских людей, всего человечества и планеты Земля.  Теперь желудок человека делает не жизненную энергию, а мертвую. То есть происходит противоположный процесс: делается смерть, а потом она переходит в жизнь. Должно быть наоборот: желудок делает жизнь, и эта жизнь переходит в качество смерть. Такой противоположный процесс называется «рак», как настоящий рак двигается назад, но для него это движение вперед. При таком процессе срабатывает клетка «рака», которая есть в каждом органе тела человека, она начинает жить при таком повороте и заставляет другие клетки жить так же: начинает расти раковая опухоль. Клетки при энергии смерти растут в 10 раз быстрее, чем при энергии жизни. Когда ученые фотографируют умирающего человека и видят белое облако, отлетающее от тела, они видят как раз белую энергию смерти, они видят смерть. Душа улетает от тела до того, как у тела начнутся последние судороги. ЕЕ никто не видит, она невидима. Душа улетает от тела с шумом, который напоминает шум взмаха крыльев. Поэтому и рисуют женщин с крыльями.  Важное место в организме человека отводится позвоночнику. Энергия жизни легкая и она поднимается по позвоночнику; чем выше, тем больше здоровья, лучше память,  больше работоспособности, дольше жизнь и т.д.  А смерть –это женщина, она  тяжелая, она опускается от головы по позвоночнику вниз; чем  она ниже ( «низко падшая женщина»), тем больше болезней, чаще и сильнее депрессии, деградация новых поколений людей проявляется сильнее и сильнее (никакое воспитание не остановит эту деградацию),  тем сильнее искривляется позвоночник. В самом низу позвоночника есть так называемая « черта бедности»: если от  какого – то стресса  уровень жизни падает ниже этой линии, человек слышит «голос» - это начинает говорить с ним  его планета, которая руководит этим человеком. Современные люди все слышат « голос» (в том числе  и все психиатры, все психотерапевты, все психоаналитики и все другие. Потому что жизни ни у кого  нет). Планеты не только разговаривают на языке человека, но  и показывают сны, дают « идеи», «озоряют», ,«осеняют», дают открытия. Луна при таком низком уровне жизни ведет человека к самоубийству. Остатки человеческого ума находятся в копчике. Именно оттуда начинает расти хвост ( это  зарастает  клетками тела та энергия  от биологических часов человека, которой не хватило времени суток). Таким образом все звери произошли после человека. Если сейчас все люди, которые называют себя « настоящими совами» вынуждены вставать очень рано , то в дальнейшем все «люди – жаворонки» будут лежать в постели и ждать  восхода Солнца. Энергия смерти имеет форму шара, она делается сейчас в желудке. Люди толстеют именно от смерти. Животы растут. Вес  тела увеличивается.

43

"Эти « часы» древние изображали кругом, вставляли в круг крест или звезду. Обозначает, что имеется четыре периода: рождение, расцвет, болезнь и смерть."
Наводит на размышления. Есть сведения, что крест в древности изображался именно вписанным в круг. Крест или свастика?

http://lib.rus.ec/i/28/141428/i_252.png
http://www.tvoyhram.ru/master_znaki/Z03/obereg/Z03o.018b.jpg
http://milogiya.stroy-dom.org/dnkoperator1.gif
http://cs10485.vkontakte.ru/u48877108/122193023/x_60f40e55.jpg
http://gorod.tomsk.ru/uploads/28460/1240755258/VALHALLA.jpg

44

Круг времени рисуется как бы к нам лицом. Там, где у вас правая рука - это левая сторона круга. Там, где у вас левая рука - это правая сторона круга. На правой стороне круга  рисуется Мужчина, на левой - Женщина. "Идти налево - значит идти к женщине". Стадия рождения имеет знак "+" или Мужчина или  равносторонний крест, символ "дом", буквы Д, Т, П. От Мужчины время движется по часовой стрелке  наверх. Верх -  стадия "расцвет" имеет знак "О", символ Дерево, курица, вода, буквы Н, Й, ОР.  Рождение и расцвет связаны друг с другом, поэтому это Жизнь и знак "равносторонний крест в круге".   Как появилась свастика? Разделите букву "Т"  пополам по вертикали. Получается буква "Г". Эта буква относится к стадии "болезнь", вторая часть от буквы "Т" относится к рождению. "Болезнью" уже руководит Юпитер. Четыре буквы "Г" по кругу - начало гибели. Символ "болезни" - птица, голубь, буквы "Г Р К Я М Л Ш".  "Звезда" образовалась в стадии "смерть" от знака смерти WW -  знак многократного повторения: огонь, вода и медные трубы (землетрясения). Сверните  знак WW  колесом и поместите в круг. Символ такого знака - ребенок, сын, буквы "А V W  И В Б".   Знак "+" - это мужчина,  знак "О" - это называется "бабка надвое сказала", это Истина, а знак "-" это женщина - бог  - болезнь. 3 и 4 стадии связаны между собой. Поэтому говорится, что бог родил сына. Есть фраза: " Мужчина "+" должен построить Дом, посадить Дерево и родить Сына". Эта фраза - круг времени.
Выше на вашей картинке  есть знак " восьмилучевая свастика в круге".  Возможно этот знак сделан совсем недавно.  Если есть такой древний знак, то на нем должно быть 7 лучей.
" Каждый предмет имеет признаки своего времени". Это  символы на предмете, его название, форма, цвет. Круг времени - это спектр. Начинается снизу против часовой стрелки: НИЗ - СЫН - каждый (красный), "О" - охотник (оранжевый), "Ж" - желает (желтый), "З" - Верх - бабка Истина - знать (зеленый), дальше "Г" - где (голубой), "С" - сидит (синий), "Ф" - фазан (фиолетовый). Фиолетовый цвет - Жизнь. Сам круг рисуется Белым цветом, потому что спектр - разложение белого цвета.  Все гербы, обереги, знамена, деньги и др. появились при СЫНЕ. Дело в том, что разные народы и государства имели каждый свой путь развития. В  зависимости от умственного развития народа длина от рождения и до смерти на современном этапе  у каждого народа разная. Самая длинная  дорога у русских, нам по умственному развитию 80-90 лет. Поэтому у народов сев. Африки деградация народа идет очень медленно: с момента их появления и до наших дней. Потом Китай, Австралия, Южная Америка, Сев. Америка. А вот у нас деградация идет очень быстро, за 100 лет. Сначала русские развивались до 80 лет, а потом начали деградировать. И все примеры деградации мы берем у Европы, у американцев и у других наций. Законы смерти на всей земле одинаковые, потому что "Дурной пример заразителен". И все обереги, гербы и т.д. сначала появлялись в других государствах, в которых впервые появлялся СЫН или как его еще называют "знак многократного повторения". Эти все страны ждали только русских.
----------------------------------------
Я постаралась написать попонятнее.

45

Хорошо. Снизу круга - сын. Род представляют тоже, как круг:
"8. Род, Великий,
Могучий и Славный!
.
9. В этом круге стоят
Дети твои младшие."
Славление Бога Рода
"13. Старое наше Старое
Новым станет сегодня.
.
14. И замыкается время,
Ведущее нас по пути."
А ещё можно Вашего сына представить, как корни..
"18. Видим мы корни Древа
Рода Славянского нашего."
"21. Корнями Древо крепко!"
.................................
"25. И замыкается время,
Ведущее нас по пути.
.
26. Нить между нами и Родом
С ныне всегда завязана.
.
27. Свейся в едино и цело
Рода и Веры нить!"

46

При смерти время вращается по часовой стрелке. По буквам будет "ДОР" и символ смерти есть знак "бесконечность" (горизонтальная восьмерка).  При жизни время вращается в обратную сторону, по буквам "РОД" и это вертикальная восьмерка, что там и написано. Восьмерка и бесконечность представляют из себя равновесие энергий: 8 - начало равновесия, бесконечность - конец равновесия. Равновесие - или бабка - или "О". Раз стихи написаны, значит были уже грамотные люди, значит написаны они были не в самое первое равновесие, а уже ближе к нашим дням (в историческом масштабе). Возможно вместе с библией. Старое - это смерть, новое - жизнь. "Старое станет новым сегодня" - значит старому осталось существовать недолго, раз станет сегодня. Значит стихи написаны совсем недавно, уже в этом столетии.
Про КОРНИ. Корни - это не СЫН. Древо познания начинается с корней. Крона листвы (верх древа) - это сегодняшняя наука, познания,информация. Меня начинали учить с Корней, с самых начал. Корни - божественное учение. Чем шире и длиннее корневище, тем больше правильных сегодняшних знаний, тем крепче ИСТИНА (символ истины - дерево - дуб). А Истина в конечном итоге - это равновесие времен или самая счастливая жизнь людей. Вот как круг описывает Пушкин: "У Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. И днем и ночью КОТ ученый все ходит по цепи кругом". Это тоже описание круга. Лук - стрела - Сын, знак V. ДУБ - дерево - истина. Златая цепь - круг времени блестит как Солнце (мертвый круг). День - жизнь. Ночь - смерть. КОТ - кошка - символ истины. Ходит кругом - по кругу. Пушкину муза принесла стихи, он записал. Написано, что Пушкин много сочинял по ночам.

47

Что такое ВЕРА? Тело - НАДЕЖДА, душа - ВЕРА, та энергия от воды и еды, которая подпитывает душу называется ЛЮБОВЬ. Отсюда " брать для своей души Любовь" значит ЛЮБИТЬ. "Во едино и цело Рода и Веры нить" - нужно, чтобы Вера была от Рода - жизненная. "Веры нить" - помните, я писала, что вселенная "шита белыми нитками". Нити - это души улетающие на другие планеты. Это значит, что  Жизнь во вселенной делается человеческими Верами.

48

Хорошо. Вера была от Рода... И Пушкинское Лукоморье, расположено на древних картах там, где родились многие народы мира.
Национальности появились, когда Исход был завершён и власти начали делить единый народ, внедряя местную культуру: язык и историю.
Народ - Наци. Заменяя конкретный РОД на эфемерную энергию Ци. Сегодня размышлял, что же страшного в этой энергии? Ведь она присутствует в слове целитель. Её использовали и русские волхвы. Хотя, они её использовали наряду с другими энергиями, не выделяя её.
Иерархия русских волхвов.
Жи, Хи, Фи, Ми, Ли, Пи, Си, ..
http://teomat.narod.ru/tabl_chini.gif
Может и Щи там же?
Так что может всё дело в выделении Ци из общего комплекса?

49

Такая таблица мне не известна. Если  эта таблица была написана ранее в таком виде, то в ней чувствуется порядок -  "разложено по полочкам". Я вам напишу откуда взялись буквы Ц и Щ и кто такие Волхвы. Есть фраза "Муж и жена - одна сатана". Перевод: если женщина живет без мужчины и делает  сама мужскую и женскую работу, она называется сатана. Это современный Юпитер, который не может вести  Дом или делать мужскую работу, поэтому в России все развалилось. В круге времени после "смерти", но не доходя до "сына" есть отрезок, который называется сатана или ведьма. Это энергия, которая появляется или "мать"  становится ведьмой после нарушения равновесия энергий. Это чисто женская энергия без мужской. Значит эта энергия не может вести дом и его у нее нет. Или в ее жизни нет мужчины. У таких женщин всегда порядок. Если наша нормальная женщина живет одна без мужиков, то в доме порядок. Вот такой порядок в таблице мог быть нарисован до  рождения  в Европе Карла Маркса. До его появления там была именно такая энергия или время. У ведьмы нет своего хозяйства (своих букв), она упорядочивает чужие буквы. Она берет  букву И у сына,  сама делает из чужих знаков себе буквы. Так прицепляет к буквам Ц  и Щ внизу маленький кружочек, который называется "ведьмин круг" или "мертвая петля". Буква Ж - это буква Истины, Ж - жизнь. Если разделить букву Ж пополам вертикально, то получится буква К.
    Волхвы - то, что не живет по законам людей. Волхвы - это души, летающие в атмосфере и которые не могут залететь в центр Земли из-за  нехватки мест в центре для новых душ. Это те же самые Ведьмы. Эти души "делают погоду": ветер, дождь, снегопады, торнадо ... Поэтому   писано, что ведьм нужно уничтожать: русским женщинам рожать для того, чтобы места под Землей освобождались и все ведьмы могли туда залететь и не делать погоду.  В библии: три волхва увидели на небе три звезды - библия написана про наши дни. Это дата 6 июня этого года, когда Венера была на диске Солнца. Третьей планетой была Луна.
---------------------------------
Вот такая  моя  " тайнопись" вам понятна?

50

Спасибо, не всё понятно, но стараюсь доходить. Значит в слове "нация" скрыто и ведьмино колдовство. Действительно, самый знаменитый националист Гитлер много времени уделял различным магиям.
Года три назад мне пришло, что волхвы были евреями. Познакомившись с Фоменко, понял, что это невозможно -- евреи, как нация, сформировались примерно 500 лет назад. И был ещё такой Арег, который утверждал, что волхвы - это страшные существа. Жаль, не захотел мне объяснить, почему. Между тем, найденный мной выше сайт, подтвердил моё давнее откровение. Правда, евреи тут не нация, а сан:
http://teomat.narod.ru/tabl_sani.gif
Между прочим подтверждается и Ваше: "Волхвы - .... ....... Это те же самые Ведьмы.".
Напротив должности "Волхвы" находится картинка "Дама".

51

Волхвы - страшные существа. Красота - страшная сила. Страшная - уродливая, некрасивая, безобразная, чудовищная. Современные люди очень красивые на лицо, самые красивые, из когда либо существовавших на Земле. Правило: чем красивее лицо, тем безобразнее душа. Современные алкоголики в "белой горячке" видят своим третьим глазом (душой) души других людей. Что они говорят? Говорят, что перед ними Страшные существа, уродливые существа.  Человечество развивается точно так же, как развивается маленький ребенок. Пока ребенок маленький - душа у него очень красивая. Чем старше становится ребенок,чем  он красивее на лицо, тем страшнее  его душа. Взрослые  самостоятельные души снятся людям в снах в виде всяких чудовищ.

52

"Крона листвы (верх древа) - это сегодняшняя наука, познания,информация. Меня начинали учить с Корней, с самых начал. Корни - божественное учение. Чем шире и длиннее корневище, тем больше правильных сегодняшних знаний, тем крепче ИСТИНА (символ истины - дерево - дуб). А Истина в конечном итоге - это равновесие времен или самая счастливая жизнь людей."
Нас учили: "Истина придёт на Землю, когда знания разбросанные в Человечестве соединятся воедино."
Нужно ли, чтобы добраться до корней, соединять все ветви?

53

Я ЕСТЬ ИСТИНА. Я  есть дитя двух противоположных жизней: людей и богов. Моя душа есть самостоятельная сущность, дух под номером 13. Тело дали родители земные и тело тоже самостоятельное.  Земля, Истина называются Надежда. Я есть Надежда. Зовут меня Надежда Ивановна.  Меня выучили и я пришла. "Знания  соединятся воедино" - значит все знания  человечества переведены Одним шифром. Я их соединила - перевела в Одно  божественное знание. Дух мой - мужчина. Исус в библии говорит: "Я есть Истина. Я говорю вам Истину". ИСТИНА - это только в русском языке, значит исус есть русский человек. Такое откровение я пишу только на этой странице, видно время подошло. На других сайтах, раньше, писать мне планеты не разрешали. Видно было еще рано.

54

ИСТОРИЯ, КАК  ОНА  ПОЯВИЛАСЬ! Вы когда-нибудь слышали о «белых пятнах истории»? Почему они «белые»? Можно было их назвать другим цветом. Но назвали «белыми».
Наша Земля движется от Сатурна до Меркурия и обратно. Сатурн имеет знак «+» -- это добро, работа, жизнь.  А Солнце имеет знак « - «, это зло, усталость, смерть. Добро  - лёгкое, молодое,  а зло – тяжелое, старое. Когда Земля  находится на орбите Сатурна, она имеет молодую энергию. Есть такое правило: каждый предмет имеет  признаки своего времени. Это значит, что все сделанные предметы в этот период имеют эту же энергию (молодую), что и Земля. Но на Земле начинают очень редко умирать люди, (смерть – это знак «минус») и  рядом  со знаком «+»  появляется знак «--« (минус). Земля переходит на орбиту Юпитера. И все предметы, сделанные на Юпитере, имеют уже  в себе немного старой  энергии. А это значит, что предметы с Юпитера  будут  старее предметов, сделанных ранее на Сатурне. Земля, дойдя до Меркурия, имеет на себе «очень много старости и немного молодости». Предметы на Меркурии гораздо старше, чем на Сатурне. Но ведь на Сатурне предметы делались раньше. Я, надеюсь, вы уловили мою мысль? Двигаясь с Меркурия до Сатурна Земля «молодеет» --- на Земле  увеличивается количество населения. «Жизни» становится все больше и больше, и предметы опять «молодеют». Наши ученые не зная о такой «метаморфозе» или еще называется «игра времен», определяют старость предметов, найденных в земле, не подозревая, что вся наша история «перевернута  справа налево». Но это еще не все: все территории на Земле имеют разный возраст. На каждой территории  возраст такой, какая находится там энергия. Где-то за один оборот Земли вокруг Солнца проходит  2 или 3 энергетических года. А где-то  всего «ничего» - меньше года. Например: самые первые на Земле были сделаны пирамиды в Египте. На Юпитере рисовали  черточки и рисунки.   На территории северной Африки, которой руководит Сатурн , время движется медленнее, чем на остальной территории Африки. Самыми последними на Земле появились как раз африканские племена черных людей, а наши ученые утверждают, что они появились самые первые и притом очень – очень давно. Предметы, найденные на этой территории,  имеют ( по определению ученых)  очень старую энергию, а значит их возраст 100 – 200 млн. лет. По таким ошибкам определили, что на Земле  были очень развитые цивилизации.
Такие же ошибки совершают по отношению к религиозным письменностям. Все эти письменности появились уже в «ЭТОМ МИРЕ» под руководством Юпитера. Библию писали в  начале  «ЭТОГО МИРА». Посмотрите: буквы уже есть. И поскольку на разных территориях писались религиозные бумаги, то и возраст этих бумаг получается разный.  Юпитер руководит написанием бумаг, но у  каждой территории Земли есть своя планета, которая руководит этой территорией,  поэтому у каждого народа свои правила в религии. Все народы молятся и хвалят своего бога, хотя Юпитер на всех один. Это как у нас: одна и та же женщина может быть одновременно матерью, женой, сестрой, бабушкой, теткой и т.д. И для каждого своего родственника эта женщина выполняет определенную роль.  Но вернемся к библии. Буквы уже есть, но построение фраз и смысл написанного «оставляет желать лучшего». Раз библия написана буквами, значит писали люди, которые были грамотные. Это раз. Раз эти люди были грамотные, то могли уж написать или построить фразу так, чтобы удобно и понятно было читать, но этого не сделали. Это два. Если бы библия была написана понятно, то все бы читали ее без перевода священников, которые (кстати) тоже не очень -  то в ней разбираются. Это три. Но… Библия написана так, как написана. И прочитать нормальным людям ее невозможно. Это четыре. Значит она написана не для людей.  Скажу больше. Эту библию писали, когда Земля была на Меркурии. Руководил письмом Меркурий. Меркурий  - это  ведь  в Солнечной системе ребенок. А маленькие дети «лепечут», окружающие  их не понимают. Маленького ребенка может понять только его мать. Значит, написанное в библии (и с этой точки зрения) не прочитать. И еще одно важное понятие. Наше современное общество по отношению  к тем  людям имеет очень старое врем я, мы живем на очень старой Земле.  Наше современное общество является для  того общества старой «бабушкой» или «прошлым». Те люди для нас  -« молодежь». Все определяет количество мертвых людей. Я так подробно пишу, чтобы вы поняли меня сразу. Наше общество не молодеет, оно стремительно стареет не только телом, но и духом.  Мы в своих книгах пишем про прошлое, пишем о том, что уже  БЫЛО. Так вот, те люди тоже писали про старое, писали о том ,что БУДЕТ  В СТАРОСТИ (т.есть библия написана про наше современное  старое время)  и читать ее нужно сзаду на перед. Читать  от задней корочки до передней. ВОТ ТАК ВОТ.  Написано в ней о появлении признаков гибели цивилизации. Разложите перед собой по порядку: фестский диск (с рисунками), манускрипт Войнича ( написаны кружки и рисунки), велесовы дощечки ( с недоразвитыми буквами) и библию ( уже с буквами). Видите закономерность? Я вам писала о четырех стадиях развития человечества: появление, развитие, старение и умирание. Так вот: каждая стадия дает свое написание признаков гибели. Библия написана самая последняя, ее писали все четыре стадии;  вернее в стадии «гибель» присутствуют все черты повествования от черточек с рисунками до букв. Такого « человека – бога» как Иисус Христос никогда не было. Одни только его «фантастические» действия чего стоят! Гибель русской нации началась с падением тунгусского метеорита. Это тот момент в библии ( в самом конце), когда не нашли мертвого тела Иисуса в камнях, а потом он снова вернулся уже с неба. Тунгусский метеорит – это кусок Солнечной энергии, принес на Землю «дополнительное» количество смерти. Существует правило: в данном теле для долгой – долгой жизни количество жизни и смерти должно быть в соотношении  10 – 1.  Энергия  ЖИЗНИ находится в нашем желудке (ведь желудок делает ее нам). А энергия СМЕРТИ находится в сердце ( именно эта энергия умеет говорить. Есть фраза :  «Слушайте свое сердце»). Если соотношение составляет  5 – 5, значит наступает равновесие. Если наступает равновесие, значит  ( по правилам времени) это тело больше не хочет долго – долго жить. Раз не хочет, значит из аппендицита вылетает пучок смерти в правое легкое тела. Тело заболевает и умирает. Смерть тела наступает при соотношении 1 – 10.  К сожалению, везде и всюду всеми правилами  управляет и побеждает смерть, а смерть -  это женщина. А женщина любит  ПОРЯДОК. Зовут женщину – АНАРХИЕЙ  ( Анархия – мать  ПОРЯДКА).  По такой причине Земля прилетела в Солнечную Систему из (аппендицита Вселенной) из Млечного Пути, чтобы убить Солнечную  Систему.  Так на Землю прилетел Тунгусский метеорит в правое легкое Земли ( в Сибирь), чтобы убить Землю и ее население ( что вообщем –то он уже и сделал). Библия написана о действиях, которые произошли после падения метеорита. Эти действия: моют ноги – ноги моют больным, немощным, мертвых обмывают. Иисус ходит по воде – он есть энергия, энергию вода не пропускает. Огромный пучок Земной энергии вырывается из Земли под водой и вода отходит в сторону, потому что земная энергия поднимается кверху. А столб  воды, оттесненный энергией, идет огромным  ЦУНАМИ на берег, уничтожая все на своем пути. В библии написаны те же законы, что и в манускрипте Войнича, и в фестском  диске, и в кругах на полях. Читать в библии нужно только действия самого Иисуса, его действия с другими людьми, его слова. Жизнь других людей – это вымысел, это то же самое, как у нас в книгах пишут об окружающей природе. Можно прочитать про природу, а можно и не читать. Описана гибель человечества, начиная с 7 дня по первый день. Сначало погибнут растения, потом птички, потом зверюшки, потом люди и дальше.  Иисус Христос – это не имя и не фамилия, это – название действия. Сатурн имеет знак «+», а Юпитер знак «х». Все четыре стадии существования человечества собираются в этих знаках. Знак «+» --это КРЕСТ, а люди – крестьяне. Знак «х» -- это ХРИСТ, а люди – христиане.  Сатурн и Юпитер не могут называть один и тот же знак одинаково, потому что они абсолютно противоположны. Слово «иисус» -- это действие «поворот». Иисус Христос переводится как «поворот креста» или «поворот ключа», или  «открывание двери в ТОТ МИР». Поворот «х» до положения «+».  Теперь вы сами можете узнать: кто такие христиане и кто такие вообще верующие. В кого они верят, зачем? Современное понимание смысла библии ни к чему хорошему не приводило и не приведет. Единственное, что беспокоит Юпитер, как женщину, она хочет, чтобы все ее дети ( а это ведь души людей) были рядом с ней, на ее орбите. А для этого смертность в России должна быть выше рождаемости. Современные люди не могут избавиться  самостоятельно от Юпитера, слишком сильна «духовная» связь между людьми и их (так называемым ) богом  - Юпитером.
Но есть другой вариант прочтения библии. Если сама библия написана про дух и планеты, то если брать у фраз другой смысл ( а все фразы и действия в библии являются ИСТИНОЙ), то можно прочитать о том, кто, когда и как придет для спасения человечества.  Это будет женщина с семьёй, работой,  называться она будет АНТИХРИСТ ( противоположник Христу). Противоположник Христу еще является  КРЕСТ от Сатурна. Женщина  - крестьянка -  будет иметь номер 13. Ведь у Иисуса было 12 мужиков, а сам Иисус имел номер 13.

55

Не будем размениваться на мелочи, чтобы увидеть самое главное.
Вы Спаситель! Человечество смертельно больно - Вы намерены его спасти. Такое желание должно приветствоваться всеми разумными. Естественно, чем больше Спасителей на Земле, тем лучше для человечества.
Пророки и Спасители приходят к людям определённого уровня сознания. Наверное тот, кто Вас послал, решил, что людям нужно и такое. Думаю, что пожилые Вас не примут. Скорее всего Вы для молодой аудитории.
Чем я могу помочь Вам?

56

Меня пока не примет никто. Пророков и спасителей действительно много у каждого народа. Но  Спасать -то будет только русский народ. И только сейчас появились правила и законы у русского народа,  которые нужно  осуществлять.  До этого их не было. Вернее, они были, но попробуйте их понять. Планеты все сделают сами. У людей появится очень сильное чувство страха. Вот тогда начнется самое главное - все будут спать, высыпаться и выполнять законы жизни. Скоро мне исполнится 55 лет, там будет видно. Если вы хотите помочь, то не закрывайте на регистрацию ваш сайт, пусть читают.   Если у вас есть вопросы, то пишите. Я отвечу.

57

Хорошо.
Здесь у нас ещё один Спаситель:
http://novejshaaj.mybb.ru/viewforum.php?id=10
Правда, Ольга редко здесь бывает. Если понадобиться, то могу найти её майл.

58

Я ничего не буду писать про нее. Вы сами ответьте на вопрос: Где вам понятнее всего?

59

Закон природы: все, что существует, должно рано или поздно исчезнуть. Человечество, появившись один раз, тоже должно исчезнуть. Идет самоуничтожение людей. У каждого организма (человека)  есть четыре стадии существования: 1 – рождение, рост организма (примерно до 25 лет), 2—средний возраст самый продуктивный (30 – 40 лет), 3—начало болезней и старение, 4—смерть организма. У человечества (берем его за единицу) тоже эти же стадии. Каждой стадией развития человечества руководят все планеты по очереди, начиная с Сатурна и заканчивая Солнцем. Сейчас идет 4 стадия человечества – смерть. Началась она с момента падения Тунгусского метеорита, с 1908 года. И смерть человечества  характеризуется вымиранием русского народа. Поскольку если не будет русского народа, то не будет самой Земли, она взорвется. Взорвутся все планеты. Все люди являются марионетками для планет. Ни один человек не может говорить «отсебятину», все говорят, пишут и делают так, как велит им их душа в соответствии с судьбой.  Как уже написано в «Главного не видно», Сатурн – математик. Он дает русским Карла Маркса с «Капиталом». Самим вымиранием руководит Юпитер (разговор и писанина), его человек – Ульянов Владимир Ильич ( Ленин).  Переход правления над людьми от одной планеты к другой характеризуется революциями, войнами, предательством. После Ленина идет Сталин. Он человек Марса — военный, война. Для того, чтобы состоялась война между Россией и Германией, Сталин (под руководством Марса) уничтожает огромное количество русского народа. Ему нужно было как –то сделать количественное  соотношение людей России и вражеской стороны.  Дальше идет Земля –огородница. Её человек – Хрущев. Его задание – работа на земле. Хрущев проводит поднятие целины в Казахстане, засевает огромные площади кукурузой.  Человек Венеры – это Брежнев Леонид Ильич. Венера делает все не так, как остальные. Она влезла без очереди (вместо Луны), она все делает трижды (Брежнев, Андропов, Черненко), в период правления Брежнева люди жили более-менее хорошо, у людей еще было немного совести. После Брежнева – Горбачев Михаил Сергеевич, о нем я уже писала. Он был от Меркурия—ребенка, поэтому Горбачев пробыл недолго (маленькому ребенку не дают долго делать взрослую работу). Стремительное вымирание русского народа началось с приходом Ельцина Бориса Николаевича, он был «белым человеком с белыми волосами», он был от Луны, от мертвой Луны. Последним человеком от Солнца стал Путин Владимир Владимирович.  С Медведевым Дмитрием Анатольевичем «время сделало петлю», Медведев от Меркурия. Его Фамилия – от имени Миша-Медведь. Но руководит Медведевым Солнце, оно работает « за себя и за того парня», за себя и за своего ребенка – Меркурия. Поэтому Путин был два срока. У Нострадамуса написано: Россия придет к гибели во время правления близнецов. Близнецами считаются Путин и Медведев, но не потому, что они похожи (а они, в общем-то, похожи своими жестами, разговором), а потому, что ими руководит одна планета – Солнце.  Все последние 100 лет русские люди уничтожались за счет того, что у них с каждым поколением исчезала совесть. Зло побеждало. Вообще, я вам скажу, что зло не победить. Борьба со злом, в том виде в каком оно сейчас идет, есть методы увеличения количества и усиления зла. Борьба со злом должна быть совсем другой, об этом и написано в Манускрипте. Россия – ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА. Слово ДЕРЖАВА обозначает держать. Тот, кто что-то держит, называется  ДЕРЖАВОЙ. РОССИЯ – женский род, женщина, она держит всю Солнечную систему в единой целой куче, поэтому РОССИЯ – ДЕРЖАВА. Существительное Держава произошло от глагола Держать ( это по космосу).

60

У Хрущёва за душой ещё кое-что было. Петербургские историки раскопали о его участии в заговоре против Сталина. И вот его конкретные дела: вывод советских войск из Австрии и ряда других стран. Предателя вовремя разоблачило бюро.
Горбачёва они проспали.
..........................
Понять я могу любого. Если захочу это сделать.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Фразы - загадки.