Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Фразы - загадки.

Фразы - загадки.

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Да, Юрий, спасибо.  Вы меня уже поняли, когда просили Нелли меня не трогать. У меня есть еще 12 мужчин, которые мне писали и понимали, что я пишу. Ведь у исуса были 12 мужчин (духов) по одному от каждой планеты. Когда власть над  людьми от одной планеты переходит к другой планете   в России происходит революция и планета ставит руководителем своего человека.  Происходит революция, или война, предательство, обман, убийства и прочее. Сейчас идет война в сев. Африке - это неспроста. Эта территория Сатурна и это его люди воюют. Будет переворот у планет.
-------------------------------
Вся информация от планет ко мне идет по кругу. Каждая часть круга имеет свое ИМЯ. Душа называется ВЕЩЬ: Вещий сон, когда ночью души могут быть где захотят и говорят действия на будущее. "Назвать ВЕЩИ своими именами". Разве у наших вещей есть имена? Так вот: соедините все знаки круга  времени воедино: +ОРА - получается ЮРА. Так зовут круг Сатурна. Круг дает фамилию всем духам в своем круге - ЮРОВ круг - все  ЮРОВЫ.  Бог отец (+) - ЮРА, его родственница "О" (по часовой стрелке) - Надежда ЮРОВА,  дальше - мать - святой дух, зовут Иван ЮРОВ, дальше Сын АНДРЕЙ ЮРОВ. "Андрей ПЕРВОЗВАННЫЙ" - Андрей - это самое первое имя ребенка - первоназванный. Это семья Сатурна. Два Юрия мне писали, вы третий. Три Юрия - от Венеры. Переворот будет делать Венера. Земля должна прийти на ее орбиту: переход Земли с орбиты одной планеты (Луны) на орбиту другой планеты (Венеры) называется ПАРАД ПЛАНЕТ. Венера сделает людям чувство страха.
--------------------------------------
Все сектора в круге времени имеют свои символы от занятий  планет: знаками, как у Сатурна. Буквами - от Юпитера, растениями, животными, имена, птицами, целыми фразами, даже цвета.
"+" - лето, "О" - осень, "-" - зима, ww  - весна. "Сколько ЛЕТ, сколько ЗИМ". Первая часть фразы "уходит направо к "+", вторая часть фразы  "уходит налево к женщине".

62

Хорошо.
Но есть одна проблема.. Вот Вы пишите:
"Вчера 16:37:17
.
Я ничего не буду писать про нее. Вы сами ответьте на вопрос: Где вам понятнее всего?"
Как я понимаю, это про Ольгу.
Но Вы же не простой человек. У Вас нет права на обиду. Вы должны подняться выше отдельного пастыря и объединить все уже существующие общества, в том числе и Олино и Неллино. Удачи!
Я думаю, что это будет намного эффективнее -- договариваться с вождями, а не отдельными людьми.

63

Никакой обиды нет и быть не может.  Объединяться не имеет смысла.  Я уже писала, что все, что человек слышит, читает, узнает - вся эта информация идет вопросом на соответствующюю планету. А планета отвечает с точки зрения Юпитера: принять человеку на  ВЕРУ (душу) или не  принять, т.е. запомнить. Моя информация с точки зрения Сатурна.  Юпитер на информацию с Сатурна вообще ответить не может. Это две противоположные информации, они вместе существовать не могут. В этом случае пропадает именно положительная информация с Сатурна.  И ни Ольга, ни Нелли, ни кто-либо другой принять меня сейчас не смогут. В моей жизни просто так ничего не происходит, вы, Юрий, тоже появились в моей жизни по закону. Когда после того, как люди будут высыпаться и у них увеличится объем души, нужно будет связывать их с Сатурном. Тогда каждый человек будет давать мне в руки свою старую вещь, которая будет иметь его энергию. Это называется так: "На, боже, что нам не гоже". Тогда моя энергия с моих рук вместе с вашей от вещи полетит на Сатурн, а вот возвращаться будет уже к вам на тело. И вы будете "на связи с Сатурном".  Вот только тогда люди начнут меня принимать и понимать, когда сами услышат правду.
               А "договариваться с вождями"? А о чем нам можно договориться?  Вопросы можете задавать вы или я сама буду писать статьи, отвечая на "заданные" вопросы. Я ведь все вопросы тоже знаю.

64

Меня в своё время тоже учили передавать энергию при различных катастрофах. Надеюсь в этой жизни уже не понадобиться, а в следующей не пригодится.

65

Энергия передается из одного тела в другое, если она одного качества и одного количества. Это "любовь с первого взгляда".  Почему пишется "взгляда"? Потому что энергия передается через глаза. Современная отрицательная энергия всех людей передается через глаза. Положительная через руки. Поэтому мама должна своего ребенка чаще держать на руках. У мамы и ребенка энергия одного качества. Юрий, я не поняла написанное вами. Как можно НАУЧИТЬ передавать энергию?

66

Планетная семья. Читать вместе с переводом манускрипта Войнича «Человек будущего».
Большая черная дыра,  из которой произошел Сатурн, имеет имя ИГНАТ. Читаем наоборот: ТАНГИ, ТАНГА, ТАНЬГА, ТАНЬЯ, ТАНЯ. В противоположность черной дыре Солнце зовут ТАНЯ. Деньги  «Таньга»  или «тенге»  были у татар. Черная дыра опекает нацию татар. Поэтому всегда татары жили вместе с русскими на одной территории.
Черная дыра имеет время «+» ----ЖИЗНЬ. Энергия жизни «сама себя любит», поэтому ее лучи отходят от дыры на небольшое расстояние и возвращаются обратно. Как у домового «эффект ежика». Эти лучи не попадают в глаза, не попадают в зеркало телескопа, поэтому черная дыра не видна. На самом деле черная дыра имеет цвет фиолетово – синий (смотреть  цвет на круге времени) или по спектру.  При подаче  на черную дыру света с Земли, этот свет при подходе к черной дыре превращается в нейтраль ( в ничто), и создается эффект, как будто черная дыра засосала  лучи света. Нейтраль или « ничто»  превращает свет  в невидимый. Астрономы предположили,  что черная дыра очень сильная и плотная, что от нее не отражается свет.
Сатурн – бог отец. Имя  ВОЛОДЯ. Так его называют, когда Сатурн правит сам. Символ  --  Змея, одноглавый дракон, лента. У всех планет есть 4 помощника или 4 времени правления:  начало правления, стабильность, начало конца, конец.  Все эти 4 стадии времени тоже имеют свои имена. Начало правления Сатурна  зовут ЮРА. В самом начале появления человека на Земле правил Сатурн и было самое начало правления – это был Юрский период. В этот период строились  пирамиды.
Почему буквально во всех странах на всех континентах есть пирамиды или строения, очень на них похожие? Когда правление Сатурна  на территории Сев. Африки закончилось, люди пошли дальше на территорию Китая. Земля в тот период была маленькая, люди большие.  По дороге до Китая ( фраза: «как до Китая пешком»)   тоже правил Сатурн, но уже  вместе с другой планетой. Но  влияние Сатурна было преобладающим.  Поэтому строили Огромного Будду. Религию дает Юпитер. Но раз построен Будда большого размера, значит правящим богом был тогда еще Сатурн. В Китае построена длинная Китайская стена – ЛЕНТА. Построены пирамиды. Как только правление Сатурна в Китае подошло до «конца», люди через Австралию идут в Южную Америку. Здесь тоже правит Сатурн, но уже с Марсом. Строят пирамиды, но с Марсианским уклоном. Марс – попечитель инвалидов. Чтобы инвалидам было легче подниматься на пирамиду (люди к тому моменту стали немного ниже Египетских) на пирамидах сделали ступени.
На  тогда еще  маленькой Земле люди Южной Америки, которым всего  8-9 лет, рисовали на поверхности Земли. Рисовали знаки космоса. Как при надувании шарика все рисунки на нем увеличиваются, так и рисунки на Земле в Чили увеличились. Земля раздулась, рисунки увеличились.  Сам грунт земной поверхности появляется из нижних слоев атмосферы. Из  того слоя, который находится возле самой земли. Этот слой состоит из  душ умерших русских людей – самоубийц. У тех, кто самостоятельно согласился со своей смертью, кто решил  сам лично выпустить душу в свет, душа имеет «нейтральный» заряд, а проще сказать так: человеку уже все равно.  Когда хоронили такого русского  человека, говорили:  «Пусть  для тебя  земля будет пухом». Правильно сказать:  «Пусть земля из тебя будет пухом».  Таким образом все маленькие избушки, построенные лет 100 назад, как бы опускаются в землю. Там, где археологи находят в земле в старых городах несколько деревянных мостовых, одна мостовая над другой, говорит о том, что в городе  было  много самоубийц, из нижнего слоя атмосферы сделалось много земли.
Юпитер – бог неба. Религия, разговор. Вся информация. Символ «Верблюд».  Спрашивают:» Знаешь  откуда?» Отвечают: «От верблюда». Символ Знак «Минус». Звать ИВАН. Выполняет роль женщины, поэтому Марс считается его сыном.  Звать Марс МАРКОМ. Символ КВАДРАТ или квадратная спираль.  ЛОШАДЬ. Если нарисованы 4 лошади в упряжке, это власть Марса над людьми вместе с ЛУНОЙ ( Луна – 4). Рисунками (искусством) управляет Венера.  Получается вертикаль власти: самый верх – Сатурн, потом Марс, потом Луна. Потом Венера.  Раз правит Сатурн, никаких войн нет. Только рисунки.
В старых  русских семьях  женщина давала детям  фамилию. Например: отца зовут Коля. Жену Авдотья. Различали так:  Авдотья ЧЬЯ? Авдотья Колина. Если у Авдотьи были дети, то различали так: Саша, сын Авдотьи Колиной.  Дальше: Саша Колин. В самом начале никакого отчества не было.  Отчество НИКОЛАЕВИЧ появилось тогда, когда население России стало сильно увеличиваться и людей с одинаковыми именами и фамилиями стало очень много. Их нужно было как-то различать. Так появился  КОЛИН  АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ.
В самом начале  имена и фамилии были производными от имен. Позже появились фамилии от названия трудовой деятельности. КУЗНЕЦ: Авдотья ЧЬЯ? АВДОТЬЯ КУЗНЕЦОВА.  Пекарева, Водовозова и т.д.  Фамилии стали появляться от названия любимой работы, хобби.
Земля. Символ «Крест в круге» обозначает соединение жизни  и смерти, то есть  Жизнь человека. Земля – бог русских людей. Звать Землю НАДЕЖДА. Символ БЫК.  Земля единственная в космосе планета, которая обеспечивает жизнью себя и все другие планеты. Земля очень интересное создание. Это колобок из сказки. Все ее органы: Сердце – территория Москвы. Позвоночник – Уральские горы. Желудок – Челябинская область. Желудок должен делать Жизнь, поэтому  на карте Челябинская область выглядит как «Крест». Легкое – Сибирь. Селезенка – засохшее море Арал.  Печень – Китай. Желчный пузырь – Япония. Аппендицит – Индия.  Одна оторванная нога – Австралия. Лицо – Сев. Америка. Южная Америка – это НОС. А вот государство КУБА – это Бородавка на носу.  Мужские половые органы – Африка. Сама Земля ничего не делает, она живет за счет человечества. Поэтому называется ИЖДИВЕНКОЙ. У нее нет ни рук, ни ног. Она по сути дела считается инвалидом, поэтому будет хорошо существовать возле Марса. «На Марсе есть жизнь» - есть такая фраза.
На примере Китая хорошо видно создание государств от планет и  планетного  круга времени (4 помощников). Круг времени рисовать умеете.  В этом круге знак   WW – знак многократного повторения, который зовут АНДРЕЙ или ЛИЧНОСТЬ.  Эта стадия круга  раздваивается и развитие двух частей  идет параллельно. Отсюда говорят: «Раздвоение личности». Так вот страны, созданные   4  - ой  стадией  одной планеты Солнца, имеют людей почти с одинаковой  «наличностью» - лицом.  Китай создан Солнцем.  Сам Китай сделан «+».  Нейтраль, которая имеет знак «О» создала Монголию. Монголы живут в круглых юртах. Японию сделала Смерть «--«  МИНУС.  Смерть не работает. Поэтому в Японии маленькие люди,  у них нет тяжелой металлургии, огромных промышленных заводов ( как в России раньше), они создают себе замену – роботов. В Японии все больше работают  по «мелкой производительности».  А вот две Кореи – Северную и Южную создал Андрей или раздвоение личности, поэтому Корея есть Южная и Северная.
А теперь поговорим о Татаро-монгольском иге. Как написано в библии: ИГО мое есть благо. Слово «благо» обозначает пустоту. «Благо дарю» - дарю то, чего нет, пустоту.  Поэтому слово «иго» обозначает то, чего нет.  Но никакого ига в том понимании как мы сейчас изучаем по истории, никогда не было. Россия не вступала в войны при правлении Сатурна. Никакого 300 – летнего  Татаро – Монгольского ИГА на Руси не было.  Переводится это так: Сатурн правит человечеством до знака 300 (этот знак есть на круге времени).  Татары всегда жили и живут вместе с русскими, а монголы  жили и живут в Монголии. Из всей планетной семьи Русские – считаются самыми старшими, нам 80-90 лет. Поэтому в семье никто не воевал со старшими.
Луна – Лука. Символ – статуя человека ( или символом является фигура человека)   и копьё, происходит из цифры 4. Молния. Двуликий Янус .Символ ТОЧКА -  конец.
Венера – двойное имя: Павел – Петр. Все делает трижды. Символ – круг и рядом крест. Жизни не дает.  Венера – Афродита – Афродитя или  дитя Африки -  женщина негритянской наружности. Афродита появилась из пены морской. Море – это нейтраль  - прозвище «тетка» или «бабка».  Пена – мужская сперма. То есть Афродита – это и  мужчина, и женщина.  Но на таком существе «поставлен Крест»: мужчина выполняет роль женщины, а женщина выполняет роль мужчины. Значит мужская работа по постройке дома не идет.  Поэтому  все африканские племена не развиваются, живут своими старыми порядками.    Женская работа под руководством мужчины представлена так:  люди в племенах рисуют на себе, ходят голые в перьях, протыкают свою кожу и вставляют всякие предметы. Вообщем делают все наоборот, как бы  тому, если бы руководила женщина. Раз женщина не выполняет своих прямых обязанностей, то по идее -  она не движется. Душа не движется, душа стоит, она считается мертвой. Фраза: «Душа обязана трудиться: и день, и ночь, и день, и ночь». Значит на территории Африки Время не движется, стоит. По этой самой причине наши ученые предполагают, что африканские племена самые старые на Земле.
Меркурий - Миша. Символ Медведь. В сказках участвует медведь. Сказки дает Луна, руководя вместе с Меркурием. Символ – две точки или два предмета одиноковые. Руководит Австралией и островами.  Такой силы произошел  разрыв Австралии от материка, что образовалось столько островов. Люди от Меркурия имеют какие-нибудь отличия, навроде родимых пятен ( метки).
Солнце – звать Таня. Символ «минус», кровать, ложе.  Огнедышащий дракон. Белый цвет. При правлении Юпитера Солнце не может руководить семьями людей, поэтому русские семьи очень быстро разваливаются. Энергия Солнца тепла не дает. На Солнце нет такой температуры, как пишут. Само Солнце раньше было меньше по размеру, сейчас увеличивается из-за того, что  к ней не приходит энергия умерших китайцев. Китайцы мало умирают, они очень размножились. Китай – печень Земли. Печень больна РАКОМ и уже пустила метастазы по всему телу Земли.

67

Спасибо, я для себя могу найти отдельные фразы, которые подтверждаются другими авторами. Но, извините, не больше. Ни один здравомыслящий человек этому не поверит.
Конечно, детальное исследование, сравнение с материалами других контактёров установило бы истину. Но в нашем мире сейчас это невозможно. Здесь властвует политический заказ и массовое зомбирование населения новоявленными фюрерами.
Я Вам дал путь: объединение с другими положительными группами. Вы отвергли. Извините, но тут наши цели расходятся. Создание ещё одной секты способствует разъединению.
"Благими пожеланиями вымощена дорога в ад"

68

Мне больше не писать?

69

федоровна
Извините, что напугал.
Нет, от своих слов я не отказываюсь. Каждый автор может взять на этом сайте личный форум. Я вмешиваться не буду. Могу удалить свой предыдущий комментарий.
Удачи Вам!

70

Я не очень поняла фразу "Ни один здравомыслящий человек этому не поверит". Чему не поверит? Да и не обязательно верить. На это никто и не надеялся.  Никакой секты тоже нет. Просто вещи, которые будете давать мне, должны быть сделаны именно вашими руками. РУКАМИ. Вы их получите обратно. Они нужны только для того, чтобы привести вас к богу - творцу - Сатурну.  В дальнейшем те, кто уже будет с Сатурном, сами будут "крестить" новых людей. "Спасение утопающих - дело РУК самих утопающих".  ДЕЛО РУК - каша Маши - табурет Васи. Вася сделал табурет, Маша сварила кашу, РУКИ сделали ДЕЛО. Дело - правая сторона круга - ЖИЗНЬ. Руки сделали ЖИЗНЬ. Жизнь - символ буква "Д" - дом. Низ круга - СЫН - символ буква "А". Движение по часовой стрелке АД - движение к Жизни. РАЙ - существование человечества, когда  все  капризы души выполняются. Захотел - сделал. Душа  в РАЕ  живет очень быстро, быстро становится самостоятельной и быстро уходит из тела.  Тело при этом болеет и быстро умирает. Рай - это сегодняшнее существование. АД - когда тело здоровое и не болеет, душа при этом  останавливается в своем росте. Мы все хотим  выздороветь и не болеть. Всем нужно попасть в АД.
  Слово "благо дарю" - дарю то, чего нет, пустоту. БЛАГО - это пустота, без результата. "Благие намерения" - безрезультатные действия. Перевод:  Современное улучшение существования людей невозможно, потому что все действия  пустые, без должного результата.
ПЕРЕВОД   ФЕСТСКОГО    ДИСКА
  Но вначале немного  о другом.  Не кажется ли вам странным, что все « древние начертания,  рисунки древних людей, круги на полях,  попытки письменности, катрены Нострадамуса» - все они оказываются зашифрованы? Все люди сидели и шифровали? Делать им было нечего, как сидеть и шифровать. А главное – зачем? Ведь (насколько я понимаю) пишут для того, чтобы читали, а не наоборот. А может быть все это написано «не по вашему адресу»? Ну, не людям все это читать. Может быть написано для  одного человека, который просто будет знать «шифр» для прочтения? А может  быть и читать вовсе не обязательно? Почему наши ученые так стремятся прочитать « каждую закорючку»?    Я напишу вам шифр для прочтения. Но… Я только переводчик, рисунки рисовала не я. Я просто знаю шифр, как переводчики  знают другие языки.  Немного о законах космоса.
     Все люди имеют одни и те же законы существования: рождение, детство, юношество (примерно до  25 лет). Потом средний  возраст (25 – 40 лет), потом старость и смерть. Такой же закон существования есть у всего человечества, если брать человечество за одно целое. По такому же закону живет планета Земля, каждая планета в отдельности, Солнечная система в целом. Но, так как  нам нужно перевести древние письмена, то будем рассматривать закон существования человечества как единого организма. Закон существования людей имеет четыре категории, такие  же  как у одного человека.  Каждый человек на Земле знает, что будет болезнь и будет смерть. Он знает  признаки болезни, признаки умирания, признаки смерти. Ему об этом показывают, рассказывают, он видит в жизни все сам.  Первые люди тоже знали о законах существования человечества как единого организма;  знали   что будет расцвет человечества; знали о признаках болезни человечества и о законах гибели человечества и каждой нации ( все законы человечества и каждой нации одинаковые).  Поэтому, при первых признаках гибели своего народа, люди уходили с нажитых мест на новые места  проживания, оставляя большую часть своего скарба. Это место было заражено ЗЛОМ. Таким  образом  происходило расселение по Земле. Правило номер один: Появление людей на  Земле  не связано ни с какими  животными. Правило номер два: Умственное развитие людей развивается точно так же, как и умственное развитие здорового современного ребенка.  Сначало  люди росли ( размножались), расселялись по территории Земли, занимали все большие и большие площади. Раз они увеличивались  количественно,  значит  болезней у них не было, смертность была намного ниже рождаемости.  Эти люди знали ЗАКОН ЖИЗНИ. Это первый  и второй периоды в существовании человечества ( появление и взросление людей). Для наглядности буду писать « ТОТ МИР». Потом был период, когда рождаемость была равна смертности ( это как для одного человека расцвет  и стабильность в организме). Такой период был в каждой нации,  это был период «Возрождения», «Ренессанса», « Средневековья». Потом наступает для человечества старость ( это постепенное снижение рождаемости и увеличение количества смертей). И последний период – это высокая смертность и ничтожная рождаемость. Эти периоды ( третий и четвертый)   - болезнь человечества и гибель человечества. Для наглядности болезнь и гибель буду обозначать « ЭТОТ МИР». Для «ТОГО МИРА» и для «ЭТОГО МИРА» законы существования совершенно противоположны. Для обеих «МИРОВ» действия  в существовании людей одни и те же( питание, работа, отдых, обучение, воспитание и т.д. ), но делаются эти действия в разное   время и разными способами, согласно влиянию планет на людей.  В «ТОМ МИРЕ» живут  по законам « человека – совы», человечество процветает.  «ТЕМ МИРОМ» управляет планета Сатурн.  В « ЭТОМ  МИРЕ» существуют по законам « человека – жаворонка», человечество идет к гибели. Управление человечеством  в «ЭТОМ МИРЕ» ведет планета Юпитер.   В «ТОМ МИРЕ» нет письменности: пирамиды, статуи, « китайская стена», фигурки людей, одним словом – строительство.   В « ЭТОМ МИРЕ» - бумаги, бумаги и еще раз бумаги.  Поэтому для перевода древних письменностей нужно знать, в какой период  существования людей  «эти письменности были  начертаны». Для каждого периода жизни людей есть свои знаки письменности. В самом начале своего существования люди, как и наши дети, строят и играют в «пирамидки». Первые люди были ростом 10-12 метров.  Они были  «маленькие» по уму  и писать не  умели. Но  о законах ЖИЗНИ они очень хорошо рассказали в своих статуях. Круг « движения времени»  они передали формой построенной пирамиды. У людей, строивших пирамиды, не было круга, они не знали ничего о колесе. Позже нарисованные рисунки тоже рассказывают о законах ЖИЗНИ.  Для « ТОГО МИРА» присущи  только  картинки. Для « ЭТОГО МИРА»  везде присутствует письменность ( очень много бумаги). Переходный период  между «МИРАМИ» делится на три части: 1)  когда рождаемость чуть – чуть превышала смертность, 2) потом рождаемость была равна смертности, 3) потом смертность чуть – чуть превысила рождаемость. В переходный период  присущи следующие виды «письменности». Для  первой трети перехода  - это палочки, стрелочки, изогнутые линии ( самое начало детского 3-летнего рисования). Для второй трети перехода – кружочки, квадратики, самое начало подобие букв ( это письменность в манускрипте Войнича). Для последней трети перехода – это « недостаточная  буквенность» - это «велесовы  дощечки». Здесь вроде бы и есть буквы, но с другой стороны их и нет. Прочитать не возможно. Для « старости» человечества присущи  буквы, которые называют « старо – русскими). Для смерти – современные виды письменности.  Развитие  письменности происходит одинаково  в каждой нации человечества ( арабская письменность, китайская, русская, английская и т.д.). В «ТОМ МИРЕ»  буквы с одной территории на другую не переносят. На каждой территории появляются свои буквы, пусть похожие, но свои. На Фестском диске присутствуют рисунки. Ни одной палочки нет. Значит  письменности не было  и переводить  рисунки в буквы незачем, это бессмысленно.  Рисовал человек с «ТОГО МИРА». Достаточно посмотреть на диск глазами ребенка.   ДВА ДОМА – поселение, дом отца и дом  его сына,  увеличение  количества  семей.   ВЕТКА С ЛИСТЬЯМИ – ветка оторвана от дерева, долго не проживет. Листьев 5 – у нас по пять пальцев на руке, значит – земляне.  БЕГУЩИЙ или быстро идущий мужчина налево ( смотреть нужно так, как будто человек стоит к нам лицом). В древних рисунках мужчина обозначает тело (всегда рисуется справа, а слева рисуется женщина, обозначающая « душу» этого тела).  Женщина отвечает за умственное развитие  тела. Если «мужчина идет налево к женщине», значит  человечество умственно деградирует. При соотстветствии развития души и тела человека, нации или человечества «мужчина и женщина стоят рядом и смотрят оба вперед». Деградацию русского народа   да и всего человечества, могут замечать только старые люди. Молодым людям сравнивать не с чем. Рисунки с диска переворачивать в другую сторону нельзя. При этом изменяется смысл картинки.
  КОЖА,  снятая с животного – это нутро, или самая суть. Все, чем жили, вывернуто на изнанку. Не правильное понимание «сути вещей.»   Законы ЖИЗНИ  человечества  заменили на законы ГИБЕЛИ человечества.  КРУГ с 7 ТОЧКАМИ – Юпитер. Он имеет цифру 7. ГОЛОВА с ИРОКЕЗОМ -  опять же голова смотрит налево. Ирокез – это информация от Юпитера, которая идет в голову ночью. Там, где глаза у головы – там день,  с другой стороны – ночь. Круг расположен со стороны затылка  -  значит ночь.  Люди ночью принимают информацию, лежат и не могут уснуть. А информация к ним идет по кругу, поэтому  Фестский  диск нарисован по спирали.   Ночью  человек прокрутил свои мысли один раз, потом они пошли по второму кругу, потом по третьему, потом по четвертому и т.д. Часов до 3-4 ночи. Так дает Юпитер. Есть фраза : « Повторенье – мать ученья».  « Повторенье»  идет по спирали.  Для того, чтобы ночью спать и не слушать Юпитер, нужно на ночь поесть. Информация не будет приходить. ПТИЦА – у птицы есть что-то наподобие воздуха.  Птица обозначает, что это улетела душа из мертвого человека после его смерти. Когда человек умирает, душа его улетает с таким звуком, похожим на взмахи крыльев. Саму душу не видно, а звук крыльев слышно. Никто из вас этот звук не слышал. Именно такую душу называют « ангелом -  хранителем» и рисуют « женщину», а иногда рисуют «маленького ребенка с крылышками». Этот « ангел – хранитель» бережет только свое тело и то при определенных обстоятельствах.  Птица ГОЛУБЬ  - это символ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Символом ЖИЗНИ является – ЛЕБЕДЬ.  ЖЕНЩИНА СТОИТ – это дух тела или дух Земли « не двигающийся». Движение  духа – это жизнь тела. Если движения нет – тело мертво. У ЖЕНЩИНЫ – волосы развиваются от ветра.  Когда « недвижимого»  духа накапливается очень много над поверхностью Земли, он  превращается в сильный ветер.( Торнадо и ураганы).  РОМАШКА в центре -  она состоит из двух знаков: «+» и «х». Наложение двух знаков друг на друга дает такую «ромашку». «+» - Сатурн, «х» - Юпитер. А теперь посмотрите на букву «У» или это «хромой «Х». Это вроде  сломанного знака Юпитера. Обозначает, что Юпитер уже давно привел людей к гибели, что Юпитер не заботится об умственном развитии людей, а скорее наоборот, делает все возможное  для  быстрейшей деградации человечества. Возле РОМАШКИ нарисована лысая ГОЛОВА с точкой на щеке – это атлетическая голова с выступающими скулами. Голова – атлет, спортсмен. Спортом заведует Марс. А теперь смотрите: Земля была на орбите Сатурна, потом  « в парад планет» перешла на орбиту Юпитера, потом  на орбиту Марса ( опять же в «парад планет»), а на орбите Луны она застряла. И началась деградация человечества. Луна дает на Землю заболевания сердца и сосудов, а территория Луны – это Прибалтика. Так вот, сами медики отмечают, что  именно в странах  Прибалтики больше,     чем в других странах  умирает людей от инфарктов и инсультов. ДВА  ВЕДРА на одном коромысле – это два знания об одном и том же.  Эти два знания о « ТОМ МИРЕ» и об «ЭТОМ МИРЕ», эти два знания о ЖИЗНИ и о СМЕРТИ. Так вот: коромысло перевернуто, так носить нельзя. Обозначает, что у людей нет этих знаний. ЕСТЬ еще один треугольник, похожий на грудь женщины – это одно знание. Если ребенок сосет у матери одну грудь, то это не нормально, нужно сосать обе груди. Поэтому,  человечество живет  по законам смерти и принимает их за законы жизни.  Нужно смотреть, с какими рисунками еще рисуется « грудь». Если «сосок» направлен кверху, значит информация о жизни идет снизу, то есть из  Земли.  БОЛЬШАЯ БУКВА «Е» с четырьмя  отростками вверху и внизу – это мертвые дети. Если смотреть полосы вверху, то это  « дети умирают». Если смотреть эти полосы снизу, то это – рождаются мертвые дети. МУЖЧИНА СО связанными взади руками – «работать не может» - плен (значит война), или больной, или инвалид, или «руки не доходят» - очень много работы, или сутки короткие, или очень уставший от работы человек. ЕЩЕ есть «что-то забинтованное» - это чего-то нет, или не растет, или не появляется, или не рождается. ЕЩЕ есть «что-то  разбинтованное» - растет, появляется. Вот это «что-то разбинтованное» нарисовано вместе с травинкой – растет сорняк. ПРО рыбу, про крышку, про лодку вы можете догадаться сами. Это просто.   Рыба на хвосте плавать не может, значит рыбы нет, рыба дохнет. Лодка  вертикально плавать не может,  значит лодки тонут. Если лодки начинают тонуть,  значит вода стала очень тяжелой. Тяжелой вода становится тогда,  когда в ней мало рыбы ( всю рыбу вылавливают сетями).  ЧИТАТЬ  обе стороны  ДИСКА  нужно от  линии окружности к центру. Энергия Земли закручивается, Земля движется к Солнцу по спирали и  каждый новый виток становится короче предыдущего. Через каждые четыре года  продолжительность   нашего года уменьшается примерно на срок недели. По сравнению с 1913 годом наш год сократился на 7 месяцев. А по сравнению с годом Пушкина  - наш год стал в два раза короче. Космос  сжимается. На всех картинках, где есть спирали, показано: «ТОТ МИР»  крутится  против  часовой стрелки, «ЭТОТ МИР» закручивается по часовой стрелке. Знаете знак «69». «ТОТ МИР» начинается с кончика шестерки. А «ЭТОТ МИР» начинается из центра девятки.  О том, что Луна захватит Землю , знали  еще люди, жившие в Египте. В  Египетском рисунке « Живые убитые»  у людей связаны руки так, что по рукам можно прочитать слово «Луна». Признаки умирающих людей из картинок на диске: дети не рождаются, идут войны, убийства, людей забирают в рабство, все люди больны, уставшие от тяжелой работы. Усталость накапливается, но убирать ее из тела никто не умеет.  Усталость переходит в старость, а позднее и в смерть. Огромное  утреннее недосыпание очень быстро раскручивает Землю, делая  таким образом сутки еще короче.  Земля мертва, движение духа остановлено. Поэтому нет рыбы.  На полях  растут сорняки. Люди смотрят глазами, а видят как в зеркале – все перевернуто. Происходит это потому, что не видят очевидного. Правды нет, одна ложь. Нужно изменить правила питания ( в рисунках крышка от кастрюли вертикально). Нужно сделать так, чтобы восстановить движение души.  А о движении духа в теле человека и о движении духа от Земли до каждой планеты  написано в  манускрипте Войнича. Эта же тема рассказана в кругах на полях, которые пишет сама Земля.
Если сейчас заканчивать разгадывать каждый знак, то в целом можно перевести так: на диске показаны признаки гибели человечества на Земле. Земля как планета умерла. Люди существуют на Земле, как блохи на собаке. Но если собака сдохнет, блохи на ней жить не смогут. «Собакой» называется Земля. Есть фраза: «Собака – лучший друг человека». Это про нашу Землю. Рыбы нет, она дохнет. Корабли тонут.  Люди по ночам слушают Юпитер, который ведет человечество к гибели.  Поскольку, людей создали планеты и ведут их по кругу, то Сатурн, отвечающий за счастливую жизнь людей, давно « не у дел».  А за жизнь планеты Земля  отвечает территория России. Если в России не будут рождаться дети, если Россияне не будут слушать информацию Земли о законах жизни, их ждет гибель.  Сейчас все говорят, что у нас идет « время вперед» и что мы идем « в светлое будущее». У нас нет в «светлом будущем» жизни. Нужно поворачивать обратно. Нужно идти к «ТОМУ МИРУ», которым управляет Сатурн. Мы должны «повернуть время назад» и идти « назад»  в свое будущее.  «ТОТ МИР» называется АТЛАНТИДОЙ, жили там здоровые, счастливые , многодетные люди, которые назывались АТЛАНТАМИ. У них была
СОВЕСТЬ и жили они по законам СОВЕСТИ. Так что  Фестский диск – это послание из АТЛАНТИДЫ.

71

Перевод дендерского круга или  круглого дендерского зодиака.
Рисунок дендерского круга вы найдете сами.
Для начала хочу напомнить расшифровку чисел.
4 – смерть, цвет белый.   8 – жизнь, цвет черный.    12 – число планет от Солнца до Плутона. 12 планета находится в центре Земли, на ней живут души умерших людей.
Посмотрите  на центральную часть круга: там нарисованы и люди, и звери, и другие сущности. Центр представляет собой ХАОС. Дальше от центра по окружности нарисованы люди в шапках, как  на  египетских  рисунках. Каждая такая шапка обозначает свою планету и период правления планеты над людьми: их 4 стадии – начало правления (один вид шапки), стабильность правления (другой вид шапки), начало конца и сам конец. Эти  все люди идут не по наружной окружности, а по внутренней. Это значит, что люди, которые ходят по Земле, Землю не утаптывают. Это значит, что Земля никого и ничего не притягивает.   Все современные люди называются «мертвыми», потому что у них у всех душа имеет знак « - « (минус) и цвет белый – чистый, светлый, святой. Видите, эти люди нарисованы внутри круга, ближе к хаосу.
Всю  Землю в единой куче держит атмосфера. Атмосфера – это энергия всех планет, это ДУХ, поэтому и нарисованы 12 женщин. 8 женщин присели – значит стоять не могут, сидя не  занимаются физическим трудом, который дает Сатурн.  Эти 8 женщин держать Землю вместе со всеми женщинами не могут. 8 – это Сатурн. В ЖИЗНИ Земли Сатурн как бог творец не участвует. У сидящих женщин юбки белые.  Женщины не рожают,  нет размножения: смертность выше рождаемости. Остались 4 женщины в белом. Землю окружила смерть. Это наша современная  атмосфера Земли не поддерживает рождаемость и существование человечества. 4 женщины не могут делать работу, рассчитанную на 12 женщин, поэтому Земля начинает раздуваться, происходят землетрясения.
Землетрясения происходят от того, что внутри Земли ХАОС. Там нет порядка. Для порядка должна  рождаемость  равняться смертности, а этого нет. Вот про этот ХАОС написано, что « в начале всего был ХАОС и взрыв».   Там, где белые женщины стоят друг  к другу лицом, там между ними есть картинки, сверху вниз. Это письменность, учеба.  Учеба в современном мире идет от смерти – от Юпитера. Современное обучение неправильное, ошибочное. Смерть не может давать правду. Поэтому есть фраза: « На ошибках учатся». Все наше образование построено на ошибочных  объяснениях всех фактов.  Поэтому ни одну загадку ученые не могут объяснить.
Там, где белые женщины стоят спиной друг к другу – там нет обучения. Там фон темный – жизненный.  Там одна правда.
Теперь об атмосфере. 4 женщины не могут удержать атмосферу над Землей и она начинает  тяжелеть и опускаться. Как утверждают наши ученые, ими установлено, что атмосфера Земли опустилась за последние 20 лет вниз к Земле на 30 – 40 метров (телевизионные новости). Но Земля тоже раздувается, от этого происходит поднятие морского дна.  Землю крутят умершие люди, их дух. Чем больше умерших, тем быстрее крутится Земля. Значит, трение между Землей и тяжелой атмосферой постоянно растет. От трения происходят искры. А «Из искры возгорится пламя». Атмосферная искра в 100 раз сильнее искры из- под спички. Атмосферная искра – это искра «старости», она «горячее» спичечной искры и пожары от нее разгораются очень быстро.  И я уже писала в статье про самолеты, почему они падают – взрывается кислород. Так вот по этой самой причине взрываются кислородные баллоны, горит лес и  горят дома.  Они не выдерживают давления атмосферы. По  причине  мелких трещин в земной коре  рушатся дома, рвутся все трубы,  поезда сходят с рельсов, трескается земля и образовываются воронки.
Все вы смотрели на Луну. Наши ученые утверждают, что вращение Земли и Луны по скорости совпадают, поэтому люди с Земли видят только одну сторону Луны. И якобы свет на Луне – это отраженный свет от Солнца. Правило космоса: вывод неправильный. Солнце – это энергия смерти – светлая, белая. Эта энергия вращается по спирали. Эта энергия вращается вокруг Луны, делая Луну «полной, старой, новой». Луна обращена к Земле все время одной стороной и  Луна не вращается.
А вот  вращение Земли выглядит немного посложнее. До падения «тунгусского  метеорита» Земля вращалась гораздо медленнее, чем сейчас. «Тунгусский метеорит» принес на Землю дополнительную мертвую энергию с Солнца и  Земля «привязалась» этой  «тунгусской» ниткой к Солнцу.  «Шито белыми нитками». Представьте себе Даму с собачкой:  собачка бежит по большому мячу, а дама стоит на месте.  Дама – это Солнце.   Поводок собачки – « белая нитка от Солнца  к Земле», собачка -  «тунгусский метеорит» и большой мяч – это Земля. Этот пучок с Солнца – энергия смерти, которая вращается по спирали. Эта энергия вращается (бежит) по территории Земли с востока на запад  и тащит за собой Солнце.  Но так как Солнце стоит на месте, а энергия вращается, то вращается  и  Земля. Это лучше нарисовать и тогда становится все понятно.
А сама вся Солнечная система с вращающимися планетами называется «КРУГОВОРОТ ВРЕМЕНИ». Солнце – самая середина. Планеты – предметы, которые попали в этот водоворот. С каждым годом планеты подходят к Солнцу все ближе и ближе.

72

Оберег для человечества.
Все  на Земле ищут рецепт бессмертия. Все ищут рецепт продления молодости, большого запаса здоровья, рецепт   вечной любви …..и ничего. Ни как, ни где и ни в какую.  На Земле много наций и народностей. Почти все имеют какое – нибудь средство  для продолжения жизни. У кого мази, у кого воды,  есть иглоукалывание( представляете, жизнь продлевать – колись иголками), всякие индийские прибамбасы, индейские , вьетнамские, египетские…вообщем у кого что. А что же у русских? Русские читают библию. Хочется спросить: помогает? Библия в самом начале написана не на русском языке. Родной отец напишет своему ребенку такими буквами, которые знает ребенок, чтобы мог прочитать и смысл сразу понять. То, что библию перевели на русский язык вовсе не обозначает, что ее нужно читать вдоль и поперек. В библии вроде – бы хорошие слова, примерные фразы, даже заповеди есть, а толк от этого есть? Может быть у нас киллеры перевелись? Может быть кто – то читая библию вылечился? Люди стали меньше врать? Меньше войн? Болезней? Страданий?  Все это только увеличивается. Библия не работает.  Все народы созданы планетами. Жизнь планет ( а они, как ни странно это звучит, живые) зависит от жизни и процветания их народов. А процветание всех народов зависит от хорошей жизни русского народа. И все планеты заинтересованы в том, чтобы все люди жили долго и счастливо, и все планеты дают на Землю своим народам огромное разнообразие рецептов жизни и бессмертия. Но ни один рецепт не работает. Почему? А потому, что забыли один нюанс: все люди живут на Земле. Земля носит людей не одно столетие, она к нам привыкла, она нас изучила и только Земля знает, как нас «укротить». Расскажу поподробнее. Если рассматривать национальные черты народов, то можно усмотреть, что арабским народам всего 1 год; китайцам – 3 или 4 года, австралийцам (пигмеям) около 6 –ти лет; в Южной Америке  - лет 8 – 9 ( их уже приняли в пионеры. У них платок на шее); а американцам всего 15 лет ( у них еще  нет паспорта и отчества). Что же касается африканских негров, то они по своим национальным чертам вообще только – только родились, их еще даже не успели одеть.  Каждая планета дает рецепт своему народу согласно их возраста. Но спасать Землю и человечество будут русские. Я так напишу: спасать Землю и человечество будут те люди, которые живут в России, все они будут делать одни и те же действия в одно и то же время, не смотря на их разные национальности. Тот кто не будет, у того появится очень сильное чувство ностальгии по своей территории и он уедет. А русские люди по своим национальным чертам дожили до глубокой старости – до 80 – 90 лет. У русских есть прабабки и прадеды, бабушки и дедушки, папа и мама, их дети, дети их детей. Все они жили дружно, большой семьей. Так вот, Земля тоже дает рецепт бессмертия человечеству. Он не в библии, он не в иглоукалывании. Земля дает рецепт согласно возрасту русского народа – она дает человека. Земля единственная из планет, которая доросла до своего «совершеннолетия»,  «вышла замуж, родила, состарилась». Этот человек – женщина. Она знает, как и что нужно делать для того, чтобы  ЖИТЬ  самим русским, чтобы жили другие народы, чтобы жила Земля и другие планеты и вся Солнечная система. Но время ее еще не наступило. Как написано у Нострадамуса: Россия  придет к гибели при правлении  близнецов. Близнецы у нас – это Путин и Медведев. Нет, они не похожи и не являются близнецами в нашем понимании этого слова, они просто от одной планеты – от Солнца.

73

Равновесие космоса.
Ответьте себе на такой вопрос: при каких обстоятельствах человек сам бросает пить алкоголь, курить или наркоманить? Когда он сам окажется между жизнью и смертью. На весах существования две чаши: будет пить – умрет, не будет пить – не умрет. При таком равновесии человек испытывает чувство страха.
Я уже писала, что в каждом человеке есть два вида энергии: жизнь и смерть. Жизни в 10 раз больше, чем смерти. Когда жизни ровно столько, сколько смерти, наступает равновесие. Это означает, что данный индивидуум не хочет больше существовать и ему помогают умереть. После наступления равновесия (запомните, «ПОСЛЕ НАСТУПЛЕНИЯ») из аппендицита вылетает пучок смерти  (последняя капля) и весы перевешиваются в стороны смерти. Человек заболевает и умирает. В правом легком блокируется движение жизни по телу, (а движение – это жизнь), время останавливается и в этом остановленном времени человек «ждет» свою смерть. Это тоже запомните.
При равновесии у русских людей последней каплей был «тунгусский метеорит», весы существования перевесили в сторону смерти и русские люди перешли в стадию уничтожения. Все человечество ждет та же участь. Земля движется к Венере и переход Земли на орбиту Венеры означает, что наступает равновесие времен.
Слово НИБИРУ – НЕБЕРУ – НЕ БЕРУ – БЕЗ РУК – ВЕНЕРА. С Венерой не договориться, избежать ее невозможно. Тогда при равновесии нужно ждать «чего-то», что будет последней каплей на весах. Возможно, вот это «что-то» и есть то, что уже появилось. Давайте Венеру будем называть Венерой, а то, что появилось и прилетит – Нибиру, чтоб не путаться. Сроков перехода Земли к Венере никто не знает – «как время подойдет, так сразу».
И так, допустим, Земля пришла на Венеру. Венера жизни не дает, но и смерть не наступит, пока нет «последней капли». Человечество уже не живет, но еще и не умирает.  Оно находится в «коридоре» между жизнью и смертью. Или между  «двумя мирами». Это называется «мертвое время» или «переходный период» или летаргический сон. В этот период время будет остановлено до прихода «последней капли». Вот тогда нужно будет не мешкать, не терять времени даром и начинать делать то, о чем я  пишу  для восстановления своего здоровья и увеличения рождаемости. Это называется «шоковая терапия». С Венеры мы должны уйти на орбиту Марса  - « на Марсе есть жизнь». Конечно, никто из людей на Марс высаживаться не будет, там не прожить. Земля вместе с Луной будет на орбите Марса.
Если ничего сделать не успеем, давление атмосферы увеличится настолько, что вода и все живое начнет превращаться в камень. Это будет «время собирать камни». Эти камни будут настолько твердыми, что ни один современный механизм не сможет их разрезать. Эти камни делает сам космос. И вот тогда «по законам космоса) маленькая Земля притянет к себе огромную Нибиру для самоуничтожения. Закон: маленькая масса времени притягивает большую (в 10 раз больше) массу  такого же качества. В Солнечной системе наступит равновесие и ее не станет.

74

НЕСЛЫШИМОЕ ВОСПИТАНИЕ.
Все мы говорим энергией. При разговоре теряется энергия. Больным людям часто запрещают говорить, потому что они теряют часть своей души, которая помогает выздоравливать телу. Душа, меняясь в теле по своим качествам, исходит из желудка, идет вниз до  пяток, поднимается вверх, доходит до сердца «говорящей» энергией, потом выходит через легкие наружу. Этой мертвой  энергией при выдохе мы говорим. При вдохе не разговариваем. «У кого что болит, тот про то и говорит». Разговорная энергия  тяжелая.
Как происходит процесс воспитания в идеале. У здорового ребенка жизненная энергия очень высока или говорят «жизненная планка» или «уровень жизни»  доходит снизу  по позвоночнику до линии груди. Он слышит мамину просьбу, которая через уши входит в тело и опускается по шее вниз и доходит до «жизненной планки» у ребенка.  Душа ребенка услышала мамину просьбу. Ребенок ее выполняет. При нынешнем «уровне жизни» у детей, который опустился до копчика, энергия мамы просто не доходит до низа. Мама говорит сначала тихо. Ребенок не выполняет мамину просьбу. Она повторяет – тот же эффект. Мама повышает голос – бесполезно. Дальше мама начинает кричать. Только тогда ребенок выполняет просьбу. Только при крике мама выделяет много говорящей энергии, которая идет вниз по позвоночнику и доходит до  уровня жизни ребенка.  Почему в копчике находится наш «ум»?  Фраза «моча на ум давит», «на мозги давит»,  человек ночью встает в туалет – просыпается. Сознание человека опустилось ниже так называемой «черты бедности».  Раз  УМ  находится ниже «черты бедности», то ребенок в первую очередь слышит свою планету – Меркурий. Но Меркурий – это планета всех детей, а с ним руководит еще другая планета по специальности – по судьбе. Ребенок от Марса – бога войны – будет все ломать и крушить. Спрашивают, зачем поломал, он  не знает. А  Марс – бог войны, разрушения – вот и вся отгадка. Никакие таблетки ум не поднимут. Поэтому с каждым новым поколением дети сильно деградируют умственно. Их дети – еще сильнее.
Такой маленький ум примагничивает к себе все злобные действия. Достаточно по телевизору увидеть  способ убийства, как 1 или 2 человека повторят  это действие. «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». «Плохой пример заразителен». Он распространяется очень быстро как зараза и от него умирают как от заразы. При аборте душу делят пополам, и вот уже из одного убийцы по судьбе получается два. И притом моложе чем был прежний.
У нас в России кто много и громко говорит – того «слышат» и тому  верят.
Если взять образно, то в позвоночнике  умственная высота  «чертой бедности» делится на две части, соотношение верха и низа 10 к 1. У этих двух частей законы существования разные. Верх – жизнь, низ – смерть. Верх изменяется по качеству очень медленно, поэтому подпитки для него (пищи) нужно мало. Низ меняется в 10 раз быстрее, поэтому кушать человек хочет очень часто. Желудок делает подпитку для души, которая называется ЛЮБОВЬ. Душа – ВЕРА. Тело – НАДЕЖДА.
Дым от сигарет сжигает воздух, из которого делается подпитка. Алкоголь связывает воду, из которой делается подпитка. Желудок не может выработать Любовь для Веры, и душа стремительно уменьшается в размерах и падает ниже черты бедности.  Бедная душа настолько мала, что вот вот исчезнет и человек умрет, поэтому курильщик бедный аж трясется – надо закурить, подпитаться гарью. То же самое и с алкоголиком. Так же и с наркоманом. Бросят курить, пить, наркоманить только в том случае, когда  они окажутся между жизнью и смертью. Когда у них будет СТРАХ за свое существование. СТРАХ бывает очень редко, смотря какая планета руководит. Если Солнце, Сатурн, Земля – будет страх, а если другие (например Юпитер) – не будет страха. Юпитеру ведь очень нужны души людей.
Маленькая жизнь тело не бережет, ведь сильная смерть скоро будет взрослой и ей нужно будет выходить из тела. Поэтому у кого маленькая жизнь , у того много несчастий. Несчастья идут по цепочке. Человек начинает пить и спивается, на это его подводит остаток его ума.  Если жизнь будет повышаться, она будет беречь свое тело. Жизнь живет медленно, не скоро станет взрослой, уходить ей из тела рано, поэтому она будет человека беречь. Тогда люди говорят, что что-то их остановило и они не стали делать какое-то действие.
Почему люди искусства принимают наркотики? Сам человек ничего написать, придумать не может. Если он чисто от Венеры, а Венера ведает искусством, то ему идет связь стихов, музыки, рисования от планеты. Но ведь есть 4 стадии: рождение, стабильность, начало конца, конец. Все в стабильности делают шедевры. А потом происходит начало конца и щедевры исчезают. А делать их хочется. Вот здесь помогает Любовь к противоположному полу (мужчин к женщинам). У мужчин души меньше, поэтому они быстрее и больше нуждаются в других женщинах. Кто не может полюбить, пытаются «искусственно» поднять свою ВЕРУ выше черты бедности. При увеличении количества души человек испытывает чувство счастья и радости, при уменьшении – сильная депрессия. Вот и подсаживаются на «искусственники». Такие души – искусственно взрощены.  Ремиксы в искусстве не похожи на шедевры , «высосаны из пальца», потому что сделаны в стадии «конец».
Алкоголизм опускает планку жизни до последнего уровня вниз. На разговоры и убеждения такие люди не реагируют. До них не доходит ваша речь.  БЫВШИЙ алкоголик вас услышит, услышит ваши предупреждения, потому что сам это пережил. САМ. БЫВШИЙ наркоман тоже  услышит вас в этом же случае, когда САМ.  Поэтому убеждать бесполезно. Очень маленькое количество души уходит под власть ребенка -   Меркурия. Есть два варианта: Меркурий говорит с точки зрения ЖИЗНИ – повторяет за взрослым (вспомните из своей практики, когда вы учите своего ребенка говорить). И второй вариант: когда ребенок говорит с точки зрения смерти, т.е. все наоборот – перефразируя, коверкая слова, переставляя слова. Все сленги в русском языке как раз и произошли по второму варианту. Молодежь этим занимается. Они думают что очень умные, а на самом деле совсем по-другому.
Алкоголики в своем паралогическом мышлении (пара – два) как раз и говорят по второму варианту. Уровень жизни у них падает, и чем ниже, тем противоестественнее они будут выражаться. У детей уровень жизни повышается, разговор налаживается.
Почему появляется СИМВОЛ. Почему появилась система психиатров. Представьте себе, что вы купили себе новую машину. Раз купили, нужно поехать. Едите по городу  и видите на дороге очень много машин. Едут, едут машины и вдруг ваш взгляд остановился на одной машине. Почему?  Потому что эта машина точно такая же как ваша. Правильно? Вы не замечали другие машины, вы заметили только «свою». Женщина замечает среди людей женщину, одетую в такую же кофточку, как и у нее. Замечает «свою» сумочку. Правильно? Мужчина или женщина в толпе замечают человека, похожего на их «любимого». Первый человек с «другой» психикой замечает у других людей такие же «симптомы» как у него.  Только для себя он считает это нормальным, а вот для другого это считается «несколько ненормальным».  Это был самый первый мало мальский психиатр.  Первые психиатры были сами не с высоким умом, потому что увидев другого человека им пришла мысль за ним понаблюдать. А мысль – это ответ на запрос человека и идет эта мысль с планеты.
Так появляются символы  - те предметы, на которые заостряется внимание. Кто-то заметил, что свинья лежит в луже и рядом бегает ребенок в грязной рубашке. Увиденная картинка – это тоже вопрос, на который приходит ответ. Символ СВИНЬЯ  - грязь. На  ферме было много свиней, рядом  отмечали праздник  и стоял стол с едой – плодородие.  Однако каждая планета отвечает по-своему. У каждой планеты свои расшифровки символов. Даже сейчас у людей разные понятия о символах, разные значения. Даже я пишу и рассказываю вам другой смысл разных символов.
Вы наверное не раз сталкивались с таким понятием, как « Я вам про Фому, а вы мне про Ерему». Два человека от разных планет говорят об одном и том же предмете, и каждый расшифровывает его согласно своему ответу от планеты.

75

Много рассказов о домовых и духах. Я всем верю. Напишу про своего домового и про те приключения, которые у нас с ним были.
Все, что написано, все это происходило со мной. О том, что он ходил тяжело, скрипел половицами, открывал двери, стучал в окна я писать не буду. Это уже  не интересно. Конечно, домовой приходил не каждый день, не каждую неделю, но рассказов набирается много.
Самый первый раз я познакомилась с ним  сразу после рождения дочери.  Дочери уже исполнилось недели три, мы были дома и ночью спали с ней одни в комнате. Дочь заплакала, я дернула бра – не включается. Еще раз дернула – тот же результат. Встаю, подхожу к двери к выключателю и натыкаюсь на «медведя». Чтобы включить свет, мне нужно было  дотянуться до выключателя  через его плечо, и  мне пришлось встать на цыпочки. Мой рост стандартный – 165 см. Рост «медведя»  был как я потом выяснила больше 2-х метров.  Сначало,  конечно, я не «врубилась» и полезла снова включать свет через его плечо.  Это видимо ему не понравилось и он своим «пузом» меня оттолкнул. И я улетела на кровать. Я включила бра. Свет зажегся. Мое состояние можно дальше не описывать. И так ясно.
После этого случая  он приходил ко мне , приходили другие духи целых 7 лет. Я с ними подружилась. Домовые состоят из черной энергии – энергии жизни. Характерна эта энергия тем, что от нее отходят лучи (как у Солнца) и тут же они возвращаются назад. Вот эти лучи создают эффект «медвежьей шерсти». Многие говорят, что домовой их душил. Домовой не может душить. Он подходит  к лежащему человеку и его «лучи», действующие вокруг него,  просто  заслоняют вам воздух. Становится дышать труднее. Ваша душа имеет противоположный знак чем домовой. Противоположности не совместимы. И у вас возникает чувство сильного страха. Вы впадаете в ступор: все соображаете, а двигаться не можете.
Стали прилетать души умерших людей. Прилетали утром часов в 5. Звали по имени своими бесцветными голосами. Если женщина – говорила Надька, если мужчина – Надя. Интонацию в голосе делают голосовые связки, а у духов голосовых связок нет, поэтому разговор у них бесцветный, мертвый. Если прилетал дух, я сразу говорила мужу, что умер кто-то из родственников  или из очень близких людей.
Был у меня один знакомый мужчина. И вот как-то ночью вижу сон: иду по разрушенному дому и вдруг вижу белый лист на полу. Поднимаю, красивым каллиграфическим почерком написано: «Уважаемая  (имя, отчество). Я ---------------------------------------«. В конце записки мне в нос ударил концентрированный запах, по этому запаху я узнала от кого записка. Наши души имеют запах.  Знаете слова из сказок: «Русским духом пахнет».  Конечно, я первым делом стала узнавать что и как. Оказалось, что этот мужчина  в тот день как раз думал обо мне. Дух принес записку в свое ночное время.
Первое время домовой ходил и стучал. Я решила написать письмо в передачу про НЛО. Конечно, с маленьким ребенком писать можно только ночью. И вот пишу часов в 12 ночи письмо, чувствую, что моей рукой кто-то водит. Предложения записываются такие, о которых я даже не думала, но все по фактам.  В комнате ночью горит только  ночная лампа возле меня. А подальше от стола возле шкафа стоит высокая черная  широкая тень. И последнее предложение в письме было написано буквально им самим, но моей рукой. Когда я его увидела, я онемела. Он написал: «Возле шкафа кто-то стоял в черном». И исчез.
Как я первый раз улетела из тела.
В то время мы выписывали газеты. И в одной газете была статья о том, что один зкстрасенс весь  тираж этой газеты зарядил своей энергией и эта газета вылечит  болезни. И у меня к вечеру заболел зуб. До этого не болел, после этого не болел, а вечером заболел совершенно здоровый зуб. Легла спать и накрыла лицо этой газетой и …улетела. Сначала я поднялась над собой, полетела через стену в комнату детей и еще подумала, что не дай бог кто-нибудь из них проснется и меня увидит. Вот страху то будет. Но пролетела над ними незаметно, сквозь дыру в стене в их комнате. Я потом через эту дыру не один раз летала. Видимо больше нет выходных отверстий из дома. Лечу в полной темноте, хорошо понимаю, что лечу вверх от Земли, хотела посмотреть на Землю из космоса, но не увидела. Прилетаю в комнату, где стоит мебель из белых облаков. Села на облачный диван, сижу. В комнату начинают «вплывать»  головы с облачным телом. Хорошо видна голова, ниже головы прозрачная белая облачность без ног. Их было много, примерно «человек» 30. Старые, молодые, дети. Радостные, улыбаются.   Забыла написать, что это дело  происходило летом. А у меня огород, двое меленьких детей, работа, самый маленький ребенок в семье – это муж. Я была очень уставшая от всех этих забот.
И вот эта «вереница» голов стоит вокруг меня кругом,  спрашивают, чем могут помочь? Я, естественно, мысленно им отвечаю.  Чувствую, они шепчутся и я проснулась. Усталости и депрессии от трудов как не бывало.
Позже, когда я задавала вопросы домовому и спрашивала у него  все объяснить, он отвечал, что души живут противоположной жизнью чем тело, поэтому «вверх» значит «вниз» под Землю, все подземные «облака» - это и есть «небо у богов», это и есть их «небеса». А все «головы», это души умерших стариков своей старческой смертью.
Приходил домовой и ко мне на работу.  Тут нужно написать одно «домововское» правило. Если домовой пришел к человеку, то домовой пришел к его душе. Самому  человеку  в это время  хочется уснуть. Поэтому я присела на диван и отключилась. Чувствую, по дивану кто-то идет, диван под его ногами проваливается. Небольшого роста, примерно 1 м. Тоже стало трудно дышать. Но я спросила: «К худу иль к добру»? «Надь, да что ты спрашиваешь?» - ответил он. Говорил домовой  очень странно: картавил, буквы не выговаривал, конец фразы съедал, но я все понимала. Спросила: увижу ли я когда-нибудь своего любимого любовника?
--Надь, на этот вопрос я тебе ответить не могу. Этого я не знаю.
--Спасибо и на этом.
-- ребенок в феврале. ( это он говорил о дате их праздника).  11 февраля. Угощать нужно продуктами, сделанными своими руками. Не  магазинскими.
Сказал и пошлепал к стене и ушел сквозь стену.
  Но самый удивительный был случай, когда я хотела увидеть своего любимого  мужчину. Сидели мы с подругой у меня дома и я ей пожаловалась, что очень скучаю и не вижу его во сне. Буквально на следующий день в 16-55 (время точное.) меня потянуло очень сильно в сон. В 17-00 должна была начаться передача, которую я хотела посмотреть, и уж сончас ни как в мои планы не входил. Но я отдала маленькую дочь мужу и сыну и сказала, что очень хочу спать. Ушла в другую комнату и прилегла. Чувствую, меня кто-то тянет с кровати. Я встаю (душа встает, тело остается лежать), пугаюсь, сажусь  в кресло, потом в другое, меня кто-то тянет, я снова ложусь на кровать и тут слышу голос: «Надь. Ну ты что?». Самое интересное, я не видела того, кто меня тянул. Я просто знала, что это домовой. Сказал он с такой интонацией, что :» Надь, не отпихивайся, ты посмотри что дальше будет». А дальше мы с ним через ту единственную дыру в стене полетели к тому мужчине на работу. Он стоял возле стены, смотрел на меня и улыбался. Я подхожу к нему, он не шевелится. Поцелуи, поцелуи и вот я уже дома. Пока туда летели я видела обрывки серого асфальта, машины на дороге, а там запомнила его одежду.
Но самое интересное произошло в то время, когда меня (души) не было в теле. Тело было пустое, только лишь тонкая  духовная связь связывала тело с душою. Меня стал будить муж. Как он потом рассказывал, будил довольно долго. От сильного толчка я встала, не могу понять где я нахожусь. Озиралась, озиралась, наконец поняла. Передо мной стоял мой муж с дочерью на руках и что-то мне говорил. Смысла я не понимала, слова как большие шары с шорохом катились мимо и исчезали.  Что он хотел от меня тоже не понимала. Ведь меня там не было, я была совсем в другом месте. Пыталась о чем-нибудь подумать. Голова была пуста, даже зацепиться было не за что.
И тут я прилетела и через уши влетела в свое тело, от головы до пят прошла теплая волна и я все сразу поняла: где я была, кого видела, что нужно мужу. А он говорил, что дочери нужно было менять ползунки.
Позже я и этот случай проверила. Мужчина был в то время на работе и в этой одежде. А вот почему он не шевелился, объяснил домовой. Домовой оставил возле стены часть духа того мужчины. Миражи в пустыне тоже делаются по этому сценарию. В безветренную погоду часть духа всего города отправляется «в путешествие», потому что качество духа все время меняется – движется.
Печально то, что мужчина этот умер. И его душа ко мне прилетела. Прилетела с его запахом.  Первый год после смерти он довольно часто ко мне прилетал. Прилетел и на годовщину своей смерти. Прилетел на следующий год и еще на следующий. И так  7 лет подряд.  Но в последний  седьмой год прилетел  за 3 недели до  даты своей смерти и сказал, что больше не прилетит. И больше его не было. Вот уже 3 года его нет.
Еще был забавный случай.
Ехали на  жигулях  домой. Сижу на заднем сидении. Чувствую:  в груди начинает все  переворачиваться, душа поднимается  к потолку машины. Потрогала  верх машины -  до верха далеко. Приехали домой, домочадцы  ушли в комнаты, я пошла с сумками  на кухню. Села на табурет. Вдруг  из меня полилось чувство  радости. Откуда, почему, от чего? За  радостью пошло чувство любви к мужчине. Моя душа вышла из тела и находилась  недалеко от него, тут же на кухне. Любовь к мужчине была сильной. Вокруг меня был «кисель». Мои меня о чем-то спрашивали, слова доходили с опозданием, отвечать на вопросы было поздно, потому что они спрашивали уже о чем-то о другом. Какие могут быть вопросы, если душа занята любовью? Через 15 минут мужчина (любовь то была к мужчине) улетел. Сил у меня не было. Восстановление сил закончилось где-то через час.
  Ко мне приходила моя умершая мама на 9 день. Ночью в комнате темно, она проходит по коридору (слышны шаги), проходит через закрытую дверь комнаты и останавливается возле меня (я в комнате одна). Темного очертания не видно, но вокруг нее идет сине-голубое свечение как раз по очертаниям ее фигуры. Это свечение никакого света не дает. В комнате по-прежнему темно. Она вдруг превращается в ветер и этот ветер с сильным шумом вселяется в меня. Через 4 месяца ее душа улетает из меня с таким  шумом, как будто большая птица  взмахивает  крыльями. Этот шум я слышала.
Это была 7-летняя  духовная практика.   Будет продолжение.
Стихотворение      «Ну очень невероятная история».
Конец октября. Печальная дата.
Мы расстаемся как будто так надо.
«Я скоро вернусь» - ты ответил тогда
И я потеряла тебя навсегда.
.
Не было слез  и, поверив тебе,
Молча ждала этот день в суете.
Вот прошел год. Ровно год пролетел.
Дыханием чувствую: ты прилетел.
.
Молнией черная тень по стене.
И голова моя точно во сне.
И снова любовь. Да какая любовь!
Пуще чем прежде волнуется кровь.
.
Годы летят, ты семь раз приходил
И с октябрем мне любовь приносил.
Только сегодня число не твое:
Так оборвал ожиданье мое.
.
Больше не будет тебя никогда.
Больше не ждать мне того октября.
Больше не будет стучать в жилах кровь
Сладкое, сладкое слово «ЛЮБОВЬ».

76

Домовой. Продолжение.
В те далекие времена был « расцвет экстрасенсов».   И на нашу территорию тоже приехал один из «расцвета». Конечно, вся прекрасная половина  нашей территории тут же собралась идти в спортзал школы на встречу с «расцветом». Дело было летом. Поливала огород. Носила по два 7-литровых ведра. Это нормально – 14 литров. Сгибаешь спину, берешь за ручки ведра и поднимаешь.   Но уже ближе к  вечеру  слышу голос: «Попробуй поднять ведра с прямой спиной». Это сгибаешь ноги в коленях при прямой спине и поднимаешь ведра. Спина у меня отнялась. Я получила «острое люмбаго» на целую неделю.  К экстрасенсам мне  ходить нельзя. Меня тогда уберегли.
Вообще-то меня всю жизнь берегут. Всегда отвечают на вопрос, дают ответ. Знаете, почему  люди утверждают, что у них телепатия. Души же ведь общаются друг с другом. Идешь, идешь, и вдруг тебе говорят, что за углом встретишь своего любимого любовника. И точно – встречаешь. Они общаются точно так же, как и люди. И  некоторые говорят, что понимают друг друга с полу-слова, с полу-взгляда. Их души уже договорились.
Интересный случай.
Когда я вышла замуж и переехала жить к своему мужу на его территорию, то дорога у меня  на мою работу проходила возле КБО (комбинат бытового обслуживания). Так проходила я года два. Потом началось интересное: однажды  у меня появилось такое чувство, что я уже здесь ходила и в этом комбинате работала. Но я здесь никогда до свадьбы не была! Вскорости, я уволилась с работы , выучилась на закройщика и работала в КБО закройщиком.
Человек рождается со своей судьбой и его по судьбе ведет его собственная душа. Тело живет прошедшими действиями (которые уже совершились), а душа живет действиями, которые  должны совершиться. Чтобы душе повзрослеть и выйти из тела , она должна сделать вместе с телом определенные действия. Поэтому она и предупреждает человека, что скоро  у него будет перемена в жизни. То чувство «ужебывности» не является признаком прошлой жизни человека.
Интересный случай с моим похудением.
После родов я набрала лишние 10 кг. Сейчас с высоты моего теперешнего возраста это «капля в море», но тогда то я была молода и красива. И у меня еще был «товарищ». Как я ему покажусь такой «толстой». А к тому времени домовой уже приходил и я с ним уже подружилась.  Спросила, как бы мне похудеть? Говорю домовому: « когда я буду за куском хлеба руку тянуть, ты мне напомни, что я худею и хлеб мне не давай». Все последующее время он так и делал. Только я хочу что-то зажевать повкуснее, он мне на ухо твердит: «Сама просила – не бери». Я отвыкла от хлеба, перестала есть мучное, жирное. Через 3 месяца я похудела на 12 кг.
В данном случае срабатывает «договор  со своей душой». Говорят женщины полные, что немало диет испробовали и ничего не получается. А вот встретили одну последнюю и получилось. Тут такой расчет: вы нашли ту диету, на которую согласилась ваша душа. Она же ведь главная в теле, это ее дом. Вы нашли единственный  «портрет» ее дома, в котором она согласна жить. Договор такой: тело делает какие-то действия (в данном случае это диета), а душа соглашается похудеть  (уменьшиться в размерах).  Так худеет тело. Если этот компромисс найден ( я называю это стимулом), то женщина худеет без проблем и вес очень долго не повышается.   Женщина остается доброй. Если худеть без стимула, то диеты не помогают (душа не соглашается худеть). А если похудеете, вес вернется  и еще прибавится. От насильственной диеты портится здоровье и характер.
Души людей, находящихся в клинической смерти, летят к «дыре на небе», но их возвращают, потому что они не прошли подземный «стаж». На другие планеты души улетают только тогда, когда побывают под Землей. Так вот я была под Землей и летела по  этому самому коридору. Этот коридор похож на человеческий пищевод. Душа попадая в этот  «пищевод» прикасается к его стенке и стенка ее отталкивает дальше по проходу. Потом душа снова прикасается к стенке пищевода уже ниже, и  стенка ее отправляет ниже. Т. Е.эта трубка сокращается и двигает  душу вниз под Землю на ее этаж.  Как меня отпихнул своим пузом домовой в момент нашей с ним первой встречи. Никакого света в центре Земли нет.
Моя бабушка умерла на моих глазах. Рядом с ее кроватью сидел мой дедушка и что-то говорил бабушке. Вдруг она подняла руку и сказала: «Не надо, за мной пришли». Опустила руку и умерла.
Перед своей смертью моя свекровь жила у меня. Она была очень плоха и я вставала ночью ее проверить. Встала в 3 часа ночи и подошла к свекрови. Она уже не дышала. Видно умерла буквально за секунду как я подошла. Свет был включен в коридоре, в комнате полутьма. Страх приковал меня к полу, я не могла двинуться. Мне казалось, что весь коридор набит «чем-то». «Они» смотрят на меня, на мою спину и давят на меня «тяжестью». Время 3 часа ночи. И вот я стою, «пришпиленная страхом к полу» и соображаю:  в 3 часа никого не найти ее обмывать. Ждать до утра – потом ничего уже не сделать. Надо делать все самой. И тогда я набралась храбрости (я знала, что плохого они мне сделать ничего не сделают, они только страх нагоняют) и подумала: дайте я все сделаю, а потом делайте что хотите. Повернула голову назад и увидела –  ушла тень из коридора. Страх тот час же ушел, тяжесть исчезла и все  я сделала сама без всякого страха. А потом легла спать.

77

всё прочитала не сказать что удивлена многое знакомо а идиомоторным письмом владею лет 15-16 общаюсь и с духами и с домовыми одно знаю точно позовёшь на помощь прийду,свою миссию несу с любовью и терпением надеюсь  что справлюсь и своих сберегу!  удачи и до встречи ! как справедливо что в таком маленьком поселении есть души которые услышали друг друга

78

КОЕ  -  ЧТО  ОБ  ИСТИНЕ.
ИСТИНА – это то, что имеет два противоположных значения, объяснения, понимания. Это  может быть   какое  – то  Название действия, Крылатая фраза, Поговорка, русские фразы.    Истина есть только в русском языке.
Сейчас мы все живем в РАЮ. При современном существовании человек делает то, что он хочет сам, т.е. делает то, что хочет его душа. Это значит, сейчас для души – РАЙ. А для тела – АД. АД, потому что от « вседозволенности» души   от болезней страдает и умирает   тело.   Для здоровья своего тела человек должен перейти на новые правила существования или «Уйти из РАЯ».   «Выходцы из РАЯ» будут называться ИЗ РАЯ ВЫЙДЯ  -  ИЗ РАЙЯ  ВЫЕ  -  ИЗРАЙЕВЫЕ дети.  Или получается название ИЗРАИЛЕВЫЕ.  Люди «выйдут из Рая» и пойдут в АД. Человечество – это «Ребенок» для планет – богов, если считать человечество за Единицу.   По библии бог прогнал из рая Ангела, который возомнил себя богом.  Так вот, Человечество – это и есть тот самый «падший ангел», которого бог выгнал из рая. Человечество возомнило, что люди самые умные, самые грамотные  и что могут все сделать. Вот и стали «падшим ангелом». Ангел – это то, что летает, это то, что улетает из мертвого тела. Из мертвого тела улетает душа, состоящая из светлой яркой старой мертвой энергии. Поэтому человечество считается «мертвым» по отношению к инопланетянам.
Я уже писала при переводе Фестского диска о «ТОМ  МИРЕ», когда строили пирамиды и когда людьми руководил Сатурн.  Сейчас нами руководит Юпитер и это называется «ЭТОТ МИР». Сатурн и Юпитер находятся по обе стороны колеса времени и дают два противоположных объяснения ИСТИНЕ. Встает вопрос: А кто дает людям ИСТИНУ?   Сатурн – это мужчина, Юпитер – «женщина во кресте» или правильнее будет «Женщина во христе» ( правильный крест заменен на  «Х»). Есть фраза: «Молчание – золото» - это о Сатурне, он не говорит.   «Семь медных труб» - это о Юпитере, который постоянно говорит – трубит. И есть фраза: «Краткость – сестра Таланта». «Талант» - это Юпитер. А вот «краткость» - это тот бог, который, собственно, и дает людям Фразы – загадки или «Крылатые фразы».  И если вы хорошо прочитаете крылатую фразу, то можно заметить, что она составлена немного по-другому, чем обычное предложение. Например:» Работать в поте лица». Может быть правильнее  было бы сказать: «Работает с потным лицом?».
Какая из планет делает все наоборот? ВЕНЕРА.  Так вот, Венера называется «Краткость», называется ЗЕВС. ЗЕВС – 3 ВСЕ – ЗЕВС. ВЕНЕРА – это СЕСТРА Таланта – женщина.
      Пожелание: «Чтоб тебе ни дна, ни покрышки». ДНО – гроб, покрышка – крышка гроба. Самое лучшее пожелание о длинной жизни.
«Любовь до гроба – дураки оба». Сейчас  очень много людей умирает от Рака. Болезнь РАК получается тогда, когда душа человека изменяется по своим качествам противоположно правилам космоса. И современный Мир называется РАК.  РАК пятится назад, но для него это движение Вперед.  Люди сейчас деградируют,  быстро идут к уровню сознания новорожденного ребенка, хотя думают, что благополучно идут «Вперед» - к своей смерти. Идти «Назад»  - к повышению уровня сознания – значит идти путем «ДУРАК».  Приставка «ДУ» - приставка противоположности.  «Любовь до гроба – Дураки оба». Что это значит?  Значит  мужчина и женщина будут любить друг друга всю свою жизнь, значит  их любовь «быт не съест». «ДУРАКАМ закон не писан» - люди живут по совести, таким людям писаные законы не нужны. «Смех без причины – признак Дурачины».  Люди смеются и радуются без всяких «увеселительных» мероприятий – значит люди счастливы и довольны своим существованием.  В существовании  периода  «ДУРАК» люди счастливы – «Счастливые часов не наблюдают»,  они делают все,  ориентируясь  на движение Солнца по небосводу.  У них нет часов, они им не нужны.
    «Валять Дурака» - больше отдыхать по правилам космоса, чем работать. Вообще правило такое: сначала нужно хорошо отдохнуть и получить  работоспособную энергию из правильной пищи, чтобы потом  именно её тратить при работе.  Энергия, которая называется ЛЕНЬ – это энергия отдыха, её в работе использовать нельзя.  «ЛЕНЬ МАТУШКА»  – это старая мертвая энергия, которая нужна для отдыха тела, она не работает.  «Лень Матушка раньше тебя родилась» означает, что молодая  работоспособная душа появляется из старой, когда старая достигнет своего  определенного качества и при взрыве превратится в молодую. Этот взрыв происходит только на восходе Солнца. Значит на восходе Солнца нужно  ВСЕМ СПАТЬ (законы «Человека – СОВЫ»).  Современный подъём в 6-00 в России  увеличивает смертность россиян, усиливает их болезни, увеличивает депрессию и усталость людей. Если старая энергия не переходит в молодую, человек быстро стареет  и устает. Тогда говорят: «Устал от жизни».
  Хороший отдых – это «Валяние Дурака».  При правильном отдыхе  человек  ест гораздо меньше, чем  при неправильно й работе. Есть фраза: «Не поваляешь – не поешь» или правильнее: «поваляешь – не поешь».   Перевод: правильно отдохнешь – не  захочешь кушать.
            Некоторые люди – «Жаворонки» любят повторять: «Кто раньше встает, тому бог подает». Хочется спросить: Что бог подает?  Молока стаканчик? Хлеба булку? Может пирожки с утра раздает?  А если учесть, что бог – это женщина со  старой яркой энергией, то ясно, что «взрыва» у  человека – жаворонка на восходе Солнца не происходит, молодая энергия в нем не образуется. Такой человек живет  с Юпитером. А Юпитер дает информацию для существования такую, которая помогает умирать. И дает он ее ночью в темное  время суток. И еще добавлю: человек – «жаворонок»  Русским не является. Русские люди – это «СОВЫ»,  главная задача которых заключается в том, чтобы давать Земле энергию для правильного вращения, чтобы Земные сутки были 47 наших сегодняшних часов. Остановить вращение Земли до нужной скорости может только молодая энергия, которая движется в 10 раз медленнее, чем старая. А значит, молодой энергии надольше хватит. «Тише едешь – дальше будешь». Земля должна вращаться с определенной скоростью:  «Хочешь ЖИТЬ – умей вращаться».
        И последнее: помните слова из  гимна Советского Союза «Мы НАШ,  мы НОВЫЙ МИР построим. Кто был НИЧЕМ тот станет ВСЕМ». Так вот «ВСЕ» или «ВСЁ» или «ВСЕМ» называется самый главный бог ВЕНЕРА. Она «ЗЕВС».   А Юпитер со старой энергией называется «НИЧТО» - «НИЧЕМ».  Даже слова из советской песни тоже являются ИСТИНОЙ.
     Если кто-то  хочет узнать правильную расшифровку каких-либо фраз, пишите. Я отвечу.

79

СПАСЕНИЕ     ЗЕМЛИ     и человечества.
                      Мы все ходим по Земле ногами и все уверены,  что планета нас притягивает. Хотя  рисунок  дендерского круга  показывает, что Земля не притягивает людей и все остальное.  Всё «шевелящееся» находится на Земле и не падает с нее в результате давления Земной атмосферы на ее поверхность. А вот там, куда упадет «черная или воздушная яма» ( статья «Падение самолетов»), давления атмосферы  пропадает и происходит катастрофа: падают самолеты и вертолеты, сходят с рельсов поезда, переворачиваются автобусы и автомобили. Даже люди падают на землю, объясняя это тем, что «оступились».
   Есть фразы: «Назвать ВЕЩИ своими именами», «Расставить точки над «i», «Вещий сон», «Обмен веществ». А разве вещи имеют имена?  Что будет, если над «И» поставить точку? И кто видел эти «вещества», у которых нарушен обмен? И как он нарушается? Что такое Вещий сон или Сон Вещи?
         ВЕЩЬ – это ДУША человека.  ИМЯ   человека  –  то ИМЯ  ВЕЩИ.   А имя дают родители при рождении ребенка.  Тело мужчины – это ДЕЛО (тело), а «Восток – Дело тонкое». Поэтому мужчина обозначается вертикальной линией. Если над ней поставить «точку», то будет символ Женщины. «Точка» - символ смерти, конца (в конце предложения мы ставим точку). Таким образом получается, что у женщины идет равновесие энергий, у нее есть и «+» и «-«, у женщины энергии  души больше, чем у мужчин. Значит при меньшем  росте  ума  больше. А знак « i «  называется «Дело в шляпе». Отсюда – мужчины ходят в шляпе.  На современном языке про  маленький  рост говорят: «Метр  в кепке».
         Каждый человек рождается со своей судьбой.  Его душа должна пройти все действия судьбы прежде,  чем она станет совершеннолетней,  потом уйдет из тела и  сможет жить самостоятельно.  Но сама душа не может делать какие – то  физические действия, она прибегает к помощи тела. А откуда тело знает, какие действия нужно делать? Так вот, перед тем, как какое-то  действие должно случиться, это действие «дает о себе знать» ЖЕЛАНИЕМ.  Или  через сон какая-то планета вам дает знать о будущих действиях.  Душа начинает ЖЕЛАТЬ. Для того, чтобы произошло Желание, человек должен про это знать: ему нужно что-то показать, рассказать, объяснить и т.д.  Если человеку ни о чем не говорить, он про  ЭТО  знать не будет. А «набор желаний»  для  следующих действий душа новорожденного получает от старой души умершего человека. А старая душа,  в свою очередь, получила их от своей старой души, а та – из телевизора, компьютера, из журналов и газет.   Вот  я и подошла к расшифровке фразы «Обмен веществ».  При  передачи   судьбы  от старой души к  Новой в теле маленького ребенка  происходит «Обмен  веществ».   Желудок маленького ребенка сам своему новому телу делает   душу, она у него « собственносделанная».  При быстром или замедленном «обмене веществ» ребенок получается больным всякими  всякими болезнями. Это говорит о том, что в этом человеке «Нарушен обмен веществ».
Это  правило существует и для Земли. Земля раздувается в своем объеме и происходит разрыв почвы. Не важно на какой платформе Земной поверхности : на старой или новой, как говорят географы. «Где тонко, там и рвется».    А  наполняется Земля только душами умерших людей. Причем  людей всех наций  со  всех территорий. Уже потом, с рождением нового ребенка, старая  душа уходит на свою планету. В переводе манускрипта я постаралась описать это очень подробно. 
              «Залет» душ и «вылет» душ из Земли называется Движением времени. Движение – есть ЖИЗНЬ Земли. Сейчас «залет» огромнейший, а «вылета» нет. Получается «застой», время Земли остановилось, движения нет, жизни нет,  обмен веществ  нарушен.  Если перевести на человеческие болезни, то у Земли жесточайшая депрессия, при которой человек вообще ничего делать не может. Земля впала в кому и ни на что не реагирует и не известно выйдет она из нее или нет. Сейчас Земля спит летаргическим сном или  у нее клиническая смерть. ЖИЗНИ у Земли нет, нет выхода информации для русских людей о дальнейших  жизненных  действиях.  Все другие планеты тоже страдают от нехватки «вещей или вещества» для своей атмосферы и на их поверхности льют кислотные дожди (то же самое, что у человека в желудке повышается кислотность и получается изжога) и происходят атмосферные взрывы, от которых получаются воронки на поверхности планеты ( это можно сравнить с икотой человека, его желудок многократно сокращается).
      Единственное  лечение: рожать русских детей, заселять территорию России русскими. Наша территория сделает атмосферу Земли легкой и закроет азоновую дыру.

80

Приветствую Вас Елена!
Спасибо федоровна
Удачи всем!

http://bestgif.su/_ph/9/2/564860402.gif

81

Некоторые маленькие ЗАМЕЧАНИЯ от слова ЗАМЕЧАТЬ и СРАВНИВАТЬ из моей жизни.
С детства любила шить, переделывать  старые вещи в новые, в  более «индивидуальные», чтобы добро не пропадало. Моя мама говорила, что я сразу родилась с иголкой (как только сумела  родиться?) и с ниткой в руках. Выучилась на закройщика. А шить ШЕДЕВРЫ любила из простых обыкновенных тканей.  Я просто видела  какой будет  новая  вещь.  А раз ткани обыкновенные, то  «подавать – носить»  эти вещи нужно по-другому, не так как из красивых тканей. Наша школьная учительница домоводства (в прошлые годы) говорила: «Вы свои вещи должны носить с таким видом, как будто вот в этот день именно в этот час на вас должно быть надето именно ЭТО  и именно с ЭТИМИ  украшениями. И ничто другое. Так делается МОДА.»
А вот замечания.
Почему мужчины носят ГАЛСТУК? Ведь  по сути дела это всего лишь обрывок веревки на шее. Догадываетесь? Самому первому мужчине не повезло раньше времени уйти из жизни – веревка не выдержала и порвалась. Но радостный от этого обстоятельства мужчина не сорвал веревку с шеи (видно не смог) и прошел у всех на виду с гордо поднятой  головой. Как будто эту веревку нужно носить  именно ТАК  и именно в ЭТОТ  день.
Говорят, что этот атрибут – веревка на шее – родился  в Мосонских кругах. Но там он появился уже тогда, когда уже были  известны случаи повешения мужчин, когда о галстуке уже знали. А здесь берется самый первый случай.
Замечали ли вы как носят платки русские женщины, старые бабушки татарки и бедуины? Платок один и тот же, а ношение на голове разное. В Иране и в Ираке мужчины носят платок, надевая на голову одновременно закрученную круглую штуку (не знаю как она называется), чтобы  платок не упал. То есть действий с платком они никаких не производят.
Бабушки татарки так же надевают платок на голову, но уже завязывают два конца узелком. Здесь  уже есть мало-мальское действие с платком.
А  русские женщины платок складывают вдвое – косынкой. Или носят уже косынку, половину платка отдают своей дочери – экономия. Здесь уже осмысленные действия с платком. Какие выводы? Русские взрослее по духовному развитию (умнее) других народов.
Чалма, тюрбан. Накручивание на голову 2 – 3 метра ткани. Неудобно, тяжело, да и одному не справиться. Отрезать лоскут  ткани от  рулона  никому в голову не пришло. Не судьба!  Потом, конечно, нашли применение этому «головному убору» - применяли его в быту еще в других качествах. Но разделить ткань на головной убор, на занавески, на покрывало  не хватило ума.

Откуда появились брюки у мужчин? Ответ на этот вопрос нужно немного поискать в себе. Человек делает какое-то действие только тогда, когда «пришел» в тупик или когда от этого действия зависит его существование. Так молодые муж и его жена уходят от родителей  на свою квартиру. Так человек меняет свой имидж. Так человек одевается когда замерзнет. Так у мужчин появились брюки – нужно было обогреть каждую ногу в отдельности. Позже именно брюки пригодились мужчинам для  зарабатывания денег – для работы. Мужчины стали замерзать раньше женщин, первыми стали замерзать колени. Тело греет количество души. У мужчин души меньше, они подпитываются от души женщин, поэтому обычно первыми признаются в любви.  И болезни они переносят тяжелее по этой самой причине.
А про ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ танцы что вы можете сказать? Ведь это сейчас так красиво танцуют. А раньше? А почему танцуют вдвоем? Приглядитесь получше к их нарядам, особенно на женщинах. По сути дела это обрывки их одежды, да и одежды то на них нет. И танцуют они как-то странно. Весь танец  дергаются, спина у них прямая – как будто кол проглотили. Вам ничего это не напоминает? Болезнь Церебральный паралич не напоминает?  Болезнь позвоночника не напоминает?
Южная Америка стала первым континентом, где появилась такая болезнь как церебральный паралич. И болели как видно очень многие, возможно даже семьями. А может эта болезнь была раньше заразной и передавалась вирусами? Новую одежду достать не могли, старую донашивали до дыр в силу своей болезни. Ходить по одиночке тоже не могли, ходили вдвоем. Пока у одного был приступ, другой его держал. Потом наоборот. Болели все суставы – плавно двигаться не могли. А карнавал Бразилии – эти же самые танцы, только уже с увеличенным количеством людей и в новой интерпретации. Таким образом  народ в Южной Америке нашел развлечение для своих больных людей.
Посмотрите на танец «Степ». Топчутся на одном месте с ноги на ногу. Как на горячей сковороде, как будто все вокруг горячее (горит). Почему люди не могли убежать? А может бежать было некуда?  Вокруг горела земля?
А  хороводы у русских девушек? Русскими людьми руководит Земля, у Земли символ – это КРУГ. Вот и водили девушки хороводы.
ВАЛЬС. Опять танцуют двое. Танец – кружение. У женщины при высоком давлении голову кружит и тело заносит в одном направлении. У мужчины кружение идет в другом направлении. Это что-то вроде алкогольного опъянения. Но не путайте с алкоголем, тогда в те далекие времена его еще не было. Если встать друг против друга, то кружение начинается в  одном направлении. Сначало появляются болезни, потом больные, потом много больных и только потом начинают искать что-то, что позволит  уменьшить количество больных и силу боли.
А вот такие вопросы возникают из следующих действий: почему человек оседлал лошадь? Почему люди сделали пистолет? Представьте себе двух бегущих мужчин. В самом начале появления человечества все люди были очень здоровые. Почему один бегущий не смог догнать другого бегущего? Потому что был болен. Не важно чем, не важно как, но болен. Раз не смог догнать, от досады душа начинает ныть и его планета говорит ему: «сядь на лошадь». Кто из людей слышит голос, тот знает как говорят планеты: один раз, четко, ясно и понятно. А теперь второй вопрос: почему один мужчина на лошади не смог догнать второго мужчину на лошади? Потому что первый мужчина  (больной) уже давно умеет скакать на лошади, нежели второй, который заболел не очень давно. И поэтому первый скачет лучше второго. А второму посоветовала его планета «сделать пистолет».
Почему в Израиле операции на сердце делают лучше, чем в России?  Потому что делают эти операции очень давно: больные появились раньше, чем в России.
А в Германии делают лучше другие операции чем в России?
А вот другие  замечания.
Почему в футболе нельзя брать мяч руками? Да потому что их нет. Рук нет. Отрубали руки за воровство. Глупые были люди. И когда воровство «расцвело махровым цветом», обнаружилось, что людей – калек стало очень много. Эти люди нашли себе применение – стали пинать что попадет под ноги. Вернемся к правилу, написанному выше: какое-то действие производится тогда, когда это действие необходимо –  наступает равновесие: жизнь или смерть.
Почему «КОНЬ»  в шахматах ходит буквой «Г»? И клетки в «шахматном» порядке? Первые «шахматисты»  не могли работать из-за болезни, по которой дергаются руки и ноги. По этой же причине виды борьбы Китая и Японии напоминают то же самое. Люди там маленькие по своему уму, 3-4 года. Пистолеты делать не могли, вот и пинались.
«Малолетство» этих людей доказывает их ОРИГАМИ – поделки из одного листа бумаги. Работа с двумя и тремя листами бумаги для них оказались сложными. Ведь два листа еще нужно соединить между собой, они этого не умели. А с одним листом у них очень хорошая специализация. Точно так же как и с роботами у японцев. Японцы по умственному развитию – это дети полугодки. Такие дети и делают все маленькое.
В Канаде – хоккей, в Америке – гольф на траве. А бильярд? Почему на зеленом сукне?  Больные мужчины с заболеваниями спины (возможно сгорбленные старики) сделали себе имитацию гольфа на лужайке. Мужчины стали болеть гораздо раньше женщин.
Наши  ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ игры тоже говорят о том, что человечество пришло в тупик. Оно не развивается. Появление новых видов спорта, особенно, у инвалидов, говорит о том, что инвалидов с каждым годом становится все больше и больше и уже отмахнуться от этой категории людей невозможно. Человечество пришло в тупик.
ФИЛОСОФИЯ нашей жизни.
Вы не знаете почему появился АДВОКАТ?  Самый первый адвокат. Самый первый человек, который вступился за  «виновника». Защитник. А сам человек не может себя защитить? А почему он не может? Подумайте и скажите из своего жизненного опыта: кто говорит больше – счастливый или несчастный? Кто говорит больше: виновный оправдывается  или не виновный? Чтобы виновного не смогли заподозрить в содеянном, он начинает много говорить, он начинает долго оправдываться, приводить много всяких примеров. И ему начинают верить. Люди ведь обычно верят тому, кто много говорит. А  невиновному сказать нечего. Он не совершал, оправдываться ему не в чем.
А теперь вспомните как выглядит американская статуя правосудия - ФЕМИДА.  Она с завязанными глазами, в правой руке держит тяжеленный меч, в левой – весы. Начнем с правой руки. Женщина явно не левша. Иначе правой рукой такой тяжелый меч не поднять. А если поднимет и начнет опускать вниз, то уже движение вниз не остановить, будет убит, возможно, невиновный.
В левой руке – весы. Дрогнет рука (а это не правая рука), чаша весов «виноват» дрогнет и будет убит, возможно, невиновный.
А теперь – глаза. Они завязаны. Женщина не видит, кто стоит перед ней. Она ориентируется только на звук – на голос и разговор. Кто что ей скажет, кто что ей наговорит. Кто скажет больше и убедительнее, тот значит и не виноват. А раз тот, кто говорит -  не виноват, значит виноват тот, кому сказать нечего. И поднимается тяжелый меч.
Адвокат начал говорить за невиновного. А женщина с завязанными глазами – это символ нашей сегодняшней юридической системы. «Перед законом все равны».  Только жизненная приноравливаемость ,  приспособляемость и адаптация  к современным законам у всех разная. Жизненное понимание написания законов тоже разное. Ни  для кого не секрет, что законы написаны так «закручено»  и так «перекручено», что разобраться может только юрист, который  УЧИЛСЯ  пять лет понимать эти законы. Наша юридическая система состоит из тех людей, которые этого «исключения» не знают или не хотят принимать и понимать. Они ее создали и в ней работают. Они считаются СЛЕПЫМИ, они не видят ОЧЕВИДНОГО, не видят того, что нужно смотреть ГЛАЗАМИ, а не УШАМИ.
СОЛОМОН и его РЕШЕНИЕ.
Это замечание рассчитано в основном на «правильных и любящих» родителей.
Почему матери не могут жить без своего ребенка? Почему  некоторые добровольно уходят из жизни, если потеряли ребенка? Почему говорят, что «жизнь кончена»?
Помните у царя СОЛОМОНА была встреча с двумя женщинами. Две женщины утверждали, что каждая из них есть настоящая мать ребенка и они  не могли его поделить.  Пришли к царю. А Соломон предложил «разделить ребенка пополам»  и каждой отдать половину. Какова реакция каждой? Одна согласилась с разделением – она явно не мать. Другая согласилась отдать первой, лишь бы ребенка не делили. Она тоже не является матерью – любящая мать  вот так просто не отдаст, даже под дулом пистолета. Эти две бездетные женщины украли ребенка у третьей.
Соломон – мужчина, видно сам  был без детей, иначе бы увидел подвох. При правлении Соломона  детей не могли родить две женщины из трех. Это наше современное время. Соломоново  решение – неправильное решение.
Богатые и воровство.
Знаете почему сейчас не поднимается экономика? Ответьте себе на вопрос: кто больше сворует – тот,  кому 15 лет или тот, кому 70 лет?  Правильно, тот   кому 70 лет. Нужно взять себе, детям, внукам, племянникам и еще всей родне понемногу. В сумме получается огромное количество. А сколько возьмет 15 – летний пацан? Только себе. Эта сумма в несколько раз меньше, чем у 70 – летнего. Так воруют в России, где люди имеют по национальным чертам  70-80 лет, и в Америке, где возраст пацана – всего 15 лет (по национальным чертам).
Сколько лет БАБЕ - ЯГЕ?  « 45 – баба  ЯГОдка опять». Бабе ЯГЕ  всего 45 лет.

82

ТАЙНАЯ    ВЕЧЕРЯ
А почему она тайная? Заговор?  Какие проблемы на ней решались? И что за мужики там были? Какое странное название «Вечеря».
ТАЙНАЯ – значит невидимая. ВЕЧЕРЯ – значит вечереет, смеркается, Заход Солнца. Заход Солнца в круге времени – это Нейтраль. А  Нейтраль находится между Жизнью и Смертью,  следовательно,  она не черная и не белая – она серая (говорят «серая истина» или «сермяжная истина»), это -  сумерки. Нейтраль – это Венера или  БОГ ЗЕВС. Та информация, которую я хочу вам передать, ничего общего с картиной не имеет. Просто эта информация называется «Тайная вечеря»,  значит получена от самого бога Зевса.
           Всё существование человечества от самого его появления до современного времени – это РЕПЕТИЦИЯ   ЖИЗНИ. Людям были предложены многочисленные формы существования со своими правилами, законами, бытом. Каждым  «политическим строем» ведала определенная планета, она же давала своего лидера для людей и свои же законы бытия.  «Спираль времени» репетиций закончилась. Спираль заканчивается «Точкой». Начало Точки или начало «конца света» началось 18 декабря 2012 года, условия  для которой сложились в цифры 21.2012.12.  Конец «Конца света» наступает 24 февраля 2013 года. Между цифрами 18 декабря (включительно) и 24 февраля (включительно) проходит 69 дней. Знак «69» - это круг времени китайцев или Солнца – старой мертвой энергии. Коней мертвой энергии – это Точка. Дата 18.12.2012 называется так: «Это начало Конца (света), которым оканчивается Начало (появление первых людей).
       Чтобы люди ничего не могли понять и ничего не могли поменять, их сделали СЛЕПОГЛУХОНЕМЫМИ.  Людей сделали МАРИОНЕТКАМИ.  Было одно обстоятельство: каждый человек  мог просить у бога Зевса той жизни, которая ему больше всего понравилась. Все просьбы шли от «души, через крик души». Если бы люди всё  знали, то никакой доверительной просьбы  бы не получилось.  Если люди проявляли недовольство  существующим режимом, им «давали» другой режим существования. Переход от одного режима к другому проходит через  предательство,  убийства, революцию. Репетиция Жизни –  это Искусственная жизнь, а Искусство требует жертв. Колесо времени  раскручивает  старая мертвая энергия умерших людей.
      Но был в искусственной жизни «Телефон доверия» или каждый человек мог просить у бога Зевса  той жизни, которая ему больше всего понравилась и он хотел бы так жить.  99,9% людей просили жизни «со спокойной душой». И все 100% людей просили у бога Счастья.
       Бог Зевс – это Венера. ЗЕВС – 3(три) ЕВС или ВСЕ или ВСЁ. «Всему свое время» - Венера без очереди не лезет. Каждая планета «выполняет свой долг перед людьми до конца», другая планета в ее работу не влезает. «За ВСЁ нужно платить!»  Нет, мне от вас ничего не нужно. Платить будете вы за понравившуюся вам жизнь после того, как получите ее. Жизнь по Совести заставит вас отдать то, что не заработали своим трудом. Совесть заставит.
    Спешу вам сообщить, что бог вас услышал.  Он «услышал» ваши молитвы.
   Что такое Молитва? Молиться – мелиться – молоться – молоть -  делать мелкое из чего-либо крупного. Когда ваша душа под влиянием  существующих обстоятельств  становится очень маленькой, она начинает «плакать», как плачут маленькие дети. «Пока ребенок не плачет -  мать не разумеет».  «Не та Мать, которая родила, а та Мать, которая воспитала». А так как каждого человека «воспитывает» Смерть – Святой дух, то именно он называется Матерью. «Лень Матушка» - наша  всеЛЕННАЯ. В круге времени Жизнь (+) называется бог ОТЕЦ,   противоположная ему Смерть (-) называется МАТЬ или Святой дух. Нейтраль , которая говорит «крылатые фразы» называется «Бабка , которая  надвое сказала» или еще ЧЕРТОМ от слова ЧЕРТА между жизнью и смертью. «Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно  ОН называется ЖИЗНЬ».  Прошлое – смерть, будущее – жизнь, МИГ – нейтраль. Нейтраль – рождаемость равна смертности.  При соблюдении этого условия МИГ может быть Бесконечным, Жизнь может быть Вечной. Внизу круга времени находится «ребенок» - сын. Если крутить колесо времени против часовой стрелки, люди будут жить под девизом «Во имя Отца, сына и Святого духа». Нейтраль имеет цифру 3 – «Третьего не дано».
    Теперь я хочу вам написать, почему меня и мои статьи люди не понимают. Во-первых: люди не умеют думать. Второе: настоящих русских людей в России от Земли всего чуть-чуть. Русских нужно в России  «искать днем с огнем». У исуса было всего 12 мужиков, которые ему верили.  Люди от Юпитера принимают и верят информации с Юпитера, «марсиане» принимают информацию с Марса, «лунатики» и «меркурианцы» принимают и верят со своих планет. А русских в России нет. «Вымерли как мамонты». «Инопланетян» полно, а русских  Землян нет!  Понимают меня очень немногие, но они есть.

83

Спасибо.
Хорошо видны циклические процессы. В т.ч. наиболее важный для человека: Рождение - Жизнь - Смерть - Реинкарнация - Рождение. Действительно смерть нас подстёгивает в жизни жить продуктивней - чтобы всё успеть.
Всё-таки есть место, где русские сохранились: Разделы мозга всех людей, независимо от их национальности, будь они красной, жёлтой, чёрной, серой, - любой расы, -- общаются между собой на русском языке.
В последнее время я часто обращаюсь к словам колумбийского индиго: "Пришло время углубиться в себя и найти там Бога."

84

iljinow написал(а):

"Пришло время углубиться в себя и найти там Бога."

Да, пришло время изучать все свои желания, все свои мысли: когда пришли, через какой промежуток времени повторились, хотели вы эти мысли или они сами  к вам "залезли"?  И наступают ли конкретные действия согласно этим мыслям? Так вы изучите вашу душу, сама душа называется Богом.

85

Спасибо.http://www.kabmir.org/uploads/video/dusha.jpg
http://www.get-styles.ru/templates/_userbg2/V/a/s/Vaska5_2011_02_03/Vaska5_2011_02_03.jpg
http://i080.radikal.ru/0912/00/2be129fc4229.jpg

86

Вот это падение метеорита в Челябинск называется "Второе пришествие христа", поворот от смерти к жизни. И Земля перешла на новый виток времени. Новый виток с меньшим диаметром, потому что все идет по спирали. Земля для перехода "чуть - чуть подпрыгнула". Вот этот прыжок называется "Рубикон". Так вот "Рубикон" перейден, мосты сожжены. Метеорит означает, что  наступило равновесие   на Земле  между смертью и жизнью, значит Земля не хочет жить долго и счастливо, и ей помогают умереть. Метеорит - это последняя капля смерти упала из аппендицита Земли (Индии) в желудок Земли (Челябинска область) на чашу весов Смерть и эта чаша перевесила.  Сейчас начнется самое плохое. Вот сейчас следует ждать конца Солнечного света и конца электрического света. Сработал закон космоса  о равновесии времен.

87

Для начала хочу кое о чем напомнить.
1. Сердце человека является мотором. Но мотор нужно «подпитывать и смазывать». И этим питанием является энергия, называемая  «Любовью».  « Любовь»  делает желудок из того, что едим, пьем и чем дышим. Остановка сердца (инфаркт) происходит от того, что желудок перестает вырабатывать эту «Любовь».  Это значит, что желудочных микробов больше нет – вымерли. Современные люди все живут благодаря таблеткам, не зная, что бессмертие скрывается в качестве «Любви».
2. Вспомните «Круг времени». Движение идет по часовой стрелке. 3 стадия «Начало конца» переходит в 4 стадию «Конец – Гибель». А 4 стадия имеет символ «Ребенок» или «Личность». А «Личность» раз  два ивается ( раздваивается). Происходит «развдоение личности». Это буква ‘’ Z’’. Две параллельные  прямые  соединены наклонной, называемой «Рубикон» (коммент. выше).   В этот период появилась Сев.  и Южная Корея. Сев. и Южная Америки.  На всех рисунках этот период рисуется двумя одинаковыми предметами. В этот период писалась библия – два столбца на одной странице.
3. Круг времени заканчивается взрывом, т.е. после «Личности» по часовой стрелке  происходит взрыв энергии. Взрыв получается при соединении двух концов одной и той же «Личности». «Подобное любит подобное»: соединение двух одинаково заряженных  энергий дает ВЗРЫВ. И только после взрыва начинается ЖИЗНЬ.
Что мы имеем сейчас? В желудок Земли (Челябинск)  падает метеорит.  (Хотя это был не метеорит. Но чтобы вас не запутывать, я буду писать Метеорит).  Это значит, что желудок Земли (люди Челябинской обл.) больше не имеют энергии Жизни. Равновесие нарушено и желудок умертвили. «Двойной хвост» метеорита доказывает, что это 4 стадия круга времени. Взрыв произошел после соединения концов шлейфа и присоединения к ним энергии такого же качества от Земли – «подобное любит подобное».  А все решили, что метеорит был сбит инопланетянами.  Нужны мы им.  Это «Конец» круга времени.
      Военные действия в Египте в 2012 году были в 1 стадии круга времени под знаком (+). Египет – Сатурн – Жизнь – правая сторона круга. Круг времени рисуется к нам лицом. Далее: Алжир – это Нейтраль. Дальше по часовой стрелке – СИРИЯ. Есть такая птица – СИРИН. Здесь СИРИ Я. Буква «Я» - символ смерти - Святого духа. После «Я» идет знак ‘’WW’’ –  знак многократного повторения. Это значит, что война из Сирии примет всеМирный характер. Это будет  3 мировая война – КОНЕЦ, потому что круг времени Марса не закончен:   Марс – бог войны. В эту войну будут вовлечены север и юг Земли.   Потом на Землю упадет «что-то», что называется «последней каплей» для Земли и для вселенной. Земля будет уничтожена.
     Отмечаем «День защитника Отечества». Не так сегодня нужно защищать Отечество: не с автоматом и не с пистолетом. Такая защита сопровождается убийством наших русских пацанов, наших детей, а это приближает 3 мировую войну.  Давно закончилась  Великая Отечественная  война, уже почти 70 лет. А у нас все учат убивать.  Войну поставили на Пьедестал и на нее молятся.  А пацаны убивают друг друга. Все наши праздники и веселье – это «Пир во время чумы».
      Некоторые скажут удобную фразу: «Это нужно не мертвым, это нужно живым». Но живых то у нас уже давно нет. Для начала нужно вернуть ЖИЗНЬ людям и из «мертвых» сделать «Живых».  Вот когда «воскреснут все мертвые», вот тогда и поговорим.  А сейчас  вы сами не захотели ЖИТЬ долго и счастливо и  нам помогут умереть.

88

МОМЕНТ   ИСТИНЫ
Возврашаюсь  к «Кругу времени». Вся жизнь человека укладывается в круг: это дневной круг, месячный, годовой, пожизненный и круг его души. Это пять кругов, связанных между собой. «Жизнь в жизни».  Но есть еще одна картинка, которую вы должны нарисовать сами. Душа живет по кругу. В круге  нарисуйте  обыкновенный равносторонний крест . По «кресту» живет тело человека.  А вот энергия для подпитки души живет по знаку   WW – знак многократного повторения. Только в конце внизу этого знака нарисуйте маленький кружочек,  как у буквы «Щ» или «Ц».  Это «ведьмин круг». Нарисованный знак называется «Чёрте что и сбоку бантик» или «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».
       Все три знака живут самостоятельно и у каждого  есть начало движения и конец движения. Начало совмещается с концом и движение идет по замкнутой линии.  Скорость движения разная. Если предположить, что в конце каждого витка загорается лампочка, то все лампочки должны гореть по одной. Если загорается две лампочки, это говорит о болезни человека. Смерть человека наступает  тогда, когда загораются все три лампочки вместе, когда все три конца совпадают.  А поскольку  ИСТИНА  имеет символ «ВОДА», то это называется «Концы в воду».  А еще это называется «МОМЕНТ  ИСТИНЫ».
        «Есть только МИГ между  Прошлым и Будущим, именно ОН называется ЖИЗНЬ».  Истина находится между прошлым (Святой дух) и будущим (бог творец).  Если правильно  существовать, то МИГ может  быть БЕСКОНЕЧНЫМ – это МИГ ИСТИНЫ – ЖИЗНЬ.  МОМЕНТ ИСТИНЫ – СМЕРТЬ.
      В конце 70-х годов люди часто замечали в небе «три мигающих огня» расположенных  треугольником.  Потом стали видеть три немигающих огня,  образующих  треугольник.
         Метеорит в Челябинске показал «концы в воду». Земля мертва, атмосфера над Россией не имеет больше жизненной подпитки, потому что люди в Челябинской области все с мертвой душой. Самостоятельно без медицинской помощи не может выжить ни один человек.

89

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/nyukosino.5/0_597fd_a459b308_L

90

В центре 5 сломанных перьев. И таких два крыла.   Два черных крыла - жизнь. И одно перо от черного крыла (под сломанными) - бережет жизнь или переводится как "маленькая надежда" на дальнейшее существование.  Равновесие нарушено в сторону Смерти.  Этот рисунок от Марса. Квадратная спираль - символ Марса. Ближний круг к крыльям - весь заполнен спиралью и палочками. Палочки в два ряда, еще спираль не образовали - значит 4 стадия "ребенок" или "личность" еще не наступила.  Если соединить черные участки, то получается крест. Но его нет, значит жизни тела нет.  След. круг с пустыми квадратами.  Квадраты в черной рамке - Надежда. Перевод: круг Марса не закончен. У нас есть 4 оборота вокруг Солнца (4 стадия Марса), которые отводятся для 3 мировой войны. 4 стадия длится 4 оборота до взрыва.  Я писала в какой-то статье о том, что у нас будет время между двумя "последними каплями": настоящей и будущей. Теперь уже это называется МИГ и понимать нужно буквально.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Фразы - загадки.