Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "П" » Русское "П" (прб - прк)


Русское "П" (прб - прк)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Принц Гарри женился на старой дочери Обамы с приданным опытом Детройта

КТО НАМИ УПРАВЛЯЕТ, А ГОЛЫЙ ЛИ КОРОЛЬ?

Кто постоянно пропадает на страницах Интернета, тот не особенно удивится рассуждениям автора, подкреплённых разными видеороликами. А обыватель, безусловно, удивится, и, более того, проявит агрессию в комментариях. Так что не торопитесь с выводами, а попытайтесь подвергнуть трезвому анализу доводы автора.
Начнем с такого персонажа, как Дмитрий Медведеву. Что это за личность до катастрофой под городом Тулой, и кого мы знаем сегодня.
Если напрячь память, то в бытность, будучи президентом, он обращался к нации по Интернету с криком души. Мне было искренне жаль его как личность. Но, к кому он обращается, к отдельным думающим представителям населения или к нации. Борис Николаевич в своё время хотя бы способствовал созданию системы местного Самоуправления в лице ТОСов, структура что родилась в городе Тольятти под руководящим началом Бозиной Л.Н. и распространялась по всей стране. С подачи Ельцина было создано Д.Д.Р., движение демократических реформ, так и не набравшей силу по причине отсутствия связи с населением, хотя бы, на первых порах через ТОСы, в лице старших по дому, точнее, председателей домовых комитетов. Но, он то обращался и не раз к уже сформированной структуре в лице обеспокоенных сограждан. А Лариса Николаевна, что пребывала в администрации Ельцина постоянно бомбила Интернет, пытаясь достучаться не только для тольяттинцев. А мы удивляемся почему Борис Николаевич прибегал к спиртному, и сваливаем на эту личность свою пассивность и безразличие, мол, это не тот царь которого хотели. А вспомните себя на момент построения рыночных отношений в государстве. Пытались увещевать белорусов, что не шли вслед за нами, учили Фиделя Кастро выбору. Вспомните, напрягите память, что бы разобраться, кто мы. А теперь ничего не остаётся как винить кого-то. Особенно это хорошо получается у лидера партии Федорова. Правда надо отдать ему должное, сегодня не обвиняет масонов и телевидением, купленное злодеями из США, уже как-то не прилично. Однако, общая политика Кремля не изменилась, теперь есть новые враги и это не только террористы, но и президент Украины, что пришёл к власти не законно под одобрение населения, да и наскоки на США продолжатся, хотя и не столь агрессивно. Никто не хочет учиться, всем нужен умный царь и злодеи, что его окружают.
В следующей части побеседуем о фигуре Путина, кого он представляет и почему дарит деньги пенсионеров валютной резервной системе США, то есть банку Ф.Р.С.

32

Приходи на меня посмотреть (2000) Полная версия
Из к/ф "Приходи на меня посмотреть". Музыка - В. Биберган, слова - А. Ахматова.

Татьяна Армашова
голос Камбуровой, стихи Ахматовой и музыка Бибергана - результат незабываемый романс- восхитительный!!!!

33

Здравствуйте, iljinow! Возможно вы не видели
Прикольно Попугаи Поют. Басков и Киркоров Просто Отдыхают...
Дуэт пьяных попугаев

34

Прелесть просто! Вот кого надо сейчас на большую сцену пока все прихлебатели шоу бизнеса убежали из России!!! Виктория Барс

35

Презентация нового сериала «Люся»

36

Привет

37

Jurij, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 17 марта 2015 г.).
Президент РФ, В.В. Путин

38

Пример излечения ревматоидного артрита

39

Преступность и новые технологии

Николай Кофырин
21.06.2019 я участвовал в XXXII международной Балтийской криминологической конференция "Социальный контроль над преступностью: что делать?" Я поинтересовался у гостей и докладчиков: смогут ли современные технологии тотального наблюдения, отслеживания и контроля свести преступность к минимуму?
Приглашаю посмотреть полностью в контексте моего нового 06.07.2019 поста "ПРЕСТУПНОСТЬ И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в моём блоге Николай Кофырин - Новая Русская Литература.

40

Привет

41

Принцип работы двигателя виманы.

Нина Яковлева
Кин-дза-дза

42

Призраки третьего рейха - Искатели - Документальный фильм
Искатели - Призраки третьего рейха

43

Предки, которых славили Древние Славяне. Тайны Арийской цивилизации.

44

Привет

45

Привет

46

Jurij, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 26 июл. 2016 г.).
ПРИКОЛЬНЫЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ 2016 #1

47

Прекрасное утро.

48

Jurij, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 29 июл. 2016 г.).
прикол DUBSMASH Vine 2016 #62
DUBSMASH КАЗАХСТАНА #62

49

Jurij, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 27 авг. 2016 г.).
ПРИКОЛЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+ Подборка Приколов 2016 Лучшие Приколы Ржака Жесть Ржач Угар

50

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 03.09.2016 an.
Прикоснись ко мне - Прикоснись ко мне

51

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 08.10.2016 an.
Природная письменность

52

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 12.11.2016 an.
ПРИЧИНА КАЗАНСКОЙ ТРАГЕДИИ - В ЦИФРОВИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ
Таро прогноз на неделю с 14 по 20 ноября.

53

Привет

54

Привет Андрей🔥Склифосовский🔥Акылбек Есмолдин Покорил Москву 🇰🇿👍

55

Привет
Правильные установки подсознания. Как работает подсознание.


https://www.youtube.com/watch?v=54k-jN2 … p;index=34
Официальный канал автора (более 2000 видео)
https://www.youtube.com/channel/UCEWRDN … Ga1uLFEMew

56

предложение
Практика Внутренняя реальность. Управление подсознанием


https://www.youtube.com/watch?v=aGd9jHt … p;index=24

57

Приветик

58

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 22.04.2017 an.
ПРИШЕЛЬЦЫ ДЕЛАЮТ С ЛЮДЬМИ ЭТО! Разоблачение Рен ТВ. Такого не ожидал никто!

59

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 28.05.2017 an.
Предназначение. Цели. Личная эффективность. 2017 год. Алена Самошина.

60

ПРИЗНАКИ АРМАГЕДДОНА

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "П" » Русское "П" (прб - прк)