Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Параллельные миры » ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА

ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://uploads.ru/i/7/3/G/73GqX.jpg
Как проявляется ЛЮБОВЬ человека к людям, родственникам, знакомым, всему человечеству с изменением СОЗНАНИЯ через влияние на него БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ? Рассмотрим более подробно все моменты, происходящие в СОЗНАНИИ человека.
.
Когда мы говорим о влиянии СОЗНАНИЯ человека любого на мысли другого человека, оба человека ощущают в своей голове голос мыслей того кому эти мысли посланы и тот человек, который их слышит и соответственно отвечает также, происходит диалог двух личностей.
Это значит открылся процесс яснослышания через квантовую энергию.
Вы можете говорить с этим человеком на разные темы как по телефону, только не голосом, а мыслями. Они очень понятны и хорошо слышны в вашей голове. Старайтесь не злоупотреблять квантовой энергией, пользуйтесь ей часто, но недолго, делайте перерыв в разговоре, а через некоторое время можете продолжать разговор. Почему надо так поступать с этим видом связи? Дело в том, что квантовая энергия очень мощная энергия и злоупотреблять ею не стоит, только пользуйтесь в экстренных случаях, когда надо что-то срочно сообщить человеку. Мы надеемся, что вы будете благоразумны и не допустите ошибок в использовании этой энергии, помните что она работает также как БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ на позитивных мыслях. Мы будем вам об этом постоянно напоминать пока вы не усвоите это основательно и пока ваше СОЗНАНИЕ примет это как руководство к действию. Как вы понимаете, мы не хотим, чтобы ваши связи нарушались из-за каких-то причин, зависящих только от вас, поэтому лишний раз напоминание о правила пользования этой энергией с нашей стороны не повредит вам.

2012-04-30 18:54:53
Nellytim

2

Что такое ЛЮБОВЬ?  Что такое СЧАСТЬЕ? Извечный  вопрос и каждый понимает по разному и принимает  по разному. А вот недавно прочла опубликованное  мнение писателя Михаила Лекса - Что такое любовь?.........."Любовь это не чувство...это состояние....Чувство - это страсть, ненависть, зло, жалость, сострадание...А  любовь это состояние человека отдать другому человеку все, всего себя и не требовать ничего в замен. Любовь - это дар добра, от любви не исходит зло.  И неправда когда то кто то сказал, что от любви до ненависти один шаг.   Любовь - это доброта, терпение, вера, надежда, когда этого нет, любовь перестает существовать. Любовь приходит к тому, кто сам любит." Я понимаю, что тема  данная для обсуждения, о Божественное Вселенской любви, но она начинается здесь...на Земле, с человека к человеку. Если мы не научились любить на Земле, то никогда не поймем даже суть коллективной любви вселенской. С мнением писателя Михаила Лекса я согласилась, потому что знаю что такое СЧАСТЬЕ. Счастье - это тоже состояние, состояние нашей Души. Утром жить не хочется, а вечером жизни не нарадуешься, вот  оно - состояние счастья. И не зависит это состояние от материальных благ - это просто свойство нашей Души быть счастливой и любимой. Это мое мнение и ни с кем не спорю, если кто то думает иначе.

3

Спасибо, Светлана! Мнение каждого человека уважаю.http://uploads.ru/t/i/P/a/iPa7W.gif

4

КОГДА ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ

Когда приходит Любовь – зарождается новая жизнь. Вы все любите говорить, что любовь начинается тогда, когда Бог откроет ей ваше сердце. Разве вы сами не в состоянии открыть его для Любви, которую БОГ дарит вам постоянно? ОН радуется каждому проявлению искорки Любви в вашем сердце, она открывает для НЕГО ваше сердце и Любовь входит как Энергия вашей жизни. Вы представьте, как радостно становится у вас на душе, как только вы почувствовали, что Любовь с вами. Она переполняет ваше сердце неописуемым восторгом, наполняющим всё ваше тело, она зовёт вас к позитивным действиям, к изменению вашего внешнего вида, к украшению вашего жилья, приготовлению приятного сюрприза для любимого человека.  Любовь облагораживает человека, он становиться добрее с другими людьми, приветливым,  внимательным, заботливым, старается помочь тем, кому  нужна помощь. Всё это творит Божественная Любовь, она же пробуждает чувство Любви к тому единственному человеку, которого вы ощущаете не только сердцем и душой, но и всем телом. Такое чувство и ощущение появляется только у влюблённых, они как магниты (+ -) притягиваются друг к другу. Когда влюблённые вместе, они наслаждаются гармонией всех своих чувств, но стоит им отойти друг от друга, как их тянет сила энергии к сближению и тогда наступает блаженство и счастье во всём.  Им нельзя разлучаться на длительное время, их состояние становится тревожным, они страдают, волнуются и даже могут заболеть. Поэтому с любимыми не расставайтесь и только лишь на миг вы отдаляйтесь, чтобы приблизиться опять.  Сердца влюблённых – это одно сердце, как часть Большого Сердца БОГА.
Помните об этом!  Если вы разошлись, и Любовь ваша исчезла, то вы нанесли сердечную рану БОГУ, который так любил вас.
Помните, БОГ любит вас всегда, даже тогда когда вы отворачиваетесь от него.  ГОСПОДЬ терпелив и знает, что вы снова обретёте ЕГО Любовь, но это уже будет зависеть от вас самих, когда это произойдёт. 
Помните, Любовью БОГА надо дорожить, беречь ЕЁ, ОНА есть ваша ЖИЗНЬ.
Помните, с угасанием ЛЮБВИ ваша жизнь теряет смысл.
Помните, если БОГ в вашем сердце, то вы живёте, если для  НЕГО нет там места, то вы существуете.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!

5

Любовь - когда готов мечтать,
Когда готов ты на колени встать,
Когда ее боготворя,
Ты любишь больше, чем себя!
Любовь - когда готов ты рано встать,
Чтоб полевых цветов нарвать,
И свежий утренний букет
Готов дарить ей много лет!
Любовь - когда ты пишешь ей стихи,
И признаешься ей в любви,
И станет музою твоей,
Источник вдохновенья в ней!
Любовь - когда идут года,
Готов любить ее всегда,
И не остынут чувства к ней,
Любимой женщине твоей!
Любовь - когда готов страдать,
Когда готов ты по ночам не спать,
Когда готов не есть, не пить,
Чтоб знак вниманья заслужить!
Любовь - когда готов ты ждать,
Когда готов ей жизнь отдать,
Когда готов ее простить,
И все равно ее любить!

Пока я отвечу так.

6

ЛЮБОВЬ ЛОЖНАЯ И ИСТИННАЯ
Продолжаем разговор о ЛЮБВИ. Тема о Любви очень важная и поэтому она затрагивает все вопросы в жизни людей, и  мнения их  различны. Мы рассмотрим Любовь ложную и Любовь истинную, потому что люди не все понимают и не знают как различить их. 

Когда двое находят друг  друга, между ними возникает взаимопонимание, общие интересы объединяют их, они дополняют их миропонимание, появляется желание сделать полезное и приятное друг для друга.  Так начинается истинная ЛЮБОВЬ, приносящая удовлетворение им обоим.  Они уже понимают, что не могут обходиться друг без друга, они притягиваются как магниты, их состояние приходит в равновесие и гармонию, когда они вместе,  когда они дополняют друг друга.  Ничто другое не может быть выше этого чувства, они ощущают вибрации двух тел даже не прикосновением, а присутствием быть рядом.  Это истинная Любовь пришла незаметно и очень важно сохранить её на всю жизнь такой неизменной, как у БОГА, пославшего её вам.

Но встречается часто среди людей и ложная Любовь. Она приходит незаметно, вкрадывается постепенно, когда один из влюблённых приносит подарки, говорит постоянно только приятные слова, восхваляет по делу и без дела, заслуженно и не заслуженно. Другой же принимает всё как должное,  с радостным чувством и тоже восхваляет его, но уже так, как будто ему другой обязан делать всё за то, что он/она ЛЮБЯТ его/её. 
Но вот наступает такой момент, когда всё это останавливается, нет подарков внимания, нет восхваления, нет чувства близости, исчезает ЛЮБОВЬ.  Появляется ненависть, раздражение, обида, ревность, непонимание друг друга.  Всё улетучилось, как будто и не было истинной любви между ними.  Он или она встретили   настоящую ЛЮБОВЬ, которая не требовала ничего взамен. Она была терпелива, не завидовала, не раздражалась. Эта ЛЮБОВЬ была истинная.  Она творила добро, не требуя награды. Она несла в дом свет Любви, и никогда не возмущалась, оберегая покой и счастье близких людей.  Она не требовала   награды за то добро, которое творила с любовью. 

Пусть с вами всегда будет ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!

ПРИТЧА О ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ

Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств Любви друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже.
-Что же мне делать?
-Любить как прежде её.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это – хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «любить» означает не чувство, а действие.

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека тираном.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.

7

Безусловная ЛЮБОВЬ. Переход через Любовь - 1 часть

8

З самых важных качества для построения отношений
Ваши отношения никогда не будут счастливыми без этих трех качеств. Отсутствие хотя бы одного из них будет обесценивать и все остальные.

1. Способность к изменениям
2. Способность замечать и ценить изменения
3. Терпение для того, чтобы позволить этим изменениям случиться

- Ты суслика видел?
- Нет
- А он есть!

Почему так распространено мнение, что счастливые отношения - это миф? Это что-то, что показывают в фильмах, пишут в книгах, но в жизни так никто и не испытал. Призрак бродит по Планете

Это интересное мнение подтверждается не только личным опытом многих, но и опытом нашего окружения, не говоря уже о родителях.

Нас учили всему, но только не тому, как построить близкие, доверительные отношения, в которых каждый последующий день, проведенный вместе, лучше предыдущего.

А ведь этот вопрос в какой-то момент жизни встает почти у каждого из нас - из чего складываются счастливые отношения между двумя любящими людьми?
Как мне создать такие отношения, в которых мне будет по-настоящему комфортно с другим человеком?
Как построить яркие и насыщенные отношения?

С уверенностью могу вам сказать, что счастливые отношения - это реальность. Большинство из нас знает, что рано или поздно, если целенаправленно искать, то встречаешь человека, с которым хочется прожить всю оставшуюся жизнь.

Почему же только единицам удается эту мечту воплотить в жизнь? Ответ на этот вопрос довольно прост - потому что никто и никогда не учил нас КАК это делать. Зато нас научили, что с отношениями просто должно повезти.

Отношения эта такая же система, в которой есть очень четкие моменты, почему она работает или нет. С той только разницей, что ключевым моментом для начала отношений является наша любовь. А дальше мы сами запускаем эту систему счастливых отношений. И только от нас зависит какие это будут отношения - пресные и безрадостные или яркие и насыщенные.

Валерия Гилелес

9

Маргарита Мураховская - любовь и счастливые отношения

Как любить и быть любимыми, как построить счастливые отношения, как встретить родную душу. Каждый человек достоин любить и быть любимым. Каждый может найти свою родную душу и жить в любви долго и счастливо.
Как это сделать?

2012-06-27 20:57:52
Nellytim

10

"Энергия любви" медитация

Эта удивительная техника поможет вам привлечь в свою жизнь еще больше любви.

11

БОГ И ЧЕЛОВЕК

Человек шептал:
- Господи, поговори со мной!
И луговые травы пели, но человек не слышал!
Человек вскричал тогда:
- Господи, поговори со мной! И гром с молнией
  прокатились по небу.
Но человек не слушал!
Человек огдянулся кругом и сказал:
- Господи, позволь мне увидеть тебя!
И звёзды ярко сияли...,
Но человек не видел.
Человек вскричал снова:
- Бог, покажи мне видение!
И новая жизнь была  рождена весной.
Но человек этого не заметил.
Человек плакал в отчаянии:
- Дотронься до меня, Господь и
дай мне знать, что Ты здесь!
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушёл прочь...

12

Формула любви 1984 фильм СССР
Знаменитая комедия по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро» — «Формула любви».

13

Итак, первый момент – это настрой на позитив. Это основной момент, от него зависит будет ли у вас контакт или нет. Это вы можете почувствовать в своей голове как легкий шумок в виде сердечного ритма подтверждает что связь есть.
Второй момент –это ласковое обращение к человеку, с которым вы хотите общаться, независимо от того с кем будет у вас контакт.

Всё должно быть окрашено ЛЮБОВЬЮ к этому человеку, она будет присуствовать постоянно в разговоре, как показатель вашей ЛЮБВИ
ко всем людям, с кем бы вы не говорили. Пусть это будет нормой общения у вас и с вами также с ЛЮБОВЬЮ будут общаться и другие люди. Это и будет являться эталоном общения человечества в 4-м измерении планеты Земля. Мы не будем говорить о том, что такое эталон общения, все люди Земли хорошо понимают и живут по правилам этого эталона на протяжении многих веков. Поговорим о следующем моменте.

Третий момент – это умение сдерживать свои эмоции в момент телепатического общения. Сдерживать свои эмоции даже положительные необходимо, так как люди при телепатическом контакте слышат мысли другого человека и знают, что он чувствует. Если с ним рядом находится любимый человек, который посылает ему свои чувства во время разговора с другим человеком, он эти же эмоции передаёт и другому человеку и получается, что эти эмоции распространяются и на других людей и все охвачены ими. В этом случае лучше всего надо отвлечь парнёра и остановить его эмоциональный порыв, дабы не возбуждать других. Когда во время телепатического контакта начинаются проявляться отрицательные эмоции, контакт может прерваться и связь теряется.

Итак, вы познакомились как БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ человека влияет на изменение его СОЗНАНИЯ и как СОЗНАНИЕ человека проявляется в телепатических контактах через яснослышание.
Nellytim

14

http://uploads.ru/i/J/5/l/J5lX8.jpg
Мы часто говорим о Любви и не знаем, понимают ли нас другие люди о тех чувствах, эмоциях, которые возникают у них или у того человека, который изливает свои чувства и эмоции для них. Задавали ли вы когда-нибудь вопрос ему/ей , что она/он чувствуют с приходом в их сердца энергии Любви. Обычно люди стесняются показывать свои чувства другим людям, как бы стесняясь своей Любви. Некоторые даже осуждают влюблённых с укором, ни стыда, ни совести, целуются при всех, слышат влюблённые в свой адрес. После таких слов, хочется им скрыться, чтобы спрятать свою Любовь от людских глаз. Это правильно, потому что целование это процесс прикосновения к своей Любви и момент удовлетворения её ответом. Любовь дана каждому человеку Богом как подарок. И мы не должны её заменять поцелуем или сексом. Эти интимные моменты в жизни людей должны совершаться только в уединении от посторонних глаз.
Когда вам дарят украшения или красивую одежду, вы надеваете и выходите, чтобы другие увидели и заметили новизну и оценили привлекательность подарка. А подарок БОГА - самая ценная награда для вас находится под замком Совершенно Секретно. Любовь человека должна выражаться так, как Бог даёт её вам из своего Божественного Сердца и Души. Тогда каждый увидит, что пришла Любовь и к вам и к ним, каждый воспрянет духом в ожидании своей Любви. Любовь ваша всем будет видна в отношении друг к другу, в общении друг с другом, в постоянной помощи, заботе и внимании друг к другу. Такое проявление Любви не надо прятать, она будет как маяк светить и помогать другим людям. Мы не склонны вас убеждать как вести себя, чтобы вас не осуждали. Вы сами должны понимать и чувствовать когда, где и как себя вести.
Сегодня мы рассмотрим как вы используете свои возможности и что при этом возникает в результате ваших действий. По пешеходному переходу идёт влюблённая пара, не обращая внимание на красный светофор, они идут, увлечённые своими мыслями, и становятся участниками дорожно-транспортного происшествия. В результате погибает восьмилетняя девочка, шедшая за парой влюблённых на красный свет. Если бы эта пара была внимательна и увидела, что загорелся красный свет, трагедия бы не случилась. Они нарушили правила и ребёнок последовал за ними и погиб.
Другая влюблённая пара шла на зелёный свет светофора, но увидев, мчавшуюся на большой скорости машину, они почти едва успели подхватить инвалида и перенести его на тротуар. Они спасли человеку жизнь, проявив любовь к незнакомому человеку. Здесь же явно проявилась Божественная Любовь к человеку, который, мог как и в первом случае, погибнуть уже по вине водителя.
Мы очень надеемся, что каждый влюблённый будет нести свою Любовь всегда бережно, с чувством ответственности нетолько за свою Любовь, но и за Любовь окружающих его людей.

Nellytim

15

http://uploads.ru/i/T/t/Z/TtZhO.jpg
ЕЩЁ О ЛЮБВИ

Я говорю о Любви человека, как источнике жизни для него. Мне понятны ваши страдания и все проблемы, которые у вас создаются только потому, что вы сами не следите за тем, что творят ваши мысли, слова и действия с тем человеком, кому они были предназначены. Попробуйте сами почувствовать всё то, что вы сказали своему любимому и вы поймёте, что вы сотворили по отношению к нему величайшую и непростительную ошибку, которую теперь будет очень трудно исправить, а порой почти невозможно. Я не хочу вас пугать, дорогие мои, вы мне очень дороги и я вас всех очень люблю, но поймите меня правильно, что нельзя сваливать всё негативное что накопилось у вас на того, кого вы так любите. Вы можете потерять свою Любовь навсегда и она не сможет к вам вернуться вновь. Это будет для вас огромным ударом, от которого вы будете страдать всю свою жизнь и вам придётся исправлять ошибку и в следующих жизнях. Чтобы этого не произошло, я дам вам несколько очень простых на мой взгляд советов, которые помогут вам избежать подобных ошибок в будущем.
Запомните их и старайтесь их использовать в своей жизни постоянно, когда общаетесь с любимым/любимой.
1. Не позволяйте своим мыслям уводить вас от любимого и каждый раз возвращайте их к нему.
2. Находите возможность каждый день находить время сказать своему любимому приятные слова, чтобы он ответил на них также с любовью.
3. Примите своего любимого таким, каков он есть без прикрас и найдите в нём ценное качество, которое вы хотели бы иметь в себе.
4. Укрепляйте постоянно желание изменять негатив на позитив в любимом и в себе.
5. Подчёркивайте при всяком удобном случае его достоинства и отмечайте его лучшие качества.
6. Несите Свет своей Любви так, как БОГ несёт Свет Любви вам.
7. Берегите, охраняйте и лелейте свою Любовь вечно!

Nellytim

16

Когда всё  вы выполните, у вас не будет никаких проблем в ЛЮБВИ и вы будете так счастливы, как вы мечтали и хотели быть. Желаю вам достигнуть вершин ЛЮБВИ в полной Гармонии с БОГОМ и вашим любимым и надеюсь на ваше усердие!

Nellytim

17

ЛЮБОВЬ это бесценный дар, это единственное что надо БЕРЕЧЬ!

Nellytim

18

Этот тренинг о законах и инструментах создания счастливых отношений. Эти инструменты -- Законы Жизни. Они существуют очень давно. Автор синтезировала их и применила в своей жизни и в жизни своих клиентов. Не важно, что происходит в вашей жизни сейчас. Жизнь может измениться, и именно вы способны ее изменить. Это проще, чем вам кажется, главное - упорствовать, верить в свою мечту и никогда не сдаваться!

Маргарита Мураховская -тренинг Родная душа найди меня

--
http://my.mail.ru/video/mail/kuzenko_ta … /1099.html
Урок 3. Везение по-женски. Техника ПОТОК

2012-06-27 20:57:52
Nellytim

19

Самое сильное, загадочное, волнующее чувство, которое испытывает человек, - это любовь. Чем является любовь в жизни человека: физиологической потребностью в продолжение рода или чем-то другим?
Над этими, так же как и над другими вопросами, относящимися к этому великому чувству, в течение многих веков размышляли лучшие умы человечества. Ему посвящали свои произведения живописцы и писатели, музыканты и поэты.
Любовь делает человека лучше, чище, светлее, добрее. С некоторыми влюбленными происходят поистине не объяснимые метаморфозы: скупые становятся щедрыми, молчаливые – разговорчивыми. Влюбленный человек счастлив, а счастливые люди украшают мир: они не агрессивны, а доброжелательны, ориентированы  на мирное решение проблем, а не на насилие.

Высказывания о любви:

"Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечения душ порождают дружбу, Влечения ума порождают уважение. Влечения тела порождают желание. Соединение трех влечений порождает любовь".

"Если бы это прекрасное ты увидел, то и не подумал бы сравнивать его ни с золотом, ни с нарядом, ни с прекрасными мальчиками и юношами, что, видя, теперь поражаешься и готов сам, подобно любым другим, которые видят своих любезных и всегда обращаются с ними, если возможно, не есть и не пить, а только смотреть и быть вместе с любимым. Это красота в себе, не имеющая никаких здешних определений. Узревший этот запредельный, тамошний мир, живет истинной жизнью, и он любезен богу больше, чем всякий другой смертный".  Платон

"Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом "Я" и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя". Гегель

СУЩЕСТВУЕТ три уровня влюбленности.
1. Духовный уровень
2. Душевный уровень
3. Телесный уровень
Совершенная любовь в браке не имеет уровней, ибо охватывает всё существо человека, когда два человека становятся в плоть едину.

Третье желание и является самым главным творческим началом в строительстве новой семьи. Если есть только оно одно, его уже достаточно для построения семьи.
Душевное и телесное влечение не так важно, если есть желание у мужчины стать настоящим мужем, а у женщины – стать настоящей женой.проблема любви заключается не в проблеме выбора субъекта любви, а в способности любить.
Действительно, если хочешь иметь хорошую жену, то выбирать можно долго и тщательно, и всё равно идеальную не найти. А если ты хочешь стать мужем, стать-то им ты можешь при любой жене. Какая бы жена ни попалась, ты сам будь хорошим мужем – вот и всё!
Можно сделать вывод, что далеко не всякая влюбленность приводит к истинной любви в браке. Очень часто влюбленность оказывается пустоцветом.
Сама по себе жизнь в браке не рождает любовь: мол, распишемся – и любовь появится. Влюбленность – только семя, но это семя должно иметь необходимый зародыш любви – желание быть мужем или женой. Если же человек не имеет этого зародыша любви, то она когда-нибудь да уйдет.

Источник частично из: http://www.realove.ru/main/what_is_love

20

Почитайте. И, пожалуйста, каждый раз когда едете в электричке или поезде дальнего следования, помните, что одно из строений на даче главы РЖД Якунина ОФИЦИАЛЬНО называется "Дом привратников":
.
Глава РЖД и дом привратников (разоблачение общества потребления).
.
Вы отлично знаете, что Фонд борьбы с коррупцией весьма неравнодушен к главе РЖД Владимиру Ивановичу Якунину, а в особенности, к его прекрасному дворцу в Подмосковье. Ну не можем мы спокойно смотреть, как глава убыточной государственной монополии регулярно выступающий с разоблачениями общества потребления живёт во дворце.
.
Ведь как должен жить чиновник, руководящий убыточной компанией и проповедующий аскетизм?
.
Скромный двухэтажный домик на опушке, березки, с любовью подстриженный газон, свежий воздух, лавочка, книга — что еще надо для счастья скромному аскетичному чиновнику? Если забор вокруг участка, то небольшой - в качестве символического препятствия для тлетворного западного консьюмеризма.
.
Увы, Владимир Иванович Якунин очень далёк от этого идеала. Поборол его консьюмеризм на обе лопатки.
.
Глава РЖД как-то сказал в интервью, что никаких излишеств на этой даче нет и враги (возможно Даллес или Бжезинский) придумывают про роскошь и шубохранилища.
.
Ок. Фонд борьбы с коррупцией получил официальные кадастровые справки по каждому зданию в имении Якунина и готов провести виртуальную экскурсию по тому имению, которое сначала было записано прямо на него, а потом "продалась". Но "продалась" его семейному офшору. Давайте с документами в руках поговорим о роскоши.
.
Вам, едущим в раздолбанных электричках и поездах дальнего следования и с удивлением обнаруживающим новый рост цен на билеты, посвящается этот пост.

http://s2.uploads.ru/cfEKb.png

21

Главный дом. Тут находится легендарное шубохранилище.
Площадь 2174,4 кв.м.

http://s6.uploads.ru/pGIaA.png

22

http://s2.uploads.ru/OmLHF.png

23

Гостевой дом.
Площадь 622.6 кв.м.

http://s2.uploads.ru/6BDIr.png

24

Банный комплекс:
Площадь 644.4 кв.м.

http://s7.uploads.ru/cAqOC.png

25

Служебное строение. Здесь живет прислуга противника общества потребления:
Площадь 497.9 кв.м.

http://s7.uploads.ru/GOuoh.png

26

Еще в лесу стоит дом охраны 138.4 кв.м.
Неплохо для строителя общества аскетизма и противодействия западу, не правда ли?
.

Но то, что мы нашли дальше, поразило даже нас, привыкших к шубохранилищам и столам из дерева суар. Собственно, я потому и пост решил написать.
.
Внимание:
.
ДОМ ПРИВРАТНИКОВ площадью 418 квадратных метров:

http://s7.uploads.ru/vVhWw.png

27

Честно, это не мы придумали. Это сам Якунин в официальной кадастровой справке записал:
http://s6.uploads.ru/LXAtH.png

28

Вы представляете, каким адскими наглыми извращенцами надо быть, чтобы даже в официальную бумагу написать не "хоз.постройка", а "дом привратников".
.
Отдельно занятно посмотреть точное значение слова "привратник", раз уж оно так важно Якунину.
Википедия:Привратник(или кровельщик) — офицерская должность внешнего или внутреннего охранника масонской ложи.
Они не играют в это, а на полном серьёзе считают себя новой аристократией. Столбовыми дворянами или, не знаю там, князьями.
.
Денег украл в госкомпании и "дом привратников" бежит строить. Правильно, порядок должен быть. В главном доме - шубохранилище, в доме привратников - ливрейная, в постройках для челяди - черная кухня, на конюшне - розги.
.
По праздникам мужикам надо давать серебряный рубль, чтоб выпили мужики водки, да и осталось у них немного денег, чтоб купить дорожающий билет на электричку РЖД, куда барин ходит "на службу", дабы государя-кормильца своего почитать и стабильность охранять.
.
Неужели мы никогда от этих рыл не избавимся?
.
PS
Распространение поста всячески приветствуется.

http://s6.uploads.ru/PuwUy.png

Вы здесь » Новейшая доктрина » Параллельные миры » ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА