Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Р - Сд" » Русское "С" (са - сб)

Русское "С" (са - сб)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Youtube Logo
Abos
Сборник знаков и матриц № 58

62

Youtube Logo
Abos
Сборник знаков и матриц № 59

63

Youtube Logo
Abos
Самой страшное в мире видео! 21+ (23.12.17)

64

Самолет приземлился БЕЗ ПИЛОТА И ПАССАЖИРОВ,а на столиках стоял горячий кофе

Владимир Боталов поделился ссылкой.
Администратор · 45 мин.
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ ИЛИ ДИВЕРСИЯ ВЕКА?
…Случай с пропажей самолёта Боинга малазийской компании уже начал подзабываться. В своё время сделал запрос по каналам “ясновидения” по поводу пропажи, но однозначного вразумительного ответа не получил. И вот сегодня, просмотрев видеоролик, снова попытался разобраться в данном вопросе.
Для меня не столь сложно просматриваться каналы информационные прошлого, однако не всегда информационный поток устраивает. Бывал неоднократно в просторах космоса, на планете Марс с разветвлёнными подземными коридорами, где не людей не скелетов не обнаруживал, хотя чувствовалось чьё то присутствие. Удалось однажды побывать в подземных лабиринтах горной гряды, что тянется вдоль Волги в районе Копылова, где хранятся на весу некие сущности трехметрового роста с короткими рожками в воздушных оболочках. И получил подробный ответ на поставленный вопрос. Но, то было 15 лет назад, когда каналы были в пиковой активности. И вот после просмотра предложенного видеоролика снова задаюсь вопросом и получаю ответ. Тебя берегут, у тебя иная программа, не подвергайся риску. То, что меня плотно ведут, знаю давно, а для каких целей берегут лишь догадываюсь, но не уверен, что это и есть моя программа по срокам исполнения для старой души.
А в данном материале обращаюсь к тем, кто выходит на каналы связи с кураторами. Моё мнение заключается в том, что пассажиры не сместились в иное время, а похижены.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Р - Сд" » Русское "С" (са - сб)