Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Аль Ката » Макс Гендель «КОСМОГОНИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ»

Макс Гендель «КОСМОГОНИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ»

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Большое спасибо! С огромным  интересом  прочитала этот  материал. Не убираю  эту  вкладку,так как  буду  перечитывать.  Конечно,все это трудно вместить. Меня  давно интересует  эта тема. Еще  раз огромное  спасибо! Храни вас Бог!

32

Спасибо за интерес.
Это "Тайная доктрина" Блаватской переведенная на нормальный язык.
И Вам удачи!

33

Благодарю за предоставленный материал ! Всех благ !

34

Одно уточнение. Вы говорите, что это материал Блаватской, , а в названии "Концепция Розенкроуцеров". Гендель только к концу жизни пришёл к согласию с Блаватской. Или я что-то недопонимаю ?

35

Извините, подробностей не знаю. Я изучал эзотерику в группе любителей. Пару раз мы пробовали изучать саму Блаватскую, но, как понимаете, мало чего поняли.
"Елена Петровна быстро исписывала листочки своим малопонятным почерком и бросала их под стол. Дальнейшая их судьба полностью зависела от полковника Олькотта. Иногда он затруднялся определить последовательность и складывал кое-как." Из биографии.
А Кунгуров говорит о том, что она одновременно писала обеими руками.
Гендель нам был представлен преподавательницей Светланой Завадской, как расшифрованная "Тайная доктрина".

36

Ясно, спасибо за материал.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Аль Ката » Макс Гендель «КОСМОГОНИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ»