Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конец?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой комментарий на  выступление Сергея  Апина
Сергей Апин академик, 20 лет в тайге, астрофизик. Несколько раз встречался с Александром Наумкиным. Называет его отшельником.  Исходя  из   знанию Апина, которое он получил по его словам своим цертром жизни, начало конца света начнется 11ноября 2012 года, когда в канале Млечного Пути Земля, Луна и Солнце выстроятся  по одной линии центральной галактической корректирующей оси. Каким образом ось вращения Земли повернется из его слов, мне не понятно. Надо будет еще его послушать по видио в Интернете.
АПИН:  Все планеты в солнечной ситеме рождены Солнцем под воздействием трех сил - центробежной, центростремительной и гравитационной. Сначала  диск (земля на трех китах, черепахе и...). Вращение заставляет материю уплотняться. Потому требуется смена оси вращения каждые 12960 лет.  Каждая раса развивается  по 25920 лет. 12958 лет назад исчезла Атлантида и Гиперборея. Сильнее воздействует центростремительная и гравитационная силы на экваторе Земли, постепенно превращая тело Земли в "гантель". Потому больше тектонических сдвигов ближе к северу и к югу.
Родителями спутников являются планеты.
Начало поворота 11..11 и конец поворота 12.12. У майя звучат цифры 2112. Это конец электричества. Не путать электричество с электрическим током. Электричество - это поле. Напряжение в поле заставляет двигаться электроны - появляется электрический ток. Реку заставляет двигаться гравитация. Электричество и магнетизм человеку чужеродны. Они исчезнут не 13 ноября, а числа 16.
Наумкин Александр все наблюдает в голографическом диапазоне. Бесы- это голографические существа, не имеющие физического тела. "небеса" - нет беса , вот  и "небо". Голова - для создания мыслеформы. (ПРОТИВОРЕЧИЯ) Магнитное поле образуется Луной, угол в  23град, жгутами охват оси вращения планеты нынешней. Юпитер - газовая планета, 77% водорода и 23% гелия - газовая планета.
Сев. сияние - на сев полюсе - там мол, вредоносные паразиты засели. Троянский конь (Троя) заблокировал 10 нитей ДНК. (Про энергокаркас ни слова).
Инопланетные существа узнали, что человек самое сильное существо, и это им не понравилось. 1 раз уничтожили, когда человечество жило на Фаэтоне. Фаэтон занимал третью орбиту, где сейчас Земля. Только третий уровень планеты рождает жизнь. Уничтожение было электричеством. Верит в переселение душ (двойников после физической смерти).  (НУ ЭТО НИКАК НЕ ОТ НАУМКИНА!) Второй раз уничтожили человечество на Марсе. Называет людей сейчас человечеством 5 расы. После первого этапа уничтожения электричества и магнетизма на Земле  у людей появляется возможность постепенно войти в 6 расу – в Золотой Век, т.к. за 9 мес. У них восстановится 12 нитей ДНК (СМЕХ и ГРЕХ – о додекаэдре, икосаэдре, энергокаркасе никаких слов или представлений?)
Рассматривает пирамиду. У материи существует как внешнее простр-во, так и внутреннее. Бесы во внутреннем простр-ве.( Че они там делают?) А во внешнем пространстве кто или что?
Голограммы - изображение мыслеформы в пространстве
Бесы, создав магн поле, заблокировали Шар Сознания в человеке (по Кастанеде). Вирусы переозвучиваются. Адам не был первым человеком. Троянский конь - это кукла, которая управляет  человеком в человеке.Из Гипербореи  толтеки (???) ушли в Сибирь, т.к. жили в сев. океании (??????) Это древние толтеки:  этль – человек знания, атм - сотворец. Отсюда у него толтеки, которые спустились в Русию. Этльаман - атаман - Казаки. (ЛОГИКА ОБАЛДЕННАЯ).
Пришельцы, которые принесли электричество и магнетизм, чтобы уничтожить людей, заблокировали человеч. ДНК, в которой должно быть 12нитей, а не 2.(ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛ  О ДОДЕК_ИКОСАЭДР) Мозг Ч- просто биокомпьютер.
Инопл - только в гологр формах. НЛО - из параллельных миров Земли, которых 600.  5 цивилизаций откуда-то прилетело живыми голограммами, потому что подверглись иннигаляции из-за других вибраций в солн. системе.
Нужно предотвратить  2 этап конца света - ЗАГЛУШИТЬ И РАЗРЯДИТЬ АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ.
Земное и юпитерское гравитац поля охватывают всю  солн. систему. Границу поля нужно мерить не орбитами, а гравитац напряжением.
Когда спадет блокировка, нужно 9 мес, чтобы молекула ДНК стала прежней (ЧЕННЕЛИНГ?)
Совокупность всех нас и есть Творец в форме ЭГРЕГОРА!!! (УЖАС!!!) Наумкин Александр категорично против всех видов эгрегоров!
Венера нам бует дана через млн лет, если погибнем. (Дурдом!) И солн. радиация нам не страшна. Страшна паразитирующим голограммам, которые окутали Землю магнитным полем.
В НИБИРУ не верит. Вознесение - это смерть.(Христос -Небеса внутрь вас есть! ) Как же закон сохранения энергии - информации во Вселенной? И почему у гипербореев не было "блокировки" их сознания, если достигли таких высот в развитии их цивилизаций, коли прибыли с Марса побежденного уже заблокированными? (ЕРУНДЕНЬ. Полный хаос. Никакой логики. Нет утверждения жизни МАТЕРИАЛЬНОЙ! Нарушение Законов Творения Единого Творца).
.
Татьяна Афанасьева
...........................
Привет! Трое суток слушаю видеозаписи академика Апина Сергея "Апин вернулся" и смотрю научные доказательства в Интернете о том, что планета Нибиру (планета Х) существует (Красивыезаписи!) и двигается по направлению к Земле. О ней напишу позже. В файле мой комментарий на выступление Апина, который встречался с Александром Наумкиным и который утверждает, что начало конца Света начнется 11.11.2012. Попробую оставлять комментарии на Фэйсбуке, там мой адрес tatjana.afanasjeva.52@facebook.com.

2

Юрий, рада слышать тебя. Текст изменила в более приличную форму, обработав логически и аналитически центром жизни. Посылаю тебе и мое заявление в Международный Клуб Ученых. За помощь спасибо.
Татьяна Афанасьева
....................................................
Здравствуйте, уважаемые члены Международного Клуба Ученых!  Каким образом можно стать членом вашего клуба? Писать заявление? Подскажите, пожалуйста.
Я, Афанасьева Татьяна Федоровна, биолог по образованию, прошла специализацию на кафедре физиологии человека и животных в Алтайском государственном университете в г. Барнауле. Заведующим кафедрой был Киселев Владимир Дмитриевич. Окончила университет в 1983 году. Некоторое время работала в онкологическом диспансере врачом-лаборантом в биохимической лаборатории. Главным врачом был Шлегель Александр Поликарпович. С 1989 года занималась нетрадиционными методами лечения, проводила учебно-оздоровительные группы не только  в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. Обучалась у Кандыбы Виктора Борисовича в г. Киеве по направлению главного врача онкодиспансера  Шлегеля А.П. Получила диплом, международную степень по экстрасенсорным способностям, сдав экзамен. В 1995 году меня нашел незнакомый мне человек, Соловьев Сергей - горный проводник Александра Павловича Наумкина, автора Калагии, Учения Эволюции Человека и Вселенной, полученного Наумкиным в горах Алтая в районе горы Белуха в конце 70-х годов прошлого столетия. В сентябре 1995 года я была приглашена семьей Александра Наумкина в горы, чтобы постичь с их помощью основы таинств сокрытого от людей Знания Единого Творца Жизни. Такое посвящение в таинства Знания я смогла осуществить в себе благодаря Александру и его жене Елене, благодаря их энергиям. С мая 1996 года я находилась в относительной изоляции от мира, недалеко от г.Бийска, чтобы продолжить практику реализации в себе единых законов творения непрерывной истинно мыслящей жизни Единого Творца Вселенной, Абсолюта, чтобы начать реализацию в себе и на Земле индивидуальной программы творения. Я ждала выступления в мире ученого любой специальности, который встречался с Александром Наумкиным и каким-то образом что-то принял от него. Таким ученым явился академик Сергей Апин. Реализуя свою индивидуальную программу творения в себе и на Земле, я устремлена связать воедино достижения ученых всех специальностей с основами Знания единого Творца Жизни Абсолюта, что противоречит всем религиозным догмам. С помощью ученых я устремлена дать секретные основы Единого Знания людям, чтобы максимальное количество ныне живущих людей смогли перейти в новый Золотой Век Земли.
С уважением Татьяна Афанасьева.
...............................................
       Мой комментарий на  выступление Сергея  Апина
Сергей Апин академик, 20 лет в тайге, астрофизик.  Встречался с Александром Наумкиным (автором Учения Эволюции Человека и Вселенной, Калагии) в горах Алтая.  Называет его отшельником.  Исходя  из   знаний  академика Сергея Апина, которое он получил по его словам своим центром жизни, начало конца света начнется 11ноября 2012 года, когда в канале Млечного Пути Земля, Луна и Солнце выстроятся  по одной линии центральной галактической корректирующей оси. Каким образом ось вращения Земли повернется из его слов и почему – по каким вселенским законам, мне лично не понятно.
АПИН:  Все планеты в солнечной ситеме рождены Солнцем под воздействием трех сил - центробежной, центростремительной и гравитационной. Сначала  образуется диск, и каждые 11 млн (тыс.,сотен лет,мес., дней; 11 – цикл солнечной активности) Солнце выбрасывает какую-то массу вещества в этот новорожденный диск будущей планеты. Вращение диска заставляет материю уплотняться. Постепенно диск превращается в плотный вращающийся вокруг своей оси шар, в новорожденную планету. Когда планета становится третьей на орбите от Солнца, она рождает биологическую жизнь.  Сильнее воздействуют центростремительная и гравитационная силы на экваторе планеты, потому больше тектонических сдвигов севернее и южнее экватора. Этот физический процесс может превратить планету в нечто похожее на гантель. Потому требуется циклично периодическая  смена оси вращения, которая  происходит каждые 12960 лет.  Каждая раса развивается  по 25920 лет. 12958 лет назад исчезли Атлантида и Гиперборея.
Родителями спутников являются планеты.
Сергей Апин считает, что конец света начнется 11.11.2012 года и конец  электричества обозначает числом 12.12. 2012.  Напоминает, что в древних текстах майя звучат цифры 2112. Это конец электричества. Не путать электричество с электрическим током. Электричество - это поле. Напряжение в поле заставляет двигаться электроны - появляется электрический ток. Реку заставляет двигаться гравитация. Электричество и магнетизм человеку чужды.  И электричество, и магнитное поле Земли (которое сохраняет атмосферу на планете!) исчезнут не 13 ноября, а числа 16. Полагает, что при таких условиях погибнет 50-70% населения Земли. Но кто-то останется (без атмосферы?!!!)  и будут жить рассеянными кучками где-то в поселках на земле, добывая себе пищу самостоятельно. Конец электричества 2012 года Сергей Апин называет  первым этапом конца света.
Об Александре Наумкине Сергей Апин говорит следующее, что Александр наблюдает все материальные объекты в голографическом диапазоне. «Бесы» - это голографические сущности, не имеющие физического тела. "небеса" - нет беса, вот  и "небо". Голова  человека - для создания мыслеформы. Человеческий  мозг – обычный биокомпьютер, который обрабатывает информацию с «куклы», вставленной паразитарными сущностями в человека. Паразитарные сущности боятся солнечной радиации, поэтому создали магнитное поле, которое удерживается Луной с помощью голографических жгутов, охватывающих ось вращения Земли под углом относительно эклиптики в 23градуса.
Северное сияние на северном полюсе объясняет большой концентрацией паразитарных сущностей, управляющих сознанием людей. У человека изначально в наследственной молекуле ДНК должно быть не 2 нити, а 12. «Троянский конь (Троя)» - паразитарные сущности  заблокировали 10 нитей ДНК. (Почему 12 нитей должно быть в наследственной молекуле ДНК человека? Что собой представляет живой додекаэдрально-икосаэдральный энергокаркас планеты в данный период времени? Именно в нем  12 силовых линий.  Почему магнитная ось вращения Земли находится относительно центральной корректирующей галактической оси на 23 градуса, не совпадая с ней по направлению? Из-за «бесов»?).
Сергей Апин утверждает, что Адам не первый человек. Впервые человечество зародилось на Фаэтоне, планете, когда-то занимавшей орбиту Земли и уничтоженной паразитарными сущностями. Инопланетные существа узнали, что человек самое сильное существо, и это им не понравилось. Они прибыли в солнечную систему из других галактик   и первый раз уничтожили человечество  на Фаэтоне   вместе с планетой электричеством. Фаэтон занимал третью орбиту, где сейчас Земля. Только третий уровень планеты рождает жизнь. Уничтожение было электричеством. Верит в переселение «душ» - двойников после физической смерти. Эти «души» переселились на Марс (Такое осознание в переселение двойников для зарождения новой жизни  НИКАК НЕ ОТ НАУМКИНА!) Второй раз паразитарные сущности уничтожили человечество на Марсе, хотя марсиане защищались от них пирамидами. Были уничтожены тем, что атмосфера просто «улетела»с планеты .Называет людей сейчас человечеством 5 расы. После первого этапа уничтожения электричества и магнетизма на Земле  у людей появится возможность постепенно войти в 6 расу – в Золотой Век, т.к. за 9 мес  у оставшихся в живых людях восстановятся 12 нитей ДНК, и они обретут свою изначальную силу и т.д. и т.п. (Такое понимание эволюционнных вещей полностью противоречит Учению Эволюции Человека и Вселенной, полученному Александром Наумкиным в горах Алтая!)
Рассматривает пирамиду. У материи существует как внешнее пространство, так и внутреннее. Бесы «работают» во внутреннем пространстве.  Тогда  во внешнем пространстве кто или что?
Голограммы - изображение мыслеформы в пространстве
«Бесы», создав магнитное поле, заблокировали Шар Сознания в человеке. Вирусы ими просто переозвучиваются и меняют штаммы, уничтожая людей новыми формами заболеваний.  4 раса человеческой цивилизации  погибла 12958 лет назад – раса атлантов и гипербореев.  Из Гипербореи  толтеки (???) ушли в Сибирь, т.к. жили в сев. океании (??????) Это древние толтеки:  этль – человек знания, атм - сотворец. Отсюда этльаманы - атаманы, которые освоили территорию древней Русии. Этльаман - атаман – предки современного казачества. (Тогда кто является предками у тех, кто казаком не родился?)
Инопланетяне могут прибыть к Земле только в голографических формах. НЛО - из параллельных миров Земли, которых 600.  Когда-то 5 цивилизаций инопланетян прилетели к Земле, но подверглись иннигиляции, «сгорели» из-за разницы в диапазоне вибраций их родных  звезд и нашей – Солнца. Потому никакие инопланетяне не могут достигать Солнечной системы  живыми  физическими телами. (Сомневаюсь. Есть научные доказательства их пребывания на Земле).
Нужно предотвратить  2 этап конца света - ЗАГЛУШИТЬ И РАЗРЯДИТЬ АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ. (С этим согласно почти все разумное человечество!)
Земное и юпитерское гравитационные поля охватывают всю  солнечную систему. Границу поля нужно мерить не орбитами, а гравитационным  напряжением. И это поле поможет оставшимся в живых людям за 9 месяцев восстановить изначальную наследственную молекулу ДНК. (Как же Атом Гелия в центре жизни каждого человека? Зачем золотое зерно Сознания Единого Творца Творений хранится в центре груди каждого человека на Земле? Чтобы сиять звездочкой в «позиции безмолвного знания», которую видят современные толтеки со спины человека? И что есть алхимическая смерть,  пройдя которую,  человек навеки становится единым в себе СОБОЮ с Единым Творцом Творений?)
Совокупность всех нас и есть Творец в форме эгрегора. Наумкин Александр категорично против всех видов эгрегоров!
Венера нам будет дана через миллионы лет, если погибнем. И солнечная радиация нам не страшна. Страшна паразитирующим голограммам, которые окутали Землю магнитным полем. (Солнечная радиация не страшна Человеку Солнечному! Человек земной станет Человеком Солнечным, когда  в его или в ее живом биологическом теле  все  атомы водорода   превратятся в крупнозернистый гелий – солнечное вещество. Этот святой процесс называется превращением -  божественной трансмутацией . К этому процессу нужно быть готовыми, ибо связан он с закономерной сменой оси вращения Земли на 45 градусов относительно срединной плоскости галактической оси. И этот процесс связан с прибытием в солнечную систему планеты Х – НИБИРУ, которую я называю Звездой Богов!)
В НИБИРУ Сергей Апин не верит. Вознесение называет физической  смертью, вознесением на небеса. Апин  ратует за жизнь. Мы – урабийцы тоже. Только нужно следовать основным законам Учения Эволюции Человека и Вселенной, полученного в 80-х годах прошлого столетия в горах Алтая Александром Павловичем Наумкиным.  Слова Христа  - Небеса внутрь вас есть! Радуйтесь непрерывно. Все работы практикующих Слово Божье зашифрованы. Пришло время дать единый  Ключ к расшифровке  этих бессмертных  учебников жизни. Ключ дан в Калагии Александром Наумкиным – это объемно-пространственные чертежи. Но люди пока до такой степени одержаны паразитирующими «куклами», что не в состоянии осознать и это. Потому сначала нужно дать  основы таинства Знания. И люди, получив основы таинств Единого  Знания, обретя добродетель, трудолюбие и терпение, практически устремятся к единству себя с Собою – с несмертною божественной Душою, с Атомом Гелия в себе. Люди, устремленные   практически войти в новый Золотой Век Земли, Солнечной системы, Млечного Пути, всей строго упорядоченной Вселенной обретут способности, возможности и умения, чтобы пройти алхимическую смерть, непрерывно накапливая своим логическим аналитическим образным объемно-пространственным мышлением в себе Гелий – вещество Сознания Единого Творца Вселенной Абсолюта.
Октябрь 2012 года. Урабийцы. Афанасьева Татьяна Федоровна.

3

Мои мысли об Александре Наумкине
   Как я уже говорила – я очень благодарна Александру, его Елене за их великий труд, за то, что выдержали меня в горах, помогли мне и наставили на путь, о котором  мечтает каждый человек, устремленный познать Единую Истину Жизни. Многие приходили к Александру летом 1995 года, чтобы сделать из него учителя для себя, махатму. Как его только не называли. Но так получилось, что выбрал он только нашу бийскую группу, а меня лично просто заставил идти с ними в горы  на посвящение в таинства Знания. Мне тогда казалось, что там,  в горах он возьмет и начнет меня обучать тому-то и тому-то, как меня раньше обучали в школе и в университете. Но…
   Сначала я почувствовала огромные энергетические или еще какие-то нагрузки. Идешь по тропе без поклаж, просто отдыхая, а ощущение, будто на плечах рюкзак кг в 50. Еле ноги волочутся и пот градом, дрожь от напряжения и в руках и в ногах. Проходит несколько минут и опять в норме, будто не было тех ощущений. И так периодически. Только нагрузки возрастали с каждым днем по продолжительности. Были внезапные головные боли, боли в области солнечного сплетения, да и судороги бывали. Таким образом,  первые три дня я адаптировалась к новым геомагнитным условиям той местности, точнее сказать к Шару Сознания Александра. Как-то ночью при костре он с Леной, как я теперь понимаю, ввели меня в повышенное осознание. Помню, что я говорила на каком-то древнем языке. Если что-то не понимала, то Саша переводил мне. Хотелось бы мне сейчас поговорить на этом языке.
   За двое с половиной суток Александр построил домик с печкой. Сентябрь был «на дворе». В горах в сентябре по ночам холодно. А на третьи сутки он  строго спросил меня, зачем, мол, я сюда приперлась в горы с ними. Иди работай. У меня глаза по полтиннику – че  работать-то? Моя  палатка стояла метрах в 50 от их домика, я и пошла к ней за учебником, так  сказать, название которого КАЛАГИЯ.  Он остановил меня и очень строго, просто приказал : «Забудь».  Потом добавил: «Тетрадка в клетку есть, линейка металлическая, циркуль и острозаточенные простые карандаши»? У меня не оказалось металлической линейки, а карандаши он просто обсмеял. Мое посвящение в таинства началось с затачивания карандашей. Получила подарок от него – его личную металлическую линейку.  Затем он обстоятельно четко и настойчиво объяснял мне, что такое шаблон и как он необходим в работе практикующему. Соображала я туго, так как в чертежных делах совершенно ничего не смыслила, не было у меня за плечами столь нужного опыта. Химико-биологический факультет я закончила, и мой опыт был учителя биологии и химии, и врача биохимической лаборатории в онкологическом диспансере. Какие здесь металлические линейки и циркули? Александр приказал мне идти рождать что-то, указав на палатку. Я, тупая-тупая, как веник, поплелась. Потом вспомнила, что там КАЛАГИЯ лежит. Но Александр сразу мне крикнул во след: «Калагию не трожь!». Я так обрадовалась…  Совсем стало хренотенько. Я оглянулась и увидела веселые глаза О-Джана. Мелькнула мысль – О-Джан сейчас намного умнее меня, дуру. И зачем я сюда действительно приперлась.
   Уже темнело, похолодало. Лена принесла мне сухого топлива и свечи. Улыбнулась и ушла. Хоть бы какую-нибудь подсказку дала, ведь тоже женщина. Сидела я, закутавшись в спальнике и в теплой куртке, горело сухое топливо и свечи. Курила сигареты одну за одной. Передо мной все инструменты, и я перед ними, самое наитупейшее создание в мире, как тогда мне казалось. Маленькие горные зверушки, почуяв тепло, решили забраться вверх на мою палатку.  Я долго наблюдала за их движениями. Их столько было много. Они дрались за теплое место. Часов у меня не было, потому времени я не наблюдала. Хотелось плакать и очень хотелось домой. Потом я разозлилась. Вспомнила все молитвы, которые в наследство мне оставила моя старая мама – староверка.  Начала молиться, сосредоточив все свое  внимание в свой центр жизни. О нем-то я уже знала. Что-то дернулось во мне, в груди сильно зажгло. Волна чего-то внутри меня прокатилась от копчика вверх. И все.
   Очнулась я, когда уже светало. Передо мной мои первые чертежи, рожденные мною! Так странно. Четыре Креста родила,  и на плоскости, и в объеме. Да еще по шаблону. В сознании кошмар. А сколько сфер нужно родить? Напряга в голове. Аж дышать трудно было.
   Палатка растегнулась и передо мной  улыбающийся Александр.            – Завтрак готов. Есть тебе нужно много и сытно сейчас. А мне совсем есть не хотелось. Но он сказал «надо». Надо так надо. Утро было светлое, яркое. Красота кругом осенняя. Вообще осень раннюю люблю. А в горах-то она какая разноцветная.  Пока Елена меня пичкала всякими вкусностями, которые доставили мои ребятки из группы вместе со мной, Александр просматривал мое первое детище – чертежи, рожденные мною в горах, в чистом  месте. Мною ли?  Родила я их почти в бессознательном состоянии. То есть того сознания, к которому была до того момента привыкшая, не было. И родила я их, когда прочитав все молитвы, обращенные к Богу, все свое внимание, всю свою силу воли, всю себя своей мыслью и всеми своими чувствами направила в центр себя, в свой центр жизни. Ни кто-то направил меня в центр жизни себя, я, сама собою. И это главное для практикующего. Иначе он или она не смогут собою в себе накопить огонь и свет своего мышления, чтобы сжечь собою в себе ненужные кодограммы самоуничтожения, и не смогут  родиться при жизни заново.
- Сколько Крестов Животворящих в тебе?
- 7.- ответила я.
- Я вижу пока 4. Сколько живых сфер в тебе? – Я промолчала.
- Рождай.
   Трудно было, но родила я все постепенно. Но нужно  было описывать движение энергии во всех рожденных мною живых структурах Святой Троицы. Этот процесс за трое суток просто так не осуществить. Этот процесс бесконечен. И сам процесс описания ой какой трудоемкий. В ночь на 16 сентября Александр сказал, что пора браться за русский язык, предложив  мне вспомнить программу моего индивидуального творения непрерывной материальной истинно мыслящей жизни. В этот момент я точно обрадовалась – любила сочинения в школе писать, всегда пятерки получала.
   Утром 16 сентября счастливая,  как вымытый трамвай, я просто ворвалась в их домик. Меня ожидали. Лена налила мне чаю, Саша взял мой первый текст –программу, рожденную мною в горах.  Смотрю, он начал багроветь. У меня началась тахикардия. Затем он так глянул на меня, что я чуть не подавилась.    – Ты…ты кто такая…?!!!  Ты кого из себя ….?!!! И так далее и очень громко и очень страшно. По моим щекам потекли слезы.
- Ты… землетрясение устроила здесь!!!  Ты что наделала?  Как ты можешь за все человечество что-то говорить, если сама ты… ты кто такая?!!! 
Для меня эти моменты его оценки моей писанины были вечностью.
А что я такого написала, ничего такого, казалось мне. Просто пора спасать человечество.
Я разревелась не на шутку. Думала, что он меня удавит или просто убьет физически. Александр злющий презлющий выбежал из домика к горному ручью. И тут за меня взялась Лена. Даже О-Джан пожалел меня, погладив по коленке.  Лена мне объяснила просто и ненавязчиво, что в программировании себя – своей непрерывной истинно мыслящей жизни нужно писать только хорошее и только о самой себе. Даже о детях своих ничего писать нельзя и о близких своих тоже. А я выдумала – обо   всем человечестве.
- Что ты знаешь, Таня, о человечестве? – спросила Лена. – Ничего ты не знаешь о нем, чтобы в свою программу творения слово такое вмешивать. Переделывай все. Но сначала отдохни – воду с ручья потаскай, дровишек порежь , пила в углу стоит и помойся в ручейке горном.
То я и сделала. Только пилить трудно было. Семь потов сошло.
   В ночь на 17 сентября меня постоянно клонило ко сну. Еле справилась, чтобы родить собою в себе свою цель в жизни, плавно непрерывно замыкая начало на конец в начало, программируя себя и расшифровывая, что есть на самом деле про-стран-ство, живое истинно мыслящее время, живая истинно мыслящая материя, радость, любовь, огонь, свет, чистейший белый огонь и  свет и так далее и очень много. Проснулась от того, что мне очень уютно и тепло, хотя сухое топливо я почти не расходовала в эту ночь. Оказалось, что ночью  было обещанное Александром землетрясение, и мою палатку полностью  завалило снегом. Откапывали меня все трое со смехом. А мне было все равно страшно выползать из палатки.
Пронесло. Одобрил Александр начало моего программирования меня собою в себе. И сказал: «Все, что рождено тобою в тебе, принадлежит только тебе одной и никому другому. Запомни это. И утверди в своей программе Словом. Переведи – Я-БЛОК-О.  Почему змей соблазнил Еву яблоком?»
   Сколько времени я находилась с ними в горах, я не скажу, это неважно. Но однажды, просмотрев все мои горные труды, Александр с улыбкой мне сказал: «Что ж, женщина тоже человек, - это он так пошутил, - пора браться за фалиант,  но в зашифрованном виде».
   Я сообразила  до-рэ-ми-фа-соль-ля- си. ФА – четвертая что слева направо, что справа налево. Значит, концентрация всей себя всегда в центре жизни. Мы раньше своей группой работали только на АНАХАТЕ, не зная о том, что здесь центр жизни в каждом человеке. И еще осознала, что фалиант должен быть составлен четырьмя частями, связанными между собой логической цепочкой.
- Но в КАЛАГИИ  3 части?
- А СИНЕРГЕТИКА? И еще 3 умножить на 3 и поЛУЧаем беспредельность. – ответил Александр.
   Пришло время первого расставания. За мной приехали наш ближайший друг семьи Николай с моим мужем на мотоцикле. До мотоцикла, оставленного где-то в начале подъема, нужно было топать примерно 10 км.
   Нам бензина не хватило, чтобы доехать до Бийска. Пришлось занимать. Так что приехали мы домой поздно холодной ночью. И как-то мне не по себе стало. И по своим соскучилась, и в горы обратно тянуло неимоверной силой.
   И я вдруг осознала по реакциям окружающих, что вернулась я домой чужой для них. Я на них смотрела другими глазами, а они меня вообще не воспринимали. Вот  с этого осознания меня новой и начались самые трудности на моем пути в мире людей. Чтобы продолжать практику реализации своей индивидуальной программы непрерывного творения истинно мыслящей материальной жизни в себе и на Земле, нужно находиться хотя бы в относительно изолированном месте от земного мира. Такое место нашли мои будущие урабийцы и с помощью финансовой помощи моего мужа организовали его. Это был поселок Ключи, находящийся недалеко от г. Бийска.

-

4

В РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ
В ПОЗНАНИИ РАДОСТИ
В РАДОСТИ ТВОРЕНИЯ
В ТВОРЕНИИ РАДОСТИ
Предисловие
В данный период времени Земля готовится к эволюционному скачку в свой новый закономерно циклично наступающий Золотой Век. Эволюция Человека – мыслящего земного существа в прямой зависимости от положения земной оси вращения, которая смещается каждый раз циклично на 45 градусов относительно срединной вертикальной плоскости материнского куба творения Вселенной. Что или кто есть материнский куб творения Единого Творца Абсолюта, что или кто есть на самом деле Святая Троица во Вселенной и многое новое другое человек узнает при чтении земной программы непрерывного творения  истинно мыслящей материальной жизни в единстве Человека с Единым Творцом Абсолютом в себе – В РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ, В ПОЗНАНИИ РАДОСТИ, В РАДОСТИ ТВОРЕНИЯ, В ТВОРЕНИИ РАДОСТИ и снова заново до бесконечности. Божественное Знание Единого Творца Вселенной Абсолюта беспредельно и объять Его  одному человеку невозможно.
Сначала человеку нужно дать Знания, затем человек должен достичь добродетели, обрести понимание, тогда все остальное приложится. Каждый человек должен трудиться в поисках Сокровищ с помощью божьей, но сам. 
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ НОВОГО ЧИТАТЕЛЯ
СОН АБИТУРИЕНТКИ ПЕРВЫЙ
-Кто ты?  - услышала я голос во сне.
- Человек разумный,- мысленно ответила я.
- Ты разумная? – захихикал голос. Я обиделась, подумав, снятся же кому-то дурацкие сны. Но голос, словно извинившись, продолжил: «Вы, люди, называете себя разумными?» И я внезапно ощутила в себе глубокую печаль и сожаление.
- Нет, это просто дурдом от усталости, - оправдала я свое внезапное ощущение. Приказала себе спать и видеть яркие сны. Но не тут-то было. Голос не отставал.
- Вы, люди, забыли, кто вы есть. – Здесь я взорвалась – спать хотелось жутко.
- И кто же мы? Кто я?
.
- Вспомни! – жестко ответствовал кто-то во мне.
Думаю, ладно, поговорим. Спрашиваю его: «Поясните мне, уважаемый некто, какой закон какой науки может объяснить мне, каким образом я могу вспомнить, кто я есть на самом деле?» Изо всех сил своим тоном я пыталась уязвить незваного собеседника.
- Биология, - спокойно ответствовал голос.
Я открыла глаза. В руках у меня оказался учебник биологии. Ну и дела, - промелькнула мысль.
- Познаешь мир, познаешь и себя, - зазвенел в ушах насмешливый голос. Не понравился мне его тон.
- Тогда представьтесь,please.
- Я – это ты. Я многочленен. Стою как страж. Я вне тебя. Я за тобой. И я с тобою. В тебе я. Всюду. И ты во мне. Читай!
И я начала читать введение: «Биология от греческого «биос» – жизнь и «логос» – слово. Это наука о «живых» системах. Дословный перевод – наука о «жизни» был бы не совсем правильным, ибо «жизнь» не существует сама по себе. Это лишь специфическое свойство определенных систем, называемых «живыми».
- Слушай, ты, который многочленен, стоишь как страж! – закричала я куда-то в пустоту, - почему слово ЖИЗНЬ в учебнике БИОЛОГИЯ пишется в кавычках? Что означает:  жизнь – это просто какое-то свойство каких-то систем, которые можно назвать неживыми? Ты и есть эта система?
.
- Читай дальше, - невозмутимо ответил голос.
Я прочитала открывшийся для меня текст и в ужасе захлопнула учебник. Оказывается, автор учебника утверждает и учит меня, что я будто бы совсем не человек, а просто свойство неведомой системы. И эта система живая в кавычках. И я, получается, не совсем живая. Как же мне все это понимать? Я родилась живой, значит, я есть сама жизнь, подаренная моей маме природой, а не какой-то неживой системой. Не могу я быть в кавычках! Вот мои живые руки, ноги, голова, тело – это я, живая! Я мыслю, чувствую, ощущаю, смеюсь и плачу, люблю или не люблю, слышу, вижу, говорю и делаю многое другое. Такой сделала меня природа, а не какая-то ненормальная система. Поэтому живая я и совершенно разумная. Так чья же ученая голова могла представить себе, что будто бы я просто непонятное «живое» свойство чего-то «живого», даже  не кого-то.
- Чушь собачья этот учебник, - решила я, обратившись к голосу.
- Нет, милейшая, - услышала я голос в себе. – По этому учебнику ты познаешь мир. Экзамены сдаешь. Уже в утробе своей матери ты стала просто обычным свойством неведомой тебе «живой» системы.
-Нет!Нет! И нет! – возмутительно ответила я. – Докажи!
Голос предложил читать дальше. Читаю: «Теория растраты жизненной материи и энергии допускает, что организм от природы получает некоторый  «жизненный запас», генетически обусловленный энергетический  фонд, который начинает расходоваться сразу же после первого деления оплодотворенной яйцеклетки. Чем интенсивнее он расходуется, тем быстрее исчезает.
Старость является заключительным и закономерно наступающим этапом индивидуального развития».
- Так говорит и учит «живая» система, которая запрограммировала  тебя, как и всех людей на Земле, когда ты была еще в утробе своей матушки, - я почувствовала, как улыбнулся голос и ощутила на своем лице улыбку идиотки.
- Сумошествие, - промолвила я,- куда расходуется мой энергетический фонд, моя жизнь? Куда все исчезает? Поэтому люди так быстро стареют и я вместе с ними? Кто посмел запрограммировать мою генетику, чтобы меня неизвестно на что расходовать? Что это за система, которая без моего ведома выдумала закон, которым измеряет расход на что-то меня – живой разумной материи и энергии, чтобы я «закономерно  постарела и умерла»?!  - я взвыла.
- Не плачь, - посочувствовал мне голос,- это еще не все. Это махонькая капелька того, о чем хочу тебе напомнить. Нужно,  чтобы ты вспомнила, кто ты есть на самом деле.
- Больше ничего не хочу помнить и знать.
-Конечно, так проще, ничего не хотеть знать. Называют и делают тебя будто бы живой и генетически этот факт обусловливают, вот и будь  будто бы живой. Но ты же уверяешь, что ты Человек Разумный. Увы, пока ты только свойство не знамо кого или чего, не знамо для кого или для чего.  Тебе нравится быть свойством, расходующим свой энергетический фонд, чтобы постареть «закономерно», развить старческий маразм «закономерно» и, в конце концов,  стать уже ненужным свойством для этой «живой»  системы – умереть «закономерно», уйти, как вы все говорите, в мир иной, в параллельный, так сказать,  по-вашему, по-людски?
.
- Ты кто такой и откуда  взялся, чтоб  нравоучения мне  читать? Человек вечен и после смерти жив! – комок в горле мешал говорить. А слезы текли ручьями.
- Нет, - жестко ответствовал голос во мне. – Человек живет только один раз.
- Ты лжешь!
- Я не умею лгать.
- Почему все так неправильно? – будто кто-то вскрикнул во мне. - Почему  Бог создал нас, людей, еще неродившихся  детей запрограммированными на очень короткую жизнь?  Я не верю тебе, Голос!
- Правильно делаешь, - невозмутимо ответил кто-то во мне. – Вера без ума – безумие. Родишь Ум, получишь Знание, беспредельность и глубину которого не объять.   А пока ты, как и все люди, не родила в себе себя – индивидуальный божественный Ум.  Поэтому безумно веруешь в тех «богов»  и «учителей»,  которых предоставляет вам «живая» система информационных полей Мира. Общим полем «Высшего Разума» величаете вы эту систему, являясь по сути частью ее, то есть ее свойством. 
- Кто ты, Страж? О чем ты говоришь?  Мне страшно и тревожно. Я чувствую себя тупой марионеткой в чьих-то грязных лапах. Что есть Разум и что есть Ум? Что значит родить в себе себя – индивидуальный божественный Ум? Почему никто об этом не знает? Или кто-то знает и молчит? Что делать-то? Нельзя же так жить? Ну, неправильно же все это!
Успокойся и усни. Приснится тебе дивный сон. Этот сон расскажет тебе о многом. Но ты сильно-то не доверяйся снам. Сны – они разные. Сны – это сказки. А сказки могут рассказывать разные живые и неживые системы. – Голос засмеялся.
https://d.radikal.ru/d36/1807/04/bbfb30faf692.jpg
В РАДОСТИ ПОЗНАНИЯ
Богоподобность будет спасена на планете, но ценой ее множественности.
Человечеству дается возможность, в отличие от предыдущих земных цивилизаций, перейти множественным количеством живых божественных индивидуальностей в закономерно наступающий новый Золотой Век Земли, галактики Млечный Путь. Особенность человеческой цивилизации состоит  в том, что за период развития мыслящей материальной жизни на Земле человек обрел в своей биологии равноправное функционирование левого и правого полушарий, а также лимбической системы (эмоциогенной структуры) головного мозга. У древних цивилизаций в их центральной нервной системе доминирующую роль выполняло правое полушарие головного мозга и таламическая область с шишковидной железой (эпифизом).
Мы – земляне, так сказать, человеки разумные, в первую очередь являемся очень эмоциональными сущностями, рефлекторно реагирующими на изменения окружающей среды. Эмоции бьют ключом, особенно у лиц женского пола. То смех, то слезы, то радость,  то горе, то любовь, то ненависть. Мужчины недалеко ушли от женщин по эмоциогенным свойствам, только переживают свои чувства в основном внутри себя, выплескивая накопленное наружу либо после хорошего «гуляжа под пьяную лавочку»,  либо на больничной койке, находясь в коматозном состоянии после каких-то патологических изменений внутренней среды, чаще при нарушении гомеостаза в сердечно-сосудистой системе.
Люди, занимающиеся какими-либо медитациями, экстрасенсы, ясновидящие, йоги и практикующие другие методики для поддержания своего здоровья и продления жизни, подключаются своими тонкими телами, аурой к определенным эгрегорным каналам в энергоинформационных полях Земли, тем самым получают от своего индивидуального эгрегора информацию и временный жизненный запас сил. Пространственный Огонь и Свет Сознания Единого Творца Абсолюта,  идущий непрерывным потоком к человеку, кормит и насыщает любого из нас божественной жизнью. Но пространственный Свет  в самых высочайших вибрациях представляет собой кристаллические структуры правильной геометрической  формы, коими устроена живая мыслящая Вселенная, потому имеет свойство «фотографировать»  все, что встречается на его пути. Какую информацию получают в себя «просветленные люди», использующие какую-либо медитацию? Огонь продляет жизнь, это сила жизни,  а Свет? – приносит ответы на вопросы.  Чем эмоциогеннее человек реагирует на полученную информацию «с небес», тем  сильнее его привязка к эгрегорному каналу. Независимо от того,  какие чувства на эмоциональной основе излучает из себя «просветленный», всеобщую любовь и радость, или наоборот  гнев и ненависть, он собою, своей природной жизненной  силой на эмоциональной основе,  «кормит» своего  эгрегора для поддержания его существования.
Не имея возможности осознать своим человеческим мышлением, что же происходит на самом деле с человеческой цивилизацией,  из-за нехватки жизненных энергий и навязанной «с небес» программой псевдотворения, каждый человек с момента рождения превращался в «зомби», в «пищу» для  псевдотворцов - «вершителей» его судьбы.   Каждый человек,  неотключенный от эгрегорных каналов в «живой системе» компьютерного разума энергоинформационных полей Земли, является не человеком разумным, а всего лишь «живым» материальным рефлекторно мыслящим свойством этого эгрегора,  который и есть псевдоживая система, мыслящая своим и одновременно несвоим человеческим телом, но использующая для своего псевдосуществования жизнь человека, Дар Божий. Каждый человек с момента своего зачатия в утробе матери был приговорен программой псевдотворения на самоуничтожение, ибо беременная женщина, как и все окружающие ее люди, была открытой для воздействия извне для кодограмм самоуничтожения. Каким образом реализовывались эти кодограммы в человеке? – его эфирным двойником, дублем или тонким телом. Одно и то же. Это определенный программный модуль для живого физического тела человека. Это живая голограмма биологии человека, это подсознание человека, в котором в хаотической форме заложено все, что делали его близкие и дальние родственники, все, о чем мечтает человек с детства, о чем мыслит сейчас или будет мыслить, например, через год, все, что хранится в энергоинформационных полях Земли, то есть в «грязном живом времени». Тонкое тело человека есть сам человек, и его тонкое тело напрямую связано с  энергоинформационными полями планеты. От «живых небесных» псевдотворцов зависит карма любого человека, его судьба,  отпущенный для него срок жизни. Люди, достигшие в своем творческом развитии большого энергетического потенциала своего индивидуального  человеческого мышления, чтобы истинно осознать происходящее на планете,  становились  опасными для «небесных» псевдотворцов и их просто убирали различными способами. Сколько молодых талантов во всех областях науки и искусства погибли в расцвете сил в необычных условиях? В обычных условиях погибали тоже. Таких примеров тысячи. Миллионы, если вспомнить период времени нашей России с 1931  по 1949 годы.
Согласно закону подобия и соответствия, пространственный Огонь и Свет оставлял в тонком теле человека ту «живую фотокарточку»- кодограмму уничтожения живой материи из полей «высшего разума», о которой человек мечтал, не осознавая действительных последствий своих мечтаний из-за нехватки божественного Знания истинно мыслящей материальной жизни. Нельзя было в расшифрованной форме давать божественное Знание в период развития человеческой цивилизации, ибо  эта цивилизация человека разумного начала свой цикл в хаосе. Единое божественное Знание зашифровано в мифах, легендах сказках всех народов и народностей, в древних манускриптах, в  Библии, в Коране, в посланиях тайного общества Братства Розы и Креста, в Калагии и в других работах практикующих в себе Единое Знание Единого Творца Творений.
Все древние цивилизации для развития какой-либо доминирующей структуры головного мозга набирали количественные свойства в циклично наступающие на планете периоды хаоса. Перед каждым Золотым Веком планеты в живых мыслящих земных существах реализовывался закон Гегеля: набранное количество определенных свойств в земном существе переходило в соответствующее живое качество в нем для развития его сознания и мышления.  Вследствие этого Святого Действа земной истинно мыслящий творец в единстве себя с Единым Творцом Абсолютом в себе мог при жизни стать Единым Творцом своих Творений в себе и на планете и по желанию уйти в чистые беспредельные глубины живой истинно мыслящей Вселенной.
В каждом циклично наступающем Золотом Веке Земли живое мыслящее существо непосредственно получало Знание от Единого Творца Абсолюта. Такую возможность древние высокоразвитые цивилизации имели вследствие определенного положения оси вращения планеты. Земной энергокаркас, который представляет собой икосаэдр, вписанный в додекаэдр, имеет основное значение в закономерной цикличной смене магнитных полюсов на Земле. Додекаэдр неподвижен, это «небеса» Земли. Икосаэдр подвижен. Икосаэдр имеет 12 вершин, следовательно, 6 силовых магнитных линий, следовательно, 12 возможных положений оси вращения планеты, 6 из которых Она и все живое на Ней находятся в единстве себя с Единым Творцом Абсолютом, то есть в закономерно циклично наступающем Золотом Веке. Только в каждое Время это единство реализовывалось в мыслящем земном существе по-разному. В эволюции Земли и Вселенной следующим этапом творения было творение человека разумного, в котором «планировалось» развитие левого полушария головного мозга, т.к. в прошлом Золотом Веке у мыслящих творцов доминировала функция правого полушария головного мозга. Сейчас Земля и все живое на Ней готовятся к эволюционному скачку.
Мечтал человек о хорошем,  получал «хорошее», но с кодограммами самоуничтожения, ибо иной программы творения там, «у  высшего разума» нет и быть неможет (частица «не» сейчас пишу с глаголом слитно), ибо заселяют энергоинформационные поля в основном псевдоживые дубли умерших людей и нелюдей, погибших цивилизаций с информацией причин их смертей. И люди, будучи «рабами грязного времени» в форме «открытых сосудов» обменивались между собой чуждыми для себя «живыми фотокарточками» - кодограммами уничтожения живого мыслящего человеческого тела – Единой  Программы Непрерывного Творения  Единого Творца Абсолюта.
Чтобы  «узаконить» свое существование, «Высший Разум» многополярных энергоинформационных слоев не только Земли, но и других планет, использовал и использует пока дубли, двойники умерших людей и нелюдей, погибших цивилизаций, а также рефлекторно мыслящих живых материальных существ,  землян в том числе, в качестве битов информации, из которых «слепил» определенную программу псевдотворения жизни. Двойники умерших  людей и нелюдей, погибших цивилизаций несут в себе причины их гибели, которые являются кодограммами  уничтожения живой мыслящей материи. И эта программа псевдотворения жизни, непрерывно обрушивалась в живую материю, в каждого человека, во все живое и мыслящее на Земле  пространственным Огнем и Светом, несущим как божественную Жизнь – Огонь, так и смерть - кодограммы самоуничтожения человека, живой материи. Пространственный  Свет, проходя сквозь энергоинформационные поля «Высшего Разума», «фотографирует» все,   и это все противоречит Единой Программе непрерывного творения божественного истинно мыслящего Солнечного Человека.
Солнечный Человек будущего Золотого Века Земли был, есть и будет всегда закрытым  Святой Троицей  от воздействия ненужных чуждых кодограмм самоуничтожения, получая  ответы на свои вопросы не из энергоинформационных полей живого грязного времени двойников умерших и погибших, но своим центром жизни в себе. Центр жизни человека находится в центре груди ближе к позвоночнику. Здесь сияет яркой звездочкой атом Гелия, Солнечное вещество, золотое семя Сознания Единого Творца Абсолюта. Это и есть несмертная божественная Душа человека, которую при жизни практически нужно соединить с собою, с живым человеческим телом, мыслящим своим человеческим умом, а не  кодограммами, полученными «с небес».   Святая Троица – это не то, о чем говорится в религиозных трактатах. Это объемные живые мыслящие структуры правильной формы, коими устроена строго упорядоченная непрерывно развивающаяся истинно мыслящая Вселенная.
Нужно учесть, что двойники умерших и погибших несут в себе и позитивный опыт творения  мыслящей материальной жизни во Вселенной, в галактике Млечный Путь, в Солнечной системе, на Земле, историю появления жизни на нашей планете и на других планетах, историю эволюции человеческого существа. Это живой опыт творения, который нужно реализовать человечеству на Земле в ближайшее время. Но реализация этого позитивного опыта прошлого должна проходить в каждом практикующем человеке в единстве человека со своей несмертной божественной Душою согласно Единым Законам непрерывного творения Единого Творца Вселенной Абсолюта.
Современный человек должен сознательно устремиться всем своим существом в свой центр жизни, накапливая собою – объемно-пространственным образным логическим аналитическим мышлением свой индивидуальный Огонь мышления в Себе – в центре жизни себя, в золотом семени Сознания Единого Творца Абсолюта.
.
СОН  АБИТУРИЕТКИ  ПЕРВЫЙ  (продолжение).
Я закрыла глаза. Наступила необычная тишина. И вдруг во мне все загудело. В ушах нарастал гул – так звучала эта тишина. Сердце бешено заколотилось.  Внутри себя  я почувствовала сильнейший жар и одновременно жуткий холод, которые смешались в удивительное ощущение горения всей меня и странной вибрации внутри тела. Внезапная вспышка ослепительно-белого света осветила тьму и неожиданно для себя я увидела экран обычного телевизора.
- Что за ерунда? – мелькнула мысль, - внутри меня телевизор?
- Спокойно, это один из привычных для тебя образов восприятия чего-то нового, - услышала я мягкий голос, будто говорила я и не совсем я, - ничего не бойся.
     Ни о чем более я подумать не успела, потому что экран телевизора обрел фиолетовый фон, в центре экрана появилась яркая белая точка, которая,  расширяясь, меняла все цвета радуги.  Затем осветила экран белым пульсирующим светом. На экране вспыхнули буквы красного, оранжевого, малинового цветов. Буквы ожили, передвигались, засверкали золотом, будто их смазали золотистым лаком и оставили греться на солнце. Наконец они построились в предложения. Я смогла прочесть текст: «Эмбриональное развитие человека есть начальная стадия непрерывного увеличения потенциальных жизненных возможностей индивида». Дальше прочесть ничего не успела, так  как мелькнула мысль, что я об этом знаю.
     Снова вспышка света озарила экран телевизора, и я увидела бездонное яркое ночное небо. Звезды живые как птицы тянули, манили. Их полет обрел спиральное движение – они то приближались ко мне, увеличиваясь в размере, то устремлялись в какую-то невиданную мною даль – в одну очень яркую маленькую точку. Неземной силой тоска охватила сердце. Мысли исчезли. Осталось одно чувство, которое можно сравнить с прежними моими чувствами – ощущение дичайшего одиночества, которое быстро прошло. Затем в какой-то миг я оказалась там – в экране телевизора, который я таким же необыкновенным образом могла наблюдать одновременно в себе. Однако саму себя я на экране не видела, но знала и чувствовала, что я там – среди звезд и здесь. Слово «там» также не подходит, потому что «там» - это было здесь, то есть во мне.
     Я чувствовала себя легкой, парящей и в то же время всем своим телом, особенно своей спиной я ощущала, что нахожусь совсем маленькая на чьей-то большой теплой ладони, которая осторожно поднимала  меня. Слезы радости и восторга я успела ощутить на своих щеках. Целиком и полностью я чувствовала себя телесную, вибрирующую, наполненную чем-то новым, прекрасным, неземным.
     Внезапно звезды исчезли из моего поля видимости. Я, парящая, оказалась в зеленом тумане. В тумане заметила какое-то движение, в нем что-то переливалось различными оттенками цветов.  Перед собой увидела маленькую темную точку, которая быстро начала приближаться ко мне, увеличиваясь в размере.
- Что это? – испугавшись, спросила я. И  Голос, удивительный Голос, который звучал, мощно вибрировал вокруг меня и одновременно где-то глубоко – глубоко во мне, ответил: «Планета Земля».
     Я замерла. Большой темно-зеленый шар, окутанный шевелящейся черной сеткой, медленно вращался. Я наблюдала родную планету  сверху и недоумевала, почему она находится в какой-то отвратительной черной сетке, словно рыба, пойманная в сети рыбака. Мне хотелось разодрать эту сеть и выпустить рыбку на волю. Но я не ощущала  ни рук своих, ни ног, я могла только наблюдать. Планета приблизилась ко мне. Теперь я смогла разглядеть, что эта сетка сплетена неаккуратным  «рыбаком», и она двигалась.
- Что это? -  с ужасом и отвращением вскрикнула я.
- Живая мыслящая субстанция, - завибрировал Голос и продолжил, - эта живая система запрограммировала  людей, изменив их природную наследственную генетику по собственному усмотрению, чтобы использовать жизненную энергию людей для своего существования. Людям не хватало сил, чтобы осознать свое божественное начало, чтобы соединить себя со своей несмертной Божественной Душой при жизни. Поэтому они начали болеть, быстро дряхлеть и умирать. Двойники умерших людей создали в Тонком теле планеты информационную сеть, «живую» систему, программирующую людей на самоуничтожение, ибо иного информационного опыта двойники умерших не имеют, так как их земной опыт псевдотворения жизни привел когда-то живые мыслящие человеческие тела и даже целые цивилизации к физической смерти.
.
- Откуда взялась эта сеть?
- Придет Время, и ты все вспомнишь. И не только ты. Не мысли одиночества.
- Кто мы сейчас?
- Рабы грязного времени.
- Что делать? Как разодрать эту черную дрянь и уничтожить?!
     Ответа не последовало. Легкое головокружение, и я вновь – живое мыслящее вибрирующее тело, спящее на диване. Диван трясся так, как при землетрясении.  Внутри меня – в центре груди – жгло до боли, и я плакала, плакала от отчаяния. Медленно, очень медленно  я успокоилась. Открыла глаза. Увидела потолок своей комнаты. Огляделась – я на своем диване. Горел торшер. За окном грохот  - буран. Зима. Светало. Во мне – грустная тишина. Вспомнила свой удивительный сон.
- Нужно как-то отвлечься, заняться делом, - подумалось мне.
     Я вновь оглядела комнату. На столе лежал учебник биологии, рядом – газета. Первое, что бросилось в глаза – заголовок статьи  «Живое и мертвое в одном теле» и далее: «У природы нет царей, она каждому отвела свое законное место. Вот и свинья биологически родственна человеку».
- Вот оно – с-УМА-шествие,  - четко осознала я, -ответ на вопрос, кто мы сейчас.
.
-    Вот и ответ,-  повторила я вслух. Прошло уже несколько дней. Время шло обыденно, тикали часы, отсчитывали минуты, сомненья, успехи и неуспехи в учебе, прочитанные книги, увиденные кинофильмы, новости, рекламы, сделанные и несделанные дела, радости встреч и горести расставаний, все-все, что произошло за эту сотню часов.  И во всем этом не давал покоя осознанный мною ответ -  я тождественна свинье, и все мы – мои родные, близкие друзья, приятели, преподаватели, просто знакомые и незнакомые мне люди, все мы на нашей горестной планете находимся в хлеву как свиньи. Нас выращивают в качестве пищи точно так же, как мы выращиваем свиней на использование в пищу их мяса. Свиней кормят диетически, чтобы в толще сала обязательно были прослойки мяса – так вкуснее.  И нас  «кормят  диетически» - нам подбрасывают различные идеи, новости, фильмы, нам создают условия именно такого существования, в котором взрывы наших эмоций, переживаний, сомнений, неудовольствий становятся легкоусвояемой пищей для неизвестных нам  « хозяев». «Хозяева» заботятся о нас – после длительных изнуряющих стрессов нам подбрасывают дни удач, чтобы «сало было с прослоечками». Через астрологов «хозяева»  рекомендуют нам, в какие дни кому лучше на что или на кого обратить внимание, а то не дай бог сами не заметим, и тогда их «диетическая пища» окажется не столь изысканной. Нас разделили на породы так же, как мы занимаемся селекцией свиней или других домашних животных. Нам заменили нашу чистую природную человеческую генетику, Дар Божий, наш наследственный живой космический аппарат, связывающий нас с Мудростью и Чистотой Вселенной, Мудростью Природы на генетику, подобную свинячьей, чтобы мы забыли, кто мы есть на самом деле. Разве бы свинья тыкалась своим рыльцем с жадностью в пойло, приготовленное ее хозяином, если бы осознавала, что ее выращивают на мясо. Человеческая физиология кровообращения, оказывается, полностью соответствует свинячьей. А эзотерики говорят, что кровь несет в себе  прану – энергию, жизненную силу. Нас сделали искусные селекционеры. Понятно – зачем. Почему  такое произошло с нашей планетой? Кто эти «хозяева»? Как бороться с ними?
     Тяжело об этом думать, если нет ответов. И я забыла о своем удивительном сне, забыла на время и о газете. Вообще не хотелось думать на эту тему. Значит судьба у нас у всех такая, у людей, так легче жить, и я согласилась на какой-то период времени жить как все. Никуда не денешься. Однако  моим любимым предметом стала генетика, и, естественно, наука о старении, физиология центральной нервной системы, биохимия и многие другие. Хорошее и плохое я познала в любимых предметах изучения.  Я уверилась, что генетика совершенно не изучена, потому поставила перед собой цель – найти причину искусственного изменения человеческой наследственной молекулы ДНК, чтобы уйти от «свинячьей породы».  Передо мной открывался простор  научных изысканий, побед и истинной РАДОСТИ.

5

В ПОЗНАНИИ РАДОСТИ.
.
«Все люди, жаждущие Знания, получат его, согласно их способностей к пониманию».
«Мы заявляем, что Бог перед «концом света» создаст великий поток духовного сияния, чтобы облегчить страдания человеческие. Ложь и тьма, проникшие в науки, искусства, религии и правительства, делающие затруднительным даже для мудрых открытие истинного  пути, будут повержены. Все смогут радоваться плодам истины».
«Алхимия учит, что Бог во всем, что Он есть Универсальный Дух, проявляющийся в бесконечном множестве форм. Бог есть духовное семя, посаженное в темную землю. Искусством алхимии возможно вырастить и умножить это семя так, что вся вселенская субстанция будет пропитана им и станет, подобно золотому семени, чистым золотом.       В духовной природе человека это называется возрождением (после алхимической смерти),  в материальном теле элементов это называется превращением (трансмутацией). То же самое происходит и в интеллектуальном мире человека».
(Послания Тайного Общества Братства Розы и Креста. Мэнли П.Холл «Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии», СПИКС, Санкт-Петербург, 1994).
.
Несмертная божественная Душа каждого человека есть духовное золотое семя  Сознания Единого Творца Абсолюта,Это атом Гелия, находящийся в центре груди ближе к позвоночнику. Человеку нужно вырастить и взрастить это золотое семя в себе таким образом, чтобы его мыслящее тело пропиталось вселенской субстанцией и стало, подобно золотому семени, чистым золотом.
Несмертная божественная Душа каждого человека хранит в себе живую количественную память прошлых воплощений в живые мыслящие материальные тела, будь то на Земле, будь то на любой другой планете во Вселенной.
Реализовав практически божественное единение себя с Собою – со своей несмертной божественной Душою, человек проходит в себе алхимическую смерть, рождаясь заново. Происходит определенное превращение элементов в его живом материальном человеческом теле при накоплении в нем крупнозернистого Гелия – Солнечного вещества, что в дальнейшем ведет к полной трансмутации  как самого тела, так и мыслительных способностей человека. Живая количественная память прошлых воплощений божественной Души практикующего человека интегрируется в одно целое – прошлое, настоящее и будущее – в индивидуальную программу творения непрерывной истинно мыслящей материальной  жизни. Практикующий рождается Человеком Солнечным, единым собою в себе с Сознанием Единого Творца Абсолюта Вселенной, земной материальной божественной истинно мыслящей человеческой индивидуальностью.
Каждый ныне живущий человек хранит в своей несмертной божественной Душе свою индивидуальную программу непрерывного творения истинно мыслящей жизни, как самого себя, так и на Земле, так и в Солнечной системе, так и в галактике Млечный Путь, во всей бесконечности и глубине Вселенной.
Будущий Золотой Век планеты – это Век божественных человеческих истинно мыслящих индивидуальностей, закрытых Собою в себе Святой Троицей, но соединенных между  собой своими центрами жизни Единой несмертной божественной Душою Единого Творца Абсолюта. Практикующие обретут молодость, гениальность, истинные ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ в себе.
Обращения к людям Иисуса Христа:
Возлюби ближнего как самого себя. – Это и есть истинная ЛЮБОВЬ к Единому Творцу жизни – к Богу, это есть сама божественная непрерывная жизнь, это есть Дар Божий человеку.
Радуйтесь непрерывно. – Это и есть истинная РАДОСТЬ, практическое единение земного человека со своей несмертной божественной Душою навеки, это есть  непрерывная реализация своей индивидуальной божественной программы творения в себе, на Земле и во Вселенной.
.
В скором будущем наша планета станет центром божественного Знания в галактике Млечный Путь.
.
.
.
Многие современники в последнее время все чаще говорят о себе странные вещи, коим сами удивляются.
Кто-то «вспоминает свои прошлые жизни», кто-то путешествует во сне в «параллельных Мирах», кто-то чувствует себя инопланетянином, кто-то атлантом,  кто-то вдруг начинает говорить на неизвестных ранее ему или ей языках, кто-то открывает в себе экстрасенсорные и целительские способности, кто-то конкретно вспоминает чью-то жизнь в мельчайших подробностях   и т.д. и т.п.
.
Что же происходит с людьми на Земле в последнее время? – Идет процесс очищения энергоинформационных полей не только Земли, Солнечной системы, но и галактики Млечный Путь, Вселенной.  Весь живой опыт творения, накопленный в Чаше Накоплений Единого Творца Абсолюта за миллиарды земных лет, направлен гравитационной волной в нисходящем Духе Святом в центральное Огненное Ядро галактики Млечный Путь, в Огненное Ядро нашего Солнца, в Огненное Ядро нашей Земли, в Огненный Центр жизни каждого живого человека.  Практикующий человек должен реализовать в единстве себя с Собою нсмертной божественной Душою этот живой опыт непрерывного творения Единого Творца Творений. Таким образом  реализуется закон сохранения энергии во Вселенной и закон Гегеля – переход накопленного количества в соответствующее качество.
Что же будет с людьми, которые не реализуют собою в себе Единые Законы Огненного Пространства, живого Времени, живой истинно мыслящей Материи? – Количество накопленных кодограмм самоуничтожения перейдет в соответствующее качество: мутации на генетическом уровне, деградация всех человеческих качеств, то есть мутации и на интеллектуальном, духовном уровнях, либо физическая смерть от каких-либо неизвестных заболеваний.
.
Вслушайтесь в себя. Что новое чувствуете в  себе?
.
.
.
СОН АБИТУРИЕТКИ ВТОРОЙ
.
-Дите земное, проснись, - отчетливо услышала я тихий голос сквозь сон.
- Еще чего, я только что легла, чтобы выспаться после недельного ночного семинара. – Отстаньте все от меня, - и я с блаженством повернулась на правый бок. И вдруг меня как током ударило: «Кто говорит со мной среди ночи? В комнате я должна быть одна. Перед сном я отключила телефон и закрыла дверь на ключ, сделав для всех вид, будто уехала на Рождество к бабуле отдыхать.  Семь напряженных суток дают о себе знать. Спать», - приказала я себе.
- Кто ты? – вновь я услышала настойчивый голос и почувствовала чей-то взгляд, направленный на меня сверху.
     Я резко повернулась на спину, открыв глаза, и чуть не закричала от ужаса. От пола до потолка в воздухе висело что-то живое,  прозрачное с красным отливом, скручиваясь и извиваясь кольцами. Это была огромная змея с громаднейшей головой. Извивающаяся струящаяся внутренним светом конструкция закрывала собой весь вид из моего окна – зимнее ночное небо. Я с детства боялась всех ползающих больших и маленьких червяков. Но этот червячок, похоже, был увеличенный в тысячу раз, да в придачу еще летающий. Набрав в себя  воздуха как можно больше и затаив дыхание, я решительно закрыла глаза и попыталась взять себя в руки: «Так...,  это  не только слуховая, но и зрительная галлюцинация.  Вчера перед Рождеством пили шампанское. После семи ночей без сна у меня просто перевозбуждение коры головного мозга, то есть «крышак мой полетел»  Главное, ничего не надо бояться. Спокойствие. Не дергаться и не орать. Оно сейчас исчезнет».
-Я не галлюцинация, - спокойно ответило оно, прозвучав почему-то где-то в глубине моей грудной клетки.
   С резким выдохом я вновь открыла глаза. Оно не исчезло, а увеличилось в размерах. Мое сердце бешено колотилось. Пульс начал прыгать, кажется, даже в волосах.
- Удушит змеища, - пронеслось в мозгу. Однажды я уже имела неосторожность “увидеть” образ Фрэди Крюгера, заимев после этого недельный синяк под левым глазом. На этот раз  что можно ожидать от незваного гостя? - неизвестно. На всякий случай я приготовилась к атаке змея, концентрируя внимание в центре своей груди, пытаясь остановить ход мыслей... Но этот огромный светящийся червяк так нещадно противно скручивался и извивался своим огненно-красным  телом, что невозможно было расслабиться, чтобы полностью сконцентрировать свое внимание в себе. От полупрозрачного тела змеи исходило странное ни на что непохожее свечение. Почему-то  внутри себя я слышала постоянный скрежет чешуй воздушного змеиного тела.
- Господи, спаси и сохрани, - прошептала я.
   Внезапно змеища прекратила скручиваться и извиваться. Но ее огромная голова с яркими большими глазами, как у коня, начала медленно спускаться с потолка, видимо, направляясь к моему лицу. Хотелось визжать. Я резко натянула одеяло на голову. Под одеялом было светло, как под люминесцентным свечением.
- Что происходит?! О чем мы говорили на семинаре… Стоп, ко мне подходила пожилая женщина, сказав, что скоро будет встреча с домовым. А я расхохоталась, заявив, что это прошедший этап в моей биографии. Вот тебе, Ладушка, и прошедший этап... - я освободила один глаз от одеяла, посмотрев на миг вверх. Голова змеи наклонилась чуть вправо, замерев примерно в метре от меня. - Так, что ее остановило? Наверно, мое воспоминание о домовых. Но, елки-палки, домовушки маленькие, пушистые, как кошечки. А этот конь какой-то со змеиным туловищем. Что говорить-то надо в таких случаях? Ага, вспомнила:
- Ты, домовой, пришел ко мне к худу или к добру? - пролепетала я чуть слышно сквозь одеяло, сразу же пожалев об этом. Чудовище так резко начало вибрировать в своих спирально кольцевых закручиваниях и шипеть, что я чуть в матрац не провалилась, тоже вся вибрирующая. Казалось, из пасти этой твари скоро вырвется пламя, как из пасти Змея Горыныча в русских сказках, и сожжет меня. Мне действительно стало очень жарко и  страшно хотелось пить - во рту все пересохло.
- Что делать-то? - взмолилась я внутрь себя. Но внутри меня кто-то утюг раскаленный забыл выключить. - Как бы не вспыхнуть огоньком изнутри, - опасливо я потрогала свое разгоряченное тело и сбросила с себя одеяло, решив: “Что будет, то будет, глюк должен исчезнуть”.
   Это огромное нечто быстренько обмотало меня своим красивым пульсирующим  непрерывно двигающимся хвостиком. Прямо перед моим носом сверкал блестящий живой серебристый свет, принимая форму змеиного извивающегося разноцветного тела. А голова этой змеищи снова начала медленно приближаться к  моей. Теперь понятно, почему о таких домовых бабуля не рассказывала мне в детстве, - просто в живых не оставалось тех, к кому подобное домовое являлось, - с грустью подумала я, представив заплаканные лица родных и близких. Мои части тела  почувствовали ледяную прохладу, хотя внутренности “жарились на  медленном огне”.
- Ну вот, уже конечности холодеют, - как-то равнодушно пронеслось во мне. Пошевелила пальцами ног. - Надо же, шевелятся. Может, еще раз рискнуть? - Опершись на руки, я приняла сидячую позу, чтобы не видеть эту красную лошадиную морду с выпученными глазами и огромной пастью. Успела заметить, что между ушками этой милой твари что-то торчало вроде выроста. Змеиные кольца меня не сдавливали, потому я решилась спросить:
- Ты домовой?
   Оно прошуршало, словно ветер потрепал осеннюю листву. Обои на стенах несколько раз вспыхнули ожившими цветочками и погасли. Голова странного гостя, сделав геометрическую параболу в воздухе, уместилась на постели, напротив меня, закрыв собою вид звездного неба из окна.
- Да, домовым меня назвать можно, - многозначительно заявило оно о себе, не открывая пасти, но звеня во мне эхом от солнечного сплетения до самого горла.
Заныло правое плечо, которое  ушибла  год назад. Зазвенело в ушах.  “Мурашки”  пробежали по голове. Показалось, будто что-то зашевелилось в моих мозгах.
- «Голуби точно летят», - с тревогой в сердце  подумала о своей способности разумно мыслить и что-то анализировать. - Так к худу или к добру явилась ты ко мне, рептилия лошадиная? - на выдохе промолвила я вслух, нагло уставившись  в правый, затем,  в левый глаз покачивающейся головы светящейся твари.
- И к худу, и к добру, - прозвучало во мне.
- И к какому худу, если не секрет? - напрягшись, спросила я.
- Потеряешь всё, но обретешь больше.
В моих головных полушариях от левого до правого уха что-то ёкнуло. - Этот гад сверкающий явно мне чем-то угрожает. Но чем именно? - Я собралась с духом и намеренно с очень жестким выражением на своем лице строго взглянула в правый глаз этой летающей конструкции:
- Ты, случаем, не инопланетянин? Тут у нас на Земле за последние годы много всяких контактеров и контактерш развелось со всяческими внеземными цивилизациями. Жалуются контактерши, что будто бы совершали насилия над ними какие-то серенькие инопланетные визитеры. Но ты вроде не из сереньких. Те глазастые, но не змеиные, по описаниям очевидцев. Серенькие хрупкие и ростом поменьше.
    В ответ змей по-кошачьи промурлыкал мне что-то в левое ухо. Но я, не обращая внимания на мурлыканье слева, продолжала свое наступление. - Многие инопланетяне на своих планетках размножаться совсем разучились, отупели от своих техногенных мозгов и к нам на Землю повадились на учебу.… Наши уфологи подсчитали, что таких отупелых гостей незваных больше сотни. Может, Землю захватить хотите, гады? - угрожающе прошипела я и моментально почувствовала, как что-то поперхнулось во мне.
   Змеиная голова приподнялась над постелью, зависнув в воздухе, и начала менять цвет так, как хамелеон демонстрирует себя перед кинокамерой на своем празднике души. Во мне вдруг так загромыхало и так сдавило виски, голову, что из глаз искры посыпались, словно кто-то по голове дубинкой прошелся.
- Гадина хвостатая! - заорала я, схватившись обеими руками за голову, чтобы та не разлетелась на мелкие осколки, - чего тебе надо от меня, тварь лупоглазая?! - Сколько минут я красноречиво выражалась, проделывая йоговские движения верхней частью своего туловища, точно не помню. Мои неистовые вопли и качания остановил звук, очень-очень давно знакомый звук. Начинался он где-то в центре меня: О-о-о-о -…. И я почувствовала, что раскаленный утюг теперь “поставили” внутри груди, головы и живота. Звук тянулся выше: - о-о-о-у-у-у… Мою грудную клетку так  распирало жаром, будто доменную печь с воздушным компрессором туда кто-то бешеный вставил: - у-у-у-м-м-м…. Было ощущение, что через меня пропустили электрический ток. Покалывание всего тела, как во время сеанса электрофореза. Затем началась трясучка: тряслись все мои конечности и внутренности одновременно, каждая клеточка вибрировала. Диван - и тот трясся. Казалось, что началось землетрясение. Жуть сплошная. Заломило межбровье. Затем неизвестно кто начал дуть прохладной струёй мне в лоб. В глазах промелькнули все цвета радуги, вспыхнув несколько раз цветом неоновых лампочек.  Но стало легче. Я открыла глаза.
- Ну, что дальше? - спросила я, отдышавшись, стараясь успокоить внутреннюю дрожь.
- Продолжим? - ответил светящийся змей, стремительно увеличиваясь как в объеме, так и в длину. Его хвостатая часть тела полностью прикрыла мое лицо. Кроме ярчайшего света я ничего более разглядеть не могла, но почему-то знала, как остальная часть туловища змея сделала несколько оборотов надо мною под потолком, заняв почти все пространство моей комнаты, а голову свесило прямо над моим темечком. Перед глазами появились крутящиеся яркие цветные узоры, и мне приходилось всматриваться в них, даже если я изо всех сил жмурилась, пытаясь их не разглядывать. Я боялась за свою голову. В ушах “зазвенело”.
- Грызть голову, что ли, собрался? Зачем ему моя голова?
- Вот именно, с головы и начнем, - со странной усмешкой ответил мне змей.
   Не только мозги, волосы зашевелились у меня.
- По мировому, без грызни,  вопросы можно решать? - с надеждой в голосе спросила я, добавив, - ведь больно же.
- Это еще не больно, - обнадежил меня мой домовушечка.
.
   Мать честная, что ж бабуля, когда я в ребеночках ходила, не предупредила меня, что домовые разные бывают. Я б вообще о них забыла и никаких семинаров на мистические темы не проводила бы. Работала бы спокойно училкой-биологичкой в школе, цветочки бы разводила, аквариумных  рыбок кормила.… Однако в памяти моей всплыл еще один рассказ бабули: мол, водится в глубинках Алтая - далеко в горах - змейка маленькая, прыгучая, огневкой называют ее местные жители. Как прыгнет на кого, тому всё - каюк. У моего домовушечки тоже голова огненно-красная. Только здоровый он, слона слопать может, не то, что меня. Может, огневочка в этого удава превратилась по причине, что год лошадиный начался? Ведь башка-то у моего красавчика раз в пять больше, чем у тяжеловоза заправского. Со вздохом я запрокинула голову вверх, чтобы без страха, но с надеждой, посмотреть хотя бы в один глаз этой энергетической твари, связавшей меня по рукам, ногам, туловищу и голове. В шее у меня хрустнуло.
- Это всё, - решила я, - прощайте,  родные и друзья.
.
   Пара выбитых искр из моих глаз  привела меня к странному ощущению моего тела: я будто раздвоилась. Не в смысле, что я размножилась, а, наоборот - во мне я стала чувствовать двух меня. И кто из них я, было совершенно непонятно. Мягкое головокружение мешало сосредоточить внимание на какой-нибудь мне одной. Я находилась в живом пульсирующем свете, став этим светом. Я очень четко начала слышать шепот лошадиной головы, которая выросла на змеином туловище огнёвки, и которая что-то намеренно сделала с моей головой.
- Не бойся, - успокаивал меня шелест таежных горных трав под легким дуновением ветерка.
- Я и не боюсь, - ответила одна из двух меня.
- Иди ты ко всем чертям собачьим, - добавила другая, на что-то сильно осерчавшая.
- Ты с детства со мной разговариваешь в себе, зовешь меня. Вот я и пришел к тебе, - услышала я спокойный голос змея.
- Ты адресочком ошибся, шланг шепелявый. Где я  могла с тобой разговаривать? На Марсе, где яблоки цветут? Или в каком другом месте мы с тобою встречались? - очень ехидно постаралась  спросить я змея вслух. Но другая во мне улыбнулась и пошутила:
- Где же ты, змеище  родное, столько лет летало? Я ж могла и помереть. - Я удивилась,-  В какой период времени моего бытия  я могла бы умереть? Надо будет припомнить.
.
   Чтобы совсем не сойти с ума, мне захотелось превратиться в маленькую точечку, чтобы никого не видеть и не слышать, чтобы меня никто не заметил, чтобы во мне никто не говорил на разных тонах, чтобы никто не спорил, не воевал, не угрожал и не боялся. Мне было очень горячо и одновременно холодно. В точку я не превращалась. Оставалось только созерцать и, к сожалению, а может, и к радости, каким-то неимоверным способом участвовать в общении трех, будучи связывающей их одной.
- Пришло время позвать тебя в дальнюю дорогу с собою, - торжественно произнес змей.
.
   Одна из двух меня содрогнулась, и мне стало не по себе, когда я увидела, как это чудище куда-то волокет меня к своим змеиным собратьям. К горлу подкатила тошнота, так как перед глазами пронесся клубок шевелящихся змей, в центре которого таращила своими безумными глазами бедная несчастная я, захлебнувшись в отчаянном крике.
   Другая я увидела во мне экран телевизора, на котором беззвучно сияли яркие звезды бездонного ночного неба. Живые звезды, как птицы, тянули, манили к себе, их полет обретал спиральное движение - они  то приближались ко мне, увеличиваясь в размере, то устремлялись в какую-то невиданную мною даль, в глубину меня, в одну огненную точку. И я знала, что эта сверкающая точка тоже есть я. Неземной силой тоска и одновременно радость охватили мое сердце, которое, по чьей-то неведомой воле, закалялось в огнедышащую сталь во мне - в грудной клетке, принявшей живой образ доменной печи.
.
- Сейчас и здесь ты сдаешь экзамен для поступления в университет жизни, - глубоко во мне, в  доменной печи, прошипел голос огненного змея, осветив пульсирующим белым светом всю мою комнату. Внезапно открывшимся  внутренним видением я смогла заметить, как мой кот, лежащий на батарее под окном, засверкал новогодними блестками.
- И коту досталось, - подумала я.
- Хороша  ТОР-ше-РА, - произнесла вслух одна из двух меня, - лампочек не надо, и шелестящий ветер охладил внутренний жар в моей раскаленной груди.
- Какой экзамен? - сдавленным голосом закричала другая я. - Диплом университетский у меня есть. И больше мне дипломов никаких не надо. Специализироваться на герпетолога я никогда не стремилась. Пусть змееловы змеями занимаются  или фанаты клонирования. Такого экземплярчика, как ты, они во веки веков не видели. Давай сдадим тебя в НИИ, там тебе будет интереснее.
- До НИИ мы еще доберемся, - прошептал змей.
.
   И я почему-то после этих слов покрылась потом, представив себя в клетке вместе с белыми крысами.
- Бедные животные, - подумала я, вспомнив, как для научных экспериментов я когда-то у них брала кровь.
- Боже, только не это! - задрожала другая, представляя, как огромный топор пытается отсечь мне голову.
- Ну и бешеная же ты, Лада, - сделал свой вывод змей.
- Станешь тут бешеной, - продолжала во мне я - бешеная Лада. - Всё, со всякими рождественскими жгучими подарками  пора полностью заканчивать.  Надоел  этот кошмарик на углекислой основе. Просыпаться пора. Сколько можно в объятиях этой змеюки болтаться. Надо просто ущипнуть себя. - Но руки не поднимались.
- О каком экзамене говоришь ты? - спросила другая я, вглядываясь в звездное небо - в себя.
- Ты должна вспомнить, кто ты есть на самом деле.
- Человек!!! - неистово взвыла я, пытаясь мысленно сбросить с себя кольца змея, украсившие мое тело. - Отстань от меня, гадюка! Мне еще детей человеческих рожать! Не змеёнышей же! - Я почувствовала, как мои руки стали легкими, они проходили сквозь прозрачный струящийся свет по извивающемуся змеиному хвосту, кончик которого в области моих пяток, начал отбивать странную чечетку. Звук отдавался во мне африканской музыкой тамтама.
.
   Во мне резко начало закипать раздражение. И одновременно стало так жалко себя, что хотелось плакать. От всего этого становилось еще противнее.
- Вспомни, кто ты! - приказал Голос во мне.
- Человек разумный я, - закрыв лицо руками, пролепетала я, надеясь, что этот кошмар сейчас же прекратится, и я проснусь бодренькой. Но не тут-то было.
- Эх вы, люди, - горько, с глубокой печалью в голосе прошептал во мне змей и, чуть помедлив, добавил, вы же забыли, кто вы есть.
- По крайней мере, не рептилии, - ядовито ответствовала я, с надеждой пытаясь в сплошном свете найти щелочку, чтобы увидеть ночное небо в окне. - Жалко, что не уехала вчера в деревню. Там петухи зимой в подпольях по несколько раз за ночь поют. Быстро бы эту нечисть разогнали.  Решила на помощь позвать  кота Януша. Внутренним зрением увидела, что любимый кот нагло спал на прежнем месте - на батарее под окном. - Предатель Януш. Лентяй. Меня тут давит сила нечистая, а он даже не чешется. Ксс, - позвала я его. Януш потянулся, открыл один глаз и снова развалился во всю свою длину, млея от чего-то. - Ну, бестолочь неразумная, дождешься ты от меня утречком молочка. На казнь к собакам, на мороз утром отвезу тебя, дармоед.
- Кот-то как раз разумный, а вот где твой человеческий разум? В каком месте прячется? - с сожалением прошипел во мне змей.
   Тут меня и прорвало:
- Слушай, ты, не знаю, как тебя звать. Никакой ты не домовой. Те ребята скромные  - душат только. А ты еще издеваться вздумал? Ты на себя посмотри, шланг вздутый, червяк пучеглазый. Умный нашелся. Сгинь, сила нечистая, - и я перекрестилась.
   Вдруг мой любимый кот взбесился: вскочил, шерсть дыбом, зубы скалит и шипит на меня так же, как змей. Глаза краснющие, сиамские.
- Вот глюк подколодный, - воскликнула с негодованием я, - кота успел зомбировать.
И мой любимый котяра, которого я воспитывала с его слепошарого детства, прыгнул мне прямо на руки, пытаясь, как я поняла, что-то объяснить мне своим шипеньем и кошачьим мяуканьем, безжалостно вонзил когти в мои руки. Я почувствовала боль.
- Что?!!! - заорала.я .- Это не сон?!
- Ох, как мало рождено пока на Земле истинно мыслящих Детей Человеческих, - с глубокой грустью промолвил во мне Голос.
.
   Внутри меня нечто  зарычало звериным рыком:
- Как бы врезала я сейчас тебе меж твоих лошадиных глазок! - обратилась я с чувственным движением всего  тела к голове змееконя. - Мало того, что этот глюк мордатый меня дурой обозвал, он еще на всю цивилизацию человеческую замахнулся! - Но встать мне не дала какая-то чудовищная сила, и я плюхнулась со всего размаха на спину, задев головой край дивана. Как хорошо, что он  обтянут мягкой материей. - Намёк поняла, - сквозь зубы процедила я, а  Януш улегся на мои ноги, как будто змеюка его не касалась.
- Ну и кто же мы, люди, по-вашему, по-змеиному? Кто я? - молвила я, чуть не захлебнувшись собственной слюной.
- Вспомни! - завибрировал голос во всем моем теле.
- Женщина, - гордо ответила я.
- Женщине знать должно, кем она рождается на Земле. Получи  РАдость, милая, и помни, что  РА -  это Единое Великое Солнце Солнц Вселенной, Единый Создатель всего живого, Единый Бог по-вашему, по-земному.

https://d.radikal.ru/d43/1807/46/196f4617c2fb.jpg

6

https://d.radikal.ru/d30/1807/dd/c651361088a6.jpg
поворот зем. оси 001

7

Спасибо Татьяна.
Примечателен Ваш рисунок.
Я лично помещаю Гиперборею не на мифический материк, а на уже существующий. Это Азия. Примерно в области Вашей жирной красной точки.

8

2 ноября 2012, 01:22 (мск) | Общество | Радио "Маяк"
Конца света в декабре не будет
Гидрометцентр России не зафиксировал признаков природных явлений, предвещающих наступление конца света, заявил директор организации Роман Вильфанд
.
По его словам, прогнозируется не конец света, а уменьшение светового дня. Главный синоптик страны напомнил, что до 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет меньше и составит всего семь часов.
.
По предсказаниям древних майя — конец света должен наступить 21 декабря 2012 года, в день зимнего солнцестояния. Об этом, по одной из версий, свидетельствует расшифрованный календарь индейцев.
.
Согласно опросу, проведенному по заказу агентства Reuters, каждый десятый житель планеты верит в наступление конца света именно в декабре этого года, отмечает Би-би-си.

http://news.mail.ru/society/10807079/

9

На этом чертеже, сделанном от руки, показано положение будущего северного полюса и прохождение экватора через гору Белуху в современном Горном Алтае после очередной смены геомагнитных полюсов на Земле. Именно в этом районе Александр Наумкин поЛУЧил тайное Знание по Эволюции Человека и Вселенной. СИНЕРГЕТИКА была поЛУЧена на горе Плешивая (остывший вулкан), КАЛАГИЯ - на горе Красная. В районе горы БЕЛУХА заголографирован Александром выход на поверхность одного из шести каналов будущего  земного Креста Животворящего (в экваториальной плоскости). Жирная красная точка на чертеже как раз указывает место выхода экваториального  канала СЕДЬМОГО КРЕСТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО.
.
Крещение Крестом Животворящим в нисходящем Духе Святом будет проходить впервые за изТОРию нашей планеты в период закономерной очередной смены ее оси вращения. Покрещено будет все живое. Подготовленный к этому святому процессу земной человек  способен будет выдюжить все гравитационные нагрузки, и в нем начнется процесс Огненной Трансмутации - переход атомов водорода живых тканей в крупнозернистый Гелий. Это есть процеесс превращения земного человека в Человека Солнечного.  У неподготовленных людей в их живых земных телах реализуется закон Гегеля - количество набранных в течение жизни кодограмм самоуничтожения перейдут в соответствующее качество - либо мутации (что уже случалось на планете после гибели Атлантиды), либо иннгиляция (взрыв!) из-за несоответствия вибраций тела и окружающей среды. Татьяна

2012-11-01 07:55:26
Татьяна Афанасьева
Гость

10

Ко всем ныне живущим. Расскажу о ситуации в середине июля 1999 года.  Напоминаю - в сентябре 1995 года я имела возможности получить основы таинства Знания Творения Жизни Единого Творца. Поэтому продолжение своей практической деятельности я начала реализовывать  в поселке Ключи Бийского района. Во мне не давал покоя вопрос - почему Александр Наумкин сделал возможным выпустить в мир КАЛАГИЮ не только зашифрованной тайным языком, но и в редактировании изуродованной, даже в чертежах. Словом, я рычала внутри себя на Александра. А он, оказывается, рычал на меня, по словам Оджана, сына их - Александра и Елены.
Итак, в июле 1999года в поселке Ключи со мной были дети от 9 до 14 лет - 7 человек. Я им дала основы для начала практики объемно-пространственного образного логического аналитического мышления. Детям начинать проще, чем взрослым. В них меньше кодограмм уничтожения живой материи Творца.Чертежи родили все вселенской Троицы. Младшенький наш Юрий даже икосаэдр первым слепил из картона. Чудо наше с мужем! Но что было затем?.... "кошмарики на воздушных шариках"....
Инопланетян или здешних... я называю теперь просто - МИМОПЛАНЕТЯНЕ.
Пока так называю.
Мой домик, где я продолжила практику, был построен по моему чертежу.  Двухэтажный. Второй этаж 3х3 под пирамидой излучателем. То есть, в живой голограмме все 6 пирамид питателей и излучателей в кубе творения.
В ночь с 17 на 18 июля примерно в третьем часу я проснулась от странного звука, будто кто-то металлическими "лапами" хотел содрать пирамидальную крышу. Такой скрежет стоял - ужас. Со мной на втором этаже было 2 девочки и одна взрослая, начинающая практикующуя, Анюта. Остальные дети были в старом домике с двумя взрослыми родителями -Анатолием и Наташей. Домик старый был напротив - хорошо просматривался в северном окне. Разбудила Анютку. Глянули в окна - зелено-серебристый-серый цвет. Но все было  видно: даже цветочки на клумбах. Скрежет на крыше усиливался. Мы просто сначала испугались - энергия вырублена, да и свечек не понадобилось - было странным светом светло... Испугались за детей в старом домике. Но они будто услышали: - бегом с криками под этим странным светом к нам. Вбежали с такими глазищами все... И меня спрашивают - что ЭТО? а я откуда знаю?
Сконцентрировалась в центре жизни себя. Услышала гул, напоминающий мантру ОУМ. И внешний свет, и скрежет в момент пропали. Темно. И тут началось. Представьте - дети и взрослые на полу и на кроватях (их две). Я у печки лицом к южному окну. Слева дверь входная, справа западное окно - к Бийску. Я смотрела в окно на юг. Что-то начало его будто бы дергать. Я всем закричала - "Вместе со мной... я есть ОАУМ есть я..." Начали повторять все вместе текст из Калагии. Очень неприятное ощущение было - неужто конец? И вдруг из темноты появились молнии - разноцветные и разной змеевидной формы. Они начали бить в окна. Треск, шум и снова скрежет наверху. Я наблюдала за ребятами - они повторяли текст, но сидели с закрытыми глазами. Анатолий, сидевший напротив меня у южного окна, взрослый мужик! закрыв лицо руками, лишь покачивался, как маятник...Я поняла, что эти молнии бьют и в крышу... А там труба... А я у печки... Если залетит..., туда..., то капут всем.... Хреноватенько было. Продолжалось все около часа. Часы-то остановились. Все приблизительно. Анютка на кровати справа от меня обняла двух ребятишек. Я внимательно глянула вправо - в западное окно, когда внезапно все утихло. Темь темью. На западе из окна Бийск, наш родной город, над которым начала подниматься неонового цвета полусфера! ЭТО нужно было видеть. Тишина. Можете представить тишину дикой? Такой она была в те моменты. Сфера поднималась медленно, но величественно, отодвигая тьму...  Уже 4 утра... Должно светать, мне казалось....А тьма двигалась по направлению к нам. Эту тишину никогда не забуду. Теперь немного смешно. Тьма над нами - над пирамидальной крышей - начала под ужасные звуки грома как бы "ходить" вокруг вершины пирамиды, но уже  без молний. Грохотало долго. А затем  конкретно тропический ливень. Мирнвут за 5 мои 200-литровые бочки полностью были заполнены. Стало светло. Рассвело. Открыли окна. Ура. Что было? Бегом все во двор. я - по следняя. Слышу над собой металлический голос - "Объект найден". Так кто объект? Зачем и кому был найден, ченнелинг?
Местные жители, ночью попрятавшиеся в погребах, утром прибежали к нам с вопросами - конец света мог быть? А соседи на даче спросили: " О, вы живы? Молнии прям скатывались с крыши в землю. Страшно. Но красиво было". Мне приходилось только одно отвечать: "Угу".
Что это было, академик астрофизик Сергей Апин?