Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » diwtsar » Юрий Ильинов

Юрий Ильинов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s58.radikal.ru/i160/1210/0b/0a356ccf7be7.gif

2

Произошла ошибка.
Прошу прощения, произошла банальная ошибка, Юрий снова владелец сайта!!! Пожалуйста удалите тему вместе с моими несправедливыми комментариями!
Ответ разработчика: "Произошло досадное недоразумение. У обоих сайтов были некоторые тех.проблемы, связанные с возможностью комментировать темы и для уточнения деталей которых нужно было переключить владельца сайта на одного из наших сотрудников. При возврате прав перепутали id-владельца. В данный момент владельцем сайта является Юрий Ильинов.
Приношу извинения за эту ошибку"
Ключевые слова: Администрация и модераторы
.............
Отто Шварцшилд 690
18 мар, 10:40 +6
А что новый хозяин говорит?
.
Лина Мирова 
18 мар, 10:44 
Ответ на комментарий пользователя Отто Шварцшилд
Написала ему, молчит пока, на сайте его нет. Но как это вообще возможно? Просто захватил раскрученный сайт.
.
★А★Н★Т★О★Х★А★ 
18 мар, 11:08 
Ответ на комментарий пользователя Лина Мирова
У вас 7 модераторов на сайте. Ужас полнейший. В первый раз такую толпу в управлении вижу. И что, все необходимые там ? Ну дело конечно ваше. Может и 8-го возьмёте в бригаду ? ))) Шутка конечно.
.
Может у вас на сайте не только 2 админа, но и болкьше, а админ вправе назначать модераторов в группу.
.
Лина Мирова 
18 мар, 11:15
Ответ на комментарий пользователя ★А★Н★Т★О★Х★А★
Просто в списке остались те, кто был раньше, несколько лет назад, Юрий никого не исключает. Но это не показатель для кражи сайта.
.
★А★Н★Т★О★Х★А★ 
18 мар, 11:18 
Его не украли. Кто то из 6 человек (если все админы), назначил себе 7-го помощника. Такое в практике уже встречалось. Но хозяин сайта один. Юрий, я так понял. Он имеет полное право снять с должности новичка этого.
.
Отто Шварцшилд
18 мар, 11:28
На сайте, в самой нижней строчки написано "Владелец сайта — игорь сипкин", а это нифига не Юрий.
.
Отто Шварцшилд 
18 мар, 11:33 
игорь сипкин 5 Присоединился: 17 марта 2011
Юрий Ильинов 18778 Присоединился: 06 декабря 2008
.
Владелец сайта — игорь сипкин
.
.
А теперь судите как хотите.
.
★А★Н★Т★О★Х★А★ 
18 мар, 11:36
Действительно очень странно. Хозяин сайта получается присоеденился только вчера. А сам сайт был создан 6 декабря 2008 года. Интересные вещи происходят всё же на мир тесен.
.
Лина Мирова 
18 мар, 11:37
В том-то и дело, что мне написал Юрий и предположил, что его сайт украли и появился новый "хозяин", мы не знаем этого Сипкина. Даже по рейтингу, у него всего 5, значит, только один раз зашел, наверное новые владения посмотреть. Можно сравнить рейтинг Юрия, который постоянно на сайте находится, мой, и, Сипкина.
.
Лина Мирова 
18 мар, 11:38 
Вот Юрий эту строку увидел и глазам не поверил.
.
Лина Мирова 
18 мар, 11:38
Не назначал, он сам откуда-то взялся.
.
Отто Шварцшилд 
18 мар, 11:41 
Делайте регулярные скриншоты темы. Наверняка пропадёт.
.
Отто Шварцшилд 
18 мар, 11:44 
Можно назначить модератора, можно сделать модератора администратором. Но даже тогда у администратора не будет всех возможностей хозяина сайта. Они даже сами модератора не могут сделать, только хозяин сайта, потому что не видят этой страницы.
.
Лина Мирова 
18 мар, 11:49 
Вот, что написал мне Юрий: "Юрий Ильинов - 18 марта, 09:36
.
Здравствуй Лина.
Посмотри в самом низу страницы на Славянской доктрине. Написал разработчикам, но, по-моему, факт налицо: Славянская.. продана с молотка. Следующий этап, как я думаю, формирование модераторов. Сейчас в модераторах записано 7 человек, а вообще на бесплатном тарифе допустимо 5.
Поэтому я решил предупредить всех, кто там записан."
Как Вы думаете, мог ли он знать о изменениях? И хозяином сайта в течении всего существования сайта был только он. Он его создал, это его детище, он его раскрутил, а тут пришел кто-то и просто хамски забрал и прописался хозяином. Это может сделать только разработчик сайтов тесного, или хакерский взлом.
.
★А★Н★Т★О★Х★А★ 
18 мар, 11:54 
а может разработчики припудамали такую функцию, чтобы администратор выбирал хозяина... Сейчас на платформах каждый день что то меняется же. Помню как то просьба была... -
.
"Хозяин группы к несчастью покинул этот мир (умер), но его творение сайт-группа не должна завянуть, сделайте функцию передачи от админа к новому хозяину."
.
Вообще сама идея была помню хороша, но проголосовало за неё мизер.
.
Лина Мирова
18 мар, 11:57 +3
Нет, Юрий даже не знает их, и полномочия все у него забрали, он даже исключить их не может!
.
Отто Шварцшилд
18 мар, 12:00
Это может сделать только разработчик сайтов тесного, или хакерский взлом.
.
Да, где-то так. Даже если хозяин уйдёт с сайта, а потом снова на него войдёт, он останется хозяином. Без помощи, хозяин смениться не может.
.
Отто Шварцшилд
18 мар, 12:02 
У меня есть несколько "сайтов". Нет, хозяина выбрать нельзя. Он выбирает.
.
Лина Мирова 
18 мар, 12:26
Думаю, наш сайт украл Дмитрий, он появился откуда-то внезапно и прописал себя сам в администраторы, потом и новый "хозяин" обозначился. Тем более, что Дмитрий проделывает это не в первый раз.
.
Лина Мирова
18 мар, 12:27
     18 мар 11, 14:08
Юрий Ильинов
"Беспридел творящийся в социальной сети МИР ТЕСЕН
Пожалуйста прочтите до конца.
Вступление: Социальная сеть "Мир тесен" была образована в 2007 году. И планировалась как сеть для общения с друзьями с возможностью использования карты. Сначала всё так и было. Для раскрутки сайта применялись ухищрения типа пригласи на сайт и получи бал, после чего собрав определённое количество можно получить приз. Как и во многих других сайтах было возможно создавать группу по интересам. Потом группы переименовали в сайты ну и конечно дали возможность управлять настройками своего сайта. Всё было замечательно, пока ..... Пока администраторам не показалось, что они в своей социальной сети "МИР ТЕСЕН" могут управлять людьми как марионетками и творить что угодно. Создали свой маленький мир и посчитали богами в нём. В общем продажа сети "Мир тесен" одной из компаний кардинально изменила сайт не в лучшую сторону. С 2009 года некоторые из находящихся в сети увидели что администраторами сети "Мир тесен" происходят рейдерские захваты сайтов находящиеся на верхней планке популярности. Некоторые думали что хозяин сайта сам их удалил, на самом-же деле деле некоторые из них были переименованы. Наверное администраторам сайта (со своей звёздной болезнью в голове ) хочется быть первыми. Для чего спросите вы им это надо? Думаю что-бы иметь дополнительный заработок с сайтов торгующие всякими вещами. Ведь заходя на сайт новичок первым делом видит сайты которые впереди. А это сайты как правило превращённые в один СПАМ и только слепой это не увидит. Участи захвата сайта не был лишён и сайт "Приколисты". 10 февраля 2010 года сайт был захвачен администратором сети Дмитрием. Дмитрию был задан вопрос: на каком основании сайт был видоизменён и хозяином сайта теперь является он? На что был получен ответ что сайт занимается коммерцией и имеет денежную прибыль. Полный бред! Сайт "Приколисты" ни когда не занимался коммерцией. Забрали его только потому что он был более популярным чем некоторые сайты самих администраторов. А может им просто перед своим начальством нужно показать что это они столько людей пригласили на сайт. Те кто более двух лет в соцсети "Мир тесен" помнят, что с начала можно было приглашать на свой сайт (в группу) 400 человек, потом сделали 200 человек, потом 100, ну и в данный момент это число не превышает 20 (правда заплатив можно больше). Зделано это для того, что-бы возможность обогнать администраторские сайты отсутствовала.Правда зачем платить и раскручивать сайт не понятно если уже ясно что плестись в конце не интересно а вырвавшись в перёд его могут просто забрать.
Получается, что если администраторы сети "Мир тесен" могут так легко себя назначать себя хозяевами и творить на сайте всё что им вздумается (оформление сайта Приколисты ими было полностью уничтожено) то что-же говорить тогда о других вещах касающихся элементарной этики и морали. Значит вероятнее всего эти люди могут влезать к каждому в переписку между друзьями. И писать что угодно от вашего имени.
Находиться в социальной сети "Мир тесен" или нет каждый сам для себя решит. Давая возможность создавать сайт у себя в сети они просто хотят что-бы вы приглашали народ в их соцсеть, ведь приходя на ваш сайт они попадают в сеть "Мир тесен". Правда у сайтов как у таковых как правило уже нет технической поддержки и не угодные вопросы и высказывания на форуме их сайта "Создай свой сайт на платформе Мир тесен" просто удаляются, а кого-то и просто удалили из своей соцсети. Если вы активный пользователь находящийся в "Тесном мире" то вы рано или поздно столкнётесь с бесприделом данной сети если уже не столкнулись.
Если вам всё равно, то подумайте о своих друзьях, пошлите им ссылку на наш сайт и пускай они прочитают эту статью. Если вам плевать на себя и на своих друзей то будем считать что написание этой статьи и создание сайта было напрасным что-бы предупредить вас в дальнейшем. Для того что-бы детально посмотреть кто управляет сайтами вы можете ознакомиться в разделе фотоальбомы.
Материал постепенно будет дорабатываться. Поделись информацией с другими. В Мой Мир33 Bookmark and Share
.
Дополнение от 24 мая 2010 года: После того как команда соцсети "мир тесен" прочитала здесь о себе они не много попытались изменить свою сеть-лохотрон. Сайты с помощью которых в основном вытягиваются деньги у народа, отодвинули на второй план. Так-же они сочли не обходимым использовать чужое имя для зарабатывания денег, это сайт KupiVip.ru http://www.kupivip.ru/ "
http://mirtesen.ucoz.com/
.
★А★Н★Т★О★Х★А★
18 мар, 12:39
Я помню эту историю с сайтом "ПРИКОЛИСТЫ". Не знаю, для чего они это делают. Может быть зависть ? Хотя они сами могут свои сайты-группы раскручивать. Это было не только на UCOZ написано, но и В КОНТАКТЕ и В ОДНОКЛАССНИКАХ. Они сами себе репутацию портят.
.
Лина Мирова
18 мар, 12:42
Согласна, думаю, многие сначала подумают как следует, прежде чем создавать сайт на тесном.
    18 мар 11, 14:09

3

Юрий Ильинов
Новый год преподнёс моим группам, существующим на бесплатном тарифе, сюрприз. Несмотря на то, что я тискаю на приглашения также, как и прежде - 20 приглашений на группу, администрация отправляет приглашений намного меньше. Так как цифры меняются, понятно, что это не ошибка. Зависимость приглашений от количества участников заметили сразу, Только вызывало недоумение, что Славянская.. получала больше приглашений, чем Новая.. Произошёл неудавшийся захват Славянской.. и всё стало на свои места.
Приглашения сегодня: Славянская -1, Новая - 4, Друзья - 5.
     30 мар 11, 12:26

4

Написать разработчикам
Неисправности в "Продвижение — приглашение новых участников"
Здравствуйте.
Уже примерно полгода я мучаюсь с приглашениями. Началось, это во всех моих трёх группах в одно и тоже время. Поэтому, маловероятно, что ошибки в группах.
Ошибки не в группах, а в Вашем списке для приглашения. Раньше было: после того, как я пригласил человека, он удаляется из этого списка.
Теперь, уже полгода: Приглашённый человек остаётся в списке. Когда я нажимаю "Пригласить", всё вроде бы срабатывает, как обычно. Счётчик отсчитывает 20 приглашений. Естественно, так как люди уже приглашались раньше, то следующее приглашение им не проходит. И я не досчитываюсь приглашений. А список даже не изменяется после моих приглашений. Количество людей в этом списке остаётся постоянным.
Добавляю ещё, как это работает. "Счётчик отсчитывает 20 приглашений." И также количество найденных людей в поиске уменьшается ровно на 20. Однако, если через некоторое время (Не могу сказать точное, я возвращаюсь через сутки) вернуться туда, то число людей в поиске восстановилось до того, которое было до вчерашнего приглашения.
     28 май 11, 14:10

5

Юрий Ильинов
"Администрация МирТесен отбирает сайты!!!
Не могу больше молчать!!!
В поддержку им писала, а они не отвечают! Хотя, конечно, что они могут ответить? Чего ждать от беспринципных мелочных ворюжек, которым ничего не стоит воспользоваться правом "сильного" и отобрать то, во что я вложила душу!
.
А еще, они заблокировали меня, наверное, чтобы я не смогла писать от своего имени! Просто нет слов!
Хорошо, что есть такая вещь, как сохраненная копия в Гугле и в Яндексе, там я еще могу увидеть, что я являлась владельцем сайта...
Можете посмотреть и вы, но только в "кеше", сейчас на этой странице написано "Данные не найдены. Такого пользователя не существует. Возможно, он был удален."
.
А тут - еще есть, и внизу, написано, что создатель сайта - я...

http://webcache.googleusercontent.com/s … Qj8Y_i2...

Я сейчас соберусь с мыслями и напишу подробно, что именно и как делали эти мерзавцы."
(На платформе уничтожают такие комментарии.)
     18 янв, 08:56

6

Здравствуйте!
К сожалению не до шуток.
"Задолженность за период 30/03/2012 - 30/04/2012 составляет 50 рублей"
До этого никто с меня тут не требовал денег.
.
Моя первая тема здесь появилась в группе "Тайная доктрина"
"Прошлые воплощения. Результаты настройки на Египет." 27 октября 08, 11:17
http://s30662109275.mirtesen.ru/blog/43 … na-Egipet.
.
Моя первая группа "Новая Доктрина!"
Первая тема там:
"Хирург-Офтальмолог Мулдашев" -  http://mirtesen.ru/groups/30071470563/blog/43025432620
19 ноября 08, 14:20
.
Группа "Славянская доктрина"
Первая тема:
"Игры Богов акт 5.1 часть 2"  6 декабря 08, 00:37
http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43 … .1-chast-2
.
Группа "Друзья"
Первая тема:
"Настоящий Друг!"     24 декабря 08, 12:03

http://s30802656701.mirtesen.ru/blog/43 … chiy-Drug!

Жаль всё это бросать, однако, коммерсанты тесного нам другого не дают.
Создавать где-то другой сайт...
Наверное, нужно было бы.. Но я, откровенно говоря, устал за эти годы.
Поэтому обращаюсь к Вам.
.
На каких  других сайтах, кроме тесного, Вы бываете?
По написанным Вами сайтам позже устроим голосование.
Надеюсь на удачное решение.
.
"Уважаемые Дамы и Господа.
Возмущён введением платы в моих группах.
Почему меня заранее не известили об этом?
Я безработный.
Платить не могу.
Что дальше?"
Письмо в Обратную связь - 1 апреля, 17:36
.
.
Добавлено: 1 апреля, 17:49

7

От гугла  на  blogger.com/ создают  бесплатные  сайты   Пример http://zachryfamily.blogspot.com/?expref=next-blog

8

Юрий привет ! Хотел поставить статейку - Послание  Аштара . Как ты на это смотришь ?

9

Андрон
Извини, уже остановился в своём выборе. Не люблю много изменений. Уже сюда многое вложено.
Пожалуйста, статейку. Пожалуйста, много статеек. Могу даже личный форум для тебя сделать, пожалуйста.

10

Андрон
Ещё добавлю про Гугль сайты. Не думаю, что там найдётся столько поддержек видеохостингов, как здесь. Язык сайта тоже важен. Особо важно: "На каком языке разговаривает техническая поддержка?". Так что здесь тоже плюсы есть.

11

Андрон
Спасибо.
Тему перекинул на форум "Практика" раздел "Эзотерика".
Удачи!

12

Привет Юрий ! Сайт там легко зарегистрировать  только надо гмаил  почту завести . Там можно видео ауди ролике  ставить . Есть разные шаблоны  можно настраивать ширину - свои банеры ставить  можно свой  твитер  полная свобода  только на твоем сайте  могут одновременно находится до 100 человек  .

13

Андрон
Не буду я никуда бегать.
Я уже был на хорошем благоустроенном сайте. Четыре года там пробыл, пока деньги не потребовали.
Но ты не ответил на вопрос о технической поддержке. На каком языке они разговаривают? Бывают всякие экстренные ситуации (на тесном их была масса). Куда обращаться?

14

Там  технический центр  в центре есть форум  там можно  задать  вопрос
О Blogger и Blogspot
Blogger – это веб-инструмент, с помощью которого можно быстро и легко размещать сообщения в Сети. Это лидер среди средств публикации материалов в Интернете – создания так называемых веб-логов или блогов.

Blogger позволяет автоматизировать (и значительно ускорить) процесс размещения блогов. При этом не требуется создавать программные коды или устанавливать какое бы то ни было серверное ПО или скрипты. При необходимости можно менять оформление и размещение блога.

Это выглядит так: вместо того чтобы вручную составлять код для своих сообщений и постоянно загружать обновленную версию страницы, вы просто размещаете сообщения в блоге с помощью простой формы на веб-сайте Blogger. После этого они появляются на вашей странице, оформление которой уже настроено.

Blogspot – это служба для размещения блогов, управляемая разработчиками Blogger. Поэтому она полностью интегрирована с Blogger – не нужно ничего настраивать!

Создание блога
Создание сообщений
Добавление изображений
Добавление видео
Конфиденциальность и разрешения
Настройка дизайна
Постоянное чтение других блогов
Мы приостанавливаем поддержку старых аккаунтов Blogger в будущем. Если вы не пользовались аккаунтом c 2007 года, вам необходимо будет его обновить. В противном случае, вы потеряете доступ к аккаунту, а также к привязанным к нему блогам.
Создать легко  можно туда не переходить а  создать блог - сайт  парарельно

15

Андрон

Андрон написал(а):

в центре есть форум  там можно  задать  вопрос

На каком языке?

16

Андрон
А давай так. Хочешь, создай там сам. Поработай какое-нибудь время, а потом сравним с этим сайтом, кто достиг большего. Тогда решим куда перебираться.

17

ЭТОТ ЛУЧШЕ

18

Андрон написал(а):

ЭТОТ ЛУЧШЕ

http://bestgif.su/_ph/26/2/170947914.gif

19

Осторожно бандитская соцсеть!!!
Понедельник, 04 Июня 2012 г. 20:36 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 7 за сутки
Цитата сообщения alm888
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Осторожно бандитская соцсеть!!!
.
Стало известно, что известная социальная сеть Мир Тесен (МТ) занялась натуральным БАНДИТИЗМОМ в стиле начала 90-х!
Админы соцсети просто ЗАБРАЛИ сайты у всех ее пользователей!
Сделано это было под предлогом якобы того, что отныне соцсеть становится платной.
Но при этом подчеркну, что не было никакого заблаговременного предупреждения, после которого пользователи, не желающие платить спокойно смогли бы сделать выбор и уйти.
Да, в ряде соцсетей (например в ЖЖ) есть бесплатные и платные аккаунты, но там пользователи могут делать выбор.
А на Мир Тесен выбора не оставили. Просто НАЕХАЛИ в стиле "братков" начала 90-х, УКРАЛИ все сайты с многолетними наработками и заявили, что де если хотите продолжать работу, вы должны платить!
Насколько я знаю, ряд пользователей МТ хочет судиться с ограбившими их админами.
Но я со своей стороны призываю всех, у кого есть аккаунты на МТ -
НЕ ПОТАКАЙТЕ ЭТИМ БАНДИТАМ!!!!!!!!!!!!
НЕ ПЛАТИТЕ ИМ НЕ КОПЕЙКИ И УХОДИТЕ С ИХ СЕТИ!!!!
УБЕЖДАЙТЕ ВСЕХ БЛИЗКИХ, ИМЕЮЩИХ ТАМ АККАУНТЫ, УХОДИТЬ ОТТУДА!!!
ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ЖЕЛАЮТ ЦИВИЛИЗОВАННО ВЕСТИ ДЕЛА, ТО ОНИ ДОЛЖНЫ РАЗОРИТЬСЯ!!!
ЖЕЛАЮ ЭТИМ БАНДИТАМ СКОРЕЙШЕГО РАЗОРЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ!!!!!!!!!!!!!!
.
.
http://my.mail.ru/community/mirtesen-ki … 144B7.html
.
http://platforma.mirtesen.ru/blog/43615 … 3#comments
.
http://platforma.mirtesen.ru/blog/43615 … 4#comments
Рубрики: Дневники
Теги: НЕ ПЛАТИТЕ ИМ НЕ КОПЕЙКИ И УХОДИТЕ С ИХ СЕТИ МТ аккаунты на МТ 

http://www.liveinternet.ru/users/3724492/post222853646/

20

Андрон
И всё-таки, воспользовались твоей наводкой.
Когда искали место для политики не нашли ничего лучшего.
Причём, я там, оказывается, давно зарегистрирован.
Вот первая тема там:

http://podvoch.blogspot.de/

21

Юра привет!
Извини за долгое молчание, все никак не мог выбраться. Нелли меня "ущипнула" ))
Лина в отпуске, кудайто на месяц уехала. Я админ, и модрер ... два в одном ))
Выберу время, есть идеи, ... темы.
Пока, до встречи! ...... не обижайся ...
С уважением, Оди )

только что по радио на ст."Ретро-FM", в последних известиях, объявили, что материалы экстремистского содержания будут отслеживаться, и те сайты, где "зевнут", за пропуск, по недоглядке ,будут блокироваться. Будь внимательнее к комментам. 

видимо я пишу как в комменты, а где в личку?

22

Одиссей Котов
Спасибо Оди.
Мне Лина говорила. Однако, приятно, что не забываешь.
Я уже почти всю политику переправил сюда:
http://vladimir-sam.blogspot.de/
http://podvoch.blogspot.de/
http://mify-s.blogspot.de/
Чтобы в личку, надо нажать ЛС.

23

Юрий, Спасибо большое за создание нового сайта! Отдельное спасибо за персональную страницу (как это здесь называется еще не знаю :dontknow: - тема, форум, блог :)). Я заполнила ее. Теперь Аль Ката снова в доступе! Жаль, что не вернуть тех прекрасных отзывов с "Мира тесен"... А какие были добрые слова и пожелания! Ну, ничего! Мужества вам и терпения!!! Мы с вами!!!

24

R()sInka
И Вам спасибо!
Аль-Ката - это форум.
Личная страница оформлена только у меня. Это в категории "Служебный".
Удачи Вам!

Вы здесь » Новейшая доктрина » diwtsar » Юрий Ильинов