Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Подготовка человека к переходу Земли в новый Золотой Век.

Подготовка человека к переходу Земли в новый Золотой Век.

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Очевидно каждый из нас задумывается о душе, о том, что за пределами нашего существования, того мира, в котором мы сейчас существуем. Да, да именно существуем….Почему? Для ответа на этот вопрос, я предлагаю вам посмотреть фильм “Тайна скрытая за материей
Тайна скрытая за материей

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."

32

Вольф Мессинг,

Биография его была нелегкой, а иногда и поразительной, интересна множеству людей.  Вольф Мессинг был одной из самых загадочных личностей 20 века. Знаменитый телепат родился на стыке двух веков 10 сентября 1899 года в местечке под названием Гора-Калевария располагавшемся неподалеку от Варшавы. Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но несчастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена. В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу»
Вольф Мессинг. Неизвестные предсказания

2012-06-11 19:02:40
Nellytim

33

Leonid Belenitsky. №1 Выгодная жизненная позиция

Тема "КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ"
2012-06-13 02:35:08
Nellytim

34

Nellytim написал(а):

Все разумные существа подразделяются на две группы: людей и носителей высшего разума и духовной сущности.

люди разделяются на две группы правильно,но на грешников и праведников.Третьего не дано по Писанию.

Nellytim написал(а):

Пророки это люди, родившиеся на Земле, как Иисус Христос, Моисей и другие. Крайон не был человеком — это  высшая духовная сущность,

Иисус Христос не был обычным человеком,Он был Богочеловеком.Он есть Сам Бог.Читайте писание и изучайте,если хотите иметь спасение.

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1-4)

10. В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11. Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими…
(Св. Евангелие от Иоанна 1:10-12)

14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:14)

Заметьте,Слово стало плотью! Иисус есть Слово и Сам Бог,Который сотворил все и вся. Как отличить пророка от лжепророка? Очень просто,если он исповедует,что Иисус Христос есть Сын Бога живого,значит он от Бога.Если человек не служит Творцу,то значит служит сатане,опять же третьего не дано! Сатана в активной работе в это время,так как близиться его конец.Поэтому и пришли такие как Крайон,Ванга и так далее.Их слишком много,чтобы перечислять.И тот же Нострадамус,служитель дьвола.Он нес свое учение,но не Божие.Об этом говорит вся его жизнь. У Бога пророки чистые,непорочные и полностью отданные Ему на служение.Это люди,которые распяли свои страсти,похоти,и стали служить Господу. Если не хотите погубить свои души,то идите к Богу,ко Христу,так как вход в царство Бога только через Христа.Все остальное ложь дьвола.
Тема "КРАЙОН ОБ ЭНЕРГИЯХ ЗЕМЛИ"

35

А разве надо кого-то спасать?  Я - дитя Бога,  Он -мой любимый и любящий Отец.  В общении с Ним мне не нужны посредники.  Писание ценно как опыт духовного пути ДРУГИХ людей. А духовный путь каждого человека ПРЕКРАСЕН!  Не надо бросаться цитатами из Великой книги.  Если пишешь, пиши душой и от души,  СВОЕЙ души.

leonerika, насколько я поняла только христиане имеют право на вечную жизнь?  Как жаль.  Вас  жаль.  Так обрезать собственные крылья.  Сколько у воцерковленных людей агрессии!  Откуда?  Этому учит Библия?

36

Серафим Саровский
Пророчество о Воскрешении

"Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи русские так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой Веры - Воскресению Христову и всеобщему Воскресению веровать не будут, то посему Господу Богу угодно до времени меня, убогого Серафима, от сея превременныя жизни взять и затем во утверждение догмата воскресения, воскресить меня, и воскрешение мое будет, яко воскрешение седми отроков в пещере Охлонской во времена Феодосия Юнейшего.[2] По воскрешении же моем я перейду из Сарова в Дивеев, где буду проповедовать всемирное покаяние. И на сие великое чудо соберутся в Дивееве люди со всех концов земли и там, проповедуя им покаяние, я открою четверо мощей и сам между ними пятым лягу. Но тогда уж настанет и конец всему"...

"Не то диво, что не дошло за 100 саженей до моей хижины, а то диво, что моя смерть будет подобно смерти отроков Ефесских, 300 лет спавших в пещере. Как они восстали во уверение Всеобщего Воскресения, так и я восстану перед последним концом и возлягу в Дивееве. Дивеево будет называться не по селу Дивеево, а по всемирному Диву":

"Тогда Дивеев будет диво всемирное, ибо из него изведет Господь Бог Свет Спасения не только для России, но и для всего мира во времена антихриста"
Пророчество о Русском Царе.

Тема "ПРОРОКИ И ПРОРОЧЕСТВА"

37

Алена написал(а):

Сколько у воцерковленных людей агрессии!  Откуда?  Этому учит Библия?

а кто сказал,что я с какой то церкви? Бог ясно сказал в Писании,что надо для спасения,иметь духовные дары,нести благовестие в мир,служить Богу,возносить молитвы,если просто так верить в душе.этим не спасешься,бесы тоже веруют и трепещут пред создателем,однако спасения не имеют.

Алена написал(а):

Не надо бросаться цитатами из Великой книги

эту книгу надо изучать день и ночь,и воплощать в жизнь,все что написано,это закон Божий,без которого спасения не будут иметь люди,если не будут жить по его заповедям.Если вы идете в церковь и ставите свечи,молитесь на иконы,это спасения вам не дает. Не надо красиво говорить о душе,как раз она имеет нужду в спасении.Сейчас модно стало в мире увлекаться различными учениями,но не все учения ведут в небо.Нужно иметь тесное общение с Богом,нужно уметь слышать Его голос и исполнять то,что Он повелевает.

Алена написал(а):

В общении с Ним мне не нужны посредники

тут как раз вы ошибаетесь,посредник есть только один,это Иисус Христос

Господь Иисус Христос —
«посредник между Богом и человеками»
(1 Тим. 2, 5)

Наивно думать,что не исполняя волю Божью,можно спасти свою душу.

Алена написал(а):

Я - дитя Бога,

1Пет.4:18  И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
Что вы делаете для Бога? Как служите? что для вас означает жертва Христа? Является ли Он для вас Учителем в жизни? Если ответы ваши будут соответствовать Писанию,то вы спасены.А если просто вермит,то вера без дел мертва.

38

Всё чаще слышу от людей о забывчивости, сетующих на свою "дырявую" память. Мы забываем какие-то мелочи. Когда назначена встреча? Во сколько нужно забрать ребенка? Где вы оставили документы и ключи? Вы пошли в магазин за помадой и забыли ее купить, а бывает вообще, вы выходите из дома и не помните, зачем вышли, у вас есть 2 варианта. Первый вариант, это у всех на глазах разрыдаться, но вряд ли вы этим себе поможете. А второй вариант, это нужно начинать тренировать свою память.

Упражнения, которые помогут избавиться от забывчивости. Будет легче освоить инструкцию, если вы узнаете реальную причину вашей забывчивости. Как считают психология, большинство людей, которые не страдают какими-либо серьезными заболеваниями, не могут ничего запомнить, потому что на подсознательном уровне отгораживаются от окружающего мира. Они невнимательны к происходящему. Работайте над собой и выползайте из своей скорлупы.

1. Укрепить вашу память поможет бег
Бег трусцой не очень приятное занятие, но очень полезное, ведь тренируется не только само тело, но и память. Как это происходит? Согласно исследованиям американских ученых, после 15 минутной пробежки в специальном отделе мозга, который отвечает за память, усиливается рост нервных клеток. Как показал эксперимент на крысах, более подвижные особи, запоминают сигналы и лучше ориентируются в пространстве, чем их малоподвижные сородичи. Если вы не дружите с топографией и в малознакомой местности плохо запоминаете дорогу, попробуйте для начала проложить каждодневный маршрут пробежек, а там и память улучшится.

2. Черника для памяти

Чернике приписывают очень много полезных свойств, она и уровень сахара в крови нормализует, и зрение улучшает и так далее. А совсем недавно ученые нашли еще одно достоинство у черники, она улучшает память. Пожилым людям в ходе научного эксперимента три месяца подряд давали сок свежей черники. Их память значительно улучшилась по сравнению с другой контрольной группой, которая принимала плацебо. Этот же эксперимент выявил, то, что черничный сок прекрасно борется с депрессией. И напоследок приятная новость, как считают врачи, что свежие ягоды черники, ничем не отличаются от замороженных ягод. Вспоминайте дорогу до вашего супермаркета и покупайте чернику.

3. Конфеты это витамины для памяти

Вы, наверное, не раз замечали, что ваша голова лучше начинает «работать» после того, как вы съедите шоколадку или выпьете чашку кофе с сахаром. Можете смело в рацион питания включать конфеты, как средство для улучшения памяти. А все потому, что глюкоза стимулирует отдел мозга, который отвечает за память. Это один из приятных способов лечения забывчивости. Но здесь нужно быть осторожными, помните о лишних килограммах, если вы будете злоупотреблять конфетотерапией, то лишние килограммы прилипнут к вашим бедрам.

4. Крепкий сон

Это не является новостью, что сон является лучшим лекарством от многих болезней. Это относится и к девичьей памяти. Потому что во время сладкого сна, полученная за день информация раскладывается по многочисленным полочкам, и переходит из временной памяти в глубокую. Если для вас долгий сон непозволительная роскошь, то на работе чаще устраивайте кофе-брейки. Такие перерывы, помогут вашему мозгу, значительно лучше усваивать полученную информацию. Но не стоит злоупотреблять этим, так как у «злого» начальника возникнут вопросы, почему вы так много времени проводите за чашкой кофе на корпоративной кухне. И рассуждения о том, что все это вы делаете для памяти, вряд ли в этом его убедят.

Как улучшить и сохранить память

Несложно сохранить и улучшить память. Много разных методик, и можно для себя выбрать такую методику, которая подойдет вам. Можно решать кроссворды, рисовать карты памяти, заучивать стихи. Также развивают память путешествия и физическая активность. Попробуйте выполнять специальное упражнение, которое длится 30 секунд в день. Для активации зоны мозга, которые отвечают за память, нужно делать синхронные движения зрачков обоих глаз в течение 30 секунд из стороны в сторону. Те, кто регулярно делает такое упражнение, может на 10% улучшить свою память, запоминать большее количество слов.

Тема "ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА"

39

Наука о душе 1
"Наука о душе..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

Сожалеем об этом.
Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."

40

Насчёт форматирования есть в помощи.

Нельзя оставлять пустые строчки, чтобы не менялось на новом абзаце.

Или форматировать по отдельности каждый абзац,

или убрать
пустые строчки, или вставить туда
.
точку.

И я просил комментарии с вопросами и ответами дублировать в личном сообщении, т.к. приходят сообщения только о них. (Достаточно ссылки.)
С ютубе или майла попадаются ролики, которые не вставить. С яндекса вставляется всё.
31.12.15 Ни майл, ни яндекс, ни рутубе, только ютуб

Тема "ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ КЕНА УИЛБЕРА"

41

leonerika написал(а):

люди разделяются на две группы правильно,но на грешников и праведников.Третьего не дано по Писанию.

Библия была написана людьми и много раз при переписывании её изменяли. Для Бога все люди равны, а грешников и праведников придумали люди, также как зло и добро.

leonerika:"Иисус Христос не был обычным человеком,Он был Богочеловеком.Он есть Сам Бог"

Напрашивается вопрос. Иисус Бог или нет? Это и спрашивает в скрытой форме Джошуа. Если он Бог, То Бог умереть не может. Значит и воскресать ему незачем. Если не Бог, то теория о Святой Троице несостоятельна.

42

И написать и не писать, Слова здесь мало что изменять, Но можно значимо сказать, Что это смысл всех изъяснений - К которым устремлялись все, Кто ведал шаткий путь свободы, Ото всего что мнилось "мне", И от того, что зрел в дороге - Тот странный путник одинокий, Который мыслил всё "в себе", И никогда покинув слоги, Уже не ждал подвохов в дне - В котором он, как ненасытный, Вбирая тонкий ход времён, Не ведал что такое скрытность, И был Всеобщим окрылён. И рвался ввысь своею силой, Всё изменяя вкруг себя, Своизмом таковости милой, Всё мироздание любя.
Тема "ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ КЕНА УИЛБЕРА"

Отредактировано Виктор Коралов (2012-07-06 18:31:37)

43

Спасибо Аксис и Лина.
http://bestgif.su/_ph/9/2/133903855.gif
Тема "КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ"

44

Секретный космос

2012-05-07 05:02:26
Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."
Nellytim

45

Астрономы зафиксировали сигнал посланный внеземной цивилизацией
.

Пуэрто-Рико. Радиотелескоп в Аресибо принял загадочный сигнал, который был послан из пространства между созвездиями Рыб и Овна в трех различных вариантах.
Таинственный сигнал оказался неизвестным, он не соответствует ни одному из сигналов известных в астрономии. Исследователи полагают, что сигнал не принадлежит физическому вмешательству шума на основе его частотного спектра.
По оценкам астрономов, насчитывается около 10000 разумных цивилизаций в нашей Галактике и Вселенной, которая имеет сотни миллиардов галактик. Так что, если эта оценка верна, Вселенная очень богата на жизнь.
В 2008 году астрономы сделали заявление, что они приняли неизвестный сигнал из космоса, и сегодня они сообщили, что этот же сигнал пришел к Земле снова.
Заявление астрономов входящих в международный институт SETI стало причиной волнений и поводом для горячих новостей, но они также не уверены в том, что сигнал может быть расшифрован полностью.
Дэн Вертхаймер руководитель проекта UC Berkeley SETI, сказал, что есть вероятность того, что сигнал не может быть полностью расшифрован. В SETI уверены, что во Вселенной есть разумная жизнь, но астрономы практически ни чего не знают об интеллектуальном развитии инопланетной цивилизации.
Сигнал, который назван SHGb02 +14, был обнаружен на 3 различных вариантах и длился в общей сложности около минуты. Длительности сигнала было не достаточно, чтобы полностью установить его источник, но его частота 1420 мегагерц вызвала интерес для ученых, так как это основная частота, на которой водород поглощает и излучает энергию. Водород известен как самый распространенный элемент во Вселенной.
Характер SHGb02 +14 стал причиной споров между учеными.
После анализа сигнала, д-р Эрик Корпела Беркли говорит, что нет достаточно доказательств того, что сигнал есть нечто искусственное, но он не исключил возможности, что это действительно искусственные сигналы учитывая расстояние от которых они достигли Земли.
Между тем, директор SETI Дэвид Андерсон сказал, что сигнал вряд ли будет реальным, но подчеркнул, что они, безусловно, изучат его тщательно на всех уровнях.
Ученый из университета штата Вашингтон в Сиэтле, Вудрафф Салливан считает, что сообщение возможно пришло от развитой внеземной цивилизации, которая уже есть где-то в нашей Солнечной системе, которые остаются незамеченными.
Даже если ученые успешно расшифруют сигнал, есть еще проблема, как человек сможет ответить на призыв инопланетной цивилизации.

Флот НЛО над Кингс Линн, Великобритания 26 марта 2012.

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."
Nellytim

46

Сенсационное видео НЛО. Эти кадры ярких неопознанных объектов, были записаны в ночном небе над Кингс Линн в Соединенном Королевстве в понедельник, 26 марта 2012 года.
Свидетель и автор видео: Это должно быть наибольшим шоу НЛО на Земле, записанное 26-03-12 в 20:20 часов. Обратите внимание на яркие объекты, парящие над маленькими судами, а также смотрите, как большие корабли спускаются в лес. Более 40 судов я видел и записал с расстояния в 2 мили.

.
Эти дневные кадры НЛО, которые летят в дневном небе вблизи горизонта, были записаны в Ницце, Франция 17 апреля 2012 года.

.
Нет, не одни мы в Космосе.

В 1976 году известный советский астрофизик И.С.Шкловский, который справедливо считался одним из патриархов проблемы SETI, опубликовал в “Вопросах философии” статью об уникальности нашей цивилизации. Она не вызвала особой реакции у специалистов (появилось несколько статей с контрдоводами), но неожиданно вызвала самый широкий общественный резонанс и поддержку, особенно у представителей творческой интеллигенции. Как можно было судить из откликов, больше всего импонировала мысль Шкловского о том, что наше одиночество во Вселенной накладывает на человечество особую нравственную ответственность за сохранение жизни на Земле - единственной колыбели разума. Мне это казалось непонятным. Я думал, что ощущение одиночества, напротив, приводит к идеологии вседозволенности. Об этом свидетельствует поведение человека на Земле, где он является единственным разумным видом, и попытки перенести “преобразовательскую” деятельность на всю Солнечную систему.
.
НАСЕЛЕННЫЙ КОСМОС
Е.Агранович

.
Нет, не одни мы в Космосе.
Кругом горят огни.
И лишь слепые думают,
Что здесь они одни.
Для них одних Вселенная
И звездный океан …
Какая “дерзновенная”
Мыслишка у “семян”.
Нет, не одни мы в Космосе,
Но одиноки мы,
В своей упрямой косности,
На привязи у тьмы.
Сверкают искры Разума
В космической дали,
Проносятся над звездами
Планеты-корабли.
И с горьким сожалением
Их штурманы глядят:
Больные самомнением
На корабле летят.
Тампоны в уши вставлены,
Повязка на глазах,
Зато самодовольная
Улыбка на устах.
Комичный и трагический
У звездолете вид.
Конечно, путь в Галактику
Для них пока закрыт.
Так что ж, поэт космический,
Сказали Вы не зря:
Займемся совместимостью
Команды корабля …
И на пороге Вечности
У нас сомнений нет
В безбрежной человечности,
Что излучает Свет.

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."
Nellytim
ГОЛОСА ИЗ КОСМОСА.
.
http://rghost.ru/private/38066729/24bb2 … 56b77115e7
Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."

47

В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ПЕРИОД ПЕРЕХОДА В НОВОЕ 4-Е ИЗМЕРЕНИЕ, Я, КРАЙОН, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ, СООБЩАЮ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОГОДНЫХ И ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛАГАЛИСЬ РАНЬШЕ. ОНИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ  НЕ УГРОЖАЮТ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ СПОКОЙНЫ, ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗЕМЛИ УСТРАНЕНЫ И ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, КАК ОНО ПЕРЕСТРОИТ СВОЁ СОЗНАНИЕ НА НОВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ И ИЗМЕНИТ МИРОВОЗРЕНИЕ В СВЯЗИ С ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ПРОЦЕССАМИ, ПРОИСХОДЯЩИМИ НА ЗЕМЛЕ.
2012-05-12 19:14:54
Nellytim

48

Мы понимаем, что все изменения, которые вы видите, испытываете сами сейчас, это не катастрофы, а только реакция погоды и Земли на то , что люди думают, говорят и делают.  Это результат ваших необдуманных творений. Вы должны чётко осознавать, что мысли материальны,  они возвращаются на Землю  к вам в том виде как вы их создали. Следите за ними, чтобы каждая мысль рождала позитивный настрой на созидание БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ для всего человечества, чтобы эта Энергия Любви пробуждала стремление человечества на построение такой жизни, какой они заслуживают для себя  и для всех. Мы не можем сказать когда это свершится точно, ибо всё знает только БОГ ЕДИНЫЙ, ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ, ВЫСШИЙ РАЗУМ, ИСТИНА, АБСОЛЮТ. Мы можем только предполагать, что должно произойти и даже это иногда идёт в разрез наших предположений, поэтому приходится изменять то, что когда-то было сказано, но не свершилось. Не все предсказания  известных ясновидящих сбываются и не стоит принимать за истину их предсказания будущего за много веков   вперёд. Даже за короткий период времени могут произойти такие огромные изменения на Земле, что люди будут в недоумении размышлять о БОГЕ ЕДИНОМ: ВО ИСТИНУ ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ.

Итак, мы завершаем разговор  на позитивной ноте, не надо никакой паники, живите с ЛЮБОВЬЮ, ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ НА БОГА ЕДИНОГО. Примите все ЕГО ПОСЛАНИЯ, НАСТАВЛЕНИЯ, ОБРАЩЕНИЯ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ как должное для свершения, ибо только ОН решает что надобно человечеству  ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Мы будем рады приветствовать все ваши позитивные изменения, которые помогут планете Земля приблизить время Золотого века. Только люди могут ускорить его приближение. Мы смотрим с надеждой на вас  и ожидаем активных и позитивных действий.
С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ КРАЙОН.

Что значит напряжение энергии на земле? Вопрос приводит вас в смущение. Что такое напряжение энергии? Мы часто говорим о разных видах энергий: квантовая, космическая, электрическая, силовая, магнитная, энергия солнца, света, психическая энергия и много других форм, но сегодня расскажу вам о магнитной энергии, которая двигает вашу планету на новые уровни её орбиты. Это значит, ваша планета нетолько перешла на новую орбиту, но и продолжает постепенно подниматься на ней на новые витки уровней пока не достигнет уровня 4-го измерения. Когда я говорю о магнитной решётке, я упоминаю и о магнитной энергии. Её запасы начали уменьшаться и я отправился взять энергию на планете созвездия Орион. Планеты этого созвездия очень богаты запасами разных энергий и они делятся с другими планетами, которым нужна помощь. Мы в данное время получили нужное колличество магнитной энергии на Земле, необходимое для поднятия Земли на следующий 3-й уровень.
Почему я заговорил с вами на эту тему? Я хочу чтобы вы поняли, что всем вам нужна также энергия для жизни. Когда вы работаете умственно долгое время или занимаетесь физическим трудом, вы чувствуете усталость, вам хочется присесть или прилечь для отдыха, это значит вы потеряли энергию жизненных сил и вам необходимо восполнить её отдыхом и энергией пищи, чтобы обрести способность жить и работать дальше. Так и Земля ваша истощила запасы всех энергий, отдавая людям все свои природные ресурсы и даже магнитная энергия перестала получать энергию из недр Земли для поднятия себя на уровни к 4-му измерению и поэтому пришлось брать энергию из созвездия Орион. Хорошо что у вас есть соседи-друзья в Солнечной Галактике, которые придут не помощь в трудный момент. Одни дают энергию, другие работают на очистке недр Земли, третьи очищают атмосферу Земли и все понимают что делают доброе дело, помогая Земле подняться в 4-е измерение.

Так вот, напряжение энергии воникает не только тогда , когда она не поступает в нужном объёме, но и когда люди нервничают, сорятся , воюют, уничтожают себя и других во время терактов. Земля –это живой и очень чувствительный организм , в ответ на все негативные действия человечества, она отвечает и сурово наказывает людей, а люди не понимают почему они страдают от землетрясений, наводнений, пожаров, извержения вулканов, оползней. Если человек хочет жить на планете Земля счастливо, он должен , беречь, заботиться и любить её , как БОГ любит вас и тогда Земля ответит вам своей Любовью. Если вы хотите приблизить этот час и жить вечно на этой прекрасной планете, помогите Земле и всему, что создал БОГ понять вас и принять вашу ЛЮБОВЬ, не ждите в ожидании помощи что кто-то придёт и всё сделает за вас, ускорьте процесс обновления Земли, давайте Земле почуствовать ваше желание измениться духовно, физически, эмоционально и позитивно принимайте каждый момент вашей жизни, даже если он не удачный, ибо завтра он будет успешный. Я и все Светлые Силы нашей Галактики надеются на благоразумие человечества, мы помогаем вам и ждём вашего активного участия.
На Земле разгораются страсти тёмных сил, они провоцируют вас на разжигание негативной реакции с вашей стороны где бы вы не находились. Будьте осторожны в высказываниях своих, не вызывайте негатив, иначе тёмные будут подпитываться вашей энергией, а вы с Землёй единый организм и если вы даже не умышленно проявите негативные эмоции, то возникнет опять напряжение энергии Земли. Вам надо постараться настроить себя так, чтобы ваши негативные эмоции исчезли.
А мы всё сделаем что в наших силах чтобы помочь вам в этом, но без вашей помощи нам придётся приложить немало усилий, чтобы все проблемы Земли были устранены в сроки Божественного плана.

Я хочу привести вам притчу Соломона , в которой говорится об одной ленивой женщине, которая не хотела ничего делать в доме и всё жаловалась на то, что у неё нет времени заняться уборкой дома. Однажды пришёл к ней старик и попросил у неё воды из колодца попить. Она говорит: Иди за ведром сходи, набери ведро воды и на табурет поставь. Старик сходил за ведром, принёс воды и поставил на табурет. Она говорит: Разве ты не принёс кружку? Старик принёс кружку. Она опять спрашивает: А как ты будешь пить? В кружке воды нет. Старик пошёл взять воды, подскользнулся и упал на ведро с водой. Она говорит: Возьми тряпку и вымой пол. Старик взял тряпку, вымыл пол и сел у стола. Она присела рядом и шепчет ему: Хорошо бы ты сходил за дровами, да печку затопил, да хлеба испёк, да корову подоил, да молочка принёс, вот бы мы стобой поели. Подумал-подумал старик, так и сделал всё как она сказала. На утро просыпается старик, а в доме ничего нет. Старуха и говорит: Что же ты, старичёк, всё съел и мне не оставил? Старик в недоумении пожал плечами и ничего не ответил. Он ушёл и дверь не закрыл за собой, а старуха достала всё, что приготовил старик вчера, и стала есть и приговаривать: Вот дурак, всё съел и мне не оставил, вот дурак, всё съел и мне не оставил. Старик услышал эти слова и говорит: Как же ты могла обмануть меня, ГОСПОДА? Старуха как увидела старика, так и упала замертво. Притча напоминает всем, что любой обман ГОСПОДА карается смертью. Это лишь притча, сказанная Соломоном в те далёкие времена. Но мы теперь знаем, что смерти нет и бояться не надо её, поступай по ЛЮБВИ и получишь в награду что заслужил- жизнь вечную.
ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ

Зачем я рассказал вам эту притчу? Я вижу вы все правильно поняли её смысл. ЛЮБОВЬ творит чудеса. Поступай с природой бережно, с ЛЮБОВЬЮ и ГОСПОДЬ, ТВОРЕЦ И её СОЗДАТЕЛЬ наградит тебя достойно.
2012-05-12 19:14:54
Nellytim
Пора нам люди придти на землю,
.
Пора украсить её садами!
.
Давайте будем любить природу,
.
Оберегая и украшая!
.
.
В одном порыве сердца людские
.
Сотворят образ как жить в России,
.
Как жить на свете на этом белом,
.
Чтоб мир был, счастье на радость Богу!
.
.
Возьмут все люди кусок землицы
.
И будут снова расти деревья,
.
И будут громко смеятся дети,
.
И вместе с ними петь песни птицы!
.
.
Любовью будет наполнен мир наш,
.
Здоровье, радость придут в дом каждый!
.
И будет снова цвести планета!
.
Мы будем вместе в мир этот вкладом!

.
Из инета

49

ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ. ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

Ты – Учитель, ты это знаешь. И всё, что желает твоё сердце, реализуется в жизнь. Желания твоего сердца – закон для ума, это аксиома. Не ум должен идти впереди, а сердце! От того, как мыслишь ты, от того, какие поступки совершаешь в жизни, от этого зависит и судьба всей планеты
            Я отвечу тебе так: Ищите причину в себе и только в себе, а не где-то снаружи. Всё, что в данный момент происходит на планете, неразрывно связано с вашим сознанием, с вашим мышлением и вашим образом жизни. Только ваше сознание, сознание каждого человека имеет прямое воздействие  на сознание планеты . Всё, что вы считаете ненужным в вашей жизни – войны, различного рода катаклизмы, голод, разруху и прочее, создаёте вы сами.  И поэтому каждый человек несёт прямую ответственность за происходящее на планете. Многие годы мы неоднократно повторяли вам – НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Загляните внутрь в свою душу, вам комфортно с ней? Вас ничто не тревожит в ваших мыслях, словах, делах, поступках? Вас не тревожит ваша ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ – самый верный и лучший критерий и помощник в вашей жизни? И вы увидите, что не всё так гладко обстоит с позиций вашей совести и обстоятельств вашего существования на данной планете.
           Не рассматривайте никого другого, рядом находящегося. Никого! Ни своего правительства, ни зачинщиков войн и страданий людских, ни коллегу, друга, соседа, осуждающих вас и поступающих, с вашей точки зрения, с вами несправедливо, никого и ничего другого. А видьте только себя, каким бы неприглядным вы себе не казались. Никого, кроме себя! Найдите несколько минут, чтобы в тишине посмотреть на себя со стороны: А всё ли я делаю так, как делал бы Господь Бог или Его Сын Иисус Христос? Все ли ваши поступки соотносятся с понятиями Божественного, Чистого и Непорочного? Далеко не все смогут сопоставить эти понятия с собой, далеко не все сумеют найти в себе силу воли, чтобы изменить себя в лучшую сторону, кропотливо работая только над собой, своим поведением и поступками. Но мы надеемся на лучшие времена, мы надеемся, что при расширении вашего сознания вы всё же примите на себя ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящие события на вашей планете, только не перекладывая эту ответственность на чужие плечи, а каждый, неся свой крест и вырабатывая сострадание в первую очередь к себе, а затем и ко всему окружающему вас.
      НАЧНИТЕ С СЕБЯ – я не устану повторять этот постулат, и он будет являться самым прямым ответом на все ваши вопросы.

Как легко изменять себя новый 1

Тема "НОВЫЙ МИР - НОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ"

50

Как изменить себя. Фильм 2

Что нужно сделать, чтобы стать более уверенным в себе, изменить отношение к деньгам, наладить отношения и сделать многое другое, что изменит вашу жизнь к лучшему.

51

Город плывущий в космосе

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."
2012-06-02 22:44:37
Nellytim

52

Нострадамус 2012 Full & HD 720p
Нострадамус 2012 предсказания Часть 2

2012-06-03 21:09:44
Nellytim

53

СОЗНАНИЕ ИНДИГО. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.
Это период Активации Фиолетовой Нити ДНК – Нити Освобождения от матричного мышления. У Человека возникает непреодолимое желание обличить стереотипность «стадности», «системности». Это очень вдохновенное Состояние. Человек открыл глаза! Узрел, что Мир его «прошлого» был управляем матрицей дуальности.
Теперь Человеку хочется восстановить Справедливость, рассказать людям правду, которую Он познал сам.
Сознание Индиго – это Сознание, которое стремится разрушить дуальность. Это Сознание Воина Света.

Человек Сознания Индиго проходит Великое Испытание: порою обличая и осуждая Мир, Он может стать фанатиком, призывающим к борьбе, противостоянию, уничтожению живого. Это Великий Экзамен – не забыть себя в этой гонке «праведного гнева», не зациклиться на этом, остановив на этом свое Развитие Души, посвятив этому все Воплощение.

СОЗНАНИЕ ИНДИГО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ СТАРЫХ, ОТЖИВШИХ СВОЕ, ПСИХИЧЕСКИХ ПАТТЕРНОВ ПОВЕДЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ДЛЯ ВОЙН И НАСИЛИЯ.

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 19.07.12.

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/ … CCBB8.html
Тема "ДЕТИ ИНДИГО"

54

МОЖНО СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПО ЧАСТЯМ С 1-10  ИЛИ ЦЕЛИКОМ:
.
Мир после 2012 года. Воплощение пророчеств.

2012-06-03 21:09:44
Nellytim

Что вы про нАстрадамуса да про настрадамуса? Давайте лучше про финансовый кризис и пророчества по падению доллара поговорим

55

В 1920-е годы Эдгар начинает всё чаще делать ссылки на будущие мировые события. Большая часть его предсказаний давалась, естественно, во время "спящих чтений", однако, как уже было сказано, у него спонтанно проявлялись психические способности и в бодрствующем состоянии. И всё же он не был пророком в обычном смысле, ибо не любил делать пророчества и часто воздерживался говорить людям то, что он видит, чтобы не влиять на свободу их выбора. Вообще говоря, его бодрствующие пророчества можно рассматривать как "обнадёживающие возможности" или "полезные предостережения", и давал он их, конечно же, не для того, чтобы "встревожить кого-либо или произвести впечатление пророка".
Эдгар Кейси. Ч1

2012-06-06 00:37:42
Nellytim

56

Эдгар Кейси. Ч2

Что касается глобальных событий, то имеются вполне достоверные записи о предвидении им двух мировых войн с указанием времени их начала и окончания; о мировом экономическом кризисе 1929 года с описанием поразительных подробностей краха на фондовой бирже и о начале экономического подъёма с 1933 года. Он также точно предсказывает образование государства Израиль и обретение Индией независимости. Ряд его пророчеств, наиболее интересных, касается России: конец коммунистической эпохи, установление дружеских отношений с США, "религиозное развитие России", подающее миру большие надежды. Он даёт интригующую информацию о Китае: например, возрастание тенденции к демократии и принятие идей христианства. "Всё больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику... Да, Китай однажды станет колыбелью христианства, приложимого к жизни людей. По человеческим меркам пройдёт немало времени, но это - всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится". 
2012-06-06 00:37:42
Nellytim

57

Вольф Мессинг

Nellytim

58

День космических историй Вольф Мессинг Неизвестные предсказания

Nellytim

59

Leonid Belenitsky. №2 Миссия человека на Земле 

Тема "КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ"
2012-06-13 02:35:08
Nellytim

60

Как менять себя без усилий

Вы здесь » Новейшая доктрина » Назад в будущее. » Подготовка человека к переходу Земли в новый Золотой Век.