Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Песнь степеней.

Песнь степеней.

Сообщений 61 страница 90 из 664

61

Космос. ХАББЛ. БАХ

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."
2012-06-02 22:44:37
Nellytim

МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС
Имя Мишеля Нострадамуса, врача и мыслителя эпохи Возрождения, окутано тысячами легенд. Причиной тому - написанные им <Пророчества>, содержащие предсказания событий вплоть до 3797 г. Популярность предсказаний Нострадамуса не только не пошла на убыль после его смерти, но, наоборот, продолжает расти с каждым десятилетием, захватывая все более отдаленные от Франции страны. Его <Центурии> (что в переводе означает <Столетия>) переводят на многие языки, издание выходит за изданием. Книга Нострадамуса, как заметил один из исследователей его творчества, едва ли не единственная книга, кроме Библии, которая в течение 400 лет публиковалась практически непрерывно. За эти 400 лет накопилась и богатая библиотека книг о Нострадамусе. Первые из них появились еще при жизни предсказателя.
Каждый последующий комментатор книг Нострадамуса, начиная с его современников и вплоть до наших дней, приспосабливал его предсказания к своему времени, иногда даже переориентируя большую часть предсказаний соответственно своим личным пристрастиям. А если материалов Нострадамуса не хватало для надобностей комментатора или они были недостаточно ясны, то от имени пророка издавались новые катрены.
Так, в 1649 г. во Франции во время Фронды вышло подложное издание <Столетий>, в которое были включены катрены, разоблачающие кардинала Мазарини.
Во время Второй мировой войны ведомство Геббельса выпустило массу листовок с подложными пророчествами Нострадамуса, предсказывающими победу <третьего рейха>.
Подобные факты свидетельствуют о том, что популярность Нострадамуса, его авторитет на протяжении веков не ослабевали.
В наше время публикации Нострадамуса и о Нострадамусе продолжают выходить и спрос на них не только не падает, но даже растет. Ситуация легко объяснима. Легких времен, откровенно говоря, никогда не было. Вопрос, что сулит будущее, во все века волновал человечество, а в нынешние тревожные и смутные времена обострился как никогда ранее.
Вызванный перестройкой расцвет демократии и гласности, а также тяжелые времена, переживаемые нашей страной, неуверенность в завтрашнем дне вызвали бурный всплеск интереса к предсказаниям Нострадамуса, до последнего времени замалчивавшимся официальной прессой. Нострадамус с его явно отрицательным отношением к коммунизму и безбожию оказался очень неудобной фигурой для прежнего советского режима. Имя его тщательно вымарывалось из публикаций.
Во многом такое отношение к пророку связано со злосчастными 73 годами и 7 месяцами - сроком, который Нострадамус отвел советской власти в нашей стране.
Судить о том, действительно ли скрыта будущая судьба человечества в катренах Нострадамуса, читатель сможет, лишь изучив его жизненный путь и творчество.

2012 пророчества Нострадамуса Часть1
2012-06-03 21:09:44
Тема "ПРОРОКИ И ПРОРОЧЕСТВА"
Nellytim

nigeriyka написал(а):

Что вы про нАстрадамуса да про настрадамуса? Давайте лучше про финансовый кризис и пророчества по падению доллара поговорим

nigeriyka
Эта тема  ПРОРОКИ  И ПРОРОЧЕСТВА. Материал об этом будет добавляться. Возможно, вы найдете то, что вас интересует позже. Здесь выложены видео и в одном из них было о финансовом кризисе и  деньгах.

62

Может ли человек запрограммировать себя на неприятности в будущем? Где проходит граница между осторожностью и маниакальной подозрительностью? Как можно ускорить появление перемен к лучшему в своей жизни? На все эти вопросы отвечает психолог Наталья Толстая

Программирование жизни

63

ЭДГАР КЕЙСИ
Эдгар Кейси, один из удивительнейших пророков и духовных целителей нашего времени, родился под знаком Рыб 18 марта 1877 года на табачной ферме своего деда в сельской общине округа Кристиан близ Хопкинсвилла, штат Кентукки. Он был первым оставшимся в живых ребёнком мирового судьи Лесли Б.Кейси и его жены Керри Кейси. Это были искренно верующие люди, у которых позднее родились ещё четверо детей, все девочки: Энни, Ола, Мэри и Сара. В детстве Эдгар проявил приятный, любвеобильный нрав и необыкновенное, не по годам, благоразумие, за что родственники дали ему прозвище "Старик". С юных лет он испытывал большое пристрастие к чтению Библии (это будет продолжаться всю жизнь) и желание задавать глубокомысленные вопросы о тайнах жизни. Он понимал, что чем-то отличается от других детей, и потому, вместо обычных игр с ними, часто уединялся среди природы, ощущая единство с её жизнью и общаясь с обитателями леса. От сверстников его отделяла также необычная психическая способность: он мог видеть свечение (ауру) вокруг человека и разговаривать с теми, кто покинул пределы земной жизни. Когда ему исполнилось всего четыре года, он пережил первое в своей жизни потрясение, будучи свидетелем несчастного случая: утонул его любимый дед Томас Джефферсон Кейси. Этот случай глубоко повлиял на юного Эдгара. Дух дедушки являлся ему много лет, и между ними велись длительные беседы.
Формальная учёба в школе была в тягость Эдгару. К страданиям от насмешек одноклассников за его непохожесть на них прибавлялись ещё трудности с развитием памяти. Особенно не давалась орфография. Он и в самом деле слыл тупицей и неисправимым мечтателем до тех пор, пока не произошло одно странное событие. Это случилось на следующий день после той первой встречи с ангельским существом, когда ему исполнилось тринадцать лет. В тот майский вечер он испытывал адские муки, занимаясь орфографией с отцом, который всё более раздражался тем, что сын не может сосредоточиться. Затем, когда он уже лёг спать и долго не мог заснуть, в полудремотном состоянии он услышал внутренний голос, в котором узнал голос ангела, явившегося к нему накануне ночью. Он несколько раз произнёс: "Спи, и мы поможем тебе". Эдгар на несколько минут потерял сознание, и - что примечательно - после пробуждения знал наизусть каждое слово в книге. К немалому удивлению учителей, с этого времени у Эдгара заметно улучшилась память. Фактически для Эдгара это был первый опыт вхождения в состояние сна, которое он стал называть "Универсальный Разум" и "Источник". Несмотря на улучшение умственных способностей, Эдгар в 16 лет прекращает учёбу в школе, отказавшись от своей мечты стать священником, - надо было помогать семье. Около года он работает на ферме дяди, а в последующие годы подрабатывает клерком в различных книжных магазинах соседних городов. Религиозный настрой своей души Эдгар выражает в том, что в свободное время он регулярно посещает местную пресвитерианскую церковь и занимается связанной с ней деятельностью: преподает в воскресной школе, посещает больных и заключённых в тюрьме.

Секретные истории - Эдгар Кейси.1/4
.
Секретные истории - Эдгар Кейси.2/4
.
Секретные истории - Эдгар Кейси.3/4
.
Секретные истории - Эдгар Кейси.4/4
Это видео недоступно.
.
Сожалеем об этом.

2012-06-06 00:37:42
Nellytim

64

Очевидно каждый из нас задумывается о душе, о том, что за пределами нашего существования, того мира, в котором мы сейчас существуем. Да, да именно существуем….Почему? Для ответа на этот вопрос, я предлагаю вам посмотреть фильм “Тайна скрытая за материей
Тайна скрытая за материей

Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."

65

От Небесная Лиса.
........................................
20 вдохновляющих цитат
.
“Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.” - Альберт Эйнштейн.
.
“Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.
.
“Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.” - Уолт Дисней.
.
“Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.” - Сенека.
.
“Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” - Роберт Ардри.
.
“Истинное назначение человека — жить, а не существовать.” - Джек Лондон.
.
“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.” - Джексон Браун.
.
“Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.” - А. П. Чехов.
.
“Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.” - Эрнест Хемингуэй.
.
“У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?” - Редьярд Киплинг.
.
“Лучшие годы вашей жизни – когда Вы решаете, что Ваши проблемы принадлежат Вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу.” – Альберт Эллис.
.
“Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.” - Марк Твен.
.
“Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.” - Ф.М. Достоевский.
.
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
.
“Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.” - Л. Н.Толстой.
.
“То, что меня не убивает, делает меня сильнее.” - Фридрих Ницше.
.
“Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.” - Габриэль Гарсиа Маркес.
.
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.” - Джон Леннон.
.
“Цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе.” - Ричард Дэвид Бах.
.
“Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.” - Элеонор Рузвельт.
............................................
позабавили афоризмы о жизни - делюсь)
.
Планы - это мечты знающих людей. Э. Фейхтерслебен
Одной иллюзией меньше - одной морщиной больше. К. Форнере
Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним. Б. Франклин
Крохотный факт стоит целого сонма несбыточных грез. Р. Эмерсон
В сумасбродстве есть надежда, в заурядности - никакой. Р. Эмерсон
Мнения людские - детские забавы. Гераклит Эфесский
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. Сенека Старший
Людей мучают не вещи, а представления о них. Эпиктет
Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают. М. Монтень
Человеческому разуму надо придать не крылья, а скорее свинец и тяжести, чтобы они сдерживали всякий его прыжок и полет. Ф. Бэкон
Ошибки людей сильного ума именно тем и бывают страшны, что они делаются мыслями множества других людей. Н.Г. Чернышевский
Нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа. Н. Шамфор
И мы не заблуждаемся, доколе просто утверждаем, что это так кажется. Р. Декарт
Мы легко забываем свои ошибки, когда они известны лишь нам одним. Ф. Ларошфуко
...не вы съели идею, а вас съела идея. Ф.М. Достоевский
Одно утешение - может быть, я не выглядел таким дураком, каким себя чувствовал. С. Моэм
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? Л. Кэрролл
Однажды ошибясь при выборе дороги,
Они упрямо шли, глядя на свой компас.
И был их труд велик, шаги их были строги,
Но уводил их прочь от цели каждый час! В. Брюсов
Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, самые опасные. А. Смит
...мы так привыкли делать то, что никому не нужно, что когда это кому-то понадобилось, оно все равно не работало. М. Жванецкий
Кругом пустое нет. В. Хлебников
От убеждения в том, что это необходимо, они переходят к убеждению в том, что это возможно. Н. Винер
Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами. Ж. Ру
Существует приятное заблуждение, поощряемое формой нашей планеты, - что каждый человек находится на вершине мира. Р. Эмерсон
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. А. Терье
Счастье - на стороне того, кто доволен. Аристотель
Итак, мы никогда не живем, но только надеемся жить, а так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, то отсюда неизбежно следует, что мы никогда не бываем счастливы. Б. Паскаль
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. Вольтер
Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. Г. Флобер
Тот азарт, с которым люди гонятся за наслаждением, есть лучшее доказательство того, что они не в состоянии его обрести. Г. Честертон
Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, - быть полезным и иметь спокойную совесть. Л. Н. Толстой Человек так уж устроен, что и на счастье-то как будто неохотно и недоверчиво смотрит, так что и счастье ему надо навязывать. М. Салтыков-Щедрин
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит. М. Сервантес
Не многие из нас могут вынести счастье - разумею, счастье ближнего. М. Твен
Поверь мне - счастье только там // Где любят нас, где верят нам. М.Ю. Лермонтов
Скорбь безгранична, радость имеет пределы. О. Бальзак
Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того чтобы лучше видеть ее красоту. П. Мантегацца
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других. Сенека Младший
................................................
Пресветло житие возлюби, святе,
зарями трисолнечными Божества освещаемь,
прииде, яко молния, во всю вселенную,
северную и южную земли просвещая,
западным же свет незаходим явися.
Темже и ныне мрак греховный прогнав, святе,
свыше испроси благодать духовную,имаши бо дерзновение к Богу
.
красивая молитва

Тема "НЕОБХОДИМОСТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА."
18 правил Жизни Далай Ламы В начале нового тысячелетия, Далай Лама сформировал 18 правил жизни. Вот они: 1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском. 2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт. 3. Следуйте вечным трем правилам: - Уважай себя - Уважай других - Не уходи от ответственности за свои действия. 4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно. 5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать. 6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу. 7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить. 8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине. 9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ. 10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом. 11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить. 12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни. 13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое. 14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия. 15. Будьте нежны с Землей. Любите её. 16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше. 17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас. 18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.
Тема "ШАМАНИЗМ И ШАМАНЫ."
Добавлю свое: сахара много не бывает
Если уж работать, то за шоколадку... а лучше за две...
Тема "НЕОБХОДИМОСТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА."

Мне очень нравится следующее послание индейского вождя:

Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, о чём болит твоё сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.

Меня не интересует, сколько тебе лет.
Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.

Меня не интересует, какие Планеты окружают твою Луну.
Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.
Я хочу знать, можешь ли ты оставаться с Болью, моей или твоей, не делая ни единого движения, чтобы скрыть её, заглушить или избавиться от неё.   
Я хочу знать, можешь ли ты существовать с Радостью в сердце, моей или твоей, можешь ли ты самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить ограничения человеческого существования.

Меня не интересует, правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь.
Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы остаться верным самому себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу.
Я хочу знать, можешь ли ты быть верным и потому быть достойным доверия.
Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту даже там, где вокруг всё неприглядно, и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.

Меня не интересует, где ты живёшь и сколько у тебя денег.
Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и Отчаяния, абсолютно истощённый и усталый до мозга костей, и делать то, что необходимо для твоих детей.

Меня не интересует, кого ты знаешь и откуда ты пришёл сюда.
Я хочу знать, можешь ли ты стоять в самом Центре Пламени со мной, не пытаясь отпрянуть назад.

Меня не интересует, где, что и с кем ты изучал.
Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда всё вокруг тебя рушиться.
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с самим собой и действительно ли хочешь, чтобы кто-то был рядом с тобой в трудные минуты твоей жизни.
Тема "ШАМАНИЗМ И ШАМАНЫ."

66

Если мы живём в магните добра и зла, то наша задача уйти от зла. Сказать себе, что ничего не получится - это неверный приговор. Когда мы в панике - мы не замечаем происходящего вокруг и делаем неправильные выводы. Как понять себя, и где лучше сделать шаг вперёд?
Учимся позитивно мыслить

2012-06-09 22:14:30
Nellytim

67

Вольф Мессинг,

Биография его была нелегкой, а иногда и поразительной, интересна множеству людей.  Вольф Мессинг был одной из самых загадочных личностей 20 века. Знаменитый телепат родился на стыке двух веков 10 сентября 1899 года в местечке под названием Гора-Калевария располагавшемся неподалеку от Варшавы. Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но несчастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена. В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу»
Вольф Мессинг. Неизвестные предсказания

2012-06-11 19:02:40
Nellytim

68

КОГДА ПРИХОДИТ ЛЮБОВЬ

Когда приходит Любовь – зарождается новая жизнь. Вы все любите говорить, что любовь начинается тогда, когда Бог откроет ей ваше сердце. Разве вы сами не в состоянии открыть его для Любви, которую БОГ дарит вам постоянно? ОН радуется каждому проявлению искорки Любви в вашем сердце, она открывает для НЕГО ваше сердце и Любовь входит как Энергия вашей жизни. Вы представьте, как радостно становится у вас на душе, как только вы почувствовали, что Любовь с вами. Она переполняет ваше сердце неописуемым восторгом, наполняющим всё ваше тело, она зовёт вас к позитивным действиям, к изменению вашего внешнего вида, к украшению вашего жилья, приготовлению приятного сюрприза для любимого человека.  Любовь облагораживает человека, он становиться добрее с другими людьми, приветливым,  внимательным, заботливым, старается помочь тем, кому  нужна помощь. Всё это творит Божественная Любовь, она же пробуждает чувство Любви к тому единственному человеку, которого вы ощущаете не только сердцем и душой, но и всем телом. Такое чувство и ощущение появляется только у влюблённых, они как магниты (+ -) притягиваются друг к другу. Когда влюблённые вместе, они наслаждаются гармонией всех своих чувств, но стоит им отойти друг от друга, как их тянет сила энергии к сближению и тогда наступает блаженство и счастье во всём.  Им нельзя разлучаться на длительное время, их состояние становится тревожным, они страдают, волнуются и даже могут заболеть. Поэтому с любимыми не расставайтесь и только лишь на миг вы отдаляйтесь, чтобы приблизиться опять.  Сердца влюблённых – это одно сердце, как часть Большого Сердца БОГА.
Помните об этом!  Если вы разошлись, и Любовь ваша исчезла, то вы нанесли сердечную рану БОГУ, который так любил вас.
Помните, БОГ любит вас всегда, даже тогда когда вы отворачиваетесь от него.  ГОСПОДЬ терпелив и знает, что вы снова обретёте ЕГО Любовь, но это уже будет зависеть от вас самих, когда это произойдёт. 
Помните, Любовью БОГА надо дорожить, беречь ЕЁ, ОНА есть ваша ЖИЗНЬ.
Помните, с угасанием ЛЮБВИ ваша жизнь теряет смысл.
Помните, если БОГ в вашем сердце, то вы живёте, если для  НЕГО нет там места, то вы существуете.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Как проявляется ЛЮБОВЬ человека к людям, родственникам, знакомым, всему человечеству с изменением СОЗНАНИЯ через влияние на него БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ? Рассмотрим более подробно все моменты, происходящие в СОЗНАНИИ человека.
.
Когда мы говорим о влиянии СОЗНАНИЯ человека любого на мысли другого человека, оба человека ощущают в своей голове голос мыслей того кому эти мысли посланы и тот человек, который их слышит и соответственно отвечает также, происходит диалог двух личностей.
Это значит открылся процесс яснослышания через квантовую энергию.
Вы можете говорить с этим человеком на разные темы как по телефону, только не голосом, а мыслями. Они очень понятны и хорошо слышны в вашей голове. Старайтесь не злоупотреблять квантовой энергией, пользуйтесь ей часто, но недолго, делайте перерыв в разговоре, а через некоторое время можете продолжать разговор. Почему надо так поступать с этим видом связи? Дело в том, что квантовая энергия очень мощная энергия и злоупотреблять ею не стоит, только пользуйтесь в экстренных случаях, когда надо что-то срочно сообщить человеку. Мы надеемся, что вы будете благоразумны и не допустите ошибок в использовании этой энергии, помните что она работает также как БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ на позитивных мыслях. Мы будем вам об этом постоянно напоминать пока вы не усвоите это основательно и пока ваше СОЗНАНИЕ примет это как руководство к действию. Как вы понимаете, мы не хотим, чтобы ваши связи нарушались из-за каких-то причин, зависящих только от вас, поэтому лишний раз напоминание о правила пользования этой энергией с нашей стороны не повредит вам.

2012-04-30 18:54:53
Nellytim

69

Гурченко. Интервью с того света

70

Leonid Belenitsky. №1 Выгодная жизненная позиция

Тема "КУДА УХОДЯТ ЧАКРЫ"
2012-06-13 02:35:08
Nellytim

Любовь - когда готов мечтать,
Когда готов ты на колени встать,
Когда ее боготворя,
Ты любишь больше, чем себя!
Любовь - когда готов ты рано встать,
Чтоб полевых цветов нарвать,
И свежий утренний букет
Готов дарить ей много лет!
Любовь - когда ты пишешь ей стихи,
И признаешься ей в любви,
И станет музою твоей,
Источник вдохновенья в ней!
Любовь - когда идут года,
Готов любить ее всегда,
И не остынут чувства к ней,
Любимой женщине твоей!
Любовь - когда готов страдать,
Когда готов ты по ночам не спать,
Когда готов не есть, не пить,
Чтоб знак вниманья заслужить!
Любовь - когда готов ты ждать,
Когда готов ей жизнь отдать,
Когда готов ее простить,
И все равно ее любить!

Пока я отвечу так.

71

Наталья -практикующий психоаналитик, на прием к которому приходят известные и популярные люди.
Наталья Толстая – автор бестселлеров «Мужские измены» и «Любовница или любимая».
Свои выводы Наталья основывает на интересных, часто неожиданных социологических данных, а также на научных изысканиях. "Даже если бы за шестнадцать лет практики я опросила много тысяч людей, все равно этих данных не хватило бы для всестороннего анализа. Поэтому я использую научные знания в области физиологии, неврологии, психиатрии. А также информацию, полученную от своих преподавателей - известных ученых с превосходной репутацией. В своих выводах я опираюсь и на зарубежный опыт".

Разрешайте себе жить

Человеческой натуре свойственно впадать в крайности. И мы постоянно занимаемся самоограничением во всем: будь то еда, чувства или секс. Правильно ли мы поступаем?
В одном небольшом посёлке жила необыкновенная женщина. У неё не было детей, не было мужа. Не было родственников. Но женщина была очень добрым и отзывчивым человеком. К ней многие приходили за советом, поддержкой. Всех она встречала добрым, ласковым словом.
И вот однажды к ней пришла соседка, у которой была большая семья: муж, много детей, внуков. Но женщина была печальна.
- Мне так одиноко, - сказала она. – Дети выросли, у них своя жизнь, у внуков свои интересы. Остались мы с мужем одни. И я чувствую, что нет между нами былой любви.
Я знаю, что тебе меня не понять. Ты всю жизнь одинока. Мне просто больше не с кем посоветоваться и поделиться своими чувствами, вот я пришла к тебе.
Женщина подумала немного и ответила:
- Мне действительно тебя не понять, потому что я никогда не чувствовала себя одинокой. Как я могу быть одинока, если вокруг меня целый мир! Мы рождаемся свободными и счастливыми. Одиночество мы создаём себе сами. Каждый день из-за непонимания, недоговорённости мы теряем своих близких и, живя с ними, становимся одинокими.
Оглянись вокруг и ты увидишь, что рядом с тобой весь мир, нужно просто идти ему навстречу.

2012-05-27 00:32:44
Nellytim

Тест на ясновидение. Это интересно.

http://www.cd-disc.com/psytest/test.php
Тема "Ясновидение, его секреты и опасности"

Nellytim написал(а):

Все разумные существа подразделяются на две группы: людей и носителей высшего разума и духовной сущности.

люди разделяются на две группы правильно,но на грешников и праведников.Третьего не дано по Писанию.

Nellytim написал(а):

Пророки это люди, родившиеся на Земле, как Иисус Христос, Моисей и другие. Крайон не был человеком — это  высшая духовная сущность,

Иисус Христос не был обычным человеком,Он был Богочеловеком.Он есть Сам Бог.Читайте писание и изучайте,если хотите иметь спасение.

1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:1-4)
.
10. В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11. Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими…
(Св. Евангелие от Иоанна 1:10-12)
.
14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Св. Евангелие от Иоанна 1:14)

Заметьте,Слово стало плотью! Иисус есть Слово и Сам Бог,Который сотворил все и вся. Как отличить пророка от лжепророка? Очень просто,если он исповедует,что Иисус Христос есть Сын Бога живого,значит он от Бога.Если человек не служит Творцу,то значит служит сатане,опять же третьего не дано! Сатана в активной работе в это время,так как близиться его конец.Поэтому и пришли такие как Крайон,Ванга и так далее.Их слишком много,чтобы перечислять.И тот же Нострадамус,служитель дьвола.Он нес свое учение,но не Божие.Об этом говорит вся его жизнь. У Бога пророки чистые,непорочные и полностью отданные Ему на служение.Это люди,которые распяли свои страсти,похоти,и стали служить Господу. Если не хотите погубить свои души,то идите к Богу,ко Христу,так как вход в царство Бога только через Христа.Все остальное ложь дьвола.
Тема "КРАЙОН ОБ ЭНЕРГИЯХ ЗЕМЛИ"
А разве надо кого-то спасать?  Я - дитя Бога,  Он -мой любимый и любящий Отец.  В общении с Ним мне не нужны посредники.  Писание ценно как опыт духовного пути ДРУГИХ людей. А духовный путь каждого человека ПРЕКРАСЕН!  Не надо бросаться цитатами из Великой книги.  Если пишешь, пиши душой и от души,  СВОЕЙ души.

leonerika, насколько я поняла только христиане имеют право на вечную жизнь?  Как жаль.  Вас  жаль.  Так обрезать собственные крылья.  Сколько у воцерковленных людей агрессии!  Откуда?  Этому учит Библия?

72

Н. Левашов о тонких мирах.
О ТОНКИХ МИРАХ...

73

В мире невидимого 2011 ( Часть 1 из 6)

74

Серафим Саровский
Пророчество о Воскрешении

"Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи русские так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой Веры - Воскресению Христову и всеобщему Воскресению веровать не будут, то посему Господу Богу угодно до времени меня, убогого Серафима, от сея превременныя жизни взять и затем во утверждение догмата воскресения, воскресить меня, и воскрешение мое будет, яко воскрешение седми отроков в пещере Охлонской во времена Феодосия Юнейшего.[2] По воскрешении же моем я перейду из Сарова в Дивеев, где буду проповедовать всемирное покаяние. И на сие великое чудо соберутся в Дивееве люди со всех концов земли и там, проповедуя им покаяние, я открою четверо мощей и сам между ними пятым лягу. Но тогда уж настанет и конец всему"...

"Не то диво, что не дошло за 100 саженей до моей хижины, а то диво, что моя смерть будет подобно смерти отроков Ефесских, 300 лет спавших в пещере. Как они восстали во уверение Всеобщего Воскресения, так и я восстану перед последним концом и возлягу в Дивееве. Дивеево будет называться не по селу Дивеево, а по всемирному Диву":

"Тогда Дивеев будет диво всемирное, ибо из него изведет Господь Бог Свет Спасения не только для России, но и для всего мира во времена антихриста"
Пророчество о Русском Царе.

75

Позитивное мышление это великая сила!

Конечно, трудновато в начале, мыслить только положительно, но если ежедневно контролировать свои мысли хотя бы несколько раз в день, это начнет входить в привычку.
Краткая инструкция по изменению вашей жизни:
Осознайте свои возможности, вместо рассуждений о том, чего вам не достичь.
Научитесь контролировать свое самовнушение.
Раздавите негативные мысли как маленького жучка.
Замените их позитивными мыслями.
Полюбите то, что у вас уже есть.
Будьте благодарны за вашу жизнь, за подарки и за жизнь других людей.
Каждый день.
Сконцентрируйтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего у вас нет.
Не сравнивайте себя с другими.
Но позволяйте им вдохновлять себя.
Достойно воспринимайте критику.
Но игнорируйте скептиков.
Попытайтесь увидеть что-то хорошее в плохих событиях.
Рассматривайте неудачу как ступеньку, которую нужно перешагнуть на пути к успеху.
Окружайте себя позитивными людьми.
Меньше жалуйтесь, больше улыбайтесь.
Сначала представьте, что вы позитивный человек.
А затем станьте им!
В первую очередь сконцентрируйтесь на перечисленных привычках и остальные дадутся вам намного легче.

Наталья Толстая. Учимся позитивно мыслить.

76

ЛЮБОВЬ ЛОЖНАЯ И ИСТИННАЯ
Продолжаем разговор о ЛЮБВИ. Тема о Любви очень важная и поэтому она затрагивает все вопросы в жизни людей, и  мнения их  различны. Мы рассмотрим Любовь ложную и Любовь истинную, потому что люди не все понимают и не знают как различить их. 

Когда двое находят друг  друга, между ними возникает взаимопонимание, общие интересы объединяют их, они дополняют их миропонимание, появляется желание сделать полезное и приятное друг для друга.  Так начинается истинная ЛЮБОВЬ, приносящая удовлетворение им обоим.  Они уже понимают, что не могут обходиться друг без друга, они притягиваются как магниты, их состояние приходит в равновесие и гармонию, когда они вместе,  когда они дополняют друг друга.  Ничто другое не может быть выше этого чувства, они ощущают вибрации двух тел даже не прикосновением, а присутствием быть рядом.  Это истинная Любовь пришла незаметно и очень важно сохранить её на всю жизнь такой неизменной, как у БОГА, пославшего её вам.

Но встречается часто среди людей и ложная Любовь. Она приходит незаметно, вкрадывается постепенно, когда один из влюблённых приносит подарки, говорит постоянно только приятные слова, восхваляет по делу и без дела, заслуженно и не заслуженно. Другой же принимает всё как должное,  с радостным чувством и тоже восхваляет его, но уже так, как будто ему другой обязан делать всё за то, что он/она ЛЮБЯТ его/её. 
Но вот наступает такой момент, когда всё это останавливается, нет подарков внимания, нет восхваления, нет чувства близости, исчезает ЛЮБОВЬ.  Появляется ненависть, раздражение, обида, ревность, непонимание друг друга.  Всё улетучилось, как будто и не было истинной любви между ними.  Он или она встретили   настоящую ЛЮБОВЬ, которая не требовала ничего взамен. Она была терпелива, не завидовала, не раздражалась. Эта ЛЮБОВЬ была истинная.  Она творила добро, не требуя награды. Она несла в дом свет Любви, и никогда не возмущалась, оберегая покой и счастье близких людей.  Она не требовала   награды за то добро, которое творила с любовью. 

Пусть с вами всегда будет ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ!

ПРИТЧА О ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ

Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств Любви друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже.
-Что же мне делать?
-Любить как прежде её.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это – хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «любить» означает не чувство, а действие.

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека тираном.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.

77

Мир Библии - 01. География, климат и сельское хоз...
В мире невидимого 2011 ( Часть 2 из 6)

78

5 добрых фильмов на вечер!
В мире невидимого 2011 ( Часть 3 из 6)

Яды, или Всемирная история отравлений
В мире невидимого 2011 ( Часть 4 из 6)

79

Известно, что Сознание – это поле, в котором происходит осмысление происходящих событий. «А что такое - Подсознание?» - Этот вопрос я задала Учителю и получила знания, на мой взгляд, очень важные для всех людей, живущих сейчас на Земле.
Сознание и подсознание

Когда говорится о расширении Сознания человека, меняющего свои взгляды на мир, под воздействием определенных знаний (в данном случае духовных знаний), говорится о расширении взаимодействия Бога и человека. Этому действу способствуют три энергетических центра (5,6,7).Они же являются и вратами к святая святых каждого человека – Подсознанию, месту его связи с Богом внутри физического тела.
В результате работы человека со своими центрами (чакрами), все больше и больше открывается третий глаз (6 центр), через который Подсознание получает Божественную энергию непосредственно. Для работы Подсознанием необходимо много энергии. Чем больше энергии в человеке, принятой его сакральными центрами, тем плотнее связь его с Божественным миром, еще при жизни на Земле, тем больше он сможет приблизиться к Человеку Истинному, идеальной Личности, созданной изначально Богом. По замыслу Господа, Человек, живущий в материальном теле на Земле, должен обладать Божественными возможностями.

Он должен быть Личностью, выполняющей определенную задачу: взращивать в себе мощную энергию любви – Души, которая будет принадлежать только ей и, вместе с тем, будет являться частью мощного многогранного Божественного Созвездия таких же Душ - Личностей.
Личностью, которая, выполнив свою задачу в мире материальном, в дальнейшем будет жить в мире Бессмертных, или снова, по своему желанию, спустится в школу Земли, но уже для того, чтобы помогать другим людям встать на путь Бессмертия Личности.
Бессмертие , как вы знаете, определяется качеством Сознания человека – Божественно чистое Сознание человека остается с ним, а не исчезает, как это бывает во время обычной смерти. Уход человека из материального мира в своем Сознании и является – Бессмертием Личности. Бессмертие Личности - это Диплом, который получает человек, окончив школу жизни на Земле, пройдя бесконечный круг смертей и рождений в материальном мире.

Подсознание помогает человеку изменить свое Сознание и стать Бессмертным. В этом заключается главная роль Подсознания в земной жизни человека.

Само Подсознание всегда Бессмертно, так какОно не принадлежит человеку, а является «вотчиной» Бога.
Подсознание - это поле, которое дается человеку Богом (в отличие от Сознания) сразу же при рождении. Оно находится в центре головы, окружает область ствола головного мозга (центр сна и бодрствования) и соединяет человека с Богом. Подсознание не фиксируется никакими приборами, но играет очень важную роль в жизни людей, живущих в материальном мире, так как определяет работу тела, всей физической системы - человек. (Но на этом его возможности не исчерпываются.)

Подсознание просыпается постепенно , как и все существо ребенка, попавшего в новый для него мир из комфортной утробы матери. И с Его помощью, согласно Индивидуальной Программе Здорового Тела, постепенно включается мощность работы всех систем и органов тела новорожденного. Эта «неспешность» дает младенцу возможность спокойно, без перенапряжения, которое взорвало бы младенца изнутри, адаптироваться к новым условиям жизни в земном пространстве.

Подсознание руководит неосознанными человеком процессами . Они происходят сами собой и планируются вне человеческой личности, Богом. Хотя сами центры, в которых наблюдается руководящая роль мозга, прекрасно видны людям различных вероисповеданий и даже атеистам. Они отвечают за работу систем, происходящую внутри тела человека, без его участия: прием и переваривание пищи, дыхание, снабжение кровью тела, с помощью ритмичного биения сердца и так далее.

Поле Подсознания окружено пространством, заполненным энергиями различных вибраций, которые он приобретает вместе с ростом своего Сознания. Чем ближе они к Божественным, тем качественнее идет работа, центров головного мозга, регулирующих выполнение функций каждой системы, каждого органа; контролирующих их правильное контактирование друг с другом, в соответствии с Индивидуальной Программой Здорового Тела.

Во взрослом возрасте Индивидуальная Программа Здорового Тела включена на 100 процентов. Но, к сожалению, практически у всех она перекрыта кармой Прошлых воплощений и не может регулировать работу всех систем тела. Кроме того, вместе с ростом Сознания человека, пространство около поля Подсознания приобретает характерное окружение энергиями, которые человек в своем Сознании утвердил. Они могут быть как положительными, так и негативными. И те и другие вибрации, находясь около Подсознания, не вступают в контакт с ним, не воздействуют на него. Но не Божественные вибрации являются помехами, которые не дают Ему возможность включить с помощью Господа, направить в Сознание человека и держать постоянно в рабочем состоянии Божественную Программу Здорового Тела. В результате, идет определенное отклонение физического состояния тела от нормы, то есть – болезнь.

Это еще раз показывает важность чистого поля Сознания человека, обеспечивающего чистоту поля Души и чистоту пространства около Подсознания человека.
2012-06-19 00:41:16
Nellytim

80

Мысль человека, на этом уровне духовного развития, может входить в поле его Подсознания, но избирательно, так как Оно принимает, впитывает в себя только божественно чистые вибрации, утвержденные, разрешенные Господом.

На мысли других людей Подсознание абсолютно не реагирует.

Иногда представители Черной магии загрязняют человека с помощью различных методик, но и для них область Подсознательного никогда не будет достигаемой.

Гипноз тоже не коснется Подсознания.

Человек силой своей мысли может воздействовать на другого человека, если тот не обладает защитной способностью уходить, на бессознательном уровне или сознательно, от такого воздействия. Можно загипнотизировать человека на расстоянии, если он об этом знает и готов к этому. (В принципе, расстояние не имеет значения для гипнотизера, так как он работает с помощью своей безгранично свободной мысли.) Но гипноз воздействует на кору головного мозга и никогда не приближается к Подсознанию. Любое воздействие мысли одного человека на другого происходит только на уровне коры головного мозга. Если гипнотизер работает без разрешения, то ему все-таки необходим, хоть кратковременный но, живой контакт. В этом случае гипнотизер будет иметь возможность воздействовать на человека в любом месте, так как он «поставил» на него свой «ключ» и пока тот будет работать - воздействие будет происходить. Обычно его хватает от нескольких минут до двух суток, без обновления контакта. По телевизору гипнотически воздействовать на человека невозможно.

Телепатически невозможно воздействовать на Подсознание.

Телепатия основана, на умении считывать мысли-образы, вышедшие за пределы Сознания и Подсознания человека. Безусловно, сама способность к телепатии тесно связана с развитием у человека Сознания и Подсознания. При телепатии нет внедрения в человеческую Личность без ее разрешения – нет нарушения Космического закона Ненасилия над Личностью.

Подсознание не растет всю жизнь, в отличие от Сознания. Оно, как Эмоциональное и Ментальное тело может увеличиться, но не в размере, а в наполненности энергией, затем снова приобрести прежнюю форму или даже стать меньше в объеме из-за потерянной энергии. Если наработанное Подсознание на момент смерти человека не потеряло силу, то и при рождении в новом теле оно сохраняет свою энергетическую наполненность.

Подсознание – это не одиночное поле, а частьТриединства – Душа, тело Огненное, Подсознание. Каждая часть этого Триединства выполняет в то же время свою личную функцию.

Душа – мудра, она отличает добро от зла. Главная ее задача - подвижничать человека на развитие, духовное и энергетическое. Кроме того, Она несет в себе Индивидуальную Программу Здорового Тела, которую Господь, при открытом Подсознании может сгармонизировать, превратив в Истинную - Божественную Программу Здорового Тела. По желанию человека Программа может переместиться в его Сознание, чтобы руководить на осознанном и не осознанном уровне процессами, происходящими в теле человека, совместно с Подсознанием.

Тело Огненное - таит в себе таланты-наработки человека за все воплощения – Программы, которые когда-то были освоены Личностью с помощью определенной работы над собой. Они раскрываются постепенно и тесно связаны с божественным Преображением человека. Кроме того, Оно питает Душу и Подсознание человека своей энергией.

Подсознание - «владеет ключом» к Индивидуальной Программе Здорового тела. В нем, записано много и других Программ. Все содержащиеся в Нем Программы, в отличие от тела Огненного, не привнесены человеком в Его поле в Прошлых воплощениях, а даны Богом изначально и связанны с Божественной деятельностью личности на Земле. У каждого человека они находятся в Индивидуальной ДНК, но не у всех в одинаковом количестве и составе. В Индивидуальной ДНК Подсознания присутствуют только те Программы, которые человек еще не освоил и не перевел в тело Огненное. В принципе, все является одним общим полем Душа - тело Огненное, Подсознание – Сознание. Подсознание и Сознание является такой же сцепочкой, как Душа и тело Огненное. Все разграничения, о которых сейчас идет речь – условно и дано только для того, чтобы лучше разобраться в тех процессах, что происходят в человеке на этом уровне.

Подсознание имеет право использовать для своих действий энергию Души и тела Огненного, соответственно, и те Программы-наработки, которые есть в теле Огненном.

Само Оно состоит из вибраций мира Любви и Подвижничества или мира Огненного.

Заполнением Подсознания энергией можно руководить , если сконцентрировать силу своей собственной мысли и с помощью Сознания (специально) попросить тело Огненное направить энергию мира Огненного в Подсознание. Действо будет происходить через область Третьего глаза. Проследите (прочувствуйте) этот процесс на уровне интуиции или с помощью ясновидения, яснослышания.

Обращение к телу Огненному: «Тело Огненное окажи мне, пожалуйста, неоценимую услугу, направь ответвление от своего энергетического канала, который связывает тебя с миром Огненным, в мое Подсознание и наполни его этой энергией на все 100 процентов».

Надо иметь в виду, что подпитка Подсознания идет достаточно медленно Примерно 7-10 процентов день, поэтому необходимо работать дней десять, чтобы полностью восстановить энергию поля своего Подсознания. В дальнейшем необходимо учитывать тот фактор, что после мощного выброса Его энергии для определенной работы Оно может снова «обесточиться». При этом человек будет чувствовать дискомфорт, слабость.

Для того, чтобы поле Подсознания восстановилось самостоятельно - необходимо сутки (или более) с Его помощью не работать. Иначе можно потерять сверхспособности, а иногда и собственное здоровье.

Те, кому дан в помощь Святой Дух, могут восстановить поле Подсознания гораздо быстрее (в течение нескольких секунд), обратившись к Нему с просьбой: «Святой Дух, помоги, пожалуйста, восстановиться моему Подсознанию», - вдохнуть и выдохнуть эту просьбу. Святой Дух выводит Его на уровень мира Любви и Подвижничества - и заполнение происходит мгновенно.

Включенное, стопроцентно заполненное поле Подсознания дает возможность использовать свою энергию для различных, непривычных дел в физическом мире. Но для этого необходимо научиться управлять концентрацией силы собственной мысли на определенных задачах, поставленных перед собой. И выполнять их с поддержкой Высших сил. После того как человек научится концентрироваться на малом, приобретенный опыт поможет ему развивать себя дальше уже без помощи Господа, но всегда под Его защитой, если он сам этого захочет.

Когда человек выходит на сознательную работу с Подсознанием, то очень упрощает выполнение и ускоряет время своей работы по восстановлению своего здоровья, физического и энергетического. Очищается от многих видов загрязнений информационных: Настоящего времени, Прошлого времени и Внутриутробных информационных загрязнений.

С помощью энергии своего Подсознания он может убрать у себя, у ребенка или взрослого информацию о Внутриутробном проклятии или, просто, Проклятии дня нынешнего. Необходимо учитывать, что при этом используется много энергии из поля Подсознания, не забудьте ее восстановить! Без помощи Подсознания эти виды проклятий могут убрать только сами носители. (Ребенка от Внутриутробного проклятия может очистить мать). В данном случае, любой член семьи может освободить своих родственников от этого энергетического загрязнения, попросив: «Господи помоги. Я, с помощью своего Подсознания, снимаю Внутриутробное проклятие (проклятие) со своего внука (может быть любой член семьи)», - и прочитать молитву «Отче наш». Во время чтения молитвы идет очищение.

Подсознание выполняет роль Сознания при жизни человека в Параллельных мирах,после смерти. Вместе с Душой, Оно помогает сохранить индивидуальность человека, так как имеет Программу, включающую все хорошие наработки, узаконенные человеческим Сознанием во время жизни на Земле. Допустим, умение логично мыслить и запоминать происходящее; знания, которые человек получает из жизненного опыта, но только те знания, которые помогают интеллектуальному и духовному развитию Личности, включая и те, что получены из художественных произведений, если они позволяют человеку, через проживание судеб героев понять важные истины земной жизни, делающие жизнь значимой. Понятие о любви, дружбе, самопожертвовании, различие добра и зла навсегда остаются в Подсознании человека, вместе с ним уходят и снова приходят в материальный мир. При этом человек не осознает, откуда у него эти знания, просто они у него всегда есть. Человек их чувствует, хотя они находятся в соответствующей Программе Подсознания, которое не способно само их ощущать и анализировать. В данном случае все происходит не на уровне мысли и осознания, а на уровне интуиции, на уровне Души, которая является частью описанного выше триединства. Человек через свою Душу чувствует, что он делает правильно, а что нет. Правда, только тот человек, который хочет слышать голос Ее.

В мирах Иных Подсознание человека может оказаться и во время жизни на земле. Это явление называется медитацией. Медитация - это пограничное состояние между сном и реальностью. Со сном его объединяет уход из физического мира Земли. Реальностью же является то, что Подсознание человека реально находится в Ином мире и события в данном случае осознаются, так как Подсознание, как связник, открывается и впускает в Сознание человека поток энергии-информации или Само выходит за пределы тела человека, не прерывая связь с ним. В этом случае Оно выполняет роль Сознания – поля, в котором происходит отражение метафизических событий, выраженных через образы, которые человек в данном случае (в отличие от большинства снов) запоминает. Сон предсказание – это медитация во сне и затем снова сон. Этот сон обычно люди запоминают, потому что в нем принимало участие Подсознание.

Подсознание может (вместе с Душой или без нее) полностью выйти из тела и путешествовать по всей Земле и Вселенной. Передавать все, что видит в Сознание человека, которое всегда остается в физическом теле. Можно сказать, что человек в данном случае имеет два Сознания – одно непосредственно над головой и другое (допустим) на том конце Галактики.

Когда люди говорят, что путешествуют в своем Сознании – они правы, Но вы сейчас более детально осознаете процесс, происходящий во время медитации.

Подсознание играет большую роль во времяклинической смерти. Об этом явлении, сейчас много говорится на земле. Люди помнят события происходившие с ними. Помнят свои ощущения. Есть что-то общее (полет, туннель, свет и сожаление о том, что приходится возвращаться в свое тяжелое больное тело), есть и принципиальные отличия. И все-таки, память о потустороннем опыте – это скорее исключение, чем правило для тех, кто пережил клиническую смерть. Большинство людей ничего не помнит или помнит только о событиях, происходивших на земле (полет под потолком, свое тело внизу, людей). Некоторые люди помнят какие-то ужасы - в этом случае играет роль кармическая загрязненность, из-за которой душа видит Нижний мир. Есть и другие причины такого типа путешествия на ту сторону жизни.

Феномен памяти о метафизических событиях зависит от степени наполнения Подсознания человека энергией мира Огненного (40-100 процентов), приобретенного или полученного с рождения. Именно это состояние дает одним людям возможность спокойно «спать» во время клинической смерти, а другим получать информацию от своего Подсознания, которая усваивается Сознанием человека и запоминается, закладывается в мозг, чтобы потом воспроизвестись как воспоминание.

Если Подсознание обладает малой энергией, человеческая Душа вместе с Ним остается в теле человека. И происшедшее событие не дает ему никакой пищи для размышлений, после того, как он снова включится в жизнь. В дальнейшем он живет так же, как жил раньше.

Те люди, у кого Подсознание было обычным, по степени заряженности, ничего не помнят. Но и те кто принес в мир материальный информацию о Том мире помнят не все, так как их память избирательна и видение Той жизни тоже избирательно. Многое зависит от качества Сознания человека, то есть от установок, через которые он все видит.

Дело в том, что Тонкий мир пользуется для передачи информации через Подсознание только теми образами, которые спокойно воспринимаются индивидуальным Сознанием человека. Кстати, и атеист может родиться с достаточно хорошо заполненным Подсознанием и получит потусторонний опыт. Но благодаря установкам, имеющимся в Сознании, атеисты и верующие видят - разное. В принципе, они видят одно, но под разным углом зрения, потому что увиденное воспринимает (расшифровывает) их Сознание, готовое к определенному восприятию получаемой информации. Сознание и в этом случае является окошком, через который человек оценивает мир, в данном случае мир Иной.

Человек, осознавший свое путешествие на Тот Свет, возвращается в наше измерение не том состоянии, в котором уходил в клиническую смерть. Он начинает другую жизнь уже с включенным, стопроцентно заполненным Подсознанием и новыми возможностями.

С помощью Подсознания , минимально расходуя Его энергию, можно притягивать различные энергетические потоки, идущие на Землю.

Целительный поток дает возможность помогать себе и людям очищать, исцелять и заряжать системы физического тела энергией Божественной и Земной Божественной энергией. В своей работе этот поток руководствуется информацией, которую получает от Индивидуальной ДНК человека о том, каким должно быть его здоровье. Он поэтапно убирает все загрязнения, напоминает каждой клетке и группе клеток о том, как правильно работать и заполняет их энергией для этой работы. С помощью Целительного потока можно полностью восстановить работу тела человека до того уровня, который записан в его Индивидуальной ДНК, включить Индивидуальную Программу Здорового Тела. Но саму Программу Целительный поток не гармонизирует. Это можно сделать только с помощью Господа.

Поток энергии, управляющий гравитациейЗемли, помогает человеку «поднимать» тяжелые предметы, неподдающиеся осознанию человеческому, перемещать их в Пространстве и даже во Времени. При этом энергия будет идти не на физический подъем тяжести, а на регулирование силы притяжения Земли.

Если у Личности нет навыков в этом действе, то можно в идущем воплощении научиться это делать. Когда Подсознание будет иметь стопроцентную возможность брать энергию из мира Огненного и всегда быть полноценно заполненным, занятия можно начинать с небольших упражнений, связанных с подъемом определенных вещей, очень легких. После того как человек научится управлять невесомыми предметами, легко научиться управлять весом собственного тела и даже придавать ему движение, сколько бы оно ни весило; ощутить состояние полета на физическом плане. Ведь именно Подсознание, изначально зная о силе притяжения и опасности его потери для всех живущих на земле, не дает человеку возможность - летать до той поры, пока человек не научится управлять гравитацией Земли по отношению к своему телу.

Можно делиться своими индивидуальными наработками между собой и помогать друг другу приобретать новые.

Но многое, конечно, зависит от разрешения Господа, потому что это, действо, опасно для жизни человека.

Есть потоки, дающие возможность путешествовать во Времени и Пространстве, потоки энергии используемой для телепортации, потоки открывающие каналы путешествий в другие Галактики за короткое время и другие.

Подсознание - это кладовая Программ и Энергии для их исполнения. Когда Господь вручит «ключи» от Подсознания самому человеку, то человек уже по своему усмотрению, самостоятельно может распоряжаться всем этим богатством, соблюдается и Закон Ненасилия над Личностью. Но необходимо учитывать, что в этом случае ошибки личности могут быть масштабнее и ответственность за них тоже. Чтобы не ошибиться, лучше попросить, чтобы Господь, продолжал свое ведение, особенно, первое время, пока человек не научится владеть своим кладом – открытым Подсознанием и распоряжаться своим богатством правильно, пока не научится слышать свою интуицию, свою Душу.

Мы -- это наше подсознание.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Алена написал(а):

Сколько у воцерковленных людей агрессии!  Откуда?  Этому учит Библия?

а кто сказал,что я с какой то церкви? Бог ясно сказал в Писании,что надо для спасения,иметь духовные дары,нести благовестие в мир,служить Богу,возносить молитвы,если просто так верить в душе.этим не спасешься,бесы тоже веруют и трепещут пред создателем,однако спасения не имеют.

Алена написал(а):

Не надо бросаться цитатами из Великой книги

эту книгу надо изучать день и ночь,и воплощать в жизнь,все что написано,это закон Божий,без которого спасения не будут иметь люди,если не будут жить по его заповедям.Если вы идете в церковь и ставите свечи,молитесь на иконы,это спасения вам не дает. Не надо красиво говорить о душе,как раз она имеет нужду в спасении.Сейчас модно стало в мире увлекаться различными учениями,но не все учения ведут в небо.Нужно иметь тесное общение с Богом,нужно уметь слышать Его голос и исполнять то,что Он повелевает.

Алена написал(а):

В общении с Ним мне не нужны посредники

тут как раз вы ошибаетесь,посредник есть только один,это Иисус Христос

Господь Иисус Христос —
«посредник между Богом и человеками»
(1 Тим. 2, 5)

Наивно думать,что не исполняя волю Божью,можно спасти свою душу.

Алена написал(а):

Я - дитя Бога,

1Пет.4:18  И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
Что вы делаете для Бога? Как служите? что для вас означает жертва Христа? Является ли Он для вас Учителем в жизни? Если ответы ваши будут соответствовать Писанию,то вы спасены.А если просто вермит,то вера без дел мертва.

81

Подсознание укомплектовано, различными Программами.

В нем находится Божественная Программа являющаяся сутью такой Космической Единицы, как – Человек. Это - Единая Божественная ДНК Человека, включающая в себя все, признаваемые и не признаваемые в идущий момент времени, способности-Программы Личности. Это - Божественная Матрица, которая содержит в себе все идеальные свойства, присущие Человеку на планете Земля. Она никогданеменяется!
Золотое сечение Божественная мера красоты 1/4

2012-06-19 22:23:14
Nellytim

С "Оптималиста" Толкачёва я начинал. Сначала понадобилось мне бросить курить. Потом меня допустили к холотропной медитации, в которой меня чистили от шлаков табака, образовавшегося за 30 лет.
И этот способ доступен каждому.
В основе метода - формирование направленных на подсознание положительных мыслей.

82

Безусловная ЛЮБОВЬ. Переход через Любовь - 1 часть

Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми (Мф. 5, 45)

Влияние солнечного света имеет кроме громадной живительной силы еще ни с чем не сравнимую красоту Когда нет солнца, когда тучи покрывают небо, тогда точно отуманивается, холодеет и меркнет красота природы. Но стоит из-за туч блеснуть одному солнечному лучу, как все преображается, все оживает, блещет, все точно улыбается и сияет радостью. Солнце своею теплотой будит жизнь, сокрытую в недрах земли, оно убивает микробы, побеждает холод и мрак, под его лучами тают снежные и ледяные глыбы, превращаясь в живительные потоки. Оно радует своим светом, согревает своим теплом человека и всякую тварь, оно отражается и блещет в каждой капле росы, освещает каждую былинку в поле, к нему тянутся все растения, обращаются все взоры.
Такое же солнце, но с вечным, беспредельным, ничем не затемненным светом и теплотой существует и в духовной жизни. Лучами его может и должна наполниться каждая душа человеческая, созданная для вечного блаженства. Солнце - это вечная правда, вечная любовь, вечное добро, подаваемое Милосердным Господом, повелевающим солнцу Своему восходить над добрыми и злыми.
Все люди получают в свою душу эти чудные лучи и могут отражать их далее, проливая Божий свет и теплоту кругом себя.
К сожалению, не все мы восприимчивы, и не всегда душа наша открыта для принятия этих лучей. Есть люди с великими дарованиями, но мы не чувствуем в них той бодрости, того утешения, которые дают нам люди, иногда менее одаренные, скромные, в которых живет сокрытый солнечный луч. Они ободряют, утешают, подымают дух и настроение, помогают жить. Они обладают способностью всегда указать на светлую сторону, залить светом неприглядные стороны жизни, украсить и осветить самые темные уголки! Каждый из нас, хотя бы в самой скромной доле, может служить проводником света и тепла. Несчастны и жалки те люди, про которых сказал Спаситель, что они "более возлюбили тьму" (Ин. 3, 19).

Кто любит свет, тот идет к свету, и свет в нем отражается. Осмотрись, взгляни вокруг себя, подыми глаза к небу, не найдется ли светлая голубая полоска между лучами? Укажи на нее угрюмым, унывающим. Напомни себе и другим, что за тучами солнце, пробуди надежду на лучшие дни. Подходи с улыбкой к малому и старому, возбуждай в трудящемся надежду на помощь Божию, в скорбящем старайся пробудить упование, в равнодушном и унылом зажечь искру добра. Чтобы не утратилась в тебе самом сила светлых лучей, постоянно проникайся светом любви Божией, лови всякий луч, замечай всякий оттенок разлитой всюду красоты, удаляйся от всего нечистого, уродливого или же неси и туда всепобеждающие лучи света! Проси у Господа, дающего каждому "просто и без упреков", бери у Него воду живую, и она будет в тебе источником для других, бери свет немерцающий у Того, Кто сказал: "да светит свет ваш перед людьми" (Мф. 5, 16).
У Него почерпнем со светом и радость Его совершенную и таким образом все, без исключения, будем содействовать тому, чтобы воссияло Солнце Правды во всей силе и славе Господней.

83

Начните мыслить позитивно и при этом нетолько визуализировать, но больше творить желаемое. И увидите, как все преобразится.
Позитивное мышление работает!

84

http://s7.uploads.ru/1s4VD.jpg
Недавно британский медиум Дама Форсайт сделала заявление, шокировавшее английскую общественность. Она сообщила, что нашла переход в параллельный мир. Открытая ею реальность оказалась копией нашего мира, только без проблем, болезней и какого-либо намека на агрессию.

Открытию Форсайт предшествовала серия загадочных исчезновений подростков в ярмарочном доме смеха в городе Кенте. В 1998 году оттуда не вышли сразу четверо юных посетителей. Через три года пропали еще двое. Потом еще. Полиция сбилась с ног, но не обнаружила следов похищения детей.

- В этой истории много загадочного, - говорит кентский детектив Шон Мерфи. - Например, все пропавшие были знакомы друг с другом, а исчезновения случались в последние четверги месяца. Вероятнее всего, там "охотится" серийный маньяк.

По версии Мерфи, преступник проникал в дом смеха через некий тайный ход, который, однако, не был обнаружен оперативниками. Равно как и прочие следы деятельности убийцы. После их обысков балаган пришлось прикрыть. Как ни крути, а получалось, что разыскиваемые подростки чуть ли не растворились в воздухе. После закрытия таинственного помещения пропажи прекратились.

- Выход в тот мир находился в одном из кривых зеркал, - утверждает Форсайт. - Задействовать его можно было, судя по всему, только с той стороны. Вероятно, кто-то случайно открыл его, когда первые пропавшие находились рядом. А потом попавшие в эту ловушку подростки стали уводить туда своих друзей.

Кривые зеркала наблюдал также во время исследования тибетских пирамид профессор Эрнст Мулдашев. По его утверждению, многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности. В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые видели себя в детстве, некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в параллельные миры, и, по мнению Мулдашева, это нельзя считать полной фантазией.

Всерьез о существовании параллельных миров заговорили в последней четверти прошлого века, когда число наблюдений НЛО перевалило за миллион. Ученые справедливо замечали, что если бы таких свидетельств было с десяток, то версия об инопланетных гостях еще выдерживала бы критику. Но при таком количестве только официально зарегистрированных сообщений со всего мира это абсолютно нереально. Чем наша планета так интересует соседей по Вселенной? И неужели межгалактические перелеты для них - нечто вроде поездки на пикник? Следовательно, их "аэродром", скорее всего, находится на Земле. Но где?

- Существует гипотеза, что наша Вселенная не трехмерна, а одиннадцатимерна, - говорит писатель-фантаст и ученый, руководитель общественно-просветительского центра "Космопоиск" Александр Казанцев. - Она могла бы вместить три трехмерных мира, разделенных двумя переходными измерениями. И все три мира, не видя друг друга, как бы размещаются на трех этажах дома-планеты. В одном - мы, в двух других - уже "иноземляне".

Если это так, то сразу становится понятно, почему самые мощные и совершенные радиотелескопы ни разу не зафиксировали НЛО, когда он подлетает к Земле или покидает ее.

- Еще в 1930 году ученый Чарльз Фрот ввел термин "телепортационные места", - рассказывает руководитель экспедиционного центра "Космопоиск" Вадим Чернобров. - Так он обозначал зоны, где были отмечены необъяснимые и невидимые перемещения объектов в пространстве. Они действительно существуют, о них упоминают отдельные исследователи. Но наши попытки специально спровоцировать телепортацию пока еще не удавались.

- В Московской области есть так называемая пещера Силикаты, недалеко от платформы Силикатной, - рассказывает он. - Среди местных жителей ходит множество легенд о ее загадочных свойствах. Наиболее достоверной мне кажется одна: о том, как в войну сюда в отпуск приехал солдат с фронта. Своего дома он не обнаружил - его давно разбомбили, но соседи посоветовали поискать родных в пещере. В момент его прихода туда закончилась очередная бомбежка. Из полуразрушенного входа боязливо выползали по одному дети и старики. И вот в проеме показалась его жена. Как раз в этот момент огромная плита над входом дрогнула и начала оседать. Солдат бросился под плиту и задержал ее падение, правда, ценой собственной жизни. Самое поразительное случилось потом, когда люди отодвинули камень: под ним никого не было. И абсолютно сухая земля! Убитая горем мать устроила в пещере поиски - и сама исчезла без следа...

Есть мнение, что портал перехода в параллельный мир может открыться при мощном выбросе энергии, например во время удара молнии.

- Под Питером, недалеко от станции Сосново, был такой случай, - рассказывает Ирина Царева, одна из создателей комиссии по изучению аномальных явлений "Феномен". - Трое друзей-инженеров отправились на машине на рыбалку и по дороге попали в грозу. Как вспоминал Александр Волжанин (он был за рулем), очередная вспышка молнии его ослепила, машина потеряла управление, съехала с дороги и ударилась задней дверцей о большую сосну. Сидящий рядом с этой дверцей Семен Эльбман был ранен осколками стекла. Волжанин и другой его товарищ, Сигалев, оказались невредимы. Но что делать дальше, не знали. И вдруг Сигалев заметил невдалеке небольшой деревенский дом. Причем Волжанин потом вспоминал, что раньше они его никогда не видели.
Друзья направились к нему. Дверь открыла маленькая сухонькая старушка, которая, не сказав ни слова, впустила незваных гостей. Накормила их супом и промыла Эльбману рану, а затем постелила всем троим на полу одеяла. Утомленные путешественники быстро заснули. А утром обнаружили себя лежащими на траве под открытым небом. Домик со старушкой исчезли, остались только сосна и разбитая машина под ней.

Уфолог Татьяна Фаминская, немало времени посвятившая исследованиям геоактивных зон (мест, расположенных над тектоническими разломами земной коры), утверждает, что в них нередко наблюдаются спонтанные телепортации, так как реальность там бывает нестабильна. В районе городка Новый Быт нечто подобное произошло, по ее словам, с одной местной жительницей, Лидией Николаевой. Она собирала в лесу грибы. И вдруг ощутила легкий укол в области сердца. Женщина выпила таблетку и тут обнаружила себя возле заброшенной церкви, примерно в 5 км от дома. Она посмотрела на часы - ее прогулка длилась не более 15 минут. 'Зато обратный путь занял добрых два часа.
Еще более загадочная история произошла в поселке Кратово Раменского района Московской области с подростком Сашей Беликовым. Юноша, несмотря на сильный мороз, отправился гулять в лес - и пропал. Его безуспешно искали трое суток. На четвертые он вернулся.

- Я не знаю, что произошло, - рассказал он позже. - Просто вдруг обнаружил себя лежащим на снегу и понял, что, видимо, потерял сознание несколько часов назад - уже начало темнеть. И я побежал домой.

Едва он появился на пороге, как его мама едва не лишилась чувств. Сын был весь залит кровью. Но вскоре выяснилось, что кровь чужая - на теле Саши было всего лишь несколько легких царапин.
Версию о геоактивных зонах находит наиболее приемлемой и воронежский ученый Генрих Силанов:

- Я глубоко убежден, что выделение энергии из зон разлома - не просто геофизическое явление. Возможно, идущая от земли энергия - это мост, по которому можно путешествовать по параллельным мирам. Вот только пользоваться им мы пока еще не научились.

Надежда Гужева

http://aliens-ufo.ru/article/time_paral … y-mir.html

85

Программа взаимодействия Сознания и Подсознания – является наиболее значимой. Именно она дает человеку возможность работы со всеми видами Программ, заложенных в поле Подсознания, в Его Индивидуальной Единой ДНК. Создает особые условия осознанной работы с Подсознанием.

Человек сам попросил, Господь выполнил его просьбу - открыл возможность его Подсознанию вступать в контакт с его Сознанием. В течение месяца эта связь Сознания и Подсознания укреплялась с помощью Господа, каждый день и стабилизировалась. После этого ему представилась возможность выйти на новый уровень взаимоотношений его Сознания и Подсознания – на самостоятельный уровень общения. Это происходит в тот том случае, когда человек живет согласно с Космическими законами.

Человек не может переделать свое Подсознание, изменить его структуру. Подсознание никогда не «вписывает» в себя мысли и идеи человека самостоятельно, не дает власти над собой непосредственно. Но в то же время, открытое Сознанию человека Подсознание дает возможность черпать из него то, что тот хочет для построения своей жизни, без ограничений. Он имеет право брать из него все, по своему усмотрению и использовать так, как сочтет нужным любой Его клад (Программу). В Подсознании человека (как вы уже знаете) есть много Программ. Люди, обладающие мощным Подсознанием, могут самостоятельно работать с отдельными Программами, которые в нем находятся, с помощью своего Сознания. Они для того и существуют, чтобы человек в определенный период жизни мог бы ими воспользоваться, внедрить в жизнь, с помощью мощной силы мысли, которой владеет, благодаря полноценно заряженному Подсознанию.

Стопроцентно заряженное Подсознание может самостоятельно, по осознанной просьбе человека, входить в Программу Будущего и изменять ее содержание.

В Программе Будущего, которую посылают человеку Духи Предков, согласно наработкам его Прошлых воплощений и Идущего, далеко не все полотно Времени заполнено событиями. Но сам человек своей мыслью не может в ней хозяйничать и заполнять свободное пространство новыми желаниями, так как вибрации его мысли никогда не смогут достигнуть вибраций мира Огненного, с помощью которых идет запись желаний (ситуаций). Согласованные с кармой человека, они вносятся в полотно Времени Будущего, с помощью созидательных энергий Мира Огненного, Духами Предков или другими Высшими силами. Вспомним, что все, что есть на Земле было когда-то запрограммировано в мире Огненном: и леса, и реки, и моря, и горы, и пустыни – все, что есть на Земле. Построения, связанные с жизнью человека, прежде всего, были запрограммированы в мире Огненном, затем приняты талантливыми людьми и материализованы на Земле и т.д.

Человек, с повышенной энергией в Подсознании, с включенной Программой взаимодействия Сознания и Подсознания, может добиться того, что его положительная мысль- желание войдет в Подсознание. Оно запишет ее в определенную Программу, допустим в Программу на реализацию задуманного. Затем Подсознание введет эту Программу в ближайшее Будущее, то есть самостоятельно создаст ситуацию, при которой желаемое, в рамках этой Программы, быстро претворится в жизнь.

Это произойдет в том случае, если человек четко и конкретно, с мельчайшими деталями определил свое Будущее событие, постоянно думает о реализации его.

Допустим, писатель хочет видеть реализацию своей новой книги во многих странах, но даже представления не имеет к кому обратиться с этой проблемой, так как предполагаемые издатели и продавцы живут далеко и выхода, реального, на них нет. С помощью Подсознания можно поработать с Программой на реализацию задуманного (есть такая отдельная Программа) и в ее рамках четко описать свое желание (оно может быть любым). Допустим: «Мое Подсознание, я обращаюсь к тебе с любовью и прошу внести в Программу моего ближайшего Будущего - Программу на реализацию Задуманного.Я хочу, чтобы моя книга появилась в печати и была распространена во всех странах, где есть люди, знающие русский язык». При этом можно даже не предполагать, как и когда это произойдет, но четко видеть желаемое - книга быстро уходит к читателю с прилавков магазинов во всех странах мира. И «видеть» это необходимо каждый день до реализации своей мечты. Засыпать и просыпаться с этой мыслью. Результат не замедлит сказаться.

В Программу своего Ближайшего Будущего, если работа идет с помощью своего Подсознания, можно вкладывать только свое Будущее. С членами семьи можно работать с помощью Духов Предков. Они внесут желаемую ситуацию в то Ближайшее Будущее, которое позволит его карма.

У людей, не обладающих энергоемким Подсознанием, Запись событий, не вошедших в ближайшее Будущее, так же может произойти, но гораздо медленнее, (раз в 100), так как записываться она будет на полотно Прошлого, а не Будущего Времени. А для этого Оно должно быть очищено от той информации, которая на нем имеется, через страдания или через сознательное очищение Предыдущего воплощения с помощью Господа.

С помощью Подсознания - желаемая ситуация вписывается прямо в Программу Ближайшего Будущего, в 21 день, которая поминутно внедряется в полотно идущего Времени. При этом не учитывается современная кармическая загрязненность. (Если карма предыдущих воплощений не убрана, Огненное тело не связано с миром Огненным, Господь не откроет Подсознание, для контакта с Сознанием человека).

Открытое Подсознание – это очень большая ответственностьи испытание для человека. Прежде, чем обратиться с просьбой о включении и стопроцентном заполнении Подсознания, необходимо очень хорошо взвесить свои силы, честно проанализировать свои взгляды на жизнь, свое эмоциональное восприятие мира.

Подсознание – это вотчина Бога, но не Бог. Оно не помогает человеку принять правильное решение, не ведет его по жизни, даже если человек Его попросит об этом. Открывая возможность осознанного взаимодействия с Подсознанием, Господь показывает, что расширяет свое доверие к человеку, способному на многое и надеется, что тот оправдает его, то есть не причинит вреда себе и другим.

Подсознание может все: объективное обоснование 1

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Nellytim написал(а):

Стопроцентно заряженное Подсознание может самостоятельно, по осознанной просьбе человека, входить в Программу Будущего и изменять ее содержание.

Да! Именно это я и хотел сказать.
....................
Но.. Есть один подвох. Это касается фильма "Секрет". Для того, чтобы воспользоваться методикой этого фильма, надо быть религиозным, т.е. в своих приоритетах поставить Бога на первое место.
"Люди. На первом месте у вас должен стоять Бог. Ибо, если вы поставите туда что-то другое - то оно отнимется." Лазарев.
.................
Если Вы не готовы Господа поставить на первое место, то воспользуйтесь, пожалуйста, методикой "Оптималист".
Это для маловерующих.

86

Всё чаще слышу от людей о забывчивости, сетующих на свою "дырявую" память. Мы забываем какие-то мелочи. Когда назначена встреча? Во сколько нужно забрать ребенка? Где вы оставили документы и ключи? Вы пошли в магазин за помадой и забыли ее купить, а бывает вообще, вы выходите из дома и не помните, зачем вышли, у вас есть 2 варианта. Первый вариант, это у всех на глазах разрыдаться, но вряд ли вы этим себе поможете. А второй вариант, это нужно начинать тренировать свою память.

Упражнения, которые помогут избавиться от забывчивости. Будет легче освоить инструкцию, если вы узнаете реальную причину вашей забывчивости. Как считают психология, большинство людей, которые не страдают какими-либо серьезными заболеваниями, не могут ничего запомнить, потому что на подсознательном уровне отгораживаются от окружающего мира. Они невнимательны к происходящему. Работайте над собой и выползайте из своей скорлупы.

1. Укрепить вашу память поможет бег
Бег трусцой не очень приятное занятие, но очень полезное, ведь тренируется не только само тело, но и память. Как это происходит? Согласно исследованиям американских ученых, после 15 минутной пробежки в специальном отделе мозга, который отвечает за память, усиливается рост нервных клеток. Как показал эксперимент на крысах, более подвижные особи, запоминают сигналы и лучше ориентируются в пространстве, чем их малоподвижные сородичи. Если вы не дружите с топографией и в малознакомой местности плохо запоминаете дорогу, попробуйте для начала проложить каждодневный маршрут пробежек, а там и память улучшится.

2. Черника для памяти

Чернике приписывают очень много полезных свойств, она и уровень сахара в крови нормализует, и зрение улучшает и так далее. А совсем недавно ученые нашли еще одно достоинство у черники, она улучшает память. Пожилым людям в ходе научного эксперимента три месяца подряд давали сок свежей черники. Их память значительно улучшилась по сравнению с другой контрольной группой, которая принимала плацебо. Этот же эксперимент выявил, то, что черничный сок прекрасно борется с депрессией. И напоследок приятная новость, как считают врачи, что свежие ягоды черники, ничем не отличаются от замороженных ягод. Вспоминайте дорогу до вашего супермаркета и покупайте чернику.

3. Конфеты это витамины для памяти

Вы, наверное, не раз замечали, что ваша голова лучше начинает «работать» после того, как вы съедите шоколадку или выпьете чашку кофе с сахаром. Можете смело в рацион питания включать конфеты, как средство для улучшения памяти. А все потому, что глюкоза стимулирует отдел мозга, который отвечает за память. Это один из приятных способов лечения забывчивости. Но здесь нужно быть осторожными, помните о лишних килограммах, если вы будете злоупотреблять конфетотерапией, то лишние килограммы прилипнут к вашим бедрам.

4. Крепкий сон

Это не является новостью, что сон является лучшим лекарством от многих болезней. Это относится и к девичьей памяти. Потому что во время сладкого сна, полученная за день информация раскладывается по многочисленным полочкам, и переходит из временной памяти в глубокую. Если для вас долгий сон непозволительная роскошь, то на работе чаще устраивайте кофе-брейки. Такие перерывы, помогут вашему мозгу, значительно лучше усваивать полученную информацию. Но не стоит злоупотреблять этим, так как у «злого» начальника возникнут вопросы, почему вы так много времени проводите за чашкой кофе на корпоративной кухне. И рассуждения о том, что все это вы делаете для памяти, вряд ли в этом его убедят.

Как улучшить и сохранить память

Несложно сохранить и улучшить память. Много разных методик, и можно для себя выбрать такую методику, которая подойдет вам. Можно решать кроссворды, рисовать карты памяти, заучивать стихи. Также развивают память путешествия и физическая активность. Попробуйте выполнять специальное упражнение, которое длится 30 секунд в день. Для активации зоны мозга, которые отвечают за память, нужно делать синхронные движения зрачков обоих глаз в течение 30 секунд из стороны в сторону. Те, кто регулярно делает такое упражнение, может на 10% улучшить свою память, запоминать большее количество слов.

Тема "ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА"

87

Включенное Подсознание может мощно помогать личности, на уровне энергии Бога, Святого Духа, Божьей Матери. Но работа собственным Подсознанием без опоры на Божественное ведение или ведение Духами Предков, чревата серьезными последствиями, вплоть до смертельного исхода носителя энергетически увеличенного Подсознания. Поэтому не случайно до начала третьего тысячелетия вполне нормальным считался тот факт, что люди рождались и жили до конца своей жизни с Подсознанием, находящимся в рабочем состоянии на 20-40 процентов и выглядевшим как сдутый шарик. Оно не только не получало дополнительную энергию для определенной работы, но не имело даже своей обычной формы, определенной Богом. Можно сказать, что в этом случае Подсознание на 80 процентов благополучно спало, было выключено из жизни. У многих оно спит и сейчас.

Подсознание, не обладает способностью анализа и не отделяет добро от зла, несмотря на то, что обладает большой энергией и различными возможностями. Поэтому, для грамотной и безопасной работы с помощью Подсознания, необходимо иметь расширенное, чистое Сознание, способное видеть истинность событий жизни и правильно оценивать свои желания, мысли и действия.

В момент преображения Подсознания с помощью Господа, человек, конечно, вполне соответствует происходящему действу. Но затем он может изменить свои взгляды и черты характера, потерять контроль над своими мыслями и действиями, даже если находится на достаточно высоком уровне своего Духовного развития. В этом случае, он не застрахован от ошибок, отвечать за которые будет по строгим Космическим законам.

Человек, с рождения имеющий мощное, энергетически, Подсознание, обладает силой власти над людьми, с менее, энергетически, наполненным Подсознанием. Самая распространенная ошибка такой личности заключается в том, что она начинает использовать данную ей силу не на благо для себя и для других людей, а только для себя. Если Сознание не расширено, и человек не видит истинные ценности этого мира, то рождает примитивные мысли, которые хоть и не могут войти в Подсознание, но, тем не менее, сила, которую дает мысли хорошо заряженное Подсознание, помогает в их реализации. В этом случае, потеряв контроль над своими желаниями, опьяненный возможностями своей личности, он может довести себя до состояния абсурда, то есть, строя себе великолепное Будущее на «костях» других людей, он создаст ситуацию, которая его же и уничтожит. Поэтому признание нравственно-этических норм человека и Космических законов, в этом случае жизненно важно. Оно убережет Личность от многих ошибок.

Само Подсознание человека всегда Божественно чистое. Но структура его такова, что, взаимодействуя с Сознанием, Оно может реагировать на любые идеи и мысли, которые человек вынашивает и стремится претворить в жизнь, вплоть до убийства других людей или себя самого.
Подсознание может все: объективное обоснование 2 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Наука о душе 1

"Наука о душе..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

Сожалеем об этом.
Тема "ЭТО ИНТЕРЕСНО."

88

Как сказано выше, Подсознание может самостоятельно входить в Ближайшее Будущее и включать дополнительную Программу, в которую носитель данного Подсознания поместил свой план, самостоятельно.

Допустим, в Подсознании есть Программа сохранения жизни. Сознание кричит о том, что ему угрожают, и стопроцентно заряженное Подсознание включает Программу сохранения жизни, то есть включает в идущую Программу Будущего тот план, который позволяет человеку уцелеть, не осознавая то, что Сознание узаконило решение человека ради своей жизни убить других людей.

В Подсознании есть Программа благополучного материального уровня жизни человека, при котором наиболее удобно сохранить здоровье физического тела. Она включается в Подсознании Сознанием человека, когда тот озабочен этим вопросом. Проводится в Программу Будущего Времени, неся на хвосте план, придуманный человеком. Без анализа - хороший он или плохой, добрый или злой, не осознавая - что эта ситуация может принести: экономический вред другим людям и даже смерть или, наоборот, улучшит благосостояние не только самого человека, но и поднимет общее благосостояние людей, связанных с ним.

Любая Программа, находящаяся в Подсознании, всегда Божественна и в таком качестве передается Подсознанием в Программу Будущего. Тот факт, что средства, для материализации этой программы выбирает сам человек, и они не анализируются его Подсознанием, которое вносит изменения в Будущее личности самостоятельно, создает ситуацию, при которой люди, обладающие большим Подсознанием, несут и большую, ответственность за будущее свое и других. От ошибок их может спасти только чувство любви, которое, к сожалению, Подсознание не может передать, хотя само по себе состоит из огненных энергий любви.

Люди, с мощным Подсознанием, могут быть и не добрыми .
Люди, родившиеся с не божественными чертами характера, могут иметь Подсознание, заполненное энергией на 50 процентов и больше, благодаря Прошлым воплощениям. Если они вырастут в обстановке, развившей эти черты, то общество будет иметь в своей среде талантливых злодеев. Люди, заполнившие свое Подсознание до 100 процентов в идущем воплощении, так же могут упасть и совершать талантливо продуманные преступления, ради своей выгоды.
Вот почему люди, обладающие мощным Подсознанием, могут быть гениями добра и гениями зла.
Сейчас все чаще появляются на Земле дети, с повышенной энергетикой Подсознания. Их называют индиго – дети. Это дети, у которых в ауре - радуге преобладает цвет индиго.

Они рождены с чувством любви к людям, но любовь эту окружающие могут увеличить или погасить. Результат воспитания, который проявится, в этом случае, будет более ощутим обществом, чем тот, который оно получало от людей, обладающих обычным уровнем энергии Подсознания.

Тайны и свойства подсознания
Источник: http://www.soznanie.com/docs/ar16-podsoznanie.htm

89

Жить в единстве с миром даёт нам ЛЮБОВЬ. Мы забыли, что такое любовь. Множество людей которые разочаровались в любви, которых предали, теряют смысл жизни, забывая что любовь находится в нас самих, и что любовь к миру к Вселенной которая заложена в нас с рождение бесконечна. Вспомните себя в детстве, ведь вы любили весь мир и людей и доверяли им открыто, и жизнь казалась ярче, лучше. А на самом деле жизнь и мир не изменился, изменились мы сами. Ведь мы сами и есть источник любви, которую мы несем в этот мир, и от нас самих зависит сила нашей любви. Ведь мир, как отражение нашего внутренного мира, как мы относимся к миру и к Вселенной, так и нам отражается. Не позволяйте силе зла убить у вас святой источник любви, который дается небом нам с рождения.
Медитации о Вселенной
Медитации на тему Вселенной эффективны: они способствуют расширению сознания.

Объектом одной из такой медитации может быть звезда. Выполняется медитация в ясную звездную ночь. Техника медитации: представьте себя небольшим озером, в глубине которого отражается звезда. Глядите на звезду, которая снаружи, и на внутреннюю звезду (сначало посмотрите на звезду, затем начинайте впускать ее в себя, для чего закройте глаза и представьте ее в виде отражения в своем озере). Между вами и звездой появится своего рода согласие; ведь мы, как и звезды, сделаны из света. Мы излучаем точно такие же световые колебания, что и звезды. Ощутив звезду у себя внутри, вы вскоре почувствуете, что изнутри начинает исходить свечение. После нескольких медитаций окружающие тоже заметят это свечение, ваше лицо будет им казаться освещенным изнутри.
Медитация Ольги Касьяновой "Путеводная звезда".mp4

2012-06-25 21:24:52
Nellytim

90

http://s7.uploads.ru/CxR8H.jpg
Команда ученых во главе с Дэвидом Deutsch Оксфорде сделали открытие в области математики. Параллельные миры действительно существуют.

Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (автор — Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых. В Эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров.

К примеру, водитель машины видит выскочившего на дорогу пешехода. В одной реальности он, избегая наезда, гибнет сам, в другой попадает в больницу и остается живым, в третьей гибнет пешеход. Число альтернативных сценариев бесконечно.
Теория была признана фантастической и забыта. Но неожиданно в Оксфорде в ходе математического исследования обнаружили, что Эверетт был на верном пути.
2012-06-26 00:00:28
Nellytim
Я конечно не сподобился ещё реального, основанного на материалистическом восприятии, посещения параллельных миров, хотя с необъяснимыми событиями в своей жизни встречался. Но я хотел бы сказать здесь о максимально приближенном к этому, посещению этих миров основанном на мистическом восприятии реальности. Так получилось, что я с детства, обладая повышенным уровнем воображения, посещал и сейчас посещаю различные пласты осознания, которые периодически, косвенно пересекаются с моей повседневной жизнью. Иногда это выражается в появлении сно-вИдений обладающих большим уровнем энергетической напряжённости, чем обыденная реальность, а иногда это выражается в удивительном обнаружении того, что раньше мне казалось воображаемым, в этой физической реальности. Получается, что человек участвует в со-творчестве новой реальности вместе с Высшим сознанием, уже здесь и сейчас находя её пока отдельные фрагменты и делая этим реальность потустороннюю, реальностью посюсторонней. Ещё бывает этот творческий процесс выражается в виде вдохновения, изнутри изменяющего человеческое сознание и проявляющееся стихосложением или литературным творчеством. У меня даже есть цикл стихотворений называющийся "Параллельные миры". Возможно ли поместить его на вашем сайте и в каком разделе это можно сделать? А если есть такая возможность, то я хотел бы поместить здесь и одну главу из своей книги, в которой пытаюсь передать энергетический смысл заключённый в Евангелии от Иоанна. Возможно ли сделать это и обсудить здесь, смысл и необходимость моего творчества? С уважением к посетителям сайта В.К.
И ещё вопрос, почему я не смог отправить своё сообщение под своим творческим псевдонимом Виктор Коралов? Ведь я зарегистрировался под этим именем, а теперь оказывается что я не начинающий, а всего лишь гость Виктор Молотков. Так меня именуют в обыденной жизни согласно тому, что написано обо мне в моём паспорте. Но с некоторых пор я заметил значительный уровень символизма в моём социализированном имени не отражающем всю полноту моего истинного естества и поэтому для творчества взял этот псевдоним. Ввиду того, что посещение вашего сайта и общение на нём я считаю процессом творческим и со-творческим, то что нужно сделать для того, чтобы я входил на сайт под своим творческим псевдонимом?
Спасибо Виктор.
Я Вас помню.
Конечно, всё можно. Только сначала навести порядок с Вашим паролем.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Песнь степеней.