Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2


Графики 2

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

https://i.postimg.cc/nht6kT0w/1.gif
Поездка Азорские острова
Владимир
13 июля, 2019 год
ТУРОПЕРАТОР «ВАНД – ТРЕВЕЛ»: «ПЯТЬ НЕПОВТОРИМЫХ АЗОРСКИХ ОСТРОВОВ», 16-28 июня 2019 года
Украина – Россия: конец цивилизации?

Уже более 20 лет до меня доходят слухи, что украинцы отказываются заселяться в отели, где остановились русские. А если судьба заставляет встретиться – лезут в драку. Не верил. Мол, оговоры. Украина – моя любовь. Сам через деда почти украинец. Как журналист, командировку при первой возможности брал именно на Украину. Добрейшие, очень трудолюбивые люди. Разве могут они кого-то не любить, а тем более ненавидеть?
Но вот еду с туристической группой на Азорские острова. Во время обеда за столом оказываюсь в компании трех украинцев из Харькова. Обрадовался, разговорились. Тут же нашли общий язык с Сергеем на почве предпочтения красному вину. После очередного тоста в шутку спрашиваю его:
- Ну что, бесчинствуют у вас западные националисты?
- Никто не бесчинствует и националистов в Украине нет.
- А кто недавно в Харькове снес памятник Жукову?
- Ну и что, это нормально.
- Но ведь Жуков национальный герой всего бывшего Союза. Явно постарались американские толстосумы, которые спят и видят, как столкнуть лбами украинцев с россиянами.
- Э-э, бросьте кивать на американцев, вдруг с жаром вступает в беседу одна из украинок. – Где прошли американцы, там мир, покой и благополучие. А где ступил русский сапог – там полная жопа.
Это сказала с виду интеллигентная женщина, и все остальные соотечественники дружно закивали головами.
Итак, не украинские националисты в Одессе сожгли заживо полсотни местных жителей и уже пять лет беспрерывно бомбят, убивают мирных граждан Донбасса и Луганска. Это тоже «нормально и националистов в Украине нет»? А американцы принесли мир, покой и благополучие в Ливию (особенно разодранному в клочья Каддафи), Югославию, Ирак, Афганистан, десятки других государств по всему миру, сейчас упорно «несут благополучие» в Сальвадор. Везде местное население, облагодетельствованное американцами, харкает кровью. И будут харкать, пока им «помогает» шелковый американский башмачок. А Сирия, где янки были в шаге от того, чтобы узаконить, привести к власти выращенное ими, запрещенное во всем мире, террористическое так называемое государство. В самый последний момент прекратил святотатство «русский сапог».
После дружного отпора со стороны сотрапезников пришлось прекратить дискуссию. Против лома нет приема. Значит, враждебное отношение украинцев к россиянам действительно существует. Более того, расцвело буйным цветом даже среди пожилых (как мои соседи) украинцев. Значит, американские хозяева жизни после распада СССР не зря потратили миллиарды на промывание мозгов нашим соседям. Геббельс при поддержке своих и тех же американских толстосумов (не зря отравился сам и отравил собственных детей, знала кошка, чье мясо съела) за десять лет околпачил всю Германию. Здесь же усиленное перевоспитание в течение как минимум четырех десятков лет. Да святой с полным убеждением черное станет называть белым и наоборот, как мои соседи за столом. А вспомните молодых, которые пять лет назад на майдане упоенно скакали с кричалками: «Москуляку – на Гиляку!» и «Кто не скачет – то москаль!». Выходит, конец цивилизованного мира вполне возможен и не так уж далек. Американцы практически столкнули нас лбами. Осталось только как следует соседей вооружить (что сейчас и делается) и поднести спичку: установить ракеты на российско – украинской границе, на что соседи, ослепленные ненавистью, согласятся с радостью. (Помните анекдот? Манька, чего ты хочешь, чтобы у твоей соседки стало в два раза больше? Что б я сдохла!). И дело в шляпе: бейте, братья, друг друга до смерти, пока все не погибнете. А «цивилизованный» Запад после этого без шума и пыли наконец-то приберет к рукам как российские, так и украинские земли, чего не удавалось им на протяжении как минимум тысячи лет. Но ведь и на этот раз не получится. Если дело дойдет до американских ракет под Москвой (три минуты подлета), ответ последует незамедлительно и в полном объеме. Путин ведь предупредил, удар, даже атомный, последует не только по передовым вражеским рубежам (Украина и иже с ними), но и по вдохновителям – кукловодам, то есть, США. В результате весь цивилизованный мир сгорит в атомном огне. Печально. Видимо, судьба Каина и Авеля вполне может повториться. И выхода из этого не просматривается. Закомпостированные мозги быстро не восстанавливаются, а времени для лечения уже не остается.
Наконец, несколько слов о самом туре. По свету езжу много. В этом многообразии Азорские острова могли бы остаться вполне рядовым явлением. Если бы не великая актриса туристического бизнеса принимающей стороны Лариса Плесова (две точки над е). Внушила всей группе, что Азорские острова – туристический рай на земле и лучшее место в мире. Сделала еще более невероятное. Речь вот о чем. Во всем мире принимающие туроператоры усиленно вписывают в маршрут просмотр местных ремесел, музейчиков, церквушек. Делается это, думается, только с одной целью: как можно больше растянуть маршрут, увеличить количество дней, которые оплачивает турист. Ведь, скажем, посещение чайного музейчика – три часа. Столько же съел музей убийц китов, сало которых использовали в американских фонарях. Час на переезды, час на обед – все, рабочий день закончился. А таких дней на маршруте едва ли не через день. К тому же наш брат, прежде всего женщины, стоит их только привести к каким-нибудь местным производствам, обязательно накупят целые сумки всякого добра даже втридорога по сравнению с магазином на соседней улице (а то и в Москве или любом другом городе России). Опять же прибыток валюты для родных мест (в некоторых странах еще и процентные отчисления турагентам за привод покупателей). Многим туристам подобный расклад не по душе. Зачем мы платим громадные деньги и едем за тридевять земель, чтобы посмотреть местечковые музейчики и церквушки? Так мы их видели тысячу раз у себя дома или в ближайшем заграничье. Никакого сомнения, в заморских далях нам хочется увидеть прежде всего диковинную природу, какой у нас нет и не будет. Прекрасно понимаю, заработок у турагентов небольшой, хочется подработать. Но мне как туристу жалко не только денег, не только потраченные попусту дни, но и многое из того интересного, что могли бы еще увидеть. Так вот, в нашей группе и эти нагрузки после Ларисиной обработки прошли как по маслу. Талант пропагандиста – он и в Африке талант. Но заканчивается волшебство обаяния Ларисы, и снова возвращаешься на круги своя: к разбитому корыту. В последний день один из подменявших Ларису турагентов признался: вы у нас увидели далеко не все чудеса природы, хватит на несколько других поездок, так что приезжайте.
Кстати, в этом плане еще одно действо, сработанное уже просто грубо. При пересадке в Лиссабоне «туда» туроператоры вкатили нам более семи часов сидения якобы для самостоятельного осмотра города. Думаете, все? Как бы не так. На обратном пути «оттуда» в том же Лиссабоне нам опять на самостоятельное изучение города «подарили» уже значительно более суток! С поселением в лиссабонскую гостиницу, что тоже стоит немалых денег. Знай наших! А ведь на острова летят уже искушенные туристы, которые не раз бывали и в Португалии, и в самом Лиссабоне, изучили его как свои пять пальцев (для этого вполне достаточно двух часов на автобусе). Значит, опять целенаправленное накручивание дополнительных дней? Ох, видимо, никогда мы не станем цивилизованными людьми. И, возможно, украинцы действительно раньше нас войдут в Европу.
О конкретных объектах маршрута по Азорским островам легко прочитать и посмотреть в интернете, с которым никакие мои заметки сравниться не смогут. Владимир Антонов
Достоинства:
Великолепный гид
Недостатки:
Туроператоры перегибают

Ирина
17 июля, 2019 год
Уважаемый Владимир! Ждала Вашего отзыва, Ваших впечатлений об Азорских островах, поскольку наш гид представила нам Вас известным журналистом. Была вместе с Вами в одном и том же туре и в одни и те даты. Тоже путешествую немало, и очень сожалею, что Вас не зацепили Азоры. К чему здесь рассказывать о Ваших горячих спорах с гражданами Украины после красного вина, от которых лично мне, россиянке, было неловко. Вы не заводили эти разговоры до обеда. Зато после обеда с азорским вином Ваша речь текла рекой. Лариса - прекрасный гид, которая показывала нам острова с большой любовью. Отдельно я благодарна ей за приятную атмосферу, которую она создала в группе. Программа была великолепная! Сколько заботы, терпения и такта Лариса проявила лично к Вам! Почему Вы пишите гадости, что Вам кто-то пытался навязать что-то, внушить и не расскажете о том, как с Вами нянчилась Лариса, когда после излишка красного вина и эспрессо Вас хватил удар в сауне? И это в Вашем-то почтенном возрасте! Вас увезли в больницу, и Лариса провела с Вами часть дня и ночи, вместо того, чтобы отдохнуть после экскурсий. Почему Вы не скажете слова благодарности Ларисе и сотрудникам того магазина, которые пытались скрыть конфуз, произошедший с Вами? Это снова случилось после очередного излишка красного вина и эспрессо на Файяле! Лариса возилась с Вами, как с маленьким ребенком, пытаясь привезти в порядок Вашу одежду и избавить членов группы от запаха того, что было не только на Вашей одежде, обуви, ногах, но и на руках! Как Вам не стыдно перед Ларисой и самим собой?! А ведь Вам предстояло сесть сначала в таком виде в автобус, а потом "радовать" своим внешним видом и запахом членов группы и пассажиров парома! В своих отзывах Вы любите злословить и приводить пословицы и поговорки. Так вот, про этот случай скажу: "Не делай добра - не получишь зла." "Всякое дело мера красит. Без меры нет веры."
По поводу Вашей остановки в Лиссабоне на обратном пути, каждый решал сам, остаться ли ему в столице Португалии на день -два или улететь в тот же день домой. В нашей группе были такие, кто улетал через несколько часов. Помнится, Вы сказали, что улетаете в тот же день. Так зачем же придумывать, что кто-то насильно задержал Вас в Лиссабоне на сутки, поселил в гостиницу, заставив лишний рад потратиться?! Помнится, после ужина с вином Вы были очень довольны своим турагентом и советовали его другим. Одно явно противоречит другому.
Странное дело, что предметом Ваших отзывов в интернете, являются не Ваши впечатления и рассказы о том или ином уголке планеты, а сплетни о Ваших попутчиках, соседях по номеру, которые, к примеру, храпят. Вы позорите людей и пишете гадости, не имея на это никакого морального права. Никогда бы не припомнила случившееся с Вами в Орте, если бы не прочитала в Ваших отзывах то, что Вы пишете о своих товарищах по путешествиям.

32

Галактика  год  9.6.23  дни
https://imageup.ru/img123/4374596/1.gif

33

Тайная  неделя  20.10.23  часы
https://trueimages.ru/img/0e/5e/ebfe1356.png

34

Друзья  квартал  16.6.23  недели
https://i.postimg.cc/DZMYtLYk/1.gif

35

Тайная  квартал  16.6.23  недели
https://i.postimg.cc/RFZZP52p/1.gif

36

Галактика  квартал  16.6.23  недели
https://i.postimg.cc/MHzN0q4X/1.gif

37

Славянская  квартал  16.6.23  недели
https://i.postimg.cc/6pxRMqcH/1.gif

38

https://i.postimg.cc/Jzds9h5V/1.gif

39

https://i.postimg.cc/j533fPz3/1.gif

40

https://i.postimg.cc/gj9S4dT3/1.gif

41

http://i.postimg.cc/dQ4Z8nZV/1.gif

42

http://i.postimg.cc/xjzTdRGZ/1.gif

43

Тайная  квартал  23.6.23  дни
https://i.ibb.co/fpzgHV8/1.gif

44

Друзья  неделя  20.10.23  часы
https://trueimages.ru/img/61/3a/f80f1356.png

45

Славянская  неделя  20.10.23  часы
https://trueimages.ru/img/7d/73/571f1356.png

46

Галактика  неделя  20.10.23  часы
https://trueimages.ru/img/47/2a/b32f1356.png

47

https://trueimages.ru/img/0e/1e/cf4f1356.png

48

https://trueimages.ru/img/a8/7a/1b5f1356.png

49

https://trueimages.ru/img/fd/1f/d26f1356.png

50

https://trueimages.ru/img/6f/b0/fc6f1356.png

51

Галактика  комментарии  30.6.23
https://e.radikal.host/2023/06/30/1.gif

52

Друзья  комментарии  30.6.23
https://e.radikal.host/2023/06/30/155c0cd2384013b46.gif

53

Славянская  комментарии  30.6.23
https://e.radikal.host/2023/06/30/1e649c213320458f9.gif

54

Тайная  комментарии  30.6.23
https://e.radikal.host/2023/06/30/17a75ee64ae483870.gif

55

https://trueimages.ru/img/98/89/4f2ae946.gif

56

https://trueimages.ru/img/88/5f/c63ae946.gif

57

https://trueimages.ru/img/ac/e5/6d3ae946.gif

58

https://trueimages.ru/img/08/fb/f24ae946.gif

59

https://trueimages.ru/img/b4/16/384ae946.gif

60

ДЕНЬ.Сайт... посет/просм..Н.23июня.19мая+И+И.
Тайная доктр ----_191/215.289/299.358/367+98-69
Друзья_....-----......_358/449.273/281.361/367-85-88
Славянская_--------_195/238.171/184.206/220-24-35
ГАЛАКТИКА_--------_285/568.129/150.209/264-156-80
_____________________________________________-
Сайты.ЛЮДЕЙ В ГРУППЕ...--....Н..30июня.26мая+-И+-И
Приветств.-. ГАЛАКТИКА-.. 15118..17918.17917+2800+1
Друзья.-.................-................ 9330..10432.10433+1102-1
Славянская доктрина............._4336..6419.6416+2083+3
Тайная доктрина ..................  --_802..1983.1981+1181+2
_____________________________________________-
КВАРТАЛ.-----Сайт.-------посет/просм.---Н...7июля...2июня.--+И.--+И.
Тайная доктрина--__20012/22709.33630/35092.35208/36811+13618-1578
Друзья____---------___34253/39655.32087/32728.33182/33920-2166-1095
Славянская----------17158/19525.18901/19812.21893/230228+1743-2992
- ГАЛАКТИКА___-----_38894/61632.17884/19545.20699/22393-21010-2815
_____________________________________________-
МЕСЯЦ.Сайт--посет/просм.--Нач..9июня.14июля+-Изм+-Изм
Друзья________9366/9912..11651/11850.9951/10176+585-1700
Тайная доктр___5895/6102..10171/10545.9267/9596+3372-904
Славянская____4495/5285..6163/6435.5657/5941+1162-506
ГАЛАКТИКА____8825/15161..6949/7610.3962/4445-4863-2987
_____________________________________________-
НЕДЕЛЯ.Сайт...посет/просм..Н.21июля.16июня.+-И.+-И.
Тайная_-----_810/1003.2343/2411.1540/1576+1533+803
Друзья_-__--_-_1164/1512.2099/2148.2106/2135+935-7
Славянская_----_751/911.1020/1070.1042/1099+269-22
ГАЛАКТИКА_---_1660/2504.688/731.1158/1241-972-470
_____________________________________________-
ДЕНЬ.Сайт... посет/просм..Н.23июня.28июля+И+И.
Друзья_....-----......_358/449.273/281.331/338-27+65
Тайная доктр ----_191/215.289/299.311/315+120+22
Славянская_--------_195/238.171/184.194/200-1+23
ГАЛАКТИКА_--------_285/568.129/150.123/143-162-6
_____________________________________________-
Сайты.ЛЮДЕЙ В ГРУППЕ...--....Н..30июня.4августа+-И+-И
Приветств.-. ГАЛАКТИКА-.. 15118..17918.17911+2793-7
Друзья.-.................-................ 9330..10432.10431+1101-1
Славянская доктрина............._4336..6419.6414+2078-5
Тайная доктрина ..................  --_802..1983.1983+1181-0
_____________________________________________-
КВАРТАЛ.-----Сайт.-------посет/просм.---Н...7июля...11августа.--+И.--+И.
Друзья____---------___34253/39655.32087/32728.32157/32800-2096+70
Тайная доктрина--__20012/22709.33630/35092.28941/29880+8929-4689
Славянская----------17158/19525.18901/19812.16948/17747-210-1953
- ГАЛАКТИКА___-----_38894/61632.17884/19545.15231/16691-23663-2653
_____________________________________________-
МЕСЯЦ.Сайт--посет/просм.--Нач..18августа.14июля+-Изм+-Изм
Друзья________9366/9912..10841/11086.9951/10176+1475+890
Тайная доктр___5895/6102..10495/10770.9267/9596+4600+1228
Славянская____4495/5285..5584/5804.5657/5941+1089-73
ГАЛАКТИКА____8825/15161..4741/5154.3962/4445-4084+779
_____________________________________________-
НЕДЕЛЯ.Сайт...посет/просм..Н.21июля.25августа.+-И.+-И.
Тайная_-----_810/1003.2343/2411.2422/2492+1612+79
ГАЛАКТИКА_---_1660/2504.688/731.1248/1380-412+560
Друзья_-__--_-_1164/1512.2099/2148.1325/1361+161-774
Славянская_----_751/911.1020/1070.1273/1310+522+253
_____________________________________________-

https://trueimages.ru/img/61/8c/867f1356.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2