Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2


Графики 2

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

nodar cnincharauli

Юрий Ильинов
22 января, 15:49
Неожиданно и приятно удивили своими замечаниями ! А то дикая убогость , как в статье , навевает смутные ощущения , особенно в наш период начала Второго Пришествия .
Вы описали часть пути Арийцев , после " Сотворения " по "лекалам " группы " Светлых ВЦ ( или Бога по церковной терминологии ) белого Адама 4,5 тысяч лет назад .
И вот наша коротенькая история белой расы омрачилась катаклизмом "ведьм " в Средние века ! Всё происходило совсем не так , как описано в статье - после начала смешивания рас в Европе стали рождаться полукровки , которых не признавало общество и они становились изгоями . Их под своё " покровительство " действительно взяли т.н. " Тёмные " силы ,( или ВЦ ) и по заявлению лидирующей Цивилизации в этом Союзе :-" Мы им предоставили левитацию , телекинез ,телепортацию и т.д. Но наших подопечных всех сожгли на кострах ... В ответ мы первыми начали ПОЛНОМАСШТАБНУЮ войну с одной из " Светлых " ВЦ... " ( примерное цитирование - простите )
Вот такая Вселенская трагедия , а не простенькое событие , как в статейке...
Юрий Ильинов

nodar cnincharauli
22 января, 15:59
Арийцы - 5 тысяч назад. А вот евреев придётся огорчить, всего лишь 4 тыс. Они отрицают, но ДНК не спрячешь - они близкие родственники арабов.
nodar cnincharauli

Юрий Ильинов
22 января, 16:39
В официальном заявлении в связи с началом отчётного периода т.н. Второго Пришествия  ( начало 90 гг ) " Светлых " ВЦ давалась короткая историческая справка по эксперименту по созданию Человека .
Там указывалось , что в 5 попытке ( после 4х Атлантов ) было принято решение создавать Человека раздельно разными группами космических Цивилизаций ( но из единого банка имеющего независимый статус- т.н. Всевидящего Ока , которое осуществляет генеральную курацию )
Первыми была создана Негроидная раса - 8 млн лет назад
далее -Коричневая раса - 4 млн лет назад
- Жёлтая раса -2.5 млн лет
и , наконец эмбрион белого Адама был синтезирован( по рекомендациям Светлых ВЦ ) - 4,5 ТЫСЯЧЬ лет назад !
Отмечалось , что ни " пещерные люди " ни , "Снежный Человек"и подобное  к Человеку не имеют отношение , поскольку это боковые эксперименты...
Юрий Ильинов

nodar cnincharauli
22 января, 17:12
Есть наука. Есть Клёсов. Есть Мулдашев. Есть Блаватская. Хватит писать ерунду. Пожалуйста.
Я тут недавно уже это говорил. Меня не поняли. Непонятливых я отправляю в чёрный список. На Земле только одна Раса - 5-я по классификации Блаватской.
nodar cnincharauli

Юрий Ильинов
22 января, 17:33
Рассмешили - я при работе на некоторые космопроекты СССР , тоже частенько удивлялся выводам наших " учёных" , но настоящий шок испытал при контактах с ВЦ , которые напрочь отправили все постулаты наших горе-учёных в утиль , и даже проводили специальное расследование , как можно было имея в подсознании КАЖДОГО Человека ВСЮ информацию о Вселенной , выводить обратные законы ! Хотите не верьте , но частенько за руководство в своих проектах я просто брал за основу фантастов , поскольку , как установил Космос - творческие натуры в своих произведениях черпали информацию из различных информационных банков различных ВЦ !
Не знаю , откуда Ваша Блаватская взяла то , что мы 5 -й эксперимент , но меня одна ВЦ любезно отправила 1.3 миллиарда лет назад , когда и начинали эксперименты по созданию 1 й расы ( это были однополые существа , доставленные с одной из планет из другой Галактики )
2я раса уже несколько походила на нас , имея уже 2 пола - мужчину и женщину , но одной расы .
Наибольшего развития достигла 3 раса , просуществовав 20 млн лет и которые одновременно с превосходящим наш техническим уровнем развития , ещё и изначально жили в напоминающей , так и не построенный нами коммунизм , общественной системе .
Но трагедии со временем только росли , достигнув пика с сотворением 4 расы - Атлантов ( или Лемурийцев ) , которые были абсолютно совершенными , но неосознанно порождали войны по всей Вселенной ... Это кончилось печально известным Всемирным Потопом , когда всю Атлантиду одна ВЦ мгновенно отправила на дно океана..
Учитывая опыт Атлантиды , нас уже было решено создавать раздельно на разных континентах , различными группами ВЦ с разными ментальными установками ( главным образом , что-бы минимизировать " перехлёст " энергопотоков )... но видно и это не помогло , поскольку вся наша история - сплошные войны...

алерий Балабанов
23 января, 9:25
Человеки! Будьте бдительны! Вокруг ЛОЖЬ и затушевывание истины. Учитель один и, если Вы захотите пойти по Пути Он придёт и поведёт Вас. И имя этому учителю БОГ, всё остальное это для слабых.

Fuad Nuriyev
30 января, 21:29
Шизонатавры...!

Sergiy Che
6 февраля, 15:48
"....Написанная не монахом церкви, а её врагом – язычником/волхвом, на языке не кириллицы церкви, а языком язычников-славян, Велесова книга рушит официальную историю. ..."  ©   Люди знающие язык древних славян сразу этот фальсификат и разоблачили))) -
ЦИТАТА: "...Лингвистический анализ был проведён Л. П. Жуковской по тексту «фотографии» дощечки № 16, а затем наиболее развёрнуто проведён О. В. Твороговым и А. А. Алексеевым по материалу всего памятника, о языке Велесовой книги также отдельно высказывался А. А. Зализняк. Их выводы вкратце таковы: «Велесова книга» пользуется несомненно славянской лексикой и территориально приурочена в основном к восточнославянской территории; однако её фонетика, морфология и синтаксис (хаотичные и лишённые правил) решительно не соотносятся с тем, что известно сравнительно-историческому языкознанию о древнейшем состоянии славянских (и восточнославянских в частности) языков и наречий в такую эпоху, как IX век, незадолго до первых письменных славянских памятников. Более того, степень грамматической бессистемности и произвольности в тексте такова, что аналогов этому нет ни в одном когда-либо известном языке мира. Из этого делается вывод о том, что язык «Велесовой книги» не может быть каким-либо естественным языком какой бы то ни было эпохи вообще; это результат искусственной деятельности фальсификатора, не имевшего представления об истории славянских языков....." ©  и т.д. )))
Ща в 21 веке никаких сомнений в том, что это фальсификакт причём не слишком умелый ни у кого из серьёзных учёных нет...)))
Юрий Ильинов

Sergiy Che
6 февраля, 16:07
Учёным виднее.
А, если это не совсем славянский язык? Клёсов по ДНК захоронений вычислил путь славян R1a: Примерно Афганистан, Индия, Иран, Ближний Восток (Израиль, Сирия), Турция, Балканы, Европа. И не совсем славян R1b: Примерно Афганистан, Казахстан, Центр будущей Руси, Кавказ, Ближний Восток, Ливия, Алжир, Испания, Европа.
Sergiy Che
6 февраля, 16:26
Это чистой воды фальсификат на славыянком языке (просто малограмотными славянами не знавшими древнего языка подделывалось)))
А Клёсова к Фоменко и прочей лже"науке")))) - http://xn--c1acc6aafa1c.xn--p1ai/?page_id=1235
Тайная период  19.5.23  дни
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/9f/bb4db65e6e1b55ea19e8fb9fd127a49f.gif

752

Друзья  неделя 24.1.20 дни
Эксклюзив  год  29.10.21  дни
https://kvotka.ru/images/2023/02/10/146fcd05c71fa235d.gif

753

Друзья  неделя 24.1.20 часы
Друзья  год  29.10.21  дни
https://kvotka.ru/images/2023/02/10/1490b1dc7160a1428.gif

754

Друзья  вчера 24.1.20
Тайная  год  29.10.21  дни
Друзья период  19.5.23  дни
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/cd/ba9143304b5bed41147f4c6387fb29cd.gif

755

Славянская  неделя 24.1.20 дни
Галактика  год  29.10.21  дни
https://kvotka.ru/images/2023/02/10/124cee2b415a19c14.gif

756

Славянская  неделя 24.1.20 часы
Славянская  год  29.10.21  дни
https://kvotka.ru/images/2023/02/10/13e6667d9f18d8881.gif

757

Эксклюзив период 31.1.20 дни
https://kvotka.ru/images/2023/02/10/1cea44f41d642d4e4.gif

758

Друзья сегодня 7.2.20
Друзья  период  17.2.23  часы
https://cdn-thumbs.imagevenue.com/25/f1/4e/ME161FTS_t.gif

759

Тайная сегодня 7.2.20
Славянская  период  17.2.23  часы
https://cdn-thumbs.imagevenue.com/78/e2/2e/ME161FTV_t.gif

760

Славянская сегодня 7.2.20
Тайная  период  17.2.23  часы
https://i.postimg.cc/fRf90Mf0/1.gif

761

Wolf :
12 февраля, 9:50
И ни слова о славяно-ариях ! Опять индусы , которым наши предки эти знания и оставили , чтобы они перестали приносить человеческие жертвоприношения своей чёрной богине. Все эти знания и о чакрах и о ментальных , эфирных , навьих , светьих , клубьих , колобьих и явьих телах их свойствах и взаимосвязи , а также о Божественном Мироустройстве Вселенной ( все заселенной ) - всё это было в истинной вере ( ведать РА ) наших дохристианских предков - ПРАВ(Ь)оСЛАВ(Ь)ной  ведической ( от слова "ведать" , то есть знать и применять эти знания в повседневной жизни ) . Ну , а уж евреи - эти черти во плоти и армия сатаны к этим знаниям высоко духовно-нравственным ну ни какого , ни каким боком отношения не имеют !

Евгений МакЛауд
28 февраля, 21:40
братан, если ты в энергетике человеческого тела баран, не надо сюда совать всякие практики, вырванные из контекста общего положения. Не порть себе карму.

Виктор Молотков

Ирина Чернова
1 марта, 14:20
https://www.proza.ru/2013/12/12/350

Петр Любименко
8 марта, 10:38
это бред о крайней плоти Радомира .... а именно так звали Христа до принятия иудейства, так хорошо запрятали про Христа что чувствуется рука иудеев, не выйдет .... враньё есть враньё всегда
Юрий Ильинов

Петр Любименко
8 марта, 10:51
У Вас тоже бред. До религии не было национальностей, везде были законы, введенные Богами. (Каста руководителей, которую позже вырезали полностью) Им помогала каста жрецов. Христос (Андроник Комнин) не мог принять никакую религию, т.к. её ещё не существовало, да и разве мог позволить себе могущественный Царь совершить, над ним какой-либо обряд. Известна фамилия Иуды, который организовал заговор против Царя - Ангел. Однако благодаря евреям (наследникам касты жрецов) мы знаем про Христа. Историю Руси они спрятали в Библии, однако, она есть, сохранилась.
Петр Любименко
8 марта, 11:06
какая религия ...РАДОМИР был от рождения славно-арием, и у славяно-ариев не было никакой религии как и сейчас.... и славяно-арии были есть и будут вот уже 37 миллионов лет на митгард-земле и сохраняют летопись не историю... на кварцевых дисках волхвами .... вот только добраться всем проходимцам не получается и не получится , каждые 1000 лет летописи пишется, делается новый диск аналог сегодняшним дискам на компьютер, ты лучше новую сказку расскажи как в ватикане поставили памятник инопланетянину и начали делать там жертвоприношения случайно не детьми как в иудее, кризис в умах от христа делает ошибки как во всех храмах христиан остались служителями только пидерасты и так далее могу продолжить ...
Юрий Ильинов

Петр Любименко
8 марта, 11:14
Извиняюсь, но мне это говорить не надо, я правду знаю.
Если есть потребность людям сказать, пожалуйста, у меня 4 сайта, я ставлю по 4 темы в день (16) и буду благодарен, если ты что-нибудь поставишь от себя.
Петр Любименко

Юрий Ильинов
8 марта, 11:43
правду знаешь ....? не верю , у меня есть патент и открытие в одной не привлекательной отрасли .... и что теперь письками меряться ..... идиот .... не интересно... пустое .... да стоит сайт на изобретение и на открытие блоггер .... фу как противно

владимир шкляев
10 марта, 12:53
Прочитал и не могу высказаться по этому очевидному бреду.Получается живи русский человек и трудись в неблагоприятных условиях ,не думай ,что это отразится на здоровье своем и близких.В духе путинского времени,капиталистического.Зачем думать об экологии,все для мирового .А реальность такая:вода хлорируется,когда в развитых странах давно отказались,пища грязная генетически и крупные производители мечтают о безконтрольности при производстве продуктов.Короче,русские должны сдохнуть,а для этого -облегчить им принять российское гражданство и приехать,наконец.на Родину,но почему не 20 лет назад? Рак поражает ослабленные организмы.Кровь у человека меняется в течении 3-5 лет,а потому необходимо следить за маркером раковых клеток постоянно и в случае повышения - конкретные действия на снижение,проще говоря,ПОВЫСИТЬ иммунитет организма и тут вода,пища играют первостепенное значение.70% иммунитета в кишечнике,говорят врачи,и им верить .
Юрий Ильинов

владимир шкляев
11 марта, 13:09
Не сомневался, что именно Вы мне подлянку подкинете.
В благодарность за 16 тем в день.
Если Вы такой умный, пишете темы.
владимир шкляев

Юрий Ильинов
12 марта, 3:52
Лучше обнажай недостатки,чем льстить бездарным,занимающим незаслуженно соответствующие кресла.Вас много дурить молодым головы,поэтому меньше ,но лучше.
Галактика период  19.5.23  дни
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/69/3ceb72c6f653942d462523afd5fbc769.gif

762

Эксклюзив месяц 28.2.20 недели
Эксклюзив недели 10.12.21  часы
Галактика  период  17.2.23  часы
https://i.postimg.cc/HxXHVkbq/1.gif

763

Эксклюзив месяц 28.2.20 дни
Друзья недели 10.12.21  часы
https://i.postimg.cc/ZRZsxbGt/1.gif

764

Друзья месяц 28.2.20 недели
Славянская недели 10.12.21  часы
https://i.postimg.cc/9MFtfD3M/1.gif

765

Друзья месяц 28.2.20 дни
Тайная недели 10.12.21  часы
https://i.postimg.cc/pd1Yp2PJ/1.gif

766

Галактика  месяц 28.2.20 недели
Галактика недели 10.12.21  часы
https://i.postimg.cc/Wzp2CPJx/1.gif

767

Ан* Ш@Х
24 марта, 12:52
Ранее тюрками назывались все народы проживающие восточнее "Главного меридиана" (сейчас Гринвич), а ранее он проходил через Санкт-Петербург. Так вот это было чисто географическим понятием и национальность там не имела никакой роли. Тюрки - это прилепившееся наименование, подобное арабам, татарам, монголам, означавшее ранее учёных, тартарийский народ и великих ордынцев соответственно. От того автор и налепил в одну кучу сведения и по славянам, и по туркам, и по сарматам со скифами... подняв на верх только современных, так называемых тюрков, а в итоге это всего лишь пена от густого бульона народов Евразии. Хороший получился винегрет, для детского потребления, но не имеющий ничего общего с действительностью.

владимир есипов

Юрий Ильинов
24 марта, 17:45
Еще один камушек в огород автора. Слово халява пришло в русский язык не от тюрков, а из иврита. Оно означает молоко, которым бесплатно кормили бедняков. Отсюда и халява. А что касаемо Ваших рассуждений про тех. кто стал татарами, а кто русскими в зависимости от религии, то это, извините, детский лепет, но никак не научное объяснение. Были в советское время нормальные научные учебники, изучали мы книги Энгельса о происхождении рода, семьи, частной собственности и прочем. В этих книгах все довольно грамотно было разложено по полочкам. Но после развала СССР похерили учение Карла Маркса. похерили и все научные наработки, основанные на диалектике, а вместо этого вылезли на свет божий тщеславные и больные на голову люди. которые пишут детский лепет и наступают на те же грабли, как и их недалекие предшественники, которые опирались на все что угодно, кроме диалектики, и поэтому в основном попадали пальцем в небо. Христианство, любезнейший Юрий Ильинов, выросло из иудаизма, и возникло оно не просто так, а как ответ на насущную потребность для людей рабовладельческого строя. В начале было проще: люди жили обособленно, из скрепляла обособленная религия и идеология, проводившая четкую грань: свой - чужой. Своему следовало помогать и защищать его в любых случаях просто потому что он - свой. А чужой изначально даже не признавался человеком, его можно было безнаказанно грабить, брать в рабство или даже убивать. И когда производительная сила раба стала превышать средства на его прокорм и содержание, этим все с удовольствием занимались. Примером такой древней, расистской, и даже людоедской религии можно назвать иудаизм. Он и сейчас проповедует то же самое, что и три с половиной тысячи лет назад. Рабовладельческий строй развивался, класс рабов становился все обширнее, причем он становился все более интернациональным. Вот для того, чтобы держать этот интернациональный класс рабов в узде, фарисеи и изобрели христианство, которое проповедует равенство между рабами вне зависимости от их национальности, призывает их к покорности своим господам и вообще начальству, обещая взамен НА НЕБЕСАХ царствие небесное. Такая религия пришлась рабовладельцам ко двору и ее стали внедрять как государственную в Римской империи и в других зависимых от нее странах. В христианстве все равны в своей национальности и в своем рабстве. А в 7 веке Мухаммед из рода курейшитов, живущий в гораздо более архаичном обществе, чем Римская империя, скомпилировал из иудаизма и христианства свой вариант религии, причем привнес в этот свой вариант все специфическое, что присутствовало в окружающей его жизни. Поскольку быт арабов был суров и скуден, а мечты просты и примитивны, все это и получило отражение в Коране как откровение самого Аллаха тому самому Мухаммеду. Отсюда в Коране дикая нетерпимость к иноверцам, которая была практически изжита в христианстве, отсюда такие откровения Аллаха как сура 111, которую нормально мыслящий человек не может читать без хохота. Прочтите сами, не лишайте себя удовольствия. Возвращаясь у самой обширной статье, хочу сказать, что именно читая ее, понимаешь, что краткость - сестра таланта. В статью скомпилировано все, что можно и нельзя. Так делают студенты-двоечники, которым не хватает мозгов написать что-то свое оригинальное, но чтобы забить мозги преподавателю, ему выдается такой вот талмуд. С этой статьей даже редактору работать трудно, не только критику. Но я уже нашел с налета три лживых утверждения и уверен, что при внимательном прочтении и работе с источниками, число найденных лживых утверждений в статье будет расти. Если автор хотел отметиться "большим по объему" "научным" трудом, тогда он достиг своей цели. Но научная ценность его труда весьма сомнительна.

владимир есипов
25 марта, 8:26
Юрий Ильинов! Я так понял, что автором статьи являетесь Вы. Но комментарии-то наши, тех людей, на обозрение и суд которых Вы и выставили свою статью. Я в ответ на Ваш ко мне комментарий написал обстоятельный комментарий о появлении и соотношении религий: иудаизма, христианства, ислама. Но Вы удалили его! Разве это правильно? Или Вы боитесь суры 111 Корана? Тогда зачем Вам было вообще затевать это обсуждение? Написали бы статью, скомпилировав ее из кучи других статей, повесили перед собой на стеночке в рамочке и гордились бы. А так, получается, что Вы поступаете как трус: не понравились Вам мои рассуждения про студента-двоечника, так Вы взяли и удалили комментарий. Неправильно это, нечестно по отношению ко всем нам. Примите мое к Вам неуважение.

Nikolay Stepanov
3 апреля, 5:57
Кто готовит такие статьи? Не знает элементарных правил синтаксиса, особенно в начале статьи. Дебилы, бл...!
Юрий Ильинов

Nikolay Stepanov
3 апреля, 7:20
Пожалуйста, присылайте. Не обращайте внимания на злобствующих. Мне проверять грамматику некогда. (16 тем ежедневно). И я в этом не специалист - инженер промышленного транспорта. (Сейчас просмотрел начало и ошибок не увидел) Пожалуйста Николай, если можете помочь - помогайте. Если не можете - не мешайте. Удачи!
Ответить
Nikolay Stepanov

Юрий Ильинов
3 апреля, 7:33
Нам «посчастливилось» жить в эпоху перемен. При чем таких глобальных, что порой даже страшно становится. Но страх этот, (запятой не нужно) происходит от того, что люди очень не любят выходить из зоны комфорта. Возможно (запятая нужна) даже каронавирус (кОронавирус. и тире нужно) это всего лишь «волшебный пинок» для нас, чтобы мы (запятая) наконец-то (запятая) сдвинулись с мертвой точки. Как бы мы себе его вспышку не объясняли, понятно одно – мир прежним уже не будет никогда. При чем (причём - слитно пишется) во всех сферах и смыслах. Конец чего-то, (запятой не нужно, тире нужно) это всегда начало нового. Так вот и давайте будем исходить из этого.
Nikolay Stepanov

Nikolay Stepanov
3 апреля, 7:37
Вот такие пироги. Как видите, в основном синтаксис выдаёт в вас недоучившегося школьника. Возможно, это не вина, а беда ваша. Так вас учили любители ЕГЭ и прочих постсоветских экспериментов над молодым поколением. А мы впитали, что называется, с молоком матери грамотное правописание.
Nikolay Stepanov

Юрий Ильинов
3 апреля, 7:49
Мне проверять грамматику некогда. (16 тем ежедневно). И я в этом не специалист - инженер промышленного транспорта. - ЭТО ЧТО, ПОПЫТКА ОПРАВДАТЬСЯ? ТЫ ХОТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНАХ ПИСАЛ? ИЛИ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ, МОЖЕТ, ВЗЯТКАМИ С ПЕДАГОГАМИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ? МЫ, ЧИТАТЕЛИ, СМОТРИМ НА МИРТЕСЕН, КАК НА ГАЗЕТУ, УМНУЮ, ВСЕСТОРОННЮЮ, А ПОЛУЧАЕМ ЗАЧАСТУЮ ИДИОТСКИЕ СТАТЬИ С МАССОЙ ИДИОТСКИХ ОШИБОК. инженер промышленного транспорта - ТАК ЗАНИМАЙСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, КАЗАЛОСЬ БЫ, НО НА ТРАНСПОРТЕ ОШИБКИ ПЛОХО КОНЧАЮТСЯ. А УЖ ЕСЛИ ПЫТАЕШЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ЛИТЕРАТУРЕ, ТАК БУДЬ ДОБР И ЗДЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ БЯКУ! КСТАТИ, Я ТОЖЕ ТЕХНАРЬ, А НЕ ГУМАНИТАР.
Славянская период  19.5.23  дни
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/55/f7f879f9865d3c65a2697a1ee445c455.gif

768

Александр Кушнир

Юрий Ильинов
10 апреля, 13:01
УВАЖАЕМЫЙ Юрий Ильинов! К Вашему сведению (без обид!) я дописываю на 8-9 сайтов и Две Интер-платформы! ...И это Ваш пробел, если Вы об этом не осведомлены, и готовы обвинить другого в БЕЗДЕЙСТВИИ (видя только Себя, как следствие "ЧСВ")! Даю Вам ссылочку (на другие много времени затрат): https://proza.ru/avtor/sashamukachevo с размещенными там более 300 публикаций!

Александр Осепян

Юрий Ильинов
15 апреля, 17:35
ПРивет, Юрий!я читал, не смотрел Клёсова сотнями, меня никогдане устраивают необоснованные утверждения, врсия на якобьы аийском гене-- это его основная тема абсолютно провальная и необоснованная, кто и когда и как доказал, что найденные где-либо останки принадлежали людям говорившим на том или ином языке? Это голословно, других признаков арийства не существует, только языковый, антропология это не то, дрвние арийцы это люди самые разные, они все европеоидной расы, но они сильно разные, а людьми-европеоидами являются и многие тюрки, но они не являются арийским народом по языку, угро-финны-- не арийцы, грузины не арийцы( это общность, там много народов под этим понимается, у всех разные языки и до сих пор они различаются внешне, хевсуры от мегрелов и т д) , грузины европеоиды и не арийцы по языку, баски , родственные части грузин, встпчал я упоминания о неарийцах в Англии, валийцы, кажется не арийцы
Юрий Ильинов

Александр Осепян
15 апреля, 18:11
Гитлер тоже арийцев всю жизнь искал. Тоже русских ненавидел. Вы знаете, он плохо кончил. Русские постоянно жили рядом с другими народами. Совсем недавно украинцы дружили с русскими и жили неплохо. Прибалтийцы задумываются над сегодняшним состоянием. И Вам вот русское имя досталось. Может хватит злобой исходить? Заканчивайте с этим. Ваши комментарии читать мерзко.
Александр Осепян

Юрий Ильинов
15 апреля, 18:26
так это в вашем материале арийцев не только ищут, но повсеместно находят, среди самих себя, точно как гитлер, просто точно, я не ищу, знаю, читал книги об этом , что вам там у меня мерзко, если публикуете материалы явно расистского присхождения и направленности я не понимаю, ваш автор ищетариев, находит, причём находит самого себя, известный ответ , как и у Клёсова, задача исполняется просто, берётся что попало, но связанное со своей особой, например свои собственые гены , объявлются арийскими, дальше уже дело техники, тештесь дальше. Я пишу, что арийцы-- это носители языков, вы--- генов, вслед за явным местечковым расистом Клёсовым, он вам не противен, этот мудак, который просто врёт и несёт МЕСТЕЧКОВУЮ расисткую ахинею, я , говоря то, что пишут люди науки противен, мне досталось греческое имя, а не имя , подаренное как-бы мне каким-нибудь Клёсовым, местечовым расистом

Николай Берлизов

Юрий Ильинов
15 апреля, 21:52
Юрий, при всём к Вам уважении называть химика биополимеров шарлатана Клёсова "авторитетным исследователем ДНК в древних захоронениях" не стоит. Ни одной пробы ДНК Клёсов ни из одного погребения никогда не брал и не анализировал. Авторитетными исследователями ДНК из древних погребений являются наши отечественные генетики (именно генетики по образованию и подготовке) доктор биологических наук Елена Владимировна Балановская и кандидат биологических наук Олег Павлович Балановский. Они этническую историю не сочиняют,в отличие от разного рода Клёсовых, а изучают.

Николай Берлизов
13 апреля, 14:30
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. В одну кучу намешаны Инглинги - древние конунги Норвегии и Швеции, современные шарлатаны-неоязычники, прикарманившие красивое название, и, совсем ни к селу ни к городу, - новгородские ушкуйники, среди которых не было ни Инглингов, ни неоязычников.

Sergiy Che
20 апреля, 14:48
"....Ю. Петухов, еще не зная о существовании нового уникального генеалогического метода профессора А. Клёсова. ..." © - дальше собственно писанину можно не читать!! Если для аффтора "опупенные авторитеты и источники знаний" этих два бредолога, то там кроме бредологии и фальсификатов ничего другого и не будет!))) В качестве справок - ЦИТАТЫ: "....Юрий Дмитриевич Петухов - русский писатель-фантаст, автор работ в жанре фолк-хистори, редактор, издатель. Главный редактор журналов «История», «Метагалактика», «Подлинная История».... Известность Петухову принесли не столько его многочисленные романы и повести, не отличающиеся художественными достоинствами, сколько патологическое стремление Петухова эпатировать публику навязчивой пропагандой собственной «гениальности»: многочисленные интервью с самим собой, рекламные постеры и буклеты, заявления на страницах печати.
— «Энциклопедии фантастики» под редакцией В. Гакова[4]
… то, что я читал о нём, вызывает стойкое неприятие, а судя по известным мне цитатам, он просто графоман.
— Борис Стругацкий
Опус петухова под названием: «Сверхэволюция и Высший Разум Мироздания. Суперэтнос Русов: от мутантов к богочеловечеству» это клиника которой должен заниматься психиатр….
" © и т.п.
Ну про Клёсова тут вот всё подробно - http://haplogroup.narod.ru/no-klyos.html

Юрий Ильинов

Владимир Плотников
28 апреля, 6:32
Насчёт недочётов говорить рано. Я только небольшую часть повествования опубликовал. "попадает она, как раз, к тем тварным. " Есть теория эгрегоров. Для справедливости надо отметить иногда они всё-таки дают. Особенно в первое время, понятно, для привлечения. Чаще, конечно, отсасывают. Но есть практики без эгрегора. Например, "Энергия человека и Вселенной". Там нет сути эгрегора - организации. Человек напрямую подключён к Высшим силам в результате обладает неограниченным кредитом. Чем больше ты отдашь, тем больше тебе дадут.

Владимир Плотников

Юрий Ильинов
28 апреля, 6:49
Ну отчего же?! Я один показал. Опровергайте. А потом можно и об эгрегорах и Вселенной.

Юрий Ильинов

Владимир Плотников
28 апреля, 6:55
Разве это для Вас так важно? С возрастом это проходит.

Владимир Плотников

Юрий Ильинов
28 апреля, 7:06
Ясно.))) Попытались уколоть, потому что нечего сказать по делу. А напрасно. Вы зачем публикуете?Разве вы не понимаете, что обязательно найдётся тот, кто скажет о недостатках. Это же нормально. Я публиковался в академичиском Вестнике. Можно представить моих критиков. А я бы только рад. Потому что шлифуется мировоспиятие. Но, если вы считаете, что во всём правы, то и ладно. У каждого свой выбор. Обидеть вас нехотел. Темы у нас похожие. Простите. Прощайте. Кстати о возрасте. У меня не проходит. А за оценку моих возможностей, спасибо.

Юрий Ильинов

Владимир Плотников
28 апреля, 8:05
Если настаиваете, объясню. В моей семье не было религии, но к Богу относились уважительно и много разговаривали о бабках и дедках. Окрестил меня в 9-м классе дед под Смоленском. Но в душе я оставался атеистом, хотя интересовался всем потусторонним. Поэтому, когда представился случай, я тут же (в 44) начал заниматься в эзотерической группе. Вокруг были верующие, даже, ясновидящие и яснослышащие. Я поверил в Бога примерно через год, когда уже и сам кое-что мог чувствовать. Мне понадобился год, в непосредственном общении. И сколько понадобиться Вам при общении только по интернету? Времени жалко.

Владимир Плотников

Юрий Ильинов
28 апреля, 8:21
Не настаивал. Меня не интересует ваше мировоззрение. И напрасно вы пытаетесь откусить от моей самооценки. А вот по законам Вселенной, о которой вы так печётесь, я имею право на контратаку и забираю у вас самооценку в двух номинациях. Спасибо.)))

Юрий Ильинов

Владимир Плотников
28 апреля, 8:28
Теперь не знаю, что с Вами делать. Похоже на оскорбление, а по законам моих сайтов должен забрать Вас в чёрный список. Удачи!

Владимир Плотников

Юрий Ильинов
28 апреля, 9:45
Сударь! наверное, это прозвучит для вас оскорблением, но сказать должен. Делать со мной что-либо. Не ваш уровень.))) За ЧС посмеюсь. Ибо закрыться, это признак страха. Этого у вас много. Потому и сайты штампуете. Страх и попытка поднять себе самооценку.
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/bc/3af43baa35857f404785c7a606df2cbc.gif

769

Эксклюзив  квартал  17.4.20  недели
_____________________________________________-
ДЕНЬ.Сайт... посет/просм..Н.3февраля.30декабря+И+И.
Друзья_....-----......_358/449.397/404.421/453+39+24
Тайная доктр _-----_191/215.356/370.218/232+165+138
Славянская_--------_195/238.214/226.562/600+19-348
- ГАЛАКТИКА_--------_285/568.194/205.170/192-91+24
_____________________________________________-
Сайты..--..ЛЮДЕЙ В ГРУППЕ.Н..10февраля.6января+И+И
Приветств.-. ГАЛАКТИКА- 15118..17903.17899+2785+4
Друзья.-.............-................ 9330..10438.10436+1108+2
Славянская доктрина............._4336..6412.6404+2076+8
Тайная доктрина .................  --_802..1978.1976+1176+2
_____________________________________________-
КВАРТАЛ.-----Сайт.-------посет/просм.---Н.17февраля.13января.--+И.+И.
Друзья____---------___34253/39655.37152/38443.37348/38615+2899-196
Славянская_----------_17158/19525.32931/35417.32776/35008+15773+155
Тайная доктрина   --__20012/22709.30168/31728.29483/30880+10156+685
- ГАЛАКТИКА___-----___38894/61632.19651/21521.19771/21730-19243-120
_____________________________________________-
МЕСЯЦ.Сайт-посет/просм.-Нач..16декабря.24февраля+Изм+Изм
Друзья________9366/9912..12899/13312.12754/13188+3388+145
Тайная доктр___5895/6102..9807/10218.10990/11576+5095+1183
Славянская___4495/5285..11002/11762.9333/10104+4838-1669
ГАЛАКТИКА___8825/15161..6829/7604.6783/7351-2042+46
_____________________________________________-
НЕДЕЛЯ.Сайт..посет/просм.....Н.3марта.27января.И.И.
Друзья_--_1164/1512.2439/2502.2648/2730+1275-209
Тайная_-----_810/1003.1928/2032.2142/2263+1118-214
Славянская__751/911.1420/1505.1936/1514+669-516
ГАЛАКТИКА__1660/2504.1332/1409.1381/1514-328-49
_____________________________________________-
ДЕНЬ.Сайт... посет/просм..Н.3февраля.10марта+И+И.
Друзья_....-----......_358/449.397/404.387/392+29-10
Тайная доктр _-----_191/215.356/370.349/362+158-7
- ГАЛАКТИКА_--------_285/568.194/205.243/262-42+49
Славянская_--------_195/238.214/226.204/214+9-10
_____________________________________________-
Сайты..--..ЛЮДЕЙ В ГРУППЕ.Н..10февраля.17марта+И+И
Приветств.-. ГАЛАКТИКА- 15118..17903.17908+2790+5
Друзья.-.............-................ 9330..10438.10437+1107-1
Славянская доктрина............._4336..6412.6415+2079+3
Тайная доктрина .................  --_802..1978.1980+1178+2
_____________________________________________-
КВАРТАЛ.-----Сайт.-------посет/просм.---Н.17февраля.24марта.--+И.+И.
Друзья____---------___34253/39655.37152/38443.35078/36256+825-2074
Тайная доктрина   --__20012/22709.30168/31728.29910/31502+9898-258
Славянская_----------_17158/19525.32931/35417.29025/31143+11867-3906
- ГАЛАКТИКА___-----___38894/61632.19651/21521.19408/20962-19486-243
_____________________________________________-
МЕСЯЦ.Сайт-посет/просм.-Нач..31марта.24февраля+Изм+Изм
Друзья________9366/9912..10699/10982.12754/13188+1333-2055
Тайная доктр___5895/6102..9505/9923.10990/11576+3610-1485
Славянская___4495/5285..7670/8106.9333/10104+3175-1663
ГАЛАКТИКА___8825/15161..6972/7499.6783/7351-1853+189
_____________________________________________-
НЕДЕЛЯ.Сайт..посет/просм.....Н.3марта.7апреля.И.И.
Тайная_-----_810/1003.1928/2032.1638/1700+828-290
Друзья_--_1164/1512.2439/2502.1612/1659+448-827
Славянская__751/911.1420/1505.1134/1188+383-286
ГАЛАКТИКА__1660/2504.1332/1409.1031/1113-629-301
_____________________________________________-

https://i.postimg.cc/05HRPmgz/1.gif

770

Эксклюзив  квартал  17.4.20  дни
https://i.postimg.cc/qMVfNrRr/1.gif

771

Тайная квартал  17.4.20  недели
https://i.postimg.cc/mkdF6jhN/1.gif

772

Тайная квартал  17.4.20  дни
https://i.postimg.cc/yxND9RnJ/1.gif

773

Сергей Сарматов
3 мая, 19:41
Похоже статью писал полный идиот, который сам и изучал историю по надписями в подъезде.. Причём исключительно матерным...

ГАЛИНА АКСЁНОВА (Не имеет значения)
5 мая, 12:30
Что за психическая атака? К чему это нагнетание атмосферы? Вам плохо-- пообщайтесь с психологом или психотерапевтом. Но-- не стоит свой личный негатив сливать в сеть. Каждый сам решит-- как ему быть в сложившейся ситуации.

Александр Осепян
7 мая, 9:08
В США ещё в2015 году говорили об искусствености этого, именно этого вируса, разбирали в конгрессе. Как надоели эти твари- Онищенки, лжецы

Александр Бобьяков
11 мая, 20:19
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЕ.
" ... ММ Короновирус не выказал полного удовлетворительного для сил Тьмы эффекта, и теперь они стараются наверстать упущенное за счёт активного внедрения его разрушительного действия прямо непосредственно в организм человека, который проходит тестирование на наличие самой болезни. Необходимость учитывать высший Кон Свободы Выбора для тёмных сейчас обязателен, поэтому подписание документов, реально дающих право медикам ЗАРАЖАТЬ человека, должен быть оформлен раньше самого заражения! Это особенность тягостной противоречивой надобности у сил Тьмы соответствовать своим кровожадным планам уничтожения большей части человечества,  и желания  сохранить статус-кво в отношении с силами Света, якобы в полном соблюдении Высшего Кона Свободы Выбора. Поэтому, каждый человек, который в настоящее время имеет дело с медициной, извращённой властью сил Тьмы в вашем Мире,  мало чем отличающейся  от ангажированных Тьмой СМИ,  имеет больше злокачественную потребность убивать, чем по-настоящему лечить людей ... !
Подробнее здесь: http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news … meditsine/
КОРОНА — ВИРУС... (COVID-19). 27.03.2020.
28 марта 2020г.
Как и любой другой вирус, (COVID-19) является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро-магнитного контура, с частотой резонанса условно- примерно 5.5Гц — 14,5 Гц. в более высоких диапазонах он не активен, а начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет. Для человека, живущего в высоких вибрациях, т.е. душевного, он не опасней ОРЗ, ибо организм здорового Душевного Человека "вибрирует" в более высоких диапазонах, лишь иногда, по разным причинам, скатывающийся на более низкие вибрации. Причинами тому могут служить различные нарушения энергетического баланса (усталость, эмоциональное истощение, переохлаждение, хронические заболевания, нервное перенапряжение и т д).
...
Вирус в природе, вне тела, не стоек так как общий средний частотный резонанс(music)(bell) Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны (больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры, офисы, питейные заведения и т.д.) там где вибрации находятся ниже 20 Гц.
ДЛЯ ВСЕХ НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ СУЩНОСТЕЙ и нелюдей ЭТОТ ВИРУС ОПАСЕН. Вибрируйте высоко! ... " http😕/www.omartasatt.ru/blog/korona_virus_covid_19_27_03_2020/2020-03-28-19844
https://youtu.be/gHUgAqXSJdQ

Геннадий Исаков
25 мая, 10:22
На самые главные вопросы ответы изложены в книге "Почему появилась вселенная и для чего в ней люди". https://ridero.ru/books/pochemu_poyavil … nei_lyudi/

Дмитрий
27 мая, 14:44
безграмотный ввод в блуд мыслей русского человека

sergo202
29 мая, 8:09
Свалить все проблемы в кучу - старый способ! Так создаётся приём очевидности: я ж вот здесь и здесь сказал правду и почти правду. Вот тут вы тоже должны верить мною написанной чепухе.

Лариса Щепёткина
5 июня, 19:02
Каждый человек Творец - Создатель. Подробнее здесь https://gromada-ks.blogspot.com/2020/06 … st_57.html

Алексей Андреевич
7 июня, 9:57
а вот и хреноложец Фоменко, шарлатан

Matti Kuntsi
9 июня, 11:06
Смешались в кучу люди,кони... Бред либерастического подонка. Великой России есть чем гордиться без этого бреда сивой кобылы.
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/37/b90de32e9c25f8fe776e33679e0f5637.gif

774

В.Хребет В.Хребет
22 июня, 12:32
Бредни диких потомков, акселерируются современными идиотами. В те времена, люди редко доживали до 40 лет.

Villi sherbak
23 июня, 9:56
Много обо всем а конкретно ни о чем. Походя одних обмазал грязью, всяких белых похвалил. И на том сдулся.
Юрий Ильинов

Villi sherbak
23 июня, 10:24
Извиняюсь, а Вы о чём? Корреспонденты излагают факты, в Вашем комментарии и этого нет. Может перестанем вешать ярлык на Деникина?Прежде всего он человек. Многие, кто служил интервенции, впоследствии принесли много пользы Отчизне.
Villi sherbak

Юрий Ильинов
25 июня, 9:10
Факты о чем . Название статьи сам хорошо прочитал.

Вячеслав Нецветаев
2 июля, 7:44
Исчезла звезда... Лишь бы не п...да!

Александр Иванов
9 июля, 9:22
Да по автору давно психлечебница плачет, какой экземпляр на воле!!

grain.vn
8 июля, 16:54
Автор, Вы хоть понимаете каким уровнем знаний, технологий и промышленности нужно обладать, что бы создать атомное оружие? А потом сжечь Москву и спрятаться вместе с этими НИИ, технологиями, заводами по переработке и обогащению урана так, что ни в первую, ни во вторую мировые войны никто об этом не слышал и против СССР не применял. Кончайте народ смешить своей неадекватной фантазией. Ахахах!
Юрий Ильинов

grain.vn
9 июля, 6:35
Посмейтесь, но в осадочных породах позапрошлого века (названы конкретно три года подряд) обнаружена радиация. Приборы не смеются.
grain.vn

Юрий Ильинов
9 июля, 10:09
Где именно, кто это описал, какими научными статьями и именитыми авторами это доказано? Каково происхождение этих радиоактивных пород? На урановых рудниках тоже он зашкаливает, но никто всерьёз не говорит, что это - результат атомной войны, бывшей пару веков назад. Приборы-то не смеются, зато желтой бездоказательной прессы полно. Давайте уже становиться взрослыми и не верить в сказочки, которые одна бабка рассказала.

Виктор Козодоев
16 июля, 7:03
какая чепуха, ну и придурок писал

Владимир Сергеев
19 июля, 6:47
Sobikу..... Ха Ха Ха ... Уж извини никак не мог удержаться ... Ты еще тещу свою с Лениным Сравни в пользу своей тёщи Хе Хе ... Надо же .. с каждым Днем ты опускаешься все ниже и ниже в своем лизоблюдстве....
Юрий Ильинов

Владимир Сергеев
19 июля, 7:19
Приходится вмешаться. Вы оскорбили
Sobering
. Мне понравились его комментарии. Вы оскорбили Ленина. Махатмы Востока признали его гениальным и при жизни присвоили звание Махатмы. Государство созданное Лениным - справедливейшее государство, где не было классового разделения.
Владимир Сергеев

Юрий Ильинов
19 июля, 7:28
Я тоже утверждаю ... Ленин был - ГЕНИЙ В 20- веке их было трое Ленин , Сталин , и Гитлер ... все были преданы своей идее и именно поэтому были неподкупны ... И утверждения Sobikа что его Кумир выше Ленина ... обьяснить кроме как смехом ... ну никак не могу ..
Юрий Ильинов

Владимир Сергеев
19 июля, 7:57
Никого не оскорбляйте. Путин ещё во власти, надеемся, что много ещё натворит. Его планы, как положено, никому не известны. Помните, как с обороноспособностью было? Был полный развал, ничего не было и вдруг всё появилось.
Владимир Сергеев

Юрий Ильинов
19 июля, 8:07
Я никого и не оскорбил ... И не надо меня учить... у меня с Sobkom давний спор... и не только по Ленину..
По поводу Вашего внезапно появилось ... Внезапно даже кошки не рождаются ... вы хотя бы поинтересуйтесь как и за с каких средств восстанавливали тот же Алмаз - Антей.. И Ставить в Заслугу табуреткину поднятие Оборонной промышленности и восстановления Армии за счет ЛЕВЫХ денег как рассуждает тот же Ваш визави Sobik - Это ВЕРХ идиотизма..
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/dd/f9acbf6176b7a8ba8bf3e700254379dd.gif

775

Владимир Сергеев

Ilya Pinchuk
19 июля, 6:49
Они тут сейчас заявят ... что наш Солнцеликий - Гений и все его идеи это сплошь рождены его гениальностью Хе Хе

Ilya Pinchuk

Teodor
19 июля, 17:44
Конечно Вы правы!..."Пора признать этих гнид к ответу"(!)...Но кто по Вашему может это сделать?... Нужно правительство народного доверия, типа "Примакова-Маслюкова- Гуращенко"... Такое првительство можем выбрать только мыс Вами, т.е. НАРОД... Вот 18марта 2018г у нас был шансэто сделать демократическим путём( без революций).. Сегодня, после "поправок в Конституцию, шансы сократились... Вот я, например, голосовал за Программу "20шагов" к социальному государству..., а Вы, если не секрет?...Вероятно за Путина и его фейковые "нац.проекты"?... Так что, "что посеешь, то и пожнёшь"...

Ilya Pinchuk

юрий ермаков
19 июля, 18:27
Вы наивны!... Уголовный кодекс и вообще законодательство в стране устанавливает власть правящей элиты..сегодня это олирархия и коррумпированные чиновники сверху до низу... У нас был шанс 18 марта 2018г перейти к социальному государству в РФ, но ведь Вы, вероятно, голосовали за Путина, следуя пиару ?...

абрам вербин
26 июля, 9:24
? что за прикреплённая к тексту о пендочных начальниках фигня?
Юрий Ильинов

абрам вербин
26 июля, 9:30
Это личное мнение Сергея Наговицына. Не 37-й год, каждый имеет право на личное мнение. Если Вы с чем-то не согласны, то пишите конкретно, с чем именно.
абрам вербин

Юрий Ильинов
26 июля, 9:46
уже написал.

абрам вербин
26 июля, 16:46
афтэр, недотопа. Мешает синее с солёным. Кстати, пусть подробнее о расскажет о гражданской войне 1812 года.

Александр
28 июля, 6:21
Кто этот бред сюда тащит?

https://www.chitalnya.ru/work/2865158/

юрий ермаков
5 августа, 10:18
Пусть сначала Путин решит на чьей он стороне - народа или "элиты"? Читайте "Русскую доктрину".

ИЗРАЭЛЬХЭНДС
7 августа, 9:27
Сталин производил убийтва по классовому признаку.и насчет ГАЗОНвагенов Изобретатель газовой душегубки НКВД Исай Берг: палач

ИВАН НЕЧАЕВ
9 августа, 6:17
Автор, не смешите пи...ду, она и так смешная. Путин и народ, Путин и Россия,Путин,Путин,путин... . Он удовлетворяет только свои амбиции. К народу это никак нне относится. я

Виктор Козодоев
13 августа, 6:15
еще один не доделанный появился
https://i121.fastpic.org/big/2023/0519/47/e8be7a88ecc20f006215b1ba05777c47.gif

776

Эксклюзив неделя 24.7.20  часы
https://i.postimg.cc/rpLzj3Q2/1.gif

777

Друзья неделя 24.7.20  часы
https://i.postimg.cc/R0M4NBgh/1.gif

778

Галактика неделя 24.7.20  часы
https://i.postimg.cc/PxDj75x6/1.gif

779

Славянская неделя 24.7.20  часы
Друзья  год  24.2.23  недели
https://kvotka.ru/images/2023/02/24/1.gif

780

Тайная неделя 24.7.20  часы
Тайная  год  24.2.23  недели
https://kvotka.ru/images/2023/02/24/1023a7276da98b7da.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2