Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2


Графики 2

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

Ираида Старкина
22 мая, 21:35
Касательно войны 1812 года. Интересно, откуда автор брал материалы и для чего это ему? Приснилось ....... батенька. Гордись и люби свою историю и свою страну. Переписывать историю он собрался...... я бы сказала. кто этот чувак.

ОСТАП БЕНДЕР БЕЙ
23 мая, 4:31
Неизвестный аффтор вульгарный демагог! Нагромождая горы неуместных научных терминов для одной цели- там у них за бугром одни идиоты в верхних эшелонах власти! Но давайте стряхнем эту словесную шелуху. И что же мы увидим в сухом остатке? Минимальная заработная плата в США 1500 долларов и у нас 173 доллара. Вот так экономика расставляет все по своим местам!
Юрий Ильинов

ОСТАП БЕНДЕР БЕЙ
23 мая, 4:40
Это не экономика - это жульничество. Крах доллара неминуем. В США нечем оплачивать напечатанные ими бумажки. Долг выше крыши.
ОСТАП БЕНДЕР БЕЙ

Юрий Ильинов
23 мая, 4:54
Вступайте в секту "Свидетелей краха доллара" и усердно молитесь! Бог вам в помощь! А по жизни получается так. Если у вас есть, гипотетически, один доллар образца 1928 года, то вы зайдя в магазин можете купить что-то и им расплатиться. И у вас его примут к оплате. И попробуйте это сделать с рублем образца 1938, 1947, 1961, 1992 годов! Флаг вам в руки!

ОСТАП БЕНДЕР БЕЙ
23 мая, 5:59
Неизвестный аффтор - обычный вульгарный демагог! Из секты "Свидетелей краха доллара"!

ник зайчиков
22 мая, 9:15
Ну и ну , 20 лет это оказывается сразу , почему-то Сталин за такие же 20 лет построил сильное государство сломавшее хребет Гитлеру .
Юрий Ильинов

ник зайчиков
22 мая, 9:28
Чему удивляться? Сталин продолжал линию Ленина. Путину пришлось исправлять то, что натворили Горбачёв и Ельцин. А государство сильное, намного мощнее, сломавшего хребет.
ник зайчиков

Юрий Ильинов
22 мая, 16:34
Сталин преодолел разруху после 2-х революций , интервенции АНТАНТЫ и ВО войны . Интересно после каких войн в России Путин 20 лет не может исправить то , что натворил его бывший шеф и ща какие заслуги он построил и ежегодно финансирует ельцин центр , не уж-то за развал Советского Союза . Ну а насчет... Еще
Юрий Ильинов

ник зайчиков
22 мая, 19:19
Вы тут новый человек. Посмотрите прошлые темы. Есть тема, где описана процедура подсчёта нищеты. Война сегодня тоже идёт. Недавно только Мишустин наладил правильный подсчёт этой нищеты. Не верьте либералам. Верьте цифрам от правительства. Не нужно здесь собирать всякие сплетни. Нечего народ мутить.
Юрий Ded

ник зайчиков
23 мая, 5:22
Конечно по сравнению Дерипаски так и получается 80% населения имеют доход ниже чем у него - значит нищие . Правда такие понятия не для средних умозаключений .
ник зайчиков

Юрий Ded
23 мая, 7:53
Не надо казаться глупее чем вы на самом деле и не надо мне больше писать . Мнение кремлеботов для меня не существует .
ник зайчиков

Юрий Ильинов
23 мая, 8:06
Юрий , во 1- я никого не мутю , не подстрекаю и ни к чему противозаконному не призываю . Во 2- я просто высказываю как и вы СВОЕ МНЕНИЕ , если оно не совпадает с вашим то это не мои , а ваши проблемы . И самое последнее 3 - а не пойти ли вам далеко и лесом со своими советами и поучениями . Я как и вы имею право иметь свое мнение , а цифрам правительства верят наверное только дебилы и поверьте даже школяры этим цифрам уже не верят .
https://ipood.ru/images/2023/07/28/1cbe6b.gif

872

ник зайчиков
23 мая, 11:15
Да , для воров и жуликов это просто идеальная страна .

Sobering

Елена Вел
21 мая, 14:45
Ну вот. Наконец Ильинов переобулся в правильную сторону. Статья "В России теперь другая беда" прекрасно написана для безграмотных, коим он сам себя до этого выставлял. А меня, в свою очередь, и тоже по безграмотности, записал в подпиндосники. Прямо растёт на глазах. Ну и слава Богу, что умнеть стал. Осталось ему своё себялюбие непомерное обуздать.
Елена Вел

Sobering
21 мая, 17:43
Да мне кажется он вообще был далек от политики. У него другие темы в приоритете. Это я тут со своей политикой влезла. Ну может, конечно я чего не знаю, если Вы общались с ним и ранее
Sobering

Елена Вел
21 мая, 18:04
Да странный он. Сам он первый начал в личке переписываться со мной. Что-то его волновало. Я примерно понял что. Элементарные понятия о различии между большевиками и коммунистами у него отсутствовали. Я ему начал объяснять свою позицию, что я не либерал, а также не терплю СССР времён начиная с Хрущёва, т.к. все генсеки, начиная с Хруща и советская элита относились к троцкистам и начали гробить СССР сознательно или по глупости. Он вроде бы сперва корректно начал возражать. Но вот ни с того- ни с сего, прямо неожиданно в лоб, я удостоился презренного звания подпиндосника. Ну так раз мозги его оказались в другом месте и он не понял во что он влез, то и я его послал куда подальше. Ну как сравнить? Ну адекватный человек вдруг вам на голову .......

Varshavskiy Иващенко
26 мая, 5:01
Иногда сквозь полустены долетает до меня.Ну а что все это в целом???В целом полная х-ня!

олег олейник
26 мая, 15:42
Это же надо столько бреда высосать из своих грязных пальцев !

Yurii Kolpakov
21 июня, 18:47
"...Учёные бьются в догадках и припадках, пытаясь подтвердить этот   принцип Ферми..."
НИКАКОГО ПАРАДОКСА ФЕРМИ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ОН РОДИЛСЯ И СУЩЕСТВОВАЛ ТОЛЬКО В ОГРАНИЧЕННОМ СЕРОМ ВЕЩЕСТВЕ ЕГО ОЗВУЧИВАТЕЛЯ. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
*******
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ТВОРЦА МИРОЗДАНИЯ:
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,
Человеческие расы развиваются :
в созвездии Кассиопея
в созвездии Плеяды (Стожары)
в Солнечной системе
(Славянский эволюционный поток)
в созвездии Гончие Псы
созвездии Рыбы
в созвездии Орион
в созвездии Большая Медведица
в созвездии Малая Медведица
в созвездии Лебедь
И ПОКА НИГДЕ БОЛЕЕ В НАШЕМ МИРОЗДАНИИ
P*S*:
1. Не все эволюционные потоки этих созвездий заполнены полностью. Наиболее полный находится в созвездии Кассиопея, откуда и началось расселение человеческих рас во II-м Дне Брамы. Заселение нашей планеты Сессия - Земля-Аврора человеческими существами началось 120 млн. лет назад после того, как 200 млн. лет назад Иерархия Физиарт доставила планету Сессия (за 5 млн. лет) из созвездия Плеяды на замену планете Марс, эволюционный поток которой погиб в результате термоядерного междусобойчика - 350 млн. лет назад и он был отбуксирован на его нынешнюю орбиту. Планету Сессия разместили на месте, где находился ранее Марс и дали новое имя - Земля, восстановили растительный и животный мир а затем и человеческий эволюционный поток.
2. Кроме основного Мироздания, есть ещё и Малое Мироздание в котором уже подготовлено 100 планет с разной степенью развития эволюционных потоков:
- часть планет имеют Царство Минералов и Царство Растений;
- часть планет имеют Царство Минералов, Царство Растений и животное Царство и уже подготовлены для принятия Человеческих Царств (Рас).
3. НИЖЕЛЕЖАЩИЕ (НЕДОРАЗВИТЫЕ ) ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПОТОКИ ТЕХНИЧЕСКИ НЕ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, А ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ АГРЕССИВНЫМИ, ИМЕЮЩИМИ ЕЩЁ, ВО МНОГОМ, ПОЛУ*ЖИВОТНЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ. Т.Е. СУЩЕСТВАМИ ОПРЕДЕЛЯЕМЫМИ, КАК "ХОМО НЕДО*РАЗВИТУС" С ПЛАНЕТЫ АВРОРА (ЗЕМЛЯ).
*)КРОМЕ ТОГО, В МИРОЗДАНИИ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫШЕСТОЯЩИХ РАС В ЭВОЛЮЦИЮ НИЖЕЛЕЖАЩИХ!
В КАЧЕСТВЕ КАРМИЧЕСКОГО ВОЗДАЯНИЯ, НАРУШИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЗАКОНА СБРАСЫВАЮТ В НИЖЕЛЕЖАЩИЕ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПОТОКИ СОЗНАНИЯ. ОМЭН
ВОТ ТАК КАК - ТО!
ПЕРВОИСТОЧНИК: Адрес сайта- http://tvorez.ucoz.ru

Николай Мигашкин
23 июня, 5:39
праздник день Святой Троицы и Пятидесятницы. Напомню на пятидесятый день на всех Апостолов снизошёл Дух Святой, в результате они заговорили на разных языках и понимали смысл христианского учения. Это реальный факт чуда, который позволил им проповедовать в других странах на их родном языке. Обратите внимание, личности Апостолов имели разные привычки, характер и индивидуальные особенности мышления, но все они говорили о христианстве, как религии, имеющей общие основания.
Этот факт имеет научное обоснование – разум в физическом мире и природа духовного существуют на троичном коде. В физическом мире он позволяет сохранять здравомыслие при делании добра с учётом взаимосвязи настоящего, будущего и прошлого времени. В духовном мире эти законы существуют слитно, позволяя жить в этом мире «вечно и блаженстве» («Нагорная проповедь»)
Грехи наши появляются при стремлениях формировать отношения отдельно для настоящего времени, для будущего и прошлого. В этом случая душа человека не получает необходимого образования и поэтому «спасутся немногие».
На Андрея Рублёва тоже снизошёл Дух Святой, когда создавал картину «Животворящая Троица». Обратите внимание: все три Ангела символизируют существование Единства в Целом; Бог –Отец, символизирует настоящее время, поэтому предостерегает рукой «осторожно»; это просто чудо, Андрей Рублёв воспроизвёл физику цвета, их доминирование с учётом настоящего, будущего и прошлого.
О необходимости соблюдения этих законов Господь напоминает в своём Завете, «Я есть путь (настоящее время), истина (предвосхищение будущего) и жизнь (сохранение прошлого). Подробнее Николай Гаша Базовая этика bazovaja-etika.docx
https://ipood.ru/images/2023/07/28/1b7d77.gif

873

Strannik Weid
24 июня, 17:01
Что то похожее на драчку между двумя КБ.
Юрий Ильинов

Strannik Weid
24 июня, 17:55
Сложнее. Капитализм. Как нажиться на патриотизме... Уже больше десятка таких статей. Надеюсь, скоро станут судебными материалами.
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 5:26
Конкуренция при любом строе была у нас. Сейчас правда зачастую она не очень порядочная. Мое мнение дилетанта, от статьи. Борьба двух КБ за госзаказ. Поживем увидем кто прав. Хотя могли бы не выплескивать все на публику, а вместе решить эти проекты
Юрий Ильинов

Strannik Weid
25 июня, 5:31
Вы судите по последней статье. Не скажу, что я читал (просмотрел) все, но многие. Например, в одной из статей было обвинение в недобросовестно проведенных стрельбах. А это уже никак не конкуренция, а настоящий подлог.
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 5:40
Думаю здесь нужно вмешательство прокуратуры. Ведь в этой статье мнение одной стороны. Может быть нужно вмешательство Шойгу.
Юрий Ильинов

Strannik Weid
25 июня, 5:53
Извините, я не следил за этими событиями. Считаю, что вмешательство уже было и кое-что уже восстановлено. Насчёт "не выплёскивать" на публику. В первой статье говорилось, что автор пробовал писать, не выплёскивая, но его писания никуда не доходили.
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 14:10
Я тоже не отслеживал, но ощущение не чистой конкуренции внутри сидит. Тем более это не маленькие частные компании. И значит шансы пробиться к министру у них большие. А он уж знает как прекратить срач и построить их на благо страны. Я так думаю. Просто такие статьи периодически появлялись и по другим... Еще
Юрий Ильинов

Strannik Weid
25 июня, 14:18
Извиняюсь, а где другая компания? Зарубежные, надеюсь, рассматривать не стоит. Он им только ихние ошибки указывает. "Исправьте Ваши косяки!" Неужели, Вы не можете допустить, что военные обеспокоены качеством военной техники? Тем более, когда видят технику наших противников.
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 15:53
Как я понял их в этом споре и есть две. Если не компании то по меньшей мере две стороны.
Юрий Ильинов

Strannik Weid
25 июня, 16:47
Ответчик -- главный советник президента Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), бывший главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков. Где вторая фирма? Где вторая сторона? Перечитайте, всё написано. Автор не указывает кому делать, он просит делать качественно.
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 18:11
Я может быть ошибаюсь, но устойчивое ощущение, что есть вторая сторона. Может быть в самом концерне, но есть. И судя по-всему автор может попасть на приём к министру. Почему до сих пор не попал вопрос. Подождём следующей статьи, может быть будет яснее. Самое интересное, он пока почти ничего не предлагает.... Еще
Юрий Ильинов

Strannik Weid
25 июня, 18:31
Сколько можно? Перечитал эту статью. Перехожу к самой напряжённой статье. Идёт обсуждение проблем флота. Есть реальная картина черноморского росийского и черноморского турецкого. Цифры ужасают. Про США и говорить нечего. Нам что сдаваться? Или искать возможности? А Вы сами чей заказ исполняете, что обливаете... Еще
Strannik Weid

Юрий Ильинов
25 июня, 18:50
Не думаю, что все так страшно как Вам представляется. И сдаваться не прийдется. И я никого не обливаю. Высказал своё мнение по статье. Автор обещал продолжение. Кстати он тоже высказывает своё мнение на ситуацию. Я понимаю Вас, но Вы специалист кораблестроитель? Я тоже. Но прочитав статью сдела именно такой вывод. Уж очень часто в последнее время появляется много как бы разоблачительных статей. Один Навальный сотню «расследований» по заказу проводил. Проиграв все иски и будучи полностью разоблаченным. Я привык верить документам и услышав обе стороны конфликта. Вы не упускаете такой возможности, автора отстранили от работы над этой темой и он написал от обиды эту статью. Поэтому у меня и возник вопрос: почему он до сих пор не записался на приём к министру обороны? Он же патриот, как Вы говорите. Такая возможность у него явно есть. Как и у других граждан. Заметьте в статье лишь критика и не одного реального предложения. Упомянуты пара фирм отстранены от проекта. Вы можете это подтвердить? Я нет. Отсюда опять вопрос: почему их отстранили. И почему они лучше чем те кто работает над проектом? Истории известно много примеров когда малоизвестные фирмы выдавали шедевры. Поэтому думаю пороть горячку и однозначно поддерживать автора ещё рано. Будет вторая статья и там посмотрим. Может быть в ней увидим его предложения по проекту.
https://ipood.ru/images/2023/07/28/1c0083.gif

874

Валерий Протасов
23 июня, 9:11
Нигде в свидетельствах современников нет намёка на запустение городов в 1850-60 г.г.
Ответить

Юрий Ильинов

Валерий Протасов
23 июня, 9:18
Вот, в этом и проблема, что нигде нет, а Вы загляните в исследования отставного офицера Кунгурова. Неужели, все историки настолько тупые, что никто этого не видел?
Валерий Протасов

Юрий Ильинов
23 июня, 12:36
Общеизвестные факты потому и общеизвестные и общепризнанные, что отмечаются не единичными свидетелями (достоверность которых ещё надо доказать), а многими авторами. В 1850-е-60-е г. г. происходит действие многих романов, повестей, произведений других жанров литературы. в том числе социально-экономических сочинений, - и нигде не отмечается факт запустения городов. И одно сочинение офицера Кунгурова не может изменить представление о демографии. наоборот, после отмены крепостного права наблюдается, по всем законам социально-экономической жизни, массовый приток крестьянства в города, что связно со свободой предпринимательства и спросом на рабочие руки.Историки потому и не отмечали массового запустения городов. что этого явления не было.
Юрий Ильинов

Валерий Протасов
23 июня, 13:22
Вы можете думать, что хотите. Можете закрыться от фактов Кунгурова. Так делали всегда, не Вы первый. Историю пишет власть. Нынче, в искателях правдивой истории десятки фамилий. Люди дотошные, докапываются до сути. Они приводят факты, а не "Иван Иванович так сказал". Мне абсолютно всё равно, что Вы тут напишите. Я Вам назвал Кунгурова. Вот с ним и спорьте, если хотите. Попробую найти ещё материалы по этой теме. Перечитал тему и не понимаю, что Вам там непонятно? Конечно, Кунгуров оперирует сотнями фотографий и для владеющих логикой, всё понятно. Если Вам недостаточно напечатанного здесь, зайдите к нему, незачем тут расписываться в своей некомпетентности.
Валерий Протасов
23 июня, 12:43
Статистки городского населения показывает устойчивый рост числа городских жителей.
Валерий Протасов
27 июня, 10:28
Если вам "абсолютно всё равно", что думают другие. зачем вы вступаете в диалог? Да ещё в таком тоне.
Юрий Ильинов

Валерий Протасов
27 июня, 10:42
Пытаюсь говорить с Вами культурно. Я ставлю ежедневно, без выходных по 16 тем на 4-х сайтах, у меня мало времени для ответов. А когда приходится писать много, я злюсь. Ещё одно видео от Кунгурова: https://ok.ru/video/190587670974
Юрий Ильинов

Валерий Протасов
27 июня, 11:02
Решил уделить Вам ещё немного времени. Вот видео по этой теме: https://www.youtube.com/watch?v=ZBu6rDFjJy4
Валерий Протасов

Юрий Ильинов
27 июня, 12:08
Если "говорить культурно" для вас стоит труда, то не стоит себя принуждать. Быть компетентным по всем темам никто не обязан, но иметь право на своё мнение может каждый. Я не считаю вашу версию демографии доказательной , скорее выдуманной и фантастичной. И на этом считаю вопрос закрытым.

Александр Кушнир
7 июля, 12:21  По поводу "НЛО" как охотников на Земле (для "отстрела" ЖИВОТНЫХ), то это так и произойдет в периоде 2029-32 гг.. на момент "уборки Плевел" в глазах Творца! ...ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЗАГЛАВНОЙ ТЕМЫ, ЧТО "Мы живем в АДУ" (со всеми вытекающими Тяготениями к сатанинским празднествам в честь АДА в нашем Социуме), ТО И ЗДЕСЬ ТАКЖЕ НЕ ЛИШЕНО СМЫСЛА ИМЕННО ТАКОЕ ТЕНДЕНЦИОЗНОЕ ТЯГОТЕНИЕ НАШИХ Зомбо-Душ К ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СВОИХ ЭРГ-ЧАСТИЦ К САМОЙ Архи-ДИНАМИКЕ ПРЕБЫВАНИЯ В Дьявольской МАТРИЦЕ! ...ОБОСНУЮ СВОЮ МЫСЛЬ НА ДОВОЛЬНО ПРЕДМЕТНОМ СРАВНЕНИИ О КОТОРОМ МНОГИМ ИЗВЕСТНО, НО СОВЕРШЕННО НИКТО НЕ СПОСОБЕН МИСТИЧЕСКИ МЕТА-СУБЛИМИРОВАТЬ ДАННУЮ КВИНТЭСЕНТНОСТЬ С НАШИМ "Миром Мертвых" (читайте на эту тему: https://sasa-mukachevo.mirtesen.ru/?utm … irtesen.ru )! ...Очередной мой вопрос к Социуму таковой! ...Все мало-мальски эрудированные Сапиенсы, знают о таком эзотерическом термине как "МОНАДА"! (Т. е., та Эрг-корпускула, которая из состояния ЭФИРА в виде Божественного Дара к Эизни воплощается в материальное Ядро-Зародок в утробе Матери)! ...НО НИКТО ИЗ ЗЕМНЫХ "Мудрецов-Сапиенсов!" НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ. ...А ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА "Эрг-частичка" ИЗ ВСЕОХВАТНОГО ЭФИРА КАК СУТЬ "Монада" - И НИКАК ИНАЧЕ?!! (Почему в древнейших эзотерических сводах её не назвали как "Протонада", или "Бинада", а ещё "Паранада")?????!!!!...... ...Да потому, что Древние Мистики, под диктовку от Высших Сфер именно так и фиксировали Зфуко-смысловую модуляцию данного глагола, который АДРЕСНО ниспосылался в Мир "Земного АДА"! Поэтому каждая такая ЭРГ-корпускула Жизни в виде "МОНО-частички" от Бога, которая посылалась в Земной ПОЛИГОН "Ада" так и называлась по Статусу в своей "Самости" как "МОНо(для)АДА"!!!! ...(Рождающиеся Близнецы, также являются индивидуальными "Монидами" каждый со своим отличным от другой "Мониды" - характером)! ...И ТО ЧТО МНОГИЕ АНТИЧНЫЕ ФИЛОСОФЫ И ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ (такие как Данте Алигьери, Иероним Боск, Гюстав Доре, Гоголь, Достоевский и с ними же Официальная Церковь!), КОТОРЫЕ АССОЦИИРОВАЛИ МИР "АДА" С КАКИМИ-ТО ИНЫМИ ПОТУСТОРОННИМИ ПЛАНАМИ, - ТО ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИЛО ПОД "Колпак-Диктовку" ОТ ЛУКАВОГО! ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО НАША ЗЕМНАЯ ОБИТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННОЙ ПРОЕКЦИЕЙ "Адских Искушений" И САМИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВОЗВЕЛИЧЕНИЯ "Элит" НАД ТОЛПОЙ ИЛИ КАСТОВЫХ И РАСОВЫХ ОТЛИЧИЙ В ОБЩЕСТВЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! ...ВОТ И ДЕТ ПРОВЕРКА НА "ВШИВОСТЬ" ИМЕННО ТУТ В "Земном АДУ" ТЕХ "Монад", КОТОРЫМ БЫЛ ДАН ШАНС ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ ОТ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ, - НО ЛИШЬ САМОЙ МАЛОСТИ ИЗ НИХ УДАЕТСЯ ПЕРЕОСОЗНАТЬ СУЩНОСТЬ СВОЕГО БЫТИЯ НА "Земном Полигоне" МИСТЕРИИ! (С уважением "Саша-Мукачево" к Непревозносящимся Индивидам)!
https://ipood.ru/images/2023/07/28/13a56a.gif

875

Владимир Сергеев
7 июля, 5:17
В Стране явно назрела СИТУАЦИЯ по изменению Курса Страны . Как политического , так и экономического ... Данная система себя НЕ оправдала и уже всем понятно ведет Страну в тупик.. Именно об этом и надо говорить на таких общениях с народом ...
Юрий Ильинов

Владимир Сергеев
7 июля, 5:30
Разве народ хочет об этом говорить? "Продраться через четыре часа прорвавших канализаций, недогазифицированных дачников и обманутых вкладчиков (зачёркнуто) предпринимателей, жалующихся на высокие ставки по кредитам." Для Ваших разговоров есть многочисленные партии, выборы, пресса, парламент... Хватит... Еще
Владимир Сергеев

Юрий Ильинов
7 июля, 10:52
Вот и я про то же ... канализации отопление Газификация должна делаться на МЕСТАХ , и не Президента Это дело ... Сидеть разбирать отдельные жалобы Президенту Страны по меньше мере ГЛУПО ... Чем силен Начальник ХОРОШИЙ ??? Тем что у него в его отсутствие все работает как часы .. то бишь своими подчиненными... Еще
Юрий Ильинов

Владимир Сергеев
7 июля, 13:21
Ну, и сколько раз в год эта прямая линия? А в остальное время -- стратегия. А пока можно сделать выводы о подчинённых, кого куда подвинуть.
Владимир Сергеев

Юрий Ильинов
8 июля, 1:17
Вы, батенька понятия не имеете Что такое РУКОВОДИТЕЛЬ ... Сразу видно НИКОГДА им не работали..

Александр Литвинов
8 июля, 12:40
Даже если есть способности целительства то есть такие люди заболевшие которым эти способности не помогут исцелиться. Я исцелить иммунную систему человека даже по фотографии человека но могут появиться люди паразиты в окружении заболевшего и они не не преградят энергии информации на исцеление. +79186328720

Nikolay Stepanov
12 июля, 4:56
Целая портянка какой-то поповщины.

Валерий Протасов
16 июля, 20:38
Полная белиберда и мешанина. Расстройство сознания.

Александр Свиридов
18 июля, 10:40
Ковидный бред брошенной бабушки.....

Пожилой человек
22 июля, 5:58
"Единые Изначальные Законы.
Для появления и существования чего-либо необходимо и достаточно трех организующих составляющих: причины (цели) этого существования, способа воплощения этого существования и формы, в которой это существование осуществляется.
Применительно к Вселенной, эти составляющие выражаются через три Единых Изначальных Закона, имеющие статус всеобъемлющих Принципов:
1. Принцип Совершенствования (цель существования).
2. Принцип Подобия (способ построения).
3. Принцип Сродства (форма существования),
....
Для того чтобы Первичные Принципы обрели Бытие, необходимы над-Вселенские манифестации, т.е. проявления, простирающиеся за пределы существования Вселенной. Их три – Информация, Энергия, Материя. Бессмысленно говорить об их истинной сути и истоках. В пределах Вселенной эти манифестации описываются четырьмя Едиными Изначальными Законами:
1. Законом Целесообразности.
2. Законом Движения.
3. Законом Причины и Следствия.
4. Законом Симпатии."
«Метафизика действительности. Основы» https://proza.ru/2014/03/11/2006)

Yurii Kolpakov
22 июля, 13:55
НИКАКОЙ ЛУНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕ ПРЕДСТОИТ ОСВАИВАТЬ! Т.К. НЕ СТУПАЛА НОГА ЧЕЛОВЕКА НА ЕЁ ПОВЕРХНОСТЬ И НЕ СТУПИТ, ПОКА НЕ ОЧИСТЯТ СВОЮ РОДНУЮ ПЛАНЕТУ (ВОЗДУХ, МОРЯ, ОКЕАНЫ И ПР. ) ОТ ТЕХНОГЕННЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ И НЕ ПРИВЕДУТ ПЛАНЕТУ АВРОРА/ЗЕМЛЯ В БОЖЕСКИЙ ПЕРВОЗДАННЫЙ ВИД, КРОМЕ ТОГО, НЕОБХОДИМЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДНЯТИЕ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С НЫНЕШНЕГО - ПОЛУЖИВОТНОГО, НУ ХОТЯ БЫ ДО РАСЫ ВЛАСТЕЙ. ************************************************************ ТЕКСТ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ ЛУННОЙ СТАНЦИИ , ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РАСЫ ПРЕСТОЛОВ СОЗВЕЗДИЯ КАССИОПЕЯ - ВЫЛОЖЕН НА САЙТЕ: http://tvorez.ucoz.ru ---------------------------------------- P*S*: ПРЕДУПРЕДИЛИ ДВА РАЗА. ТРЕТИЙ РАЗ НИКТО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДЕТ. ЛЮБИТЕЛИ - КОЛОНИЗАТОРЫ ДАРМОВОЙ ХАЛЯВЫ ДОМОЙ - НЕ ВЕРНУТСЯ. РОБОТЫ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ ВЫПОЛНЕНИЮ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОБСЛУЖИВАЕМОМУ ПЕРСОНАЛУ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ.
https://ipood.ru/images/2023/07/28/131697.gif

876

Василий Демчук
26 июля, 10:40
Другая информация по Чапаеву:https://ok.ru/profile/456909084475/statuses/153085161166139

Grandad
5 августа, 7:39
Бред.

Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 5:56
У меня такое впечатления, что все ЗНАЮТ про "ленинское определение материи", но никто его не читал.
***
"Материя - это ФИЛОСОФСКАЯ категория для обозначения объективной реальности ..."
***
А если из него убрать всю ВОДУ, то в сухом остатке получим - "Существует все, что участвует В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБМЕНЕ".
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 6:49
Важный вопрос для нынешнего времени: "Нужен ли нам свободный информационный обмен?". Жизнь нам даёт ответ. Свобода в США и, к сожалению, в России приводит к росту бандитизма.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 6:52
Проблема в том, что ВСЕ ЧТО НЕ УЧАСТВУЕТ в информационном обмене НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Это не "свобода слова" - это СУТЬ нашего Мира.
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 7:42
Я не об этом. Современность. Доступны все знания. Прошлое. Знания разделены между РОДами (кастами). Обладающий знаниями прячет их от других каст.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 7:46
Знания - это НЕ ИНФОРМАЦИЯ.
Информация - это то, что приводит К ИЗМЕНЕНИЮ СОСТОЯНИЯ.
А ОБУЧЕНИЕ - это накопление ПАТТЕРНОВ ДУМАНИЯ, а не накопление знаний.
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 8:03
Возвращаюсь к предыдущему комментарию. Накопление информации приводит к состоянию бандитизма, причём, не только в количестве мелких банд, но и стран-агрессоров.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 8:12
Ну и что? Есть нейтральный факт - изменение состояния СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.
И есть НАША ОЦЕНКА этому факту.
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 8:29
"Моя хата с краю" - давно известно. Я трачу тут своё время с Вами, надеясь услышать что-нибудь новое.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 8:42
Я перфекционист - моя цель ДАТЬ ТОЧНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ употребляемым терминам.
Что вы понимаете под словом "новое"?

Отписаться
Wlad Wlad
6 августа, 5:27
Материалисты - это ДЕБИЛЫ не способные привести определение слову "материя".
***
Атеизм - это ТАКАЯ ЖЕ РЕЛИГИЯ как и все остальные.
В ней слово "Бог" заменили словом "Материя", но СУТЬ осталась той же самой.
Ответить

Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 5:51
Когда-то, подчёркивал сходство Нагорной Христа и Кодекса строителя коммунизма. Вчера, прочитал у одного обозревателя: "Коммунизм - это религия." Не поспоришь. Материализм - тоже религия. Вся мыслительная деятельность Человечества - это эгрегоры. Нас привлекли к войнам Духа.
Ответить

Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 9:00
Кстати, НОВОЕ - это то чего до сих пор НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
***
Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
( Н. М. Карамзин)
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 9:29
У меня другие источники. Прежде жизнь была прекрасной, технологии лучше.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 9:52
И мы опять возвращаемся к тому, что есть ОБЪЕКТИВНЫЕ факты и СУБЪЕКТИВНОЕ к ним отношение.
***
В любом самом "справедливом" социуме есть люди, которые в него НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ.
***
Кстати, есть Мужчины, Алени и Пидоры.
Так вот Мужчины не вписываются НИ В ОДИН социум - это главная отличительная черта Мужчины... Еще
Юрий Ильинов

Wlad Wlad
6 августа, 10:02
Я Вас удалял со своих сайтов 11 раз. Это объективно.
Wlad Wlad

Юрий Ильинов
6 августа, 10:05
Просто вы не способны объективно смотреть НА САМОГО СЕБЯ поэтому используете свое административное положение.
Это присуще Аленям - самцам воспитанным в фемизданутом социуме.
https://ipood.ru/images/2023/07/28/1c9f74.gif

877

Ингерман Ланская
11 августа, 4:15
БРЕД!!!! ......Спартак «устремился на самого Красса..где произошла катастрофа 25 мая 1979 года
Юрий Ильинов

Ингерман Ланская
11 августа, 5:22
" По словам Плутарха, Спар..." Вы читали Плутарха? Разные авторы пишут по-разному. И это ещё не повод обзываться. Оскорбления на моих сайтах запрещены правилами.
Ингерман Ланская

Юрий Ильинов
11 августа, 13:21
на ваш Бред - я с плутарком лично знакома

абрам вербин
16 августа, 6:19
Отличная каша. Непонятно что и комментировать.
Юрий Ильинов

абрам вербин
16 августа, 6:28
Разделяю красными метками. Если читать, а не просматривать, всё понятно. Комментарии, пожалуйста, только по делу.
абрам вербин

Юрий Ильинов
16 августа, 6:30
по какому именно в данном случае?

Strannik Weid
19 августа, 21:12
Троцкист. При чем плюющий на свою Родину, где он получил образование и остальные блага. Сколько же этой пены ещё появляться будет

Отари Хидирбегишвили

Елена Вел
25 августа, 9:07
Спасибо и добро пожаловать на мой сайт (https://otari.mirtesen.ru/)!

абрам вербин
28 августа, 6:42
каша винегретно-ассортийная.

PAYPRESS
28 августа, 9:21
Укажите индексируемые ссылки под каждой отдельной статьей, согласно правилам нашего сайта иначе статья будет считаться плагиатом

Михаил Бутов
4 октября, 18:29
Очень длинная статья. Комментировать трудно.
--- "...к войне в Европе, в том числе против СССР, две страны начали готовиться после окончания Первой мировой войны."
Это какие же две (2) страны?
Лично мне казалось, что до 1940 года никаких серьёзных поползновений на независимость СССР просто не было, ибо этого не зафиксировано никем.
Мало того:
- 18 сентября 1934г. Ассамблея Лиги наций 39 голосами против 3 (Швейцария, Голландия и Португалия) и при 7 воздержавшихся приняла Советский Союз в Лигу Наций. СССР стал постоянным членом её Совета. А инициатором приглашения СССР стала Франция.
--- "За это время из числа наших противников в запланированной войне выбыли Польша и Франция. Англия осталась одна на краю пропасти и уже не помышляла о войне с Советским Союзом. "
- В запланированной войне?! Кем? Когда? Франция?! Планировала войну с СССР? И это при заключённом договоре о взаимопомощи от 2 мая 1935 года?! Причём сама Франция и предложила этот договор. Мало того, сама Франция была инициатором идеи по заключению коллективного договора о взаимопомощи между СССР, Чехословакией, Польшей, Финляндией, Латвией, Эстонией, Литвой и Германией.
- 4 июня 1934 года СССР пригласил все заинтересованные государства присоединиться к Восточному пакту. Чехословакия (2 июля), Латвия, Эстония (29 июля) и Литва (3 августа) выразили своё согласие, Финляндия уклонилась от ответа. Великобритания согласилась поддержать Восточный пакт только в том случае, если Германия будет включена не только в сам пакт, но и в двусторонний франко-советский договор; Франция и СССР согласились.
- Так кто же сразу после окончания Первой Мировой войны планировал войну с СССР?
------
Мне кажется, без ответов на эти вопросы, статья просто теряет смысл. Но это мне так кажется.

Михаил Бутов

Юрий Ильинов
5 октября, 11:03
Ну и что весь этот текст означает? Я усмотрел только события иностранной интервенции в Советскую Россию, которая печально закончилась для интервентов в 1920 году несмотря ни на какие их грандиозные планы. Всё!
Слова Игоря Шишкина про Черчилля не несут никакой информации о том, что Великобритания была той страной из двух (про которые говорил Алексей Иванов), которые готовились к войне против СССР. Черчилль в 1918 году был всего лишь министром вооружения в правительстве Англии и быть инициатором новой войны ему было просто не по рангу. Да и никто бы его не поддержал с новой войной. Европа навоевалась и воевать не собиралась от слова вообще. Зато молодому Черчиллю надо было любыми путями политического маневрирования пробраться к власти. Он начал фонтанировать разными идеями, чтобы привлечь к себе внимание избирателей. Поняв, что его искренняя идея с продолжением военной интервенции в СССР не находит поддержки ни у премьер-министра Англии (Ллойд Джордж), ни у потенциальных избирателей, он резко меняет курс и, оставаясь всю жизнь ярым антикоммунистом, становится одним из архитекторов так называемого «Десятилетнего установления» — доктрины, согласно которой военное строительство и военный бюджет должны планироваться исходя из установки, что Англия не будет вовлечена в крупные конфликты в течение десяти лет после окончания войны. (Ну, вот это кто будет комментировать? Иванов, Шишкин или Ильинов?) А к началу 30-х его вообще отдалили от власти и он до начала 2МВ ни на что не влиял, хотя и выступал в парламенте с речами (внимание!) против политики явного умиротворения Гитлера. И даже высказывался в таком ключе, что Гитлера можно было остановить. С Черчиллем разобрались.
--------
Дальше вы просто цитируете всё того же Иванова про лидерство 2-х стран, про неизбежность войны, про подготовку, опять же, 2-х стран к развязыванию войны.
--------
Простите, а где ответы на мои вопросы? Где хоть какие-то доказательства, что в Европе после окончания 1МВ какие-то страны ПЛАНИРОВАЛИ войну с СССР? Я свои доказательства привёл. Их у меня много. Где ваши?
Давайте вы больше не будете переливать из пустого в порожнее за Алексея Иванова, а ответите на прямые и серьёзные вопросы, без ответа на которые смысл этих статей Иванова теряется и они просто превращаются в личное неверное мнение одного Иванова.

M T

Юрий Ильинов
5 октября, 20:35
Простите, заведомо дурацкие версии не рассматриваю! Это для миллионов слабоумных, которые сперва "шкурой чувствуют", а потом на своей шкуре испытывают последствия... но ничему не учатся.

Михаил Бутов
7 октября, 1:12
Господин Черчилль в 1918 году был не в том ранге (министр вооружения) чтобы объявлять войну. Ни Ллойд Джорж - премьер-министр Англии, ни английский народ идею Черчилля не поддержали. Так что Шишкин может говорить всё, что угодно, но в Лондоне после окончания 1МВ не было идеи развязать войну против Советской России. А Черчилля понять можно. Он молодой, рвущийся к власти политик, маневрирующий в политической жизни и заигрывающий с избирателями. На волне победы в войне мог себе позволить ратовать за интервенцию в Россию, но (!) не более того. А в 30-х его вообще отстранили от власти, он был рядовым членом парламента. Правда, выступал с речами против действий английского правительства по умиротворению Гитлера.
Интервенция в России закончилась в 1919/1920, и всё! Вся Европа выдохнула с удовольствием в мирной расслабухе. Воевать больше не надо. Советская Россия сотрудничала с Германией по военным вопросам, но (!) с Веймарской Германией. Это надо бы знать и не утверждать будто это сотрудничество продолжилось с приходом Гитлера, - враньё.
Непонятно также что имеет ввиду Алексей Иванов постоянно повторяя про какие-то 2 европейские страны, которые якобы готовили войну против СССР? С учётом того, что я привёл в первом комментарии, видно и понятно, что Европа большинством голосов с 1934 года (сразу после понимания опасности, исходившей от Гитлера) потянулась к СССР, потому, что сами воевать не хотели, но понимали, что без СССР им Гитлера не одолеть. Мало того, по инициативе Франции разрабатывался Восточный пакт - неудачная попытка, предпринятая в 1934 г. по заключению коллективного договора о взаимопомощи между СССР, Чехословакией, Польшей, Финляндией, Латвией, Эстонией, Литвой и Германией.
Жду с нетерпением ответов от Алексея Иванова, но больше ни от кого не хочу пустословия, по поводу его заявления "...к войне в Европе, в том числе против СССР, две страны начали готовиться после окончания Первой мировой войны." А также по поводу какого-то неизвестного планирования войны против СССР: "За это время из числа наших противников в запланированной войне выбыли Польша и Франция. Англия осталась одна на краю пропасти и уже не помышляла о войне с Советским Союзом. "
Что к чему? Кто планировал? Какую войну? Где эти планы? Покажите.

Юрий Ильинов
4 октября, 19:48
Я не нашёл, где Иванов подробней писал про это. "Сразу же по окончании Первой мировой войны Черчилль предложил направить побежденных немцев на покорение России. Он так и говорил, что никто, кроме немцев, не сможет покорить Россию, где как раз в это время шла гражданская война, — сказал Шишкин. — Так что идея Лондона использовать немцев, с которыми британцы только что воевали, против своего союзника по войне — России — это не ноу-хау 1945 года. Это идея господина Черчилля еще 1918 года", считает руководитель рабочей группы Института стран СНГ по противодействию искажению истории Игорь Шишкин. В интервенции отметились войска со всего Запада. Французская зона должна была состоять из Бессарабии, Украины и Крыма, а английская – из территорий казаков, Кавказа, Армении, Грузии и Курдистана. Американское правительство, оставаясь в тени, приняло доклад госсекретаря Лэнсинга о предоставления тайной поддержки британским и французским инициативам.
Как пишет историк Кирмель, в приложении к карте «Новой России», составленной государственным департаментом США, говорилось: «Всю Россию следует разделить на большие естественные области, каждая со своей особой экономической жизнью. При этом ни одна область не должна быть достаточно самостоятельной, чтобы образовать сильное государство» Пролетарии победили в России и Германии. Против этих стран действовали санкции Запада. Восстанавливали свои армии Россия и Германия помогая друг другу. С приходом Гитлера их сотрудничество не остановилось, хотя многие уже не доверяли Германии. Вот именно об этом есть у Иванова. "Можно ли было правительству СССР избежать втягивания страны во Вторую мировую войну?
Избежать участия в этой войне было нельзя! Это понимали в руководстве Красной Армии и Советского Союза. Они пытались отдалить начало войны. Руководству удалось сначала избавиться от противника Германии, а потом – от Англии и Франции. Руководители знали, что война с Германией неизбежна, но думали, что её можно отсрочить с помощью уступок и выполнения условий, выставленных Гитлером…
Можно ли было странам Европы избежать начала Второй мировой войны?
Нет! Эта война также была для них неизбежной. Она была заложена в предпосылках Великой войны. Цели правящих кругов двух стран, стремящихся к лидерству, состояли в развязывании новой войны в Европе. В статье «Борьба за Вторую мировую войну» (часть 1, часть 2) описан период взаимоотношений в Европе после Великой войны и до 1940 года. Рассмотрены действия стран, которые лавировали, чтобы обмануть конкурентов. Наиболее достойную позицию занимало правительство СССР."

Юрий Ильинов
5 октября, 11:30
AsmyppoL
1 августа 2021 05:03
+4
Я и так знаю это.
Удалось раскопать много из того, что не видели другие.
И ваше хамство меня совершенно не волнует.
Некоторые читатели просили изложить мое мнение и я его излагаю.

Михаил Бутов

Юрий Ильинов
9 октября, 21:23
Похоже. вы бот. Ни в какой чёрный список я тебя не вносил. Это ты уничтожил мой комментарий бесследно. Это ты ни с того, ни с сего обвинил меня в хамстве.
Если ты бот, не утруждайся. Если ты своим ником скрываешь ник Алексей Иванов, то ответь на вопросы и не трать время.
https://ipood.ru/images/2023/07/28/1aea33.gif

878

Александр Иванов
12 октября, 9:47
Очередной опус Мирового Мудака пытающего учить всю страну!!

Ольга Орлова
10 ноября, 12:42
Какая дичайшая дурь!!!

Павел К
Безмозглые юры постоянно ломятся в открытую дверь. Как грязные мухи на мёд, а восстанавливающаяся страна это и есть вкуснятина.

Виктор Бегеба

Юрий Ильинов
11 ноября, 20:15
не стухли , а протухли.
slavin ilja

Виктор Бегеба
15 ноября, 8:40
Почему нет кнопки - заблокировать автора?

VP
Valery Pedan
"Не многие помнят, что украинцы изначально были мусульманами" _ Что только
Юрий Ильинов не вспомнит, чтобы войну братских народов организовать и самому денежки "заработать"...

Валерий Холодок

Валентин Нифонтов
6 января, 8:39
Что ж, если Вы предпочитаете не смотря ни на что стремиться к ИСТИНЕ, то предложу Вам последовать совету Иисуса:" «Воздатите кесарева кесареви и божия богови»", но сразу хочу предупредить, что понадобится время, т.к. кратко изложить вряд ли получится.
Итак, М А Т Е Р И Я, или МАТЕРИЯ, или Материя, или материя независимо от Плана Бытия сущность склонная к энтропии, а по-простому склонная своим стремлением к ХАОСУ. Именно поэтому в Ветхом Завете для всех остальных было провозглашено:" Земля же была безвидна и пуста, и тьма над
бездною, и Дух Божий носился над водою." Видите, РАЗДЕЛЕНИЕ: ВОДА и ДУХ БОЖИЙ. И это всё экзотерически, а вот Вам то, что давалось посвященным:
https://welemudr.mirtesen.ru/blog/43120180543/«Kniga-Dzian»-[%C2%ABStansyi-TSzyana%C2%BB]-%E2%80%94-(polnaya-versiya)
Дело в том, что в 19 веке Учителя пришли к заключению, что настало время, когда можно приоткрыть завесу Вневременной Мудрости для всех, кто стремиться постичь ИСТИНУ( нет Религии выше ИСТИНЫ).
Они выбрали для комментариев информации заложенной в СТАНЦАХ ДЗИАН Елену Петровну Блаватскую и, думаю, что она оправдала их надежды, НО! думаю, что она, не без рекомендации одного из Учителей ( Мория), изложила комментарии таким образом, что не каждый сможет дойти до конца в прочтении одной из главных книг: "Тайная Доктрина" три тома, хотя и в остальных тоже присутствует та же сложность. Для чего это нужно? Думаю, что значение "бисера" для Вас не является загадкой. И вот первая Станца говорит нам:
===" Предвечная Матерь — Рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно — Невидимых, ещё раз дремала в продолжении Семи Вечностей."===
Видите, соответствие с Библией?
Теперь скажу просто своими словами:
МАТЕРИЯ- это Субстанция, которая не может НИЧЕГО сама, у неё нет Плана( МЫСЛИ), а у ТОГО О КОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО(просто потому, что чтобы мы ни сказали ограничит БЕЗГРАНИЧНОЕ) есть МЫСЛЬ, но нет СУБСТАНЦИИ, которая эту МЫСЛЬ Р Е А Л И З У Е Т!!!
Экзотерически: ОТЕЦ и МАТЬ рождают СЫНА:
===" 1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."===
След. стр.
Валерий Холодок

Валентин Нифонтов
6 января, 8:45
Вот именно о Сыне и говорит нам Иоанн в своем Евангелии, только вот Сына он назвал СЛОВОМ- это перевод от слова ЛОГОС. Именно ЛОГОС получился от соединения МЫСЛИ и МАТЕРИИ( триединство).
Думаю, что пока достаточно, если не против, давайте обсудим эту инфу, и пойдем дальше, хорошо?
Всего доброго и удачи, да Елена, если есть что сказать, подключайтесь, и Вам всего доброго.

Валерий Холодок

Юрий Ильинов
6 января, 15:28
Доброго вечера, Юрий.
Интересно! Вы какое право имеете удалять мои комментарии? Вы что, знакомили меня с правилами на этом сайте или просили зарегистрироваться? Это что, Ваша статья? Аааа, может быть я нарушил ЗАКОН Российской Федерации? А вот сейчас лично Вы нарушили ЗАКОН свободы слова. Потом, я могу и процитировать дословно из ссылки то, что необходимо для продвижения к относительной Истине. А Вы, видимо, не гнушаетесь никакими методами для утверждения своего эго.
Продолжайте в том же духе, темные оценят. Удачи не желаю.

Traveller
Юрий Ильинов
Почему был? По-моему, он нынче советует Луке, как проводить западную политику. Поэтому Путин иногда Беларусь понять не может.
Это откуда у Вас, голубчик, такие сведения о "советах Зямы"? И почему такое уничижительное - Лука? вИ таки явно из тех, кто "засвАбоду", либераст вИ наш...
Traveller
Это откуда у Вас, голубчик, такие сведения о "советах Зямы"? И почему такое уничижительное - Лука? вИ таки явно из тех, кто "засвАбоду", либераст вИ наш...
А как мне его называть? Он мой одногодок. Большую часть своей жизни я провёл рядом со Шкловским районом. Помню при голосовании забулдыга сосед уговаривал меня голосовать за Лукашенко, обещал, даже, поллитру от Александра Григорьевича. Однако, я проголосовал за Поздняка. Не потому, что посещал собрания националистов. Я и сейчас считаю, что Поздняк для Беларуси был бы полезней. Если бы он стал президентом, то было бы объединение Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии.  Недаром с ним сейчас советуются. Но я против Тихвановской и иже с нею. В бесполезности Союзного договора мы уже все убедились. Российский капитализм просто съест Беларусь. Пожалуй лучшее: забыть про Беларусь и войти в Россию 4-мя областями.
.
Traveller
Юрий Ильинов
А как мне его называть? Он мой одногодок. Большую часть своей жизни я провёл рядом со Шкловским районом. Помню при голосовании забулдыга сосед уговаривал меня голосовать за Лукашенко, обещал, даже, поллитру от Александра Григорьевича. Однако, я проголосовал за Поздняка. Не потому, что посещал собрания националистов. Я и сейчас считаю, что Поздняк для Беларуси был бы полезней. Если бы он стал президентом, то было бы объединение Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии.  Недаром с ним сейчас советуются. Но я против Тихвановской и иже с нею. В бесполезности Союзного договора мы уже все убедились. Российский капитализм просто съест Беларусь. Пожалуй лучшее: забыть про Беларусь и войти в Россию 4-мя областями.
Да вИ, любезный, обычный нацик... С нацистским "хероем" в своих мечтах. И все Ваши устремления - как и приснопамятный Полыхаев (с) перевести всех на мову и поднять над Белоруссией нацистскую полосатую тряпку, под которой Ваши родственнички жгли и вешали советских людей. Чего же же пишете на "гнюснай расийскай мове"? Не хотите показать своих вясковых караней?
Тайная  Период  25.8.23  дни
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/486b9e3a08302659a576169e75995637.jpg

879

Галактика  Период  25.8.23  дни
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/4e875949745e0a437e8662a05f6239f3.jpg

880

Друзья  Период  25.8.23  дни
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/54db0b4a45be645b6ebec09949a6dc94.jpg

881

Славянская  Период  25.8.23  дни
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/59ea602d04d20f3003300bb361f50368.jpg

882

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/469207cedd3e2307a8121ae869f7471e.jpg

883

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/55538c518efda665614a710740bb67e6.jpg

884

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/543e704aed5718e4864d54eeba2fc119.jpg

885

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/d0219500a3eb766c9fa71d45703665dd.jpg

886

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/c1d23ff30f30a1ef94be830c3ac78a06.jpg

887

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/744c1ea4cf945213f57d7e3cc8a40033.jpg

888

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/67b39c1c1078fe0f2faabbc1c9a31cc9.jpg

889

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/3c56c337f350876d43d3fed585fa791c.jpg

890

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/3d1ec4c38cc0f26df5a5fa4c3049ce77.jpg

891

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/08/5b7f1384966b389427bc23cf30987283.jpg

892

Тайная  период  1.9.23  часы
https://ipood.ru/images/2023/09/01/1.jpg

893

Галактика  период  1.9.23  часы
https://ipood.ru/images/2023/09/01/1cc0ee.jpg

894

Друзья  период  1.9.23  часы
https://ipood.ru/images/2023/09/01/188893.jpg

895

Славянская  период  1.9.23  часы
https://ipood.ru/images/2023/09/01/1820cb.jpg

896

https://ipood.ru/images/2023/09/01/19ea41.jpg

897

https://ipood.ru/images/2023/09/01/1d5762.jpg

898

https://ipood.ru/images/2023/09/01/199ac0.jpg

899

https://ipood.ru/images/2023/09/01/19999c.jpg

900

https://ipood.ru/images/2023/09/01/10ccee.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Духом единым ... » Графики 2