Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "К" » Русское "К" (какк - какц)


Русское "К" (какк - какц)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Юрий, sieh dir die neuesten Videos
Как уходили кумиры - Игорь Сорин

32

👟Как правильно стирать тканевые кроссовки!☝

33

Здравствуйте, iljinow! Возможно вы не видели
Как устроить ДТП на заглохшей машине?

34

Как сделать дешево кровать своими руками! Мебель лофт, с системой хранения!

35

Здравствуйте, iljinow! Возможно вы не видели
Как танцуют пары

36

Как сделать невероятно вкусную закуску😋

37

Здравствуйте, iljinow! Возможно, вы не видели
Как купить авто на 200тыс дешевле? И какое? Из Японии
Nissan разработал первую машину, способную очищаться самостоятельно

38

Как стильно завязать шарф👍👍👍

39

Как прятали правду о мирном протесте

Раскрыты секретные данные о пожаре в киевском Доме профсоюзов, которые скрывала Украина
Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»
Пожар в киевском Доме профсоюзов в ночь на 18 февраля 2014 года начался из-за возгорания находившейся в нем секретной химической лаборатории. Об этом сообщается в докладе СБУ о деятельности группы химиков, который обнародовал медиаэксперт Анатолий Шарий в Youtube-канале.
«Получена информация о деятельности в помещении Федерации профсоюзов (5-й этаж) группы химиков, которые разрабатывали, изготовляли и поставляли представителям радикальных группировок Евромайдана взрывчатые вещества и самодельные взрывные устройства», – указано в документе.
Между собой участники группы называли лабораторию «Муравейником». В докладе указано, что они находились в помещении преимущественно ночью, а днем направлялись на Евромайдан. В докладе также перечислены, скорее всего, позывные участников группы - Белов, Патриот, Белкин, Кира и Динамит: «11 февраля в лаборатории находились Патриот, Белов и неустановленное лицо. Они обсуждали изготовление химического взрывного вещества триперекись ацетона – так называемой «кисы», которую использовали в самодельном взрывчатом устройстве, сдетонировавшем 20 мая 2012 года у входа в станцию метро «Почтовая площадь».
При этом химики отмеряли количество порошка белого цвета (вероятно, селитры или уротропина), помещали его в емкости и размешивали для получения раствора. В ночь с 15 на 16 февраля в гараже Кира, Патриот, Динамит и Белов проводили опыты по изготовлению взрывчатых веществ. Готовились в основном к производству осколочных устройств, указано в сообщении.
На следующую ночь «химики» продолжили опыты, и Белов сказал, что он с единомышленниками «готовит очень большой сюрприз системе», который должен вызвать панику. В частности, участник группы планировал диверсию на базе спецвойск Внутренних войск в районе Старых и Новых Петровцев в Киевской области.
Также группа планировала взрывы у региональных отделений милиции. В ночь на 18 февраля они снова изготавливали взрывчатку, но в 7:42 из-за неосторожных действий Белова в подвальном помещении произошло возгорание веществ и взрыв. Согласно докладу, Белов получил сильные ожоги рук.
«Выяснено, что взрывчатку указанные лица должны были использовать 18 февраля 2014 года у Верховной Рады», – сообщается в документе. Участники группы покинули помещение, и в 8:45 лаборатория загорелась второй раз, так как пожар не был полностью погашен.
В докладе отмечено, что группа химиков работает с «Правым сектором»*, а ее члены склоняются к экстремистским и террористическим формам борьбы. Шарий отметил, что тогдашний глава управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк знал эту информацию, так как все эти документы были в доступе у ГПУ и СБУ. По словам Шария, СБУ обладает и информацией о том, кто на самом деле совершил убийство участника событий на Майдане.
«У МВД и СБУ есть запись, произошедшего в одном из помещений Дома профсоюзов непосредственно после того, как погиб Сергей Нигоян, где люди прячут «ствол» в сумку и кое-что обсуждают», – сообщил Шарий.
Председатель комитета государственного строительства Новороссии лидер «Славянской гвардии» Владимир Рогов в комментарии Новостному агентству «Харьков» рассказал, что он присутствовал в это время на Майдане, поэтому собственными глазами видел, что происходило.
По словам Рогова, он и его соратники неоднократно пытались попасть в киевский Дом профсоюзов под видом людей, поддерживающих Майдан, но это было нереально. Тогда как в здание Киеврады, которое митингующие захватили и превратили в «штаб восстания», они попадали легко и были на всех этажах, кроме пятого, где хранилось оружие.
«Я публиковал фотографии из Киеврады, которые это подтверждают. На них запечатлены вооруженные люди с украинскими лентами и лентами «Правого сектора». Что касается Дома профсоюзов, в отличие от Киевсовета туда попасть было невозможно. Нам было известно, что там находится разного рода оружие, именно поэтому оно хорошо охраняется. На уровне десятников, сотников Евромайдана было известно, что там есть что-то, что поможет захватить власть и здания по всему городу. Огнестрельное оружие, химическая лаборатория или взрывчатые вещества, никто не знал, что именно, потому что туда никого не пускали», - рассказал Рогов.
При этом в Октябрьский Совет, который позже был захвачен радикалами, также реально было проникнуть. Поэтому, по словам эксперта, ни у кого не возникало сомнений, что в Доме профсоюзов было что-то связанное с оружием, отсюда и охрана. Об этом говорилось постоянно, причем подтверждали слова и патриоты Майдана.
После того как произошел пожар, в Дом профсоюзов не пускали ни сотрудников МЧС, ни другие официальные структуры, потому что пытались убрать все следы и вещественные доказательства. На уровне Майдана, добавил эксперт, назывались страшные цифры по погибшим и пострадавшим - от 400 до 600 человек. 
На вопрос, есть ли шансы при президенте Владимире Зеленском рассчитывать на честное расследование произошедшего, чтобы люди узнали правду, Рогов ответил отрицательно: «При Зеленском, который окружает себя все большим количеством «соросят» и людьми, всей своей карьерой обязанными Порошенко, Яценюку или Турчинову с Аваковым, это не то, что маловероятно, это невероятно по определению. По той простой причине, что эти люди будут действовать по принципу - главное не выйти на самих себя, а именно это произойдет, если расследование будет идти честно».

40

Как просто нарисовать мишку 👍👍👍

41

Юрий, sieh dir die neuesten Videos
Как Смотреть Новости во Время Войны - инструкция

42

Как прекрасно светит сегодня луна

43

Юрий, sieh dir die neuesten Videos
Кто остановил развитие человека? Д/ф «ФАЗА»

44

Как научиться дружить и стать хорошим другом?
33 Как быть лучшим другом

45

Как общаться с психопатами Марина Линдхолм
[/video]

46

Как полюбить Родину

Николай Кофырин
Я люблю свою Родину, но не люблю государство, которое неоднократно меня обманывало и обкрадывало. Как же можно любить Родину и не любить государство? – спросят меня. Этот вопрос я задал участникам марша "Бессмертный полк" в Санкт-Петербурге 9 мая 2019 года.
Приглашаю посмотреть мой новый 25.05.2019. пост «КАК ПОЛЮБИТЬ РОДИНУ» в моём блоге Николай Кофырин - Новая русская Литература

47

Как связаться с Творцом? Георгий Сидоров

Вера-Ника Абрамова
О СТЕРЖНЕ МИРОЗДАНИИ.

48

Юрий, sieh dir die neuesten Videos vom 27.2.2016 an.
Как сделать мультитул из ключей своими руками / How to make a multitool with the keys

49

Как звучит санскрит сегодня.

50

Юрий, sieh dir die neuesten Videos vom 2.4.2016 an.
Как происходит зачатие ребенка фантастическое видео

51

Как Хрущев убил И.В.Сталина и Л.П.Берия

52

КАК КОШКИ ПРОДЛЕВАЮТ НАМ ЖИЗНЬ

53

Как появилось Христианство? СМОТРЕТЬ ВСЕМ И РАСПРОСТРАНЯТЬ!!!

54

Как сменится власть в России - Сценарий. Последствия и перемены [02/06/2016]

55

КАК ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ- ИКРЫ, МЁДА, МОЛОКА, ТВОРОГА

56

Как санкции против России лишили блогеров денег и изменили интернет | СИНДРОМ ОТМЕНЫ: РОССИЯ
Казуальный план, Карма, пространство вариантов.

57

Как отказ США и Европы работать с учёными из России угрожает мировой науке | СИНДРОМ ОТМЕНЫ: РОССИЯ
Какие люди нас окружают на самом деле?
Вы не задумывались о том, как наше подсознание на самом деле воспринимает окружающих нас людей? - родственников, знакомых, друзей, просто случайных прохожих? Оказывается у нашего подсознания есть свое внутреннее пространство и в нем есть своя геометрия.

Официальный канал автора (более 2000 видео)
https://www.youtube.com/channel/UCEWRDN … Ga1uLFEMew

58

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 15.04.2017 an.
Как религии приводят к катастрофам. Владимир Шемшук

59

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 17.06.2017 an.
Ментальные блокировки. Денежный тренинг. Алена Самошина

60

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 11.07.2017 an.
Как мы пополняем энергию в чакрах?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "К" » Русское "К" (какк - какц)