Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Т-Ц" » Русское "Ц" (ца - це)

Русское "Ц" (ца - це)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А. Полонский - Цветущий май (Медленный танец) (1939)
ЦВЕТУЩИЙ МАЙ Медленный танец

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

2

"ЦЕНТР "БЕЛОВОДЬЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ"

3

Еленушка Фенек предлагает вам посмотреть ролик
"Цветы и птицы / Flowers and birds"

4

Целебные звуки...ШЁПОТ ЗВЕЗД

5

Цветущий май

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

6

Христов Znaypravdu.ru предлагает вам посмотреть ролик
"ЦАРСТВО БОЖИЕ И ЕГО СЛАВНЫЙ ЦАРЬ ИИСУС ХРИСТОС"

7

ᴴᴰ Мужчины против танков - Мощные танковые атаки Дарайе 36m
Царица сирийских полей. Атака пехоты при поддержке бронетехники.

8

Целебная музыка Рейки

9

Церкви Санкт Петербурга (2013)

10

Царь Давид. Псалмы Давида - "Библейский сюжет"

11

Воспойте Господу песнь новую. Пойте Господу, вся земля, благовествуйте изо дня в день спасение Его. Возвещайте язычникам славу Его, всем народам чудеса Его, ибо велик Господь и достохвален, страшен паче всех богов. Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил. Трепещи пред Ним, вся земля, ибо Он основал вселенную, она не поколеблется. Да веселятся небеса, да торжествует земля, и да скажут в народах: Господь царствует! Да плещет море и что наполняет его, да радуется поле и все, что на нем. Да ликуют вместе все дерева дубравные пред лицом Господа, ибо Он идет судить землю. Славьте Господа, ибо вовек милость Его, и скажите: спаси нас, Боже, Спаситель наш! Благословен Господь Бог Израилев, от века и до века! Царь Давид.

С этой хвалебной песни и началась храмовая книга -- Псалтирь. И прежде царя Давида были псалмы, но до таких высот священная поэзия не понималась.

VK | http://vk.com/krasotolyubie
FB | http://www.facebook.com/krasotolyubie

12

София Ахметова- Лямеборшай Ода из любимых глав.
2 Книга Царств. глава 6.
И собрал снова Давид всех отборных людей из Израиля, тридцать тысяч. //*В греческом переводе: около семидесяти тысяч.
|| 6:2
И встал и пошел Давид и весь народ, бывший с ним из Ваала Иудина, чтобы перенести оттуда ковчег Божий, на котором нарицается имя Господа Саваофа, сидящего на херувимах.
|| 6:3
И поставили ковчег Божий на новую колесницу и вывезли его из дома Аминадава, что на холме. Сыновья же Аминадава, Оза и Ахио, вели новую колесницу.
6:4
И повезли ее с ковчегом Божиим из дома Аминадава, что на холме; и Ахио шел пред ковчегом [Господним].
6:5
А Давид и все сыны Израилевы играли пред Господом на всяких музыкальных орудиях из кипарисового дерева, и на цитрах, и на псалтирях, и на тимпанах, и на систрах, и на кимвалах.
|| 6:6
И когда дошли до гумна Нахонова, Оза простер руку свою к ковчегу Божию [чтобы придержать его] и взялся за него, ибо волы наклонили его.
|| 6:7
Но Господь прогневался на Озу, и поразил его Бог там же за дерзновение, и умер он там у ковчега Божия.
|| 6:8
И опечалился Давид, что Господь поразил Озу. Место сие и доныне называется: «поражение Озы».
|| 6:9
И устрашился Давид в тот день Господа и сказал: как войти ко мне ковчегу Господню?
|| 6:10
И не захотел Давид везти ковчег Господень к себе, в город Давидов, а обратил его в дом Аведдара Гефянина.
|| 6:11
И оставался ковчег Господень в доме Аведдара Гефянина три месяца, и благословил Господь Аведдара и весь дом его.
|| 6:12
Когда донесли царю Давиду, говоря: «Господь благословил дом Аведдара и все, что было у него, ради ковчега Божия», то пошел Давид и с торжеством перенес ковчег Божий из дома Аведдара в город Давидов.
6:13
И когда несшие ковчег Господень проходили по шести шагов, он приносил в жертву тельца и овна.
|| 6:14
Давид скакал из всей силы пред Господом; одет же был Давид в льняной ефод.
|| 6:15
Так Давид и весь дом Израилев несли ковчег Господень с восклицаниями и трубными звуками.
|| 6:16
Когда входил ковчег Господень в город Давидов, Мелхола, дочь Саула, смотрела в окно и, увидев царя Давида, скачущего и пляшущего пред Господом, уничижила его в сердце своем.
|| 6:17
И принесли ковчег Господень и поставили его на своем месте посреди скинии, которую устроил для него Давид; и принес Давид всесожжения пред Господом и жертвы мирные.
|| 6:18
Когда Давид окончил приношение всесожжений и жертв мирных, то благословил он народ именем Господа Саваофа;
|| 6:19
и роздал всему народу, всему множеству Израильтян [от Дана даже до Вирсавии], как мужчинам, так и женщинам, по одному хлебу и по куску жареного мяса и по одной лепешке каждому. И пошел весь народ, каждый в дом свой.
6:20
Когда Давид возвратился, чтобы благословить дом свой, то Мелхола, дочь Саула, вышла к нему навстречу, [и приветствовала его] и сказала: как отличился сегодня царь Израилев, обнажившись сегодня пред глазами рабынь рабов своих, как обнажается какой-нибудь пустой человек!
|| 6:21
И сказал Давид Мелхоле: пред Господом [плясать буду. И благословен Господь], Который предпочел меня отцу твоему и всему дому его, утвердив меня вождем народа Господня, Израиля; пред Господом играть и плясать буду;
|| 6:22
и я еще больше уничижусь, и сделаюсь еще ничтожнее в глазах моих, и пред служанками, о которых ты говоришь, я буду славен.
|| 6:23
И у Мелхолы, дочери Сауловой, не было детей до дня смерти ее.

13

Юрий, sieh dir die neuesten Videos aus deinen Kanal-Abos vom 11.09.2016 an.
Пророки и пророчества. Жатва и Апокалипсис. Три дня Тьмы и Секта Здравомыслия.
Целительница Елена Смирнова. Великая жатва и Три дня Тьмы
Целительница Елена. Великая жатва и Три дня Тьмы.

14

Целеполагание и постановка задач. Подсознание и Успех

https://www.youtube.com/watch?v=suo0lNf … p;index=27

15

Царь грядёт,сроки известны(2017)

Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Т-Ц" » Русское "Ц" (ца - це)