Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » "Знаки" » З-Я


З-Я

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1002/6f/381d9a1b3bfa66ebf70d5d6fe170cd6f.gif

2

«Золото сарматских вождей». Главные находки Филипповских курганов. Комментарий Виталия Фёдорова

3

«Ночь музеев». Марафон прямых эфиров

4

'Миколка-паровоз' (фильм)

5

'Небеса обетованные'.

6

"Мир вашему дому" - "ART-project"

7

«Маша и вода»: Как дети Донбасса помогают родителям развозить питьевую воду

8

"Мой рок-н-ролл".  Су-34 • БОЕВОЙ СЕЛЕЗЕНЬ

9

«Кто не ревнует — тот не любит» (А.Розанов — С Кузнецов)

10

"Пойми меня". Валерий Ободзинский.

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

11

ролик
"Мельница Воин вереска"

12

Квантовый 2012 Часть2

13

Radomir Einherjar предлагает вам посмотреть ролик "РУСЬ" Александр Черный "

14

"Я есмь воскресение и жизнь" пастор Михаил Дарбинян (20.01.2019)
Знание. Крепость Веры. 5 из 9 ч.

15

"Золотая дверь" медитация

Тема "МЕДИТАЦИИ"

16

Выступление Бориса Миронова на митинге национал - патриотов 23 февраля.

17

АХУНОВО это и храм, и обсерватория

18

Мельница-Ворожи

19

УКРАИНЫ МАЕ ТАЛАН 2012 - Гимнастка Эмели

20

"Объёмные цветы из бумаги"

21

Матч ТВ_ смотреть игры в прямом эфире бесплатно _ Прямые спортивные трансляции онлайн 2023-03-23 16_22_cut_001

22

"Иммунитет" - Братья Пономаренко и Александр Поелуев

23

"Ну, погоди"

24

"Очи чёрные", Яна Грей,
"Dark Eyes",Russian Romance, Yana Gray


Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

25

""Иван-да-Марья" - "Московская кадриль" В.Темнов
"Московская кадриль" - квартет"Иван-да-Марья"
"

26

Дмитрий ДМИТРИЕВ предлагает вам посмотреть ролик
""Юнона и Авось" - Аллилуйя любви
Аллилуйя Любви - Юнона и Авось
"

27

«Непознанное: взгляд в будущее». Игорь Острецов :«Мы должны научиться строить новые миры»

‎Татьяна Тагаева‎
Дорогие друзья и единомышленники! Снова хочу обратить ваше внимание на этот ролик, где выступают истинные Ученые ( а не обладатели званий и грандов!) - интеллектуальные труженики, философы и практики - в одном лице, "пчелки " в инфополе Разума Земли! Я в восторге от того, как близко они подошли к пониманию и перспективам Новой Научной Парадигмы и Нового Мировоззрения, которые вот уже более 10 лет проводит в жизнь Народный Академический Университет Эволюции Разума (НАУ ЭРА), ничего об этом не зная...
Очень приятно осознавать, что в этих "прозрениях " и "откровениях" Ученых есть и наш с вами вклад в Общее Дело, дорогие Наставники и Соратники! Это вы - труженики-"пчелки" в информационном поле Земли насыщаете его образами объективной информации, плотность которой заметно возрастает и становится более доступной для считывания независимыми экспертами - большими Умничками в своих отраслях науки и всеми, кто готов уже к восприятию новой нестандартной информации и способен не только проанализировать её, но и связать с теми базисными образами, которые сохранила народная мудрость в виде притч, мифов, сказок и легенд. Это мы с вами причастны к коллективному сотворчеству в информационном поле Земли, благодаря которому скоро каждый школьник сможет сказать: "Да кто же это не знает! Это знают все!" (таким было одно из пророчеств Валерия Владимировича БАРАНОВСКОГО - проректора НАУ ЭРА по связям с общественностью и СМИ).
Похоже, уже пришло то время, когда В.В.БАРАНОВСКОМУ действительно придется доказывать, что это именно Он был инициатором этой информационной флуктуации, что именно Он первым сказал это в эфире (эти предсказания неоднократно встречаются в архиве передач В.В.БАРАНОВСКОГО на канале Perspectiva.info)...
Да не очень-то и нужна нам эта Пальма Первенства!😉 Мы хотим продуктивного разумного созидательно-творческого СОТРУДНИЧЕСТВА со всеми, кто в состоянии понять и оценить важность, приоритетность, ценность и перспективы Новой Научной Парадигмы, которую продвигает в общественное Сознание НАУ ЭРА для нашего общего Блага - без границ, без титулов, для Человеков Разумных разных национальностей и убеждений, для построения Мира Новых Отношений без корысти, потребительства, без войн и болезней.
Снимаю шляпу перед Светочами Науки, которые доказывают, что это реально и физически возможно (что это не утопическая философия!)!
Особенно ценной мне показалась Мысль, что Человек не только создан по образу и подобию Создателя, но и призван ещё научиться творить целые Миры, подобно Ему, не разрушая!
Именно Основам этого разумного Созидания обучают ВСЕХ желающих в НАУ ЭРА (в самом Университете одна из кафедр так и называется - кафедра Основ Созидания)!

28

" У моря". Медитация - размышление. Притча о судьбе.

Тема "МЕДИТАЦИИ"

29

"Звезда по имени Солнце. 10 лет спустя".

30

"Новая" физика: от фотона до бозона

Владимир Боталов
НЕПОЛНАЯ ТЕОРИЯ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » "Знаки" » З-Я