Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "А-Бж" » Русское АЛЕКС # (S - Я)


Русское АЛЕКС # (S - Я)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

АЛЕКС #  АЛИСА МОН - I WILL SURVIVE (Я ВЫЖИВУ) - ШОУМАСКГООН на НТВ, эфир от 9 октября 2021

32

АЛЕКС #  АЛИСА МОН и ВЛАД СТАШЕВСКИЙ - ЗИМНЯЯ ВИШНЯ (ТВ РОССИЯ 1 - ШОУ "ДУЭТЫ" - 2021, музыка - ЮРИЙ ВАРУМ, слова - КИРИЛЛ КРАСТОШЕВСКИЙ)

33

АЛЕКС #  ОЛЬГА ЩЁГОЛЬ - МОСКОВСКИЕ ОКНА (Музыка - ТИХОН ХРЕННИКОВ,  слова - МИХАИЛ МАТУСОВСКИЙ)

34

АЛЕКС # ВАДИМ МУЛЕРМАН - ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ (Музыка - АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА, слова - НИКОЛАЙ ДОБРОНРАВОВ)

35

АЛЕКС #  ЮРИЙ АНТОНОВ  - МАКИ (Музыка - ЮРИЙ АНТОНОВ, слова - ГРИГОРИЙ ПОЖЕНЯН)

36

АЛЕКС #   ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ - ВЫДУМАЛ ТЕБЯ (ПЕСНЯ ГОДА - 1986, музыка - ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ, слова - МИХАИЛ ТАНИЧ)

37

АЛЕКС #  ВИКА ЦЫГАНОВА - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОССИЯ (Слова - МИХАИЛ НОЖКИН, музыка - ДАВИД ТУХМАНОВ)

38

АЛЕКС #  ВИА "ПЛАМЯ" - У ДЕРЕВНИ КРЮКОВО ПОГИБАЕТ ВЗВОД (ПЕСНЯ ГОДА - 75, музыка - МАРК ФРАДКИН, слова - СЕРГЕЙ ОСТРОВОЙ)

39

АЛЕКС #  НАТАЛЬЯ ОНЕГИНА - КОГДА ЕСТЬ ТЫ...(Музыка и слова - НАТАЛЬЯ ОНЕГИНА)

40

АЛЕКС #  ОЛЬГА ЩЕГОЛЬ & ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ & АНТОН МАКАРСКИЙ - ОБНИМИ МЕНЯ ЗА ПЛЕЧИ (Музыка и слова - ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ)

41

АЛЕКС #  ЗОЛОТОЙ ФОНД РУССКИХ ЦЫГАН - ВАЛЕНТИНА ВИШНЕВСКАЯ - АЙ, ДАНУ, ДАНУ, ДАНАЙ

42

АЛЕКС #  ХОР И АНСАМБЛЬ ИМЕНИ  АЛЕКСАНДРОВА - ЧЕРНОГЛАЗАЯ КАЗАЧКА - 1969г. (Слова - ИЛЬЯ СЕЛЬВИНСКИЙ, музыка - МАТВЕЙ БЛАНТЕР)

43

АЛЕКС #  АННА ГЕРМАН - ОДИН РАЗ  В ГОД САДЫ ЦВЕТУТ - 1977 (Музыка - ВЛАДИМИР ШАИНСКИЙ,  слова - МИХАИЛ РЯБИНИН)

44

АЛЕКС #     ВАЛЕРИЙ КОВТУН - КУМПАРСИТА - 2015

45

АЛЕКС #  ВАДИМ МУЛЕРМАН - КОРОЛЬ - ПОБЕДИТЕЛЬ (Музыка - АЛЕКСАНДР ДУЛОВ,  на стихотворение Мориса Карема «Le retour du roi» («Возвращение короля»), русский текст - МИХАИЛ КУДИНОВ)

46

АЛЕКС # СОФИЯ ФЕСЬКОВА - БУХЕНВАЛЬДСКИЙ НАБАТ (Слова - АЛЕКСАНДР (ИСААК) СОБОЛЕВ, музыка - ВАНО МУРАДЕЛИ)

47

АЛЕКС #  ИРИНА РОДНИНА и АЛЕКСАНДР ЗАЙЦЕВ исполняют свой знаменитый танец  "КАЛИНКА" (Фильм ДВОЕ НА ЛЬДУ - 1974г.)

48

АЛЕКС #   МИХАИЛ КРУГ - ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ (МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ - 1999г.) - Музыка и слова - МИХАИЛ КРУГ (соавтор слов - АЛЕКСАНДР СЕВЕРОВ)

49

АЛЕКС #  ЕЛЕНА БАКУРОВА - КАК ЖЕ ТАК (Музыка и слова - НИКОЛАЙ БЕЛЯЕВ)

50

АЛЕКС #  СВЕТЛАНА РАЗИНА и МАРГАРИТА СУХАНКИНА - Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОШУ (Музыка-АНДРЕЙ ЛИТЯГИН и АЛЕКСЕЙ ГОРБАШОВ, слова-ЕЛЕНА СТЕПАНОВА)

51

АЛЕКС # СВЕТЛАНА РАЗИНА и МАРГАРИТА СУХАНКИНА - МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА

52

АЛЕКС #  МАРИНА ЖУРАВЛЁВА - НУ КАК ЖЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ - 1997г. (Слова - МАРИНА ЖУРАВЛЁВА, музыка - СЕРГЕЙ САРЫЧЕВ)

53

АЛЕКС # ГЕРМАН ГРАЧ  (ГЕРА ГРАЧ) - ЭТА ЖЕНЩИНА (Музыка и слова - АНАТОЛИЙ МАТВЕЙЧУК)

54

АЛЕКС #  ВИКА ЦЫГАНОВА - ЧВК ВАГНЕР (ОРКЕСТРАНТЫ ВОЙНЫ)

55

АЛЕКС #  МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ & ЕВГЕНИЙ ГОР и ЗВЁЗДЫ ШАНСОНА - САМОГОНЧИК  2023 (Музыка - АНДРЕЙ ИВАНОВ, слова - ДМИТРИЙ  РУБИН)

56

АЛЕКС #   НАТАЛИ - ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ

57

АЛЕКС #  СЛАВА МЕДЯНИК - МИЛАЯ (Музыка и слова - СЛАВА МЕДЯНИК)

58

АЛЕКС #  АНАТОЛИЙ ДНЕПРОВ - РАДОВАТЬ (Музыка - АНАТОЛИЙ ДНЕПРОВ, слова - МИХАИЛ ТАНИЧ)

59

АЛЕКС #  СЕРГЕЙ КОРЖУКОВ - Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ - САМОЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ "ЛЕСОПОВАЛ" - 1991 (Музыка - СЕРГЕЙ КОРЖУКОВ, слова - МИХАИЛ ТАНИЧ)

60

АЛЕКС #   ДИНА ГАРИПОВА и АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ - НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ (Музыка - МАРК МИНКОВ, слова - ВЕРОНИКА ТУШНОВА)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "А-Бж" » Русское АЛЕКС # (S - Я)