Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Г-Д" » Русское "Г" (га - гй)


Русское "Г" (га - гй)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1002/6f/381d9a1b3bfa66ebf70d5d6fe170cd6f.gif

2

Гелена Великанова - Ландыши

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

3

Гелена Великанова "Я ждала и верила", 1960 г.
Гелена Великанова Два берега


Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

4

Гимнастика для суставов

Тема "НАХОДИМ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ"

5

Гимн Цветников

6

"Гигантский золотой лотос установили в центре Киева"

7

"ГИМН ОФИЦЕРАМ Римма Писарева"

8

Герман Стерлигов. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/2 (2011)

9

Георг Отс Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ

10

Георг Отс ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ

11

Георг Отс ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА

12

Георг Отс НЕ СПЕШИ

13

Гала-концерт г. ВОЛГОГРАД

14

Георг Отс АРИЯ МИСТЕРА ИКС

15

Георг Отс - Песня любви

16

*Владимир* - предлагает вам посмотреть ролик
" Ген смерти - удаление программы старения"

17

Генплан Сталина. Соревнование с диктатором. Как в СССР решали жилищную проблему

18

Где и против кого воевал николай левашов

19

Генерал Дмитрий Павлов. Степень вины. 2007 г.

20

Георг Отс - Вальс о вальсе
Георг Отс "Вальс"

21

газировка

22

ГАИ Орша Беларусь 02

23

гаишник

24

Гайд от Про на Медузу | Dota 2

25

Георгий Сидоров Лекция в Краснодаре от 16 06 2018

Владимир Боталов
30 сентября в 11:08
О НЕЗНАНИИ СУЩНОСТИ СТРУКТУРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ, и путанее с материей пространства духовной Вселенной.
Физическая вселенная есть система космических объектов что проявлена для нашего зрения и видения для трехмерного состояния оценке сознания, то есть, для плотной материи пространства. Но, скелетная структура этой вселенной определяется в скелетную структуру духовной Вселенной, что пишется с заглавной буквы, так как это не грубо материальная материя пространства, а тонкоматериальная материя пространства. То есть, из чего складывается проявленная материя. Аналогию сравнения возможно провести с падшими ангелами Люциферами. Жили на небе в материи пространства тонкого плана, были не проявлены, спустились на поверхность планеты в виде гигантов 150 метровых и более, стали постепенно проявляться. То есть, уплотняться и становиться меньше в объемах, при этом вес практически не менялся. При росте 15 – 20 метров они уже стали полностью проявлены, с точке зрения нашего восприятия, обладали речевыми признаками и разделёнными половыми признаками. Так что с момента проявления Адамов и Ев на поверхности проявилась и Жизнь в её многообразной белковой форм. Однако форма жизнь как возникшая цивилизация осуществилась при третьем падании атлантов, гигантов на поверхность планеты где уже существовала полная жизнь и по линии Дарвина от приматов и не только. То есть форма проявления Жизни-жизни протекала по двум путям, а именно, от богов к полубогам и далее к человеку-Человеку наделённых нескольких уровнях материи пространства и от примитивов, наделённых всеми формами плотности материй, но не обладающих умственными возможностями падших ангелов. То есть, у ангелов не существовало Психосоматического тела, тонкоматериальный уровень материи, только Энергетическое тело, тонкий уровень материи. (Более высшие уровни материи опускаю). То есть, у сегодняшних богов, что пребывают в мирах тонкого и сверхтонких планов и для нас понятно не проявлены, нет возможности вторгаться в сферу материи пространства тонкоматериального плана и связь протекает через цепочку кураторов, что определяется как иерархическая структура. И даже контактёры не имеют возможности общаться с высшими структурами вне посредников. И потом, что даст это общение, если у них нет того уровня биоэнергетики, что мы способны обратить в информацию нашим головным мозгом. Чтобы возникнула информация в головном мозге её необходимо создать, понятно, согласно вашего биоэнергетического потенциала. В воздухе существуют только энергетические потоки разного уровня концентрации и направленности
движения, горизонтальные и вертикальные или божественные, куда входим а момент медитации, то есть, на момент отключения сознания, отключения от процесса творчества.
Иными словами, понятие ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ не определяет того, что нами воспринимается как сгусток информации, то же касается и понятия ЭГРЕГОР. Бесплатно сыр не даётся не где.

26

Герман Стерлигов о впадении РПЦ в ересь

https://www.youtube.com/watch?v=MCwD2eK … it-FMmnPpI
ПООБЩАЕМСЯ О ДВУХ ХРИСТАХ.
- I -
Начнём разборки с самого понятия Христос. Понятно, что это не прозвище, не понятие миссия в том плане как представляем на сегодня, а что-то иное. Ещё до меня многие богоискатели утверждали, что на планете должно существовать 140000 Христов, то есть, пребывать в состоянии Христа, пребывать во Христе. А это значит, достигших уровня энергетики христо, что определяется в значении не плотской любви, а вселенской Любви, где уровень биоэнергетики тоньше по материи и выше по вибрациям.
Но, есть необходимость кратко определиться с 13-тью чакрами тела Психосоматического.
Начнём отсчёт в планетарном аспекте с творческих, горизонтальных чакр в количестве семи.
“Третий глаз” – планета Меркурий, определяет Силу Ума, связана со сферой подпространства Будда.
Горловая чакра – планета Венера, определяет красоту Мудрости, связана со сферой подпространства Кришна.
Сердечная чакра – планета Земля, определяет Любовь Души, связана со сферой подпространства Христа.
Чакра солнечного сплетения – планета Марс, определяет Волю Духа, связана со сферой подпространства Магомета.
Пупковая чакра – планета Юпитер, определяет Жизнь Рода в эволюционном проявлении, связана со сферой материи подпространства Зараостра, Заратустра. У первой и седьмой чакры нет привязки к Учителям, но все семь привязаны к нотному стану. Да и сама вселенная определяется как семеричная. Вертикальные шесть чакр работают в плане растяжке энергетики по по уровням семи матрешек. Когда креститесь, то перемешиваете энергетику и посылаете к Солнцу, что с левой стороны. Так как тема у нас о личностях двух людей, достигших уровня вселенской Любви или пребывающих во Христе, то с материалом об энергетических центрах знакомьтесь отдельно.
Итак, одна личность пребывала в Галлии на севере Франции под именем Иисус из Назарета сына плотника Иосифа, другая личность, то же родилась в 12 веке под именем Исса и пребывала в Стамбуле. Кстати, Николай Морозов, на труды которого опираются Носовский и Фоменко, исследовал творческий путь Ешу из Царьграда, а не Иисуса из Галлии.
А теперь разберёмся что такое галлия как территория. Об этом толково излагает здравствующий исследователь Хрусталёв, о поясе Галлии, где жили словени. А галлы жили не только на территории Франции, протектората Тартарии, но и в портовой галлии, Португалии, в Испании, в Италии, в Румынии, и. т. д. Кроме того галлы жили и на территории Ближнего Востока и в Африки, вспомните о войнах Мамлюках.
Теперь понятно откуда взялись разные трактовки личности Христа у Хрусталева и Фоменко с Носовским, кстати, которые не описывают просвещенческую деятельность того, кто жил в теперешнем Стамбуле.
В следующей части мы пообщаемся о личности, что не умер на кресте, а после отбывания наказания ещё 40 дней потчевал с друзьями и затем отправился в сторону Тибета, о том кто умер в преклонном возрасте на территории Афганистана и после смерти его тело было перевезено во Францию Магдалиной. Данные изыскания родились более пяти лет назад, до знакомства с трудом Хрусталёва и изысканиями Фоменко с другом. Переварите пока это.
Владимир Боталов из г. Тольятти.

27

Гимн России / Фолк-группа Солнцеворот/ Премьера клипа / Так Гимн России ещё никто не исполнял!

28

Гиперборея. Когда боги были людьми

29

Геннадий ТЕМНИКОВ. Квантовая Инфотерапия - передача информации с помощью света.

30

Гиббон издевается над тигрятами..mp4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Г-Д" » Русское "Г" (га - гй)