Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы 30-10 19 15-11 315 » Всем здравствуйте.

Всем здравствуйте.

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Nellytim написал(а):

Спасибо, Лина! Посмотрела, прочитала, удивилась, прослезилась, ну просто трогательно и слишком помпезно! Я писала о твоей новой теме для Новейшей и не могла подумать что ты откроешь тему о Возвращении Юры и меня на Новую. Я обещаю писать темы и хотелось бы живого посещения друг к другу нетолько тебя и модераторов, но и ваших активных пользователей.

Кстати, эта тема находится не только на Новой, но и на Друзьях http://s30802656701.mirtesen.ru/blog/43 … l#comments
И на Славянке: http://s30668851382.mirtesen.ru/blog/43 … !#comments

92

Спасибо, Лина, за отличную идею с кнопочкой! Всё зависит от Юры, как он решит! Я рада за него что он согласился вернуться на Новую!

93

Здравствуйте, Друзья! Рады приветствовать нового участника  ekaterina  на нашем сайте!

94

Nellytim написал(а):

Спасибо, Лина, за отличную идею с кнопочкой! Всё зависит от Юры, как он решит! Я рада за него что он согласился вернуться на Новую!

У него там три сайта, все отстояли и сохранили. Очень помогли Оди, Вимана, сама бы не справилась. Мы столько напутешествовались, пока сайты были заблокированы! Очень много сайтов закрылось, так жаль, очень много. Все паниковали, писали, не понимали что происходит.
Да, сейчас можно вздохнуть спокойно, Юрий вернулся. Теперь буду отдыхать.

Вчера испытала такое облегчение, что плакала.

95

Доброго ,нежного,светлого, солнечного,радостного,чудесного,счастливого утра, наши дорогие Друзья!  Приветствуем нового участника Oliusy! Рады видеть Вас с нами!

96

Всем, всем, всем доброе утро!!!

97

Доброго времени,  Дорогие Друзья!  Пусть на ваших часах,на вашем календаре будет всегда только доброе время - время Любви!
Наталья!  Гавань!  Мы приветствуем ВАС и рады познакомиться!

98

Доброго здоровья, Друзья и приятных выходных! Улыбайтесь и наслаждайтесь Жизнью,  Любите и будьте любимыми, Удачи!!!

99

В тесный возвращался по просьбе Лины.
В благодарность был изгнан из модераторов, а на Новой доктрине, даже, помещён в чёрный список.
Удалил снова свою анкету там.
Я с вами...

100

С Днём Воскресным всех живущих !!! Радости и мира душам вашим !!!

101

Приветствуем  всех Друзей и новых читателей-смотрителей!

102

Я рада вас видеть!!!

103

Не смотря на погоду, Доброе утро, Друзья! Приветствуем нового участника и рады видеть тебя здесь, Рыбка!
Всем Чудесного вам денечка !!...Славной погоды !! Солнышка ласкового !!..И самых положительных эмоций !!!

104

Приветствуем всех новичков и Друзей! Отличного настроения и успешного дня ВСЕМ!
Среда пришла — неделя прошла

105

Приветствуем ВСЕХ Друзей и благодарим за активность! 

106

Доброе утро! - два простых слова каждый день слышит человек. Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, сногсшибательным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть сегодня вас окружают мир, позитив и гармония; пусть целый день ждут вас приятные сюрпризы и море улыбок.
Доброе утро!

107

Здоровья всем Друзьям, новым участникам и гостям!   Желаем отличных позитивных выходных! 

108

Здравствуйте, Друзья! Друзьям и читателям мы всегда рады!

109

Приветствуем Друзей Сайта и всех активных участников! Спасибо, Нина, за позитив! Приятно видеть улыбчивых людей!

110

С Добрым Утром!  Рады ВСЕМ, кто помнит нас!

111

Всем, кто уже проснулся, в этот ранний час доброе утро!

112

Здоровья и отличного настроения, Друзья, Гости и НОВИЧКИ! 

113

Приветствуем наших читателей!

114

Здравствуйте, Друзья и Гости! Приветствуем, dronme! Рады познакомиться!

115

С выходными ВАС, Дорогие Друзья!

116

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ!  РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПУСТЬ ВОЙДЁТ,
НАСТРОЕНИЕ И БОДРОСТЬ  СЧАСТЬЕМ В ДУШУ СНИЗОЙДЁТ.

117

Здравствуйте, Друзья, Гости, участники нашего дома!   Приветствуем нового участника  Sinerg и рады видеть с нами! Приглашаем  познакомиться!

118

У каждого дня есть своё лицо, и нет ни одного дня полностью похожего на другой, как бы нам порой не казалось противоположное. И пусть этот день, будет с добрым лицом и принесёт тебе успех и удачу, и пусть всё задуманное тобой сбудется в лучшем виде.

119

Вы пришли к нам в гости! И нам хочется, чтобы посещение нашего сайта стало для вас приятным, интересным!!!!!!!!!
Будем надеяться, что кто - то из гостя превратится в друга!!!

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

120

Здравствуйте, Друзья и Гости! Приветствуем новеньких  igorgunchin и  irinalur!
Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Новейшая доктрина » Урабийцы 30-10 19 15-11 315 » Всем здравствуйте.