Новейшая Доктрина

Новейшая доктрина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Е-Й" » Русское Жи- ,З-заг


Русское Жи- ,З-заг

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1002/6f/381d9a1b3bfa66ebf70d5d6fe170cd6f.gif

2

Журавли (Марк Бернес)

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

3

Загадки времени

Тема "НАХОДИМ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ"

Человек издавна задумывался над тем, почему к нему приходят болезни и старость, почему он вынужден покидать наш Мир. Он пытался подчинить себе Закон времени, не понимая при этом того, что есть более совершенная система, чем наш Мир, которая не только создала человека, но и Закон времени, которая сама на свое усмотрение восстанавливает справедливость и вершит правосудие.
История человека помнит те времена, когда человек был практически бессмертным, когда погибла великая Атлантида только потому, что человек «зарвался», человек почувствовал возможность для собственного беспредела. Свое наказание человек несет до сих пор, пытаясь познать почему люди, которые рождаются, вынуждены умирать, почему одни люди умирают рано, а другие ищут своей смерти слишком долго, мучаясь от болезней и старости.
Медики уже давно утверждают, что все болезни от нервов, но при этом они даже не в состоянии объяснить такого, казалось бы, элементарного понятия для человека как мысль, которая на самом деле и руководит всеми действиями нервной системы. Мысль по-прежнему остается одной из главных тайн человека. И это с учетом того, что именно мысль дала человеку понятие научно-технического прогресса, именно мысль дает человеку власть, славу, богатство. Поэтому совсем неудивительно и то, что мысль содержит ключ к бессмертию человека, и только при определенных обстоятельствах она сможет открыть замочек к бессмертию человека, находящийся в сознании человека.
Последние научные достижения  показали, что даже клетки в организме человека имеют социальную сущность и подчинены действию мысли. Именно поэтому все надежды на достижения молекулярной биологии в области бессмертия человека будут заранее обречены на провал. Практически все клетки в организме человека имеют так называемые биологические часы, которые приводят к ограничению количества деления этих клеток. Данные биологические часы и приводят в итоге к старению организма человека. Именно мысли принадлежит власть не только над организмом человека, но и над всем Миром. Именно мысль формирует и такое привычное для человека понятие как время. и поэтому только тогда, когда человек начнет двигаться в сторону своей истинной цели, он сможет двигаться и по направлению к собственному бессмертию.
Вопрос бессмертия интересует человека с незапамятных времен. Многие правители искали эликсир молодости для того, чтобы властвовать если не вечно, то хотя бы очень долго. На сегодняшний же день нам остается понять для себя лишь одну простую вещь – для того, чтобы жить если не вечно, то хотя бы достаточно долго, человеку мало открыть тайну бессмертия человека. Человек не сможет обладать бессмертием до тех пор, пока, по мнению Бога или Сверхразума, он не будет достоин этого. Но то, что сегодняшний уровень технологий в ближайшее время уже будет позволять человеку иметь надежду на обладание бессмертием – очевидно. И тогда человеку останется заручиться лишь согласием Бога, а уже оно будет зависеть, скорее всего, от самого человека, от того, каким он сможет стать, повинуясь не только стремлению жить в нашем мире как можно дольше, но и заветам Бога.
Тема "ПОЧЕМУ БОЛЕЗНИ И СТАРОСТЬ"

4

Живи родник - Сергей Беликов, 1985 год

5

Жизнь и судьба (2012) Россия / Драма

6

ролик
"живи сейчас, а не потом..."

7

Загадка Бога часть 1

8

ЖИЗНЬ СМЕЁТСЯ ВЕЧНО

9

Жизнь на других планетах: открытия 2010 года

10

Андрей Ковалёв предлагает вам посмотреть ролик
"Антинародный режим СМИ создали новую реальность Отрывок"

11

МАМА оркестр Поля Мориа

12

Жизнь Карла Радека. Классический революционер и идеальный коммунист

13

Завязываем красиво ремень👍👍👍

14

Загадочный тост В.В.Путина

https://www.youtube.com/watch?v=k9eLdjx … nP8L8ZR020
Владимир Боталов
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ.

15

ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА! Исполины, гибриды, монстры - Фильм Галины Царевой

Владимир Боталов
ЛЮДИ И ГИГАНТЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ. И не причём здесь гравитации, расстояние до Солнца, законы физики. Развитие по спирали эволюции протекало в двух направлениях, а именно, от Бога, полубога, - падшие ангелы, что обретали плоть на поверхности, этот Путь определяется как нисходящий по теориям Блаватской и путь от живностей, где на каком то этапе приматы стали доминантной веткой

16

Забытые мелодии 60-х годов


Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

17

Загадки русской истории 1/8 Х век.Взлет Древней Руси

18

Жить.

19

Жителям Урала это объяснять не нужно.

Вкелен Домиани
Передел СССР после войны. Передел СССР после войны.

20

"Журавли" - Tанго Яна Грей Yana Gray

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

21

Загадочные археологические находки - 3

22

Жизнь моя любовь моя Виталий Власов

Тема "ПЕСНИ И МУЗЫКА  ДЛЯ ДУШИ"

23

Живая тема №33. 'Азбука предков' (11.03.2013)

24

Житель посёлка Вязки Орловского муниципального округа показал местные дороги, по которым ему приходится ежедневно ездить

25

Завязываем платок

26

Жизнь одуванчика в timelapse

27

Завируха, метель, завируха
Загадки человечества / 31.10.2022

28

Забавные игры/ Funny Games U.S. (2007) пари в гостиной

29

Журавушка (1968)

30

Загадочная гибель общественного активиста - Экстрасенсы ведут расследование - Сезон 1. Выпуск 26
Слідство ведуть екстрасенси — Следствие ведут экстрасенсы 26 выпуск 12.03.2013 — Украина

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новейшая доктрина » Ру "Е-Й" » Русское Жи- ,З-заг